Четверг, 28.03.2024, 19:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
13SQ_13iДата: Четверг, 03.07.2014, 00:29 | Сообщение # 766
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прощайте... Вы мне больше не интересны!! happy
 
RC_KorbanДата: Четверг, 03.07.2014, 01:15 | Сообщение # 767
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Тема опять не в твою пользу.

Может и не в мою, но не в твою это точно. Трепись дальше, пока не я а ты показываешь свою несостоятельность. Причём во всём.
В арифметике, в фактах, в истории собственной страны. Незная русский язык лезешь с нравоучениями lol Глупостями доказываешь свою самостийность. Может ты истеришь? biggrin Осталось те песенку майданную спеть, Мы не быдло, хе хе.
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 09:08 | Сообщение # 768
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
Прощайте... Вы мне больше не интересны!
Будь здоров! Свежего европейского источника так и не рассекретил... biggrin Странно,что европейцы могут знать больше меня,что делается у меня дома.Подозреваю,что автор пользуется рос. источниками.Пример:
http://telegraf.com.ua/ukraina....eo.html
Цитата RC_Korban ()
Незная русский язык лезешь с нравоучениями ... В арифметике, в фактах, в истории собственной страны...
Ну,ошибки грамматические ты делаешь... biggrin Арифметика-точная наука.Цифры- в студию! Все голословно.Бредовую сепаратистскую пропаганду несешь ты,фактами,документами я подтвердил ее несостоятельность.Учись,студент!

Добавлено (03.07.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Дурачек рассейский.Дохлый уже,наверное.
http://u-news.com.ua/18733-m....to.html

 
13SQ_13iДата: Четверг, 03.07.2014, 11:08 | Сообщение # 769
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Странно,что европейцы могут знать больше меня,что делается у меня дома.Подозреваю,что автор пользуется рос. источникам

Источник живет в европе но все родные и родственники у него на Украине, по обе стороны баррикад.
И благодаря отдаленности от места действия видит все "чистым" взглядом. Ну по крайней мере ему это сделать проще чем нам с вами.

А знаете Вы не все потому как у вас "шоры на глаза одеты", как у лошади... Что бы бежала куда надо и по сторонам не глядела.

п.с. Снимите шоры, жить станет не лучше  а  тяжелее.. Но думаю это полезнее для Всех будет. "Народ начинается с одного человека".
Больше можете мне не отвечать. Я уже все знаю, что Вы скажете. Потому не интересно.


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Четверг, 03.07.2014, 11:12
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 12:05 | Сообщение # 770
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
Источник живет в европе но все родные и родственники у него на Украине, по обе стороны баррикад.
О!А вроде прощался.Мужик сказал-мужик сделал! biggrin
Легенда с источником не убедительна.Да и странно опираться на один источник.Чревато неправильными выводами,соотв.ошибочным действиям.Просмотрите учебники по разведке!
Три рефрежератора! Дофига террористов накрошили!
https://twitter.com/LUGANSK_TODAY


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 03.07.2014, 12:36
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 03.07.2014, 14:56 | Сообщение # 771
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Посмотрел твою ссылку...
Теперь ясно откуда ты черпаешь информацию...
Я, по своей наивности, думал что у тебя просто мозги от тряски хреново работают...
Извини ошибался. Их нет.
Я считаю надо это прекращать, вести беседы с нулем это просто унижать себя... не ужели не понятно?
Людей жалко - это факт. Судя по ссылки "нуля", не всем....
ЗЫ
Для кэрола или кароля?? Наверное второе... jester
Если не понятно что за тряска, скажи я объясню.

ЗЫ
Ребята, я удивляюсь, на дороге маленькая кучка собачего говна ... и вы умудряетесь все в него наступить...???
Пусть валяется....
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 15:46 | Сообщение # 772
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Я, по своей наивности
Именно по-наивности своей ты считаешь,что это единственный источник.Один из множества.Если у тебя есть лучшие,готов просмотреть.Если нет-тогда "НОЛЬ" -ты! Так,что пока не дашь свои источники информации-будешь маленькой кучкой говна.Повоняла-и пропала.Пользы никакой.Один вред,если наступишь.А я уж побуду большим общественным туалетом в российской глубинке.Вони много,но зато несет полезную функцию-людям в свои  штаны помогает не гадить! biggrin

п.с.Террористов жалко?Да? yes

Добавлено (03.07.2014, 14:46)
---------------------------------------------
А зачем жалеешь-непонятно.Вот бери пример с ваших пограничников:
http://conflict.rbc.ua/rus....4130800
Решило ваше руководство от активных граждан РФ избавиться с помощью ВСУ.Дабы в дальнейшем не переживать за свои попки... biggrin

Сообщение отредактировал karol - Четверг, 03.07.2014, 15:41
 
RC_KorbanДата: Четверг, 03.07.2014, 17:23 | Сообщение # 773
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Арифметика-точная наука.Цифры- в студию! Все голословно.
Ой ли. Вот те цифры, лови.
Расстояние между вражескими филдами около 50км, если не больше.
Начало миссии 04:01
Взлёт 31 го 04:04
Согласно утверждению дебила, на первой минуте его трека 31 й у вражеского филда, вот это утверждение дословно:
3 минуты он не осматривается(от первой до третьей минуты записи и-185 №31)Кто из истребителей может себе такое позволить отходя от вражеского филда?
Вопрос дебилу:
Ты по прежнему будешь утверждать, что я отхожу (на твоём треке) с 1ой по 3ю минуту, от вражеского филда?
первая минута трека, это примерно 04:05 по времени миссии.
Итак ещё вопрос дебилу: Как 31 й на 5 той минуте миссии оказался у вражеского филда, через минуту после своего взлёта?

Вот такая математика. Или это голословно? Да нет, парень, это именно факт и факт точный, арифметический. Так что учи арифметику, неуч.
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 18:18 | Сообщение # 774
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Ой ли. Вот те цифры, лови.
Сколько пафосу,раздражения!Ломка,что-ли?Я даже админу жаловаться на твои оскорбления не буду! biggrin Скажи по-секрету тебя ломит от отказа в употреблении тобой трав нехороших или от отказа запрещенных программ в Иле?..
http://81.200.212.126/il2statshsfx/playerdetails.php?id=240
biggrin
Я же уже писал тебе,что ошибся,посчитав филд,от которого ты отходил вражеским для тебя.Но тем не менее детальная распечатка времени и трека показала,что твой пилот вел себя слишком беспечно с оглядкой на время начала миссии.Так можно вести себя имея дополнительный источник информации о положении противника.
Терпи.Напиши еще чего-нибуть оскорбительного в мой адрес,сними напряжение.Зато когда ломка у тебя  пройдет и ты отвыкнеш от пагубных привычек ,совсем другая, радостная жизнь для тебя начнется! biggrin
п.с.Забыл предупредить:с Митяем не связывайся,он тоже чего-то про траву спрашивал в чате...


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 03.07.2014, 18:24
 
RC_KorbanДата: Четверг, 03.07.2014, 20:39 | Сообщение # 775
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Я же уже писал тебе,что ошибся,посчитав филд,от которого ты отходил вражеским для тебя.
Даааааааа? Это гдее? eek Ну-ка, ну ка. Опять голословишь? А может бредишь?

Вот что ты писал:
На принадлежнось филда я не смотрел,но общеизвестно,что вражеский филд может и не отстреливаться,т.к.все в руках картодела,как он там зенитки настроит.
А вот с чего ты взял,что запись ведется с начала миссии непонятно.На принадлежнось филда я не смотрел,но общеизвестно,что вражеский филд может и не отстреливаться,т.к.все в руках картодела,как он там зенитки настроит.
А вот с чего ты взял,что запись ведется с начала миссии непонятно.

Слово ошибся я не встречал. Тут даже наоборот, попытка подгонки под первоначальный вывод. Но даже суть не в этом. Я те доказал, судя по твоим словам выше, что ты не знаешь арифметики, а значит моё обвинение было не голословным. Напротив твоя отмазка:
Цитата karol ()
Арифметика-точная наука.Цифры- в студию! Все голословно.

Вот голословие. Может опровергнешь?
А хочешь пример твоей тупости приведу? Лови.
А вот с чего ты взял,что запись ведется с начала миссии непонятно. hands :haha:
Такой вопрос при наличии трека, при детальном рассмотрении по времени моего полёта, в коем ты гордо распинаешься, может задать только дебил. Хочешь докажу?
Так что давай по истери дальше. Админы как раз попкорн возьмут, выслушают до конца доказательства твоего дебилизма и забанят, меня за оскорбления(хотя правда это не оскорбление), а тебя за необоснованные обвинения.
Кстати хошь наколочку дам? Заметь ни один синий не поддержал тебя на форуме, по поводу твоего трека-"доказательства" и твоих по этому поводу предположений. Ни о чём не говорит?
Ну ка клоун, проистери ещё чё нить.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Четверг, 03.07.2014, 22:47
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 03.07.2014, 20:43 | Сообщение # 776
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Именно по-наивности своей ты считаешь,что это единственный источник
Подтверждаешь свой тупизм... Читать тебя тоже не учили?
Я НАПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ
Я, по своей наивности, думал что у тебя просто мозги от тряски хреново работают... 
Причем тут ссылки??.....  Куришь?  cigar МОЯ НАИВНОСТЬ РАСПРОСТРАНЯСЬ ТОЛЬКО О ТВОЕЙ УМСТВЕННОЙ СПОСОБНОСТИ.
Так понятно.... 

Цитата karol ()
п.с.Террористов жалко?Да?

ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛ.... Читать учись....   bash
Я НАПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ...
Людей жалко - это факт.
Для ТУПЫХ (для тебя), людей которых убивают не зависимости от стороны... 

Цитата karol ()
А зачем жалеешь-непонятно.
Можешь не повторяться... ВСЕ УЖЕ ВИДЕЛИ ТВОИ ЦИНИЧНЫЕ ПОСТЫ ПОСЛЕ 2 мая....
Тебе было весело.... Все что я думал о тебе, я написал... Собственно не чего не изменилось... 

ЗЫ
Не забывай прыгать....  doctor
 
RC_KorbanДата: Четверг, 03.07.2014, 20:47 | Сообщение # 777
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Скажи по-секрету тебя ломит от отказа в употреблении тобой трав нехороших или от отказа запрещенных программ в Иле?.. http://81.200.212.126/il2statshsfx/playerdetails.php?id=240
Это ссылочка типа доказывает как упала результативность после отказа якобы использования радара? Хе Хе.
Ну что ж лови ещё
http://81.200.212.126/il2stat....rid=240
тут три бомбёра, все атакованы до цели. Ну а фока, защищать пришла. Результативность как видишь таже.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Четверг, 03.07.2014, 20:52
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 22:50 | Сообщение # 778
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Я НАПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕ
Цитата 63RUS_WorM ()
Посмотрел твою ссылку.
Цитата 63RUS_WorM ()
Людей жалко - это факт
Ворм,у тебя явное нарушение причинно-следственных и моторно-следственных функций центральной нервной системы.Именно после "Посмотрел я твою ссылку",ты вспомнил о своей наивности.А наивность она существует вообще,а не к отдельно взятому предмету.И не надо свою некомпетентность маскировать наивностью(источники информации,которыми ты пользуешься где?..)Пока ты "НОЛЬ"... biggrin

Людей ,говоришь, жалко,которые приехали в другую страну за деньги убивать и грабить других людей?Их везде по-другому называют,-как минимум преступники и относятся к ним соотв.10 суток дали на уход.Нелюди.А нелюдей мне не жалко совсем.
Цитата RC_Korban ()
Слово ошибся я не встречал
Я же не виноват,что тебе по-полочкам разжевывать надо:француз,француженка,французский... biggrin
Трек, время и события твоего полета все расписано по-секундам..На РУССКОМ! Извини,китайским не владею!
Цитата RC_Korban ()
тут три бомбёра
У тебя там ЕРОР а не три бомбера... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 03.07.2014, 23:00
 
13SQ_13iДата: Четверг, 03.07.2014, 23:28 | Сообщение # 779
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
63RUS_WorMRC_Korban, мужики, человек честно про себя сказал

Цитата karol ()
я уж побуду большим общественным туалетом

Вы  представляете сколько там д...ма   давайте не будем туда нырять. wink


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Четверг, 03.07.2014, 23:40
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 23:38 | Сообщение # 780
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
Вы представляете сколько там д...ма давайте не будет туда нырять
  А говорил,что не интересен...Как просто вас мотивировать! Просто какашками! Сельским хозяйством занимаетесь,что-ли? biggrin
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: