Пятница, 26.04.2024, 22:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Дуэльная
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:07 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Quote (13SQ_Nikolaich)
Для дюка,я прогу удп пилот не зря дал,там прекрасно видно что шаг у него на лавке повешен на ось газа причем противоинверсно,через переделку осей.

Не нужно мне чужих слов приписывать)) Это не я писал.

Добавлено (04.09.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Вот посмотрите лучше как с программкой тример лавка без закрылков меня на закрылках перекручивает. Вот в этом вся суть не важно кто как кого назвал это не влияет на истину, только на отнощения.

 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:20 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
У Дрона даже нет триммера на ручке...


У тебя строки не переименованны,зачем ему спрашивается было их переименновывать?
при использовании кнопок триммера работают по другому,так как они работают у него могут работать только при навеске их в триммере(проге).
Это видно и в моем треке рысканье морды лавки,именно из за неправильной установки,градаций триммера,ибо я не летаю с триммерами по этой проге,и постаил отклик триммера на глаз.Что и видно.
Он же уверждал что ничего не переделывал и ил девственно чист.
На деле видим что пытался.


Сообщение отредактировал CharliDOG - Воскресенье, 04.09.2011, 03:22
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:24 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Использовался твой параметр папки юзер,даденную тобой,кто брехло тогда?
Я ничего не менял и ничего не использовал,зачем тогда оси переименованны???

Почему у тебя на треке радиатор пишется по английски- radiator ?????
Модифицированный Ил??? И после этого ты пытаешься тут кому то что то доказать???

Quote (CharliDOG)
А величать мне его с заглавной буквы или как уж решать мне,не до чего преципиться?

Анало гично и мне решать кого и как называть... Понятно дог?
Прежде чем тыкать пальцем на кого то посмотри на свой палец, где ты им ковырялся до этого...
И переустанови свой "читерский" Ил.
Вопрос закрыт.
 
DronFearДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:28 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
У тебя строки не переименованны,зачем ему спрашивается было их переименновывать?
при использовании кнопок триммера работают по другому,так как они работают у него могут работать только при навеске их в триммере(проге).
Это видно и в моем треке рысканье морды лавки,именно из за неправильной установки,градаций триммера,ибо я не летаю с триммерами по этой проге,и постаил отклик триммера на глаз.Что и видно.
Он же уверждал что ничего не переделывал и ил девственно чист.
На деле видим что пытался.

cranky
Сплошное словоблудие biggrin


Сообщение отредактировал DronFear - Воскресенье, 04.09.2011, 03:29
 
=CC=CrazyDocДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:28 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Господа, я таки дико извиняюсь, но о чем такой накал страстей? Друзья мои это всего лишь Игра. Не менее, но и не более. Вы спорите, ломая копья, о мнимом использовании возможностей триммирования (ручном или программным - не суть важно)? Пардон,но это не запрещено и читом не является.
На представленных Дрон Фиром 3х треках (других не видел) ничего особенного нет - 3х-4х минутное вымучивание угла у земли и неплохая стрельба. И все. Никакого особенного пилотажа - усе вполне средненько - на чит явно не тянет.
Теперь о онлайне на сервере - мной за Дрон Фиром ничего особенного не замечено - вполне средний пилотаж, как правило в горизонте,что для "синего" не очень характерно, с неплохой , опять таки, стрельбой. Из недостатков - желание выграть любой ценой, без "джентельменства", но это правилами не запрещено, хотя и неприятно.
Допускаю, конечно, что я чего то пропустил в его полетах, но это явно не =HD=, =SLI=, =M=,Jg154 и т.п.
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:30 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
И еще один вопрос,почему файл сетинг ини,выложеный фиром перередактировался именно субботним днем????
Зачем спрашивается?
Прикрепления: 4679087.jpg (159.2 Kb)
 
DronFearДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:33 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
без "джентельменства"

Сорри если чем обидел! Просто азарт если задымил то гоню до последнего не обращая внимание на 6 у себя - что часто и губит самого.
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:33 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Пардон,но это не запрещено и читом не является

А никто его в читерстве не упрекал,он всегда говорил,что как поставил ил,так и летает,но строки переделанные и отредактированный файл,дают повод думать,что утверждая все это человек использует недокумментированные возможности.Врать то зачем???
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:34 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Господа, я таки дико извиняюсь, но о чем такой накал страстей? Друзья мои это всего лишь Игра. Не менее, но и не более. Вы спорите, ломая копья, о мнимом использовании возможностей триммирования (ручном или программным - не суть важно)? Пардон,но это не запрещено и читом не является.
На представленных Дрон Фиром 3х треках (других не видел) ничего особенного нет - 3х-4х минутное вымучивание угла у земли и неплохая стрельба. И все. Никакого особенного пилотажа - усе вполне средненько - на чит явно не тянет.
Теперь о онлайне на сервере - мной за Дрон Фиром ничего особенного не замечено - вполне средний пилотаж, как правило в горизонте,что для "синего" не очень характерно, с неплохой , опять таки, стрельбой. Из недостатков - желание выграть любой ценой, без "джентельменства", но это правилами не запрещено, хотя и неприятно.
Допускаю, конечно, что я чего то пропустил в его полетах, но это явно не =HD=, =SLI=, =M=,Jg154 и т.п.

И я о том же...

И не надо грязью поливать!!! Возможно у него есть другие недостатки к игре не относящиеся... И все равно не повод.
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:36 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Quote (DronFear)
Сорри если чем обидел! Просто азарт если задымил то гоню до последнего не обращая внимание на 6 у себя - что часто и губит самого.

Под словом джентльменство,имелось в виду даже попытка начать дуэльный бой с превосходством в высоте,это я думаю верней,я бы например сходился на одной высоте.
Все зависит от человека,и обращение, джентльмен тебе не подойдет.
В свокупности с враньем.
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:37 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
А никто его в читерстве не упрекал,

hands lol lol
 
DronFearДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:41 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
И еще один вопрос,почему файл сетинг ини,выложеный фиром перередактировался именно субботним днем????
Зачем спрашивается?


А там настройки топла! О "мудрейший" У меня по умолчанию было 50% а договорились на 30%
вот и игра изменила.

Добавлено (04.09.2011, 02:41)
---------------------------------------------
Quote (CharliDOG)
Под словом джентльменство,имелось в виду даже попытка начать дуэльный бой с превосходством в высоте,это я думаю верней,я бы например сходился на одной высоте.
Все зависит от человека,и обращение, джентльмен тебе не подойдет.
В свокупности с враньем.

Не тебе я это умник писал. А =CC=CrazyDoc про бои над Новоросийском!


Сообщение отредактировал DronFear - Воскресенье, 04.09.2011, 03:42
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:47 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
по английски- radiator ?????

Ну не смешите уже у него и написина не на нашем языке про шаг и двигатель на экране когда летаешь-ил-не русский стоит, чего уж писать))

Добавлено (04.09.2011, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_WorM)
И не надо грязью поливать!!!

Это в мой адрес? А я что грязью поливал? Что я такого обидного написал? Всего лишь добиваюсь что бы человек сказал правду, что это оскорбление?

Добавлено (04.09.2011, 02:47)
---------------------------------------------

Quote (CharliDOG)
Под словом джентльменство,имелось в виду даже попытка начать дуэльный бой с превосходством в высоте

А потом джентльменская попытка изменить мою репутацию на форуме. Я не знаю зачем эта репутация и даже не знаю где ее менять. Вот это показатель джентльменства.
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:49 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Ну не смешите уже у него и написина не на нашем языке про шаг и двигатель на экране когда летаешь-ил-не русский стоит, чего уж писать))

Я не смешу ни кого


Ясно видно на русским и буржуйском
Прикрепления: 8710107.jpg (92.6 Kb) · 1385608.jpg (65.7 Kb)
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:51 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (DronFear)
Не тебе я это умник писал.

А я тебе - зачем высоту то набирал? Случайно? Вот это показатель, не ясно с чем тут спорить.

Добавлено (04.09.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_WorM)
Я не смешу ни кого

Кстати да, но человек в это момент летал с тримером, вот и интересно это ось управляемая через тример так себя проявляет?.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 04.09.2011, 03:53
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Поиск: