Суббота, 20.04.2024, 06:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Дуэльная
DronFearДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:57 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Или все основывается на том что дата изменения файла сеттинг - не та? Смешно...

Users\0\settings.ini - меняеться время файла после выхода из игры! Если хотя бы чуть сыграл или смотрел трек. время там 20:38, дуэль начата была в где-то в 20:00

Да и вообще надоело бред Чарли читать и отвечать на него.
Как говорили пора завязывать.
sleeping


Сообщение отредактировал DronFear - Воскресенье, 04.09.2011, 05:01
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 05:04 | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
У него радиатор на оси он не читер - и это документированно,
а у дрона НЕТ триммера на осях и нет проги - он ВРУН и ЧИТЕР и последний человек...
Согласись нельзя так...
Если не нравится человек, скажи ... а не поливай грязью...

Лишний раз убеждаюсь в невежестве,у меня осей элеронов и рв тоже нет в иле,но я ими управляю,через прогу тримм,тебе как тупому сказали посмотри через удп пилот там видно что шаг газ у него асинхронен,на лавке.
В морду тыкают изменением строк,в его папке юзерс,вместо того чтоб советовать по читерскому илу моему,иди лучше серв дырявый переустанови,чтоб был как на самаре покойной.

Добавлено (04.09.2011, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_WorM)
Что то у меня по русски... Я наверное читер
Николаич у тебя по буржуйски? Или тебя удовлетворяет такой ответ дога?
Меня нет...
И вообще посмотрите начало из за чего все начилось.
Были обвинения Дрона , что он использует программу ТРИММЕР...
Программы не обнаружилось... Тримера на осях нет - видно из настроек.
Об чем вопрос?
В чем обвинения во вранье?
На чем все основывается? И что видно из треков?
Кто кого сбил - дело вообще десятое...
Или все основывается на том что дата изменения файла сеттинг - не та? Смешно...
Или что после этого дог на 30 круге переверажил Николаича и сказал что установил ТРИММ...
не смешите мои тапочки...
У дога мнение бвло и он его высказал открыто в конце трека!!!
И не глядя на результаты - они ему не нужны были еще до дуэли... И сам он не дуэлился с Дроном... (причина была , а Николаича переверажить уже причины нет...)
Или дуэлился дог? Может я что то пропустил...?
И сейчас я узнаю что радиатор в чистом иле пишется по английски... Уморили...


Господи,тупой до ужаса,ну долбоеб одним словом
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 05:06 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
У меня тоже если радиатор ПОВЕСИТЬ НА ось он начинает ее латиницей писать

Да тут я не прав... попробовал... что не снимает с повестки дня вопрос об обвинениях...
Quote (CharliDOG)
Джой х-45,+прога тримм без автотриммирования как у вашего "чемпиона",

Как ты определил что у него
1 прога тримм и
2 автотреммирование, и
3 что такое автотреммирование....
Можешь начать с первого пункта.
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 05:10 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
тебе как тупому сказали

Это ты зря....
Я считаю предупреждение было, как себя вести на форуме и срок был указан - по усмотрению администрации (читай бессрочный) ...
Тут я думаю админы постараются , а я под суечусь на сервере... biggrin
Пока ! Удачи!
 
DronFearДата: Воскресенье, 04.09.2011, 05:11 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)


У дога мнение бвло и он его высказал открыто в конце трека!!!
И не глядя на результаты - они ему не нужны были еще до дуэли... И сам он не дуэлился с Дроном... (причина была , а Николаича переверажить уже причины нет...)
Или дуэлился дог? Может я что то пропустил...?
И сейчас я узнаю что радиатор в чистом иле пишется по английски... Уморили...
------------------------------------------------------------------------------------
Господи,тупой до ужаса,ну долбоеб одним словом

полная версия диалога:

Не ругаться!
Всё я спать.Пока!
Прикрепления: 1813552.jpg (189.5 Kb)


Сообщение отредактировал DronFear - Воскресенье, 04.09.2011, 05:26
 
old_ShmelДата: Воскресенье, 04.09.2011, 05:55 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем.
Вопрос к коллегам. Кто-то из форумчан сомневается в том, что я умею сносно юзать ЯК? biggrin
Если есть сомневающиеся могу удовлетворить их любопытство.
Просмотрел трек но не до конца. В поединке на Г-6 все айс и ни чего особенного. Интересное начинается в поединке на Лавках. Рус,пэдули работают как-то очень скупо... ярко выделенна работа элеронами. Не ужели ни кто на это не обратил внимания?
http://depositfiles.com/files/cpywwjwgh
В треке который я прилагаю проведены 1 дуэль с Евгением(Borman), последующие с Анреем (DronFear). Евгений, очень опытный пилот-дуэльянт у которого есть чему поучиться( Жоник прости, что не подготовил трек , как положенно по этикету, мало времени). Андрей начинающий дуэльянт, который может достигнуть определенного результата через 3-4 года. В последовавшей дуэли с Андреем мне пришлось долго повозиться, чтобы выйти на нужный угол для стрельбы. Это долго не получилось(из-за абнормально тугих углов на которые Анрей выводил свой як), более того я подставился пару раз таким образом, что если бы не потеря пакетов, то Андрей бу мне просто отстегнул крыло. Разница между дуэлью с Евгением и Андреем очень ощутима. С Жоником постоянная импровизация и танцы в тракторном режиме( у него было преимущество в высоте). С Андреем тупые тугие виражи, петли, косые петли, скучно...
Андрей. Ты потри плиз "кино с твоими подвигами" , которыми ты заполонил все доступные форумы включая трубу. Пожалуйста, по-пробуй вести себя скромнее. Если учитывать, что ты висишь в он-лайне почти каждый день и тебе, добрые люди предоставили возможность учиться, то результат мягко скажем ни какой...
Все твои полеты в догфайте,дуэлях,войне, построенны на том, чтобы срезать угол с помощью технологии, которая хорошему вирпилу абсолютно не нужна. Не получилось пробить на проходе стал в тупой вираж , петлю, косую петлю и программка делает всю работу за тебя. Понятие тактика,схождение,использование любой возможности, чтобы выиграть высоту, не перегреть двигатель, начисто отсутствуют.
К дуэли на Лавках ты подготовился.
Дуэль на Г-6 была для тебя неожиданностью
. Я подсказал Николаичу, что ты Г-6 почти не юзаешь. А по сему ты не настроил свою чудо технологию к данному самолету. Именно по этому полет на Г-6 смотриттся вполне обыденно. Дуэль на Лавках даже не стал досматривать до конца... тошнит от увиденного... Просто не интересно...
Вопрос к коллеге Тагнахту. Вы сударь о джойстике серьезно? Вы вообще-то подумали бы о том , что написали. Или вы думаете, что тут все форумчане вчера слезли с пальмы ?
С убитым жоем на Яке особо не полетаешь. Откройте, плиз, секрет, как можно дрочить убитый девайс на яке и не срываться?
Андрей, ты по-ройся в своих архивах да выложи этот же ролик со своей стороны. Пусть народ посмотрит , как ты дерешь задницу на своем убитом жое противнику у которого самодельный убер-жой с13битными энкодерами и контроллером http://www.leobodnar.com/products/BU0836X/.


Прислшайся к голосу разума!
Слышишь? Слышишь, какую х-ню он иногда порет?
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:07 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
Мне все понятно,пущяй свой 10ти летний минталитет тешит,ума я даже по трекам не увидел,там даже среднестью не пахнет,глупый не грамотный пилот,использующий недокументированные возможности.


Пилот CharliDOG отстраняется от полетов на сервере и обсуждений на форуме. (до решения администрации).
причина: за разжигание грызни и клевету, мат.
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:12 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DronFear)
А где гарантия что другие не будут вулчить?


Я буду вулчить!
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:36 | Сообщение # 204
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
У него радиатор на оси он не читер - и это документированно,

Повесь тоже радиатор на ось, у тебя что нет радиатора в осях ила?

Добавлено (04.09.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_WorM)
Да тут я не прав... попробовал... что не снимает с повестки дня вопрос об обвинениях...

А теперь посмотри пожалуйста трек CharlyDog, и там тоже не виден экран программки трим. Как и Дронфира. Сделай что предлагает CharlyDog, посмотри через удппилот. Не нажо друг друга грязью на ровном месте лить. Есть разница в том как ведет себя машина при работе трима, и когда он через игру тримерами рулит, при работе трима как раз не видны в настройках игры поставленные на оси тримера.
 
63RUS_JAZZДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:39 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Пилот CharliDOG отстраняется от полетов на сервере и обсуждений на форуме. (до решения администрации).
причина: за разжигание грызни и клевету, мат.


Да вы уважаемые рулевые пытаетесь втроём рулить одним рулём wacko Рак , гусь и щука - я конечно понимаю как вам уютно мусолить новости и решения в одном ТС , займитесь бордаком на форуме ...

ПС - Смотрите только за тем что бы не обидеть друг друга , так порядок не делается ...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:45 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Пилот CharliDOG отстраняется от полетов на сервере и обсуждений на форуме. (до решения администрации).
причина: за разжигание грызни и клевету, мат.

Ай хорошо, нет человека нет проблемы. Скоро и меня за разжигание забаните? Отлично, вот почитайте, 13SQ_Shmel, может до вас дойдет что дело не чисто. Остальное на закрытом написал.
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:42 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Ай хорошо, нет человека нет проблемы.

Виталь, найди у кого нибудь из посетителей форума слова
Quote (CharliDOG)
тебе как тупому сказали

Quote (CharliDOG)
Господи,тупой до ужаса,нудолбоебодним словом

Если найдешь и его забаним...
Если нет доводов , ДОЛБОЕБ - очень оргументированно....
Мне с догом и разговаривать после этого не о чем... И тут ему не место...
Разрешая ему тут грязь лить мы таким образом сомневаемся в решениях других нормальных пилотов, которые его забанили на своих форумах...
Я считаю в БАН - без разговоров.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:50 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Я считаю в БАН - без разговоров.

Я согласен, но кто провоцировал? Ты написав три раза про радиатор, какой реакции ждал? Не все могут терпеливо объяснить, а вот ты с твоей квалификацией по илу мог и сам разобраться откуда ноги растут (я к примеру хоть у меня и отсутствует квалификация по заключению MAX, ибо он оценил меня ниже дрона, САМОСТОЯТЕЛЬНО понял путем просотго эксперимента откуда надпись появляется) Жду ответа в связи с вопросом, на закрытом форуме. Надеюсь ты от слов не откажешься? Шмель дал свою оценку она с моей и CharlyDog совпала.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 04.09.2011, 13:51
 
mmmaaaxxxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:50 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Еще раз озвучу - как можно принимать во внимание дуэль с Чарли Догом - если он намедни заявлял, что не может учавствовать в дуэли из-за неработающего твиста на джойстике? angry
И это, я уже запутался - Дрон Фир обвиняется у нас в чем? В читерстве, в использовании прграммки или в использовании триммеров на осях?
ЗЫ Radiator - это сильно! biggrin


Карамба!

Сообщение отредактировал mmmaaaxxx - Воскресенье, 04.09.2011, 13:54
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:59 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
в использовании прграммки

Вот в этом, и эксперт Шмель отписал свое мнение.

Добавлено (04.09.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (mmmaaaxxx)
Надо же так палиться

Ну поставь у себя радиатор на ось посмотри что будет писать, у меня также. И у всех.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Поиск: