Пятница, 29.03.2024, 00:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
Ded_63RUSДата: Вторник, 01.07.2014, 23:15 | Сообщение # 736
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Я вас,б...й научу Украйну любить
Вот после такого ты со мной можешь в ТС уже не говорить  - не отвечу..... да и другим посоветую....
Ты для меня с 22.15 01.06.14 ПУСТОЕ МЕСТО
 
karolДата: Вторник, 01.07.2014, 23:50 | Сообщение # 737
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Так нас и в России все устраивает
Дед,ты просто не в курсе.Если у вас все устраивает,откуда тысячи наемников на Донбасе,зачем Крым оккупировали? Нехватка витаминов,что-ли? biggrin

Добавлено (01.07.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Ded_63RUS ()
Вот после такого ты со мной можешь в ТС уже не говорить
Дед,я ж не заставляю,просто научу... biggrin
 
63RUS_MaxДата: Среда, 02.07.2014, 09:26 | Сообщение # 738
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Я вас,б...й научу Украйну любить!

За это тебе последнее предупреждение!
В следующий раз словишь банан на вовсе!
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 10:14 | Сообщение # 739
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Max ()
За это тебе последнее предупреждение!В следующий раз словишь банан на вовсе!
Никакого ущерба!Ты тоже Украйну не любишь?Хотелось бы знать почему?Территорию  России оккупировали?Наемников и технику сепаратистам рассейским поставляет Украина?Или за то,что типа плохую продукцию поставляет? Зачем тогда как администратор заставляешь меня как пользователя форума просматривать бредовые антиукраинские публикации?Ты специально разжигаешь межнациональную рознь?Довожу тебе,что день назад уже подписан указ .5 лэ-эт,вроде дают у вас за экстремизстские публикации.Почему ты как администратор не реагируешь на оскорбления в мой адрес?Я никогда первым не оскорблял оппонентов. Не регистрируй тогда пользователей из других государств.Форум кишит мягко говоря некомпетентными неадекватами  типа Майка и Карая.Познавательной информации никакой.Никакой потери соотв..Но,надеюсь ,кой-кому мозги подправил... biggrin
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 13:42 | Сообщение # 740
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Но,надеюсь ,кой-кому мозги подправил...
Что бы кому то что то исправлять надо быть уверенным, что не сделаешь хуже.  Как врач.

Я не врач и потому "диагнозы" ставить не буду. Но очень хочется спросить "пару" вопросов.

1. Вы смотрели  карты "мира"  в период 1700-1900 годов ?!  Вас там ничего не смущает?
2. Вы в правду считаете что Россия оккупировала Украину?
2. Крымский полуостров это Украина?
3. Вы что ни будь слышали о ПРОВЕДЕННОМ референдуме 1995г (если не ошибаюсь датой) о возвращении Крыма России?
4. Вы считаете что Америка из дружеских побуждений истратила порядка 150 миллионов долларов на демократию  в Украине? (это их официально опубликованные данные).

п.с. Только большая просьба отвечайте конкретно по вопросам. Без демагогии. В свою очередь готов ответить на интересующие Вас вопросы.

А по поводу "любить Украину".
С чего Вы взяли что я её не люблю!?
Красивая страна, красивые- добрые люди ( в основной своей массе) , Киев СКАЗКА ...  У меня на Украине живет родственница.
Не люблю я,  конкретных ЛЮДЕЙ за конкретные поступки. И такие люди могут жить ГДЕ угодно.


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Среда, 02.07.2014, 14:54
 
63RUS_MaxДата: Среда, 02.07.2014, 13:48 | Сообщение # 741
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Навалил всего в кучу. Я разгребать не буду.
Предупреждение тебе за оскорбление ВСЕХ не согласных с тобой.

ЗЫ:А Украину мы любим. Не любим только бандеровцев и русофобию.

Вот тебе, да и вообще всем, стихотворение. Не Лермонтов конечно, зато в тему:

"мы не станем с тобою сестрами.. душу раны рвут, слишком поздно всё
не меняемся с тобой платьями.. обе в черном сегодня матери
над землей нависло зарево.. в похоронном стояли зале мы
сыновей засыпали глиною... но гордилась ты Украиною
серебром заблестели волосы ... ты не слышишь ни слез.. ни голоса
мы чужие отныне.. Господи.. да за что ж ты назвал нас сестрами?
твой кровавый мир к нам снарядами.. непрерывно на землю падает
там на небе звезд многоточие.. рядом с мамою.. там сыночек мой
унесла война наших деточек.. триколора одел мой ленточку
на алтарь бесовской Украины.. своего положила сына ты
разрывается гром раскатами... эти смерти сейчас расплата нам
а когда то мой дед.. и твой вдвоем.. защищали наш общий родимый дом
уходи со своей Украиною... всё что есть теперь.. крест над глиною
мне Россия осталась матерью... убирайся, дорога скатертью
здесь мой сын спит.. не трогай памяти... вы к чему не коснетесь изгадите
мы не станем с тобою сестрами.. слишком поздно.. всё.. слишком поздно всё"

Автора не знаю.
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 16:31 | Сообщение # 742
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
1. Вы смотрели карты "мира" в период 1700-1900 годов ?! Вас там ничего не смущает?2. Вы в правду считаете что Россия оккупировала Украину?
2. Крымский полуостров это Украина?
3. Вы что ни будь слышали о ПРОВЕДЕННОМ референдуме 1995г (если не ошибаюсь датой) о возвращении Крыма России?
4. Вы считаете что Америка из дружеских побуждений истратила порядка 150 миллионов долларов на демократию в Украине? (это их официально опубликованные данные).
1.Карты 1700-1900?? А вы карты смотрели 988-1240г.? Или хотя бы 1500г.? А вы знакомы с Хельсинскими соглашениями 1975г.?А это 92-го в связи с развалом Союза:
http://www.osce.org/ru/mc/39534?download=true
Ой,еще и Будапештский меморандум:
http://ru.wikipedia.org/wiki....3%D0%BC
2.См.выше и постановление Верховного Совета СССР . Причины,что отдала Украина взамен и прочее:
http://uainfo.org/yandex....du.html

3.Референдум незаконный согл.действующему законодательству Украины.Как и недавний фарс с референдумом в Крыму.
4.Если и потратила,то вы ,очевидно,полагаете,что лучше потратить на автократию? biggrin И ссылку официальную пожалуста со сметой представьте.А то насмотритесь всякого бреда и верите...


Сообщение отредактировал karol - Среда, 02.07.2014, 16:41
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 16:51 | Сообщение # 743
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
3.Референдум незаконный согл.действующему законодательству Украины.Как и недавний фарс с референдумом в там же.

lol
Очередной перл глупости.
Как может быть прошедший референдум 95 г  быть незаконным согласно действующему законодательству Украины 2004 г.
И этот индивидуум хочет в Европу. Вот где мозги то?

Добавлено (02.07.2014, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата 13SQ_13i ()
3. Вы что ни будь слышали о ПРОВЕДЕННОМ референдуме 1995г (если не ошибаюсь датой) о возвращении Крыма России?
Некорректный вопрос. Неверная формулировка.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Среда, 02.07.2014, 16:49
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 17:01 | Сообщение # 744
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
3.Референдум незаконный согл.действующему законодательству Украины.Как и недавний фарс с референдумом в Крыму.
А почему тогда захват власти в Киеве "Майданом" законен?!   wacko

Послушайте если сможете, там не все честно но некоторые мысли ...может заставят задуматься.?
http://www.youtube.com/watch?v=DxfhxP4LGLo

Цитата karol ()
2.См.выше и постановление Верховного Совета СССР . Причины,что отдала Украина взамен и прочее: http://uainfo.org/yandex....du.html
Вы с автором "научной статьи"  не ошиблись?!   biggrin
Олександр Горобець
 Написано російською, позаяк підготовлено для зарубіжного видання

Цитата karol ()
А вы знакомы с Хельсинскими соглашениями 1975г.?А это 92-го в связи с развалом Союза: http://www.osce.org/ru/mc/39534?download=true

Предложите почитать это Сербам и Хорватам. Интересно куда они Вас пошлют !?
Европа поддержала развал страны и самопровозглашение. Ай яй яй нехорошие какие наверное "забыли" про какие то соглашения.
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 17:01 | Сообщение # 745
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Как может быть прошедший референдум 95 г быть незаконным согласно действующему законодательству Украины 2004 г.
Корбан,исправляю твой нигилизм:до принятия новых законов,действуют старые.Т.е.принятые до 1995г.Что тут сложного и при чем здесь 2004г.? Тебе не в Европу,и даже не в Китай надо!А просто за ученическую парту! biggrin
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 17:11 | Сообщение # 746
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
К стати по твоему предложению поглядел карту европы  за МНОГО лет... 
Очень познавательно!! 
http://video.i.ua/user/4866330/67613/385121/   
так и напрашивается вопрос и ХДЕ ?! Поляки и османцы   wink
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 17:24 | Сообщение # 747
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Нигилизм говоришь? Прочитай своё выражение внимательно. Если не можешь изъясняться понятно, то это говорит о глупости.
вот если бы выражение звучало например так:
Референдум незаконный согл.действующему на тот момент законодательству Украины.
То тогда да,нигилизм, а одно слово "действующего" истолковывается однозначно: действующего сейчас.
Так что сам за парту и лечи своё незнание.
Ну а теперь для справочки:
“Украина призывает всех участников Будапештского меморандума гарантировать безопасность и территориальную целостность Украины”, – заявил Яценюк. 27.02.14.
Украинские власти сами, первыми нарушили условия Будапештского меморандума спустя всего 3 месяца (!) после его подписания, о чём Государственной Думой Российской Федерации 15 мая 1995 года было принято отдельное Постановление.
Тем самым украинцы сами поставили под удар (сомнение) свой суверенитет, безопасность и территориальную целостность. Так что все претензии Яценюку следует обращать по адресу – к Кучме.
Украина первой нарушила Будапештский меморандум. В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан. В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент.

Так что за парту сам давай. Хотя те поздно.
С арифметикой у тя плохо,(за 3 мин. пролетают 60км lol ) с выражением якобы мыслей тоже.
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 17:48 | Сообщение # 748
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
А почему тогда захват власти в Киеве "Майданом" законен?!
1.Потому,что зек у власти был.Потому,что воровал,потому,что узурпировал власть и злоупотреблял ею,потому,что все выборы с его участием проводились с "каруселями" и т.п.воровскими схемами и т.д.и т.п.
2.
Цитата 13SQ_13i ()
Вы с автором "научной статьи" не ошиблись?!
Я не ошибся.Автор скорее.Тем не менее факт передачи Таганрога и окресностей из УССР в РСФСР-факт.
Цитата 13SQ_13i ()
Предложите почитать это Сербам и Хорватам. Интересно куда они Вас пошлют !?
Сербы-по жизни-больные на голову.Из-за их устремлений началась 1МВ,4 империи пало,и соотв.как результат 1МВ-реваншистская 2МВ.Развели их там по-углам-и правильно сделали.Кровавое столетие из-за них прошло.Народ отчаянный не в меру.Чего только защита мостов в Белграде показала при американских бомбардировках! В результате-развелись с кровью бывшие республики СФРЮ.
Есть и пример мирного "развода"в Чехословакии.Мозгов у людей очевидно побольше.

Добавлено (02.07.2014, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата 13SQ_13i ()
так и напрашивается вопрос и ХДЕ ?! Поляки и османцы
Хороший ролик.Вот только почему ты Киевской Руси не заметил,не понятно...Земли,на которых стоит РФ в Европе принадлежали Киеву когда-то.Возвращайте землицу назад! biggrin

Цитата RC_Korban ()
Нигилизм говоришь?
Ага!Вроде куда уж доступней объяснил!
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 17:58 | Сообщение # 749
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Киевской Руси

Вот вот Киевская Русь (а не Украина) . Русичи по другому Росичи. До сих пор не пойму. Почему думаете что там были именно Украинци?
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 18:07 | Сообщение # 750
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Украинские власти сами, первыми нарушили условия Будапештского меморандума спустя всего 3 месяца (!) после его подписания,
Бред сепаратистский!АРК входила в состав Украины.И верховенство законов Украины над автономными указано в соотв.законах.

Добавлено (02.07.2014, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата 13SQ_13i ()
Вот вот Киевская Русь (а не Украина)
Вот-вот!Не Россия,а Царство Московское или Московия! biggrin Украли название и невдомек им! lol С Петра только Россией  стали называться!
Чего-то пришло в голову:
-украинец-имя существительное;
-немец,поляк,румын,болгарин,американец,даже британец-у всех народов имя существительное в описании национальности.
Русский-имя прилагательное... lol Все не как у людей! biggrin
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: