Четверг, 25.04.2024, 17:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Четверг, 26.06.2014, 17:53 | Сообщение # 706
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
За карточные махинации карают очень жестко.Знал подполковника-бездельника,которому за карточное шулерство в поездах положили кисти рук под колеса поезда.Без кистей подкинули к военному госпиталю.Но там на деньги играли.  Может изловить Корбана и лишить его "конца"? Как наркоману он ему не нужен,ибо мелкие радости жизни он получает с помощью травы,а возможно и других препаратов.Посему находится в группе риска заболеваемости и распространителя смертельной  болезни.

Тебе бы книжки писать, начальник...
                                                            П.Ручников.

Но это лирическое отступление.
Вобщем ситуация такова. Тема выборов нового, легитимного президента в Незалежной не раскрыта вааще.
Наш собкор,  горячо ебимый всеми нами без исключения Никанор Иванович Босой игнорит тему, идет в несознанку и находится в маразматической отрицаловке. Играя на своей любимой дудке, выбрав своей очередной жертвой в этот раз Корбена, размазывает в истерике сопли по лицу и несет очередную  ахинею про радарные установки и домашние станции слежения.
И што характерно, все это он делает в теме посвященной событиям в мире, чем подтверждает свое безупречное  реноме впавшего в маразм дибила. Пытаясь показать всем, что он может проводить аналитическую работу просматривая треки с записями вылетов, он однако не ушел далеко от состояния эмбриона дауна ибо смеюцца уже все. Даже бобры....

Так вот, что касаецца выборов в Украине.

Пошел на выборы дибил.
Голосовал, что было сил.
И в результате выбран был
На пост еще один дибил.

Товарищи!
Революция , о которой так долго мечтали дибилы в Незалежной, свершилась!
Дибилы рулят!!! ( в Украине)..... yahoo


Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 26.06.2014, 19:22
 
RC_KorbanДата: Четверг, 26.06.2014, 19:07 | Сообщение # 707
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Не тебе-пользователям..........
Ничего нового. Без комментариев
 
karolДата: Четверг, 26.06.2014, 20:25 | Сообщение # 708
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
И в результате выбран былНа пост еще один дибил.
Вот с кем приходится общаться!Шо Майк,что Карай-два сапога пара!
Капитал человека,которого Майк обозвал дебилом составляет более 3млрд.$.В финансовых махинациях не помню,чтобы где-то его имя всплывало.У Майка,очевидно капиталу поболе,раз он миллиардера называет дебилом.Надо быть просто дебилом,чтобы сколотить такой капитал.
У Майка все круче,очевидно...Он не дебил,а просто даун. biggrin И соотв.капиталу побольше!Хотя...Мозгов нету,откуда капиталу взяться??. gentleman
 
aspushkinДата: Четверг, 26.06.2014, 20:55 | Сообщение # 709
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
3млрд.$.В финансовых махинациях не помню,чтобы где-то его имя всплывало

Коррумпированый дэбил (доклад ЦРУ госдепу) потому дэбил, что не задумывается о последствиях. И миллиарды вряд-ли помогут. Судьба таких крутышек плачевна. И за собой он утащит в небытие таких ярых последователей как наш Канаша. Канаша , а у тя дети есть?
 
MikeДата: Четверг, 26.06.2014, 21:08 | Сообщение # 710
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
..Ты-то за кого голо-совал, болезный?
Преклонили колено перед капиталом?

Очень по холопски, Никанор....Сопсно, ваш выбор, вам и кушать....

А пока все на заготовку дров!!!! Из-за вашего миллиардера, кстати...... Диби-и-ил!!!... hands specool lol

Каня, тебе же следующщее посвящение.

Ах, еслиб небыло тебя,
Метался б я средь серых будней.
Искал занятие себе,
Что в жизни может быть паскудней.

Ты изменил мою судьбу,
Ты мне подарок, не обуза.
Тупое быдло, Никанор,
Увы, моя гнилая муза.

Когда б в курятнике своем
Сидел бы ты бы и не пахнул,
Я б ни стиха не сочинил.
Я б тосковал, грустил и чахнул.... 

                                  Тула.
                                   26.06.2014.

Добавлено (26.06.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата aspushkin ()
Канаша , а у тя дети есть?
Птицам денги не нужны.
А дятел, как известно, птидса.... cranky
 
karolДата: Четверг, 26.06.2014, 21:50 | Сообщение # 711
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата aspushkin ()
(доклад ЦРУ госдепу)
А текст где доклада?Или это просто фейки национальной пропаганды? biggrin
 
aspushkinДата: Четверг, 26.06.2014, 23:56 | Сообщение # 712
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
А текст где доклада?Или это просто фейки национальной пропаганды?

Ты, Канаша, грамотный - википедию освоил. Ищи как хлеб ищут. Побеспокойся о своём будущем. Сделай правильный выбор.
 
karolДата: Пятница, 27.06.2014, 00:37 | Сообщение # 713
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата aspushkin ()
Побеспокойся о своём будущем. Сделай правильный выбор
1.Крымнашу знаю,а хто такая.А кто такой Канаша и чем он негативен в глазах зомбированых масквичей?
2.Похоже незнайка -поэт АСПушкин кроме приличного словосочетания"госдеп"ничего не удосужился выучить...Прошу прощения.Запомнилось высказывание АСПушкина в ТС типа:"Россия"никого не захватывала" lol ...
Он даже  из популярного фильма ничего в голове своей не оставилСквозняк.Ну,к-примеру:"...Ревель брал,Астрахань брал,Казань брал..Шпака?Шпака не брал!" biggrin Как у Штирлица:запоминается последняя фраза...Не позорь своим ником величайшего поэта.Не достоин,ибо ты был,очевидно, круглым двоешником.
А о будущем ты лучше  своем побеспокойся,а то глядишь пару лет и русскоязычных в Ма-аскве совсем не останется.Выгонят вас оттуда кавказцы.Советую выучить украинский или белорусский.Мож примут потом как беженца... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 27.06.2014, 01:00
 
aspushkinДата: Пятница, 27.06.2014, 00:59 | Сообщение # 714
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Канаша прими чёнить от диареи. Воняет от тя сильно
 
karolДата: Пятница, 27.06.2014, 01:02 | Сообщение # 715
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата aspushkin ()
Канаша прими чёнить от диареи. Воняет от тя сильно
очень знать хочется о Канаше.Вонь -это глюки у тебя с перепою,наверное.Чертиков не ловил еще?
 
MikeДата: Пятница, 27.06.2014, 11:52 | Сообщение # 716
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Никанор-индейский воин,
Томагавк точить пора,
Скоро будешь жить в вигваме,
Грецца будешь у костра.

На костре готовить пищу
И водичку кипятить.
Будешь знать дибил корявый,
Как людей нормальных злить.

Цитата karol ()
очень знать хочется о Канаше
Начни с осмотра. Или ты , уже и в зеркале не отражаешься????)))))
Варианта два. Или ты вурдолак или зеркалу стыдно.....
 
karolДата: Пятница, 27.06.2014, 18:22 | Сообщение # 717
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
В -общем ,судя по всему,моя конструктивная дружеская критика в адрес Корбана ,не смотря на недружественные и оскорбительные нападки уря-патриотов ,подействовала.Корбан опознан вчера под ником "31" Вормом благодаря характерной расскраске самолета.Летал в паре с Коксом.Результаты:
http://81.200.212.126/il2statshsfx/playerdetails.php?id=240
Результативность резко упала.От непривычки,скорее всего.
http://81.200.212.126/il2statshsfx/playerdetails.php?id=53
Летает действительно хорошо(попробуй попасть!).Ник вот только незачем было менять.Корбан-имя звучное,Липферт все уши прожжужал.Способствовало бы привлечению на сервер дополнительных пользователей.
Похоже,можно мне очередную отметку на кокпит рисовать(4-я,толи 5-я) о навернении любителя Ила на путь истинный!
(Мож в пасторы податься?..) biggrin
 
RC_KorbanДата: Пятница, 27.06.2014, 19:39 | Сообщение # 718
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
В -общем ,судя по......
Судить по 9-ти вылетам о результативности по меньшей мере глупо, но это не удивляет. Свой бред карол называет критикой.
Ну это неудивительно, бредишь ты виртуозно, а вот летаешь как бревно.
цель смены ника была не в сокрытии пилота, а другая. но смена ника была проделана так, чтобы максимально быстро узнавался. Это хорошо что Липферт тебе сказал, а то-бы мы услышали очередной словесный понос про радар.
Иди рассматривайся  :up:
И подайся в лес ..................
 
DronFearДата: Пятница, 27.06.2014, 20:10 | Сообщение # 719
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Меня сюда не втягивайте  wacko Я лишь согласился с другими что у Корбана номер 31 был. 
Если и сбивали меня то на то я повод сам давал  - нефиг на ила по 6 раз заходить на нулях. Проверял своей назойливостью меткость их стрелков. С ЧарлиДогом (Asmodeus)   ну ни в какое сравнение. Вот трек http://rghost.ru/56590481
 
=KokS=Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:33 | Сообщение # 720
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
В -общем ,судя по всему,моя конструктивная дружеская критика в адрес Корбана ,не смотря на недружественные и оскорбительные нападки уря-патриотов ,подействовала.Корбан опознан вчера под ником "31" Вормом благодаря характерной расскраске самолета.Летал в паре с Коксом.Результаты: http://81.200.212.126/il2statshsfx/playerdetails.php?id=240 Результативность резко упала.От непривычки,скорее всего.
Да, так и есть, летал Корбан по моей просьбе в паре со мной. Пытается научить и открыть мне глаза на совсем новый тип полетов в паре. Если думаешь это просто - то совсем НЕТ! Результативность упала естественно, так как я много "подтормаживаю", и приходиться расплачиваться пока за мои ошибки. А догадаться совсем не сложно что это был Корбан и Кокс - нужна всего лишь одна извилина, взглянуть на канал ТС курилка, где мы просидели весь вечер. biggrin А если ты чем недоволен - то можно просто зайти и сказать свои мысли или попытаться составить компанию и посмотреть на свою результативность biggrin biggrin biggrin
Welcom! 
Готов с тобой в паре полетать - опыт боевой перенять.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: