Вторник, 23.04.2024, 21:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Дуэльная
63RUS_grishaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Наклёвывается дуэль Dron_Fear против ..... (соперник пока не определился)
Предлагаемые условия:
1.Дата дуэли неопределена, сервер ... пока неопределён. СоСоS?
2. Схваток 6 на одинаковых машинах, в формате - 3 на красных (кравты выбирает Dron_Fear), 3 на синих (самолёт выбирает оппонент).
3. Треки пишутся в обязательном порядке обоими пилотами и предоставляются в эту тему в течении 30 мин. Сторона, не предоставившая трек, объявляется проигравшей со всеми вытекающими...
4. Треки рассматриваются авторитетным(и) и независимым(и) судьей(ями), его(их) решение является окончательными и обжалованию не подлежит. Кандидатуры неопределены(предлагаю Ворма и Дримера)
5. Очень надеюсь, что эта дуэль положит конец всем кривотолкам и обвинениям по известному нам всем вопросу. Благое пожелание. smile

Пожелания и дополнения приветствуются и будут обязательно рассмотрены мной и секундантами сторон(вакансии пока открыты).
 
13SQ_NikolaichДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Очень надеюсь, что эта дуэль положит конец всем кривотолкам и обвинениям по известному нам всем вопросу. Благое пожелание.

Дуэлться лучше там где включен crt. Кстати на карелии включен?

Добавлено (29.08.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (13SQ_Nikolaich)
авторитетным(и) и независимым(и) судьей(ями), его(их) решение является окончательными и обжалованию не подлежит

То есть прикажут помалкивать? Если сомнения у кого то останутся? Заранее прошу прощения за резкость. НО если будут сомнения я их снова выскажу.
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Дуэлться лучше там где включен crt. Кстати на карелии включен?


Можно воткнуть на сутки дуэльную карту на НН, в ротацию, потом убрать, но лично в этом не копенгаген.

Quote (13SQ_Nikolaich)
То есть прикажут помалкивать? Если сомнения у кого то останутся? Заранее прошу прощения за резкость. НО если будут сомнения я их снова выскажу.


Ну кто чего кому может приказать? Или заранее предупреждаешь, что вопросы обязательно возникнут при нежелательном исходе? smile


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Вторник, 30.08.2011, 00:14
 
13SQ_NikolaichДата: Вторник, 30.08.2011, 01:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
при нежелательном исходе?

Я спорить не буду. Останусь при своем мнении если меня не убедят.
 
GoschaДата: Вторник, 30.08.2011, 06:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с Андреем дуэлился уже и че? Ниче особенного. Могу в качестве подопытного снова подуэлится, тока наша карта желательна- которая со столбами (привык к ней просто))))).

Сообщение отредактировал Goscha - Вторник, 30.08.2011, 06:38
 
63RUS_GhosTДата: Вторник, 30.08.2011, 09:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Треки пишутся в обязательном порядке обоими пилотами

Quote (63RUS_grisha)
что эта дуэль положит конец всем кривотолкам и обвинениям

Я лично уверен, что это не ничего не даст! Сегодня ( сейчас я чист, летаю правильно) через 5 мин уже нет wink smile
Quote (Goscha)
дуэлился уже и че? Ниче особенного.

Аналогично! Срезание углов и лишь бы быстрей попасть нанести кучу дырок biggrin А далее дело времени!
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Goscha)
Я с Андреем дуэлился уже и че? Ниче особенного. Могу в качестве подопытного снова подуэлится, тока наша карта желательна- которая со столбами (привык к ней просто))))).


Гоша, крайне желательно, что бы сторона обвинения выставила своего бойца, во избежание кривотолков.
Обвинители, вы бойца выставлять будете? Или стоит записать от дуэли отказались?

С судьями надо тоже определиться, Дример взял самоотвод. Может Азеф? Он сейчас летает?
 
CharliDOGДата: Вторник, 30.08.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
На карельском ЧРТ нет.Дуэль лучше проводить на Питерском,чистый не загаженый сервер.
По трекам со стороны Фира,тоже сомневаюсь.


Сообщение отредактировал CharliDOG - Вторник, 30.08.2011, 10:46
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
На карельском ЧРТ нет.Дуэль лучше проводить на Питерском,чистый не загаженый сервер.


Адрес плиз, там карта дуэльная есть?


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Вторник, 30.08.2011, 10:48
 
CharliDOGДата: Вторник, 30.08.2011, 11:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
188.134.31.240:21000 дуэльной нет но что мешает,назначить квадрат и высоту?Так справедливей по моему.Штрафные баллы там короткие за уничтожение своего,перезайти только надо.
Эксперт по синим крафтам есть,RR Balu треки могу потом прогнать прогой UdpPilot2.2 а так же еще парой выдающих телеметрию самолета,хорошо бы трек с его стороны(Фира) где будет дуэль и с НН для сравнения.


Сообщение отредактировал CharliDOG - Вторник, 30.08.2011, 11:05
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Трек со сторонны Dron_Fear будет непременно в свободном доступе. Отсутствие дуэльного филда в Питере, не есть гуд.
Надо провентелировать вопрос с временной установкой дуэльной карты на НН. Ворм, Макс, сможете помочь?


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Вторник, 30.08.2011, 11:14
 
CharliDOGДата: Вторник, 30.08.2011, 11:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
А Николаичь что желания не имеет с ним?
Вообще то нужен пилот умеющий и на синих и на красных.

Добавлено (30.08.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Я,против проведения дуэли на НН.
Не раз писалось- явная разница в полетах на НН и на том же питерском сего пилота.
Что мешает на том же питерском с одного поля и схождение от торца(барьер) ну выкинет бойца после сбития соцветника,перезашел и все по новой и так 6 раз)


Сообщение отредактировал CharliDOG - Вторник, 30.08.2011, 11:18
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
А Николаичь что желания не имеет с ним?
Вообще то нужен пилот умеющий и на синих и на красных.


Как только Николаич скажет твёрдо: "Я лечу". Поиск пилота прекратится.
Сам, как? Не желаешь?

Добавлено (30.08.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Quote (CharliDOG)
Я,против проведения дуэли на НН.
Не раз писалось- явная разница в полетах на НН и на том же питерском сего пилота.
Что мешает на том же питерском с одного поля и схождение от торца(барьер) ну выкинет бойца после сбития соцветника,перезашел и все по новой и так 6 раз)


Мы летаем в основном на НН, логично и "следственный эксперимент" проводить здесь. Дуэльная карта нужна обязательно.

Добавлено (30.08.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Сори , небольшая накладка. Со строны обвинения летит 13SQ_Nikolaich. Вчера коллега высказал своё желание - "Поучаствовать готов" я просмотрел.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Вторник, 30.08.2011, 11:28
 
CharliDOGДата: Вторник, 30.08.2011, 11:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Сам, как? Не желаешь?

С превеликим удовольствием,но резюк по тангажу совсем разболтался потому вот пересел на бобра.Да и на синих я не очень))
Quote (63RUS_grisha)
Мы летаем в основном на НН, логично и "следственный эксперимент" проводить здесь.

Вопрос можно?А вчем приамбула?Предпосылка дуэли.
Для чистоты я бы предложил дуэли на НН и на другом,вот тогда будет и чистота.Имхо.
Можно договориться с крымским админом об установки дуэльной карты там,и сравнить дуэли с Крымского и НН сервов.Админа Крымского знаю и Ворм знает,ЧРТ там включено сложности тоже.


Сообщение отредактировал CharliDOG - Вторник, 30.08.2011, 11:37
 
63RUS_grishaДата: Среда, 31.08.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
Вопрос можно?А вчем приамбула?Предпосылка дуэли.


Надоел постоянный поиск читеров и грызня по этому поводу. Я здесь, 4 года, и за это время обвинёными в "читерстве" были многие, а некоторые и не по одному разу.
В своё время Дример вызвал на дуэль пилотов по известному поводу и всех уделал. С записью и всё такое. На некоторое время это заткнуло рты читероловам.
Сейчас на арене Фиар, со вчерашнего дня прошёл намёк на Наташку, мол нашла коса на камень. Паникёры и бдительные граждане и сами толком не летают, крамолу выискивают и других в ТС индуцируют. Вместо приятных совместных полётов получается сплошная паранноя.

Quote (CharliDOG)
Для чистоты я бы предложил дуэли на НН и на другом,вот тогда будет и чистота.Имхо.
Можно договориться с крымским админом об установки дуэльной карты там,и сравнить дуэли с Крымского и НН сервов.Админа Крымского знаю и Ворм знает,ЧРТ там включено сложности тоже.


В данном конкретном случае, вижу задачу прояснить вопрос с Фиром. Сравнивание и тестирование серверов не является приоритетом. Сомневаюсь, что Фир согласится на тур по серверам и весям, он не слон что бы всем демонстрировать. Я бы отказался.

Добавлено (31.08.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Вчера беседовал с Вормом, дуэльную карту разово поставить на НН вполне реально, здесь нам пойдут на встречу. Осталось договориться о времени устраивающем обоих оппонентов. Прошу высказываться.

 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: