Пятница, 26.04.2024, 04:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Дуэльная
DreddДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:21 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Значит читеров нет?! smile
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:30 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
а чего вы на яках не стали летать?

Красные машины выбирал Дронфир. Я согласился слетать потом и на Г-2. Смотреть нужно с 14.14 и потом с 23.57 и дальше там два раза когда в вираже у меня закрылки выпущены в посадочное, Дронфир обошелся боевым положением хотя на 270 если использовать закрылки время виража (как и радиус) будут меньше.

Добавлено (04.09.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (DronFear)
Умей проигрывать! Не ной

Летай честно и люди с тобой общаться начнут. Подождем что другие товарищи отпишут. С моей стороны (впрочем я в тс и так все услышал). В итоге есть два мнения, какое верное не ясно. Нашей стороне кажется что мы правы, ваша сторона, советует мне летать поучиться. А ты умей выигрывать. Пока не научился. Тебе люди в глаза нестыковки тычут, а ты одержав победу любой ценой (тримера програмка и несоблюдение высоты, что впрочем мы не оговаривали, хотя Дример и напоминал) Как ты заметил на лавке ты все бои начал эдак метров на 500 выше меня, но не в высоте основная причина. Жизнь твоя, живи как знаешь. Кто то тебя уважает, кто то нет. Так всегда бывает. И ко мне это тоже относится.
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:33 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Посмотрел треки, закрылки тоже видел. ничего сверх естественного тоже не заметил. ДронФеар молодец, даже без использования шага винта, выступил достойно! Однако, именно шаг винта, меня интересовал больше всего. Без него, резких разворотов самолет не делал как на сервере. (а именно из-за этого как я понял вся шумиха и произошла). Подозреваю, что сейчас начнется - "на дуэли читы не включал, а на серваке включал".
З.Ы. Желающих выступить в таком духе, хочу предупредить! В следующий раз, за обвинения без доказательств, разжигания грызни между пилотами, и за мат. БАН без предупреждения и на сервере, и на форуме. (пока чётких правил не прописано, срок не ограничен. по решению админов.) Удачи.
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:01 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ЧарллиДОГ, выложи свои треки где ты с Николаичем ... С программой триммер и без нее...
Спасибо.
 
63RUS_MaxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:09 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Красные машины выбирал Дронфир

Все понятно. Все же видимо уберность лавки против лавки равна нулю. И поэтому это значения не имеет. Суть тут в умении строить тактику дуэли, использовать маневры оборонительные и наступательные. Именно это и показывает квалификацию. Несмотря на использование каких либо читов противником, поведение пилота от этого не зависит. Либо он демонстрирует что то грамотное либо нет. Другой вопрос что против чита эффект меньше, но пилотаж от этого не страдает. Пилотаж мы увидели.
Quote (13SQ_Nikolaich)
Смотреть нужно с 14.14 и потом с 23.57

В указанные моменты времени, были развороты с потерей энергии, которую ты сливал больше чем ДронФир. Этим и объясняется более качественный разворот ДронФира на боевых закрылках. Обрати внимание на его устойчивый вираж. НУ и потом, даже если он использует тримера, кто вправе это запретить? Управление триммерами есть в самой игре и ими можно пользоваться, о чем тут вообще речь идет? Программа даже если она есть, делает то же самое.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:20 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
не делал как на сервере.

Все просто на G-6 он честно летал)) Профиля не было в програмке (просто не ожидал что я такую машину возьму.

Добавлено (04.09.2011, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Duke)
хочу предупредить!

Намек понял, рот таки заткнете. Ну ладно.
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:22 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Чит не чит,чтоб судить надо знать,
Quote (63RUS_Duke)
ДронФеар молодец, даже без использования шага винта, выступил достойно

Шаг винта он использовал,но шаг был прикручен к другой оси,оси тяги,причем противоинверсно,не зря я попросил папку юзер но товарищ в запарке забылстрочки переделать,цитирую из его сеттинга

[HotKey move]
JoystickDevice0 AXE_RZ=rudder
JoystickDevice0 AXE_Y=elevator
JoystickDevice0 AXE_X=aileron
AXE_Z JoystickDevice0=-power
именно эти строки и доказывают,что переделки были, попытки навешивать две функции на одну ось,а значит,летал не с читом,а с преймуществом перед противником как можно верить теперь что он не использовал еще что то?,более 200 процентов уверен что использовал еще и программу тримм,это видно по рысканью морды лавки,и практический не использовании им закрылок.К тому же ось шага в иле не отображена а он ее использовал,что видно по проге удп пилот.
Что касаемо навески осей читаем тут,и сравниваем с его строками.
http://forum.u2squad.ru/index.php?showtopic=2028
Я не говорю еще что по совести должен был первое схождение на одной высоте делать,еще и использовал переделки осей ибо вот такие должны быть надписи в чистом юзер папке

HotKey move]
AXE_RZ JoystickDevice0=rudder
AXE_X JoystickDevice0=aileron
AXE_Y JoystickDevice0=elevator
AXE_Z JoystickDevice0=-power

Для дюка,я прогу удп пилот не зря дал,там прекрасно видно что шаг у него на лавке повешен на ось газа причем противоинверсно,через переделку осей.
Все честно правда?
Он же утверждал что ничего не менял.
И,что можно верить теперь,что и прогу тримм он не использует?
Я например после заглядывания в его папку юзерс,не уверен в этом.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:23 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
Управление триммерами есть в самой игре и ими можно пользоваться, о чем тут вообще речь идет?

Ты себя слышишь? Так использует всетаки он програмку или нет? Програма тример это не чит, но он же отрицает. Почему на G-6 все у меня получалось, на лавке -нет? Вопрос в готовности матчасти Дронфира. Не мой пилотаж мы обсуждаем, все же я не истребитель, не во мне вопрос. Вопрос в том, что если можно тримером-програмкой пользоваться? Тоже поставлю в открытую. Что серваку от этого лучше будет?
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:26 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ЧарлиДОГ, все это хорошо...
А где твои треки?
 
63RUS_MaxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:27 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Тоже поставлю в открытую

Поставь ради прикола. Понаблюдаем. Просто интересно что она реально даст
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:28 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
Управление триммерами

У меня в этом вираже триммера (ИГРЫ) были выкручены вверх до упора, я щел в тугом вираже (не в форсированном.)
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:33 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вот мои
[HotKey move]
AXE_RX JoystickDevice0=trimelevator
AXE_RZ JoystickDevice0=rudder
AXE_U JoystickDevice0=-power
AXE_X JoystickDevice0=aileron
AXE_Y JoystickDevice0=elevator
AXE_Z JoystickDevice0=-trimaileron

И о чем это говорит????
Ну ка расшифруй по строкам...
 
CharliDOGДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:33 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
И еще,он явно видно дно что ручка по тангажу,ходит еле еле,это видно на лавке,на мессе ходит резко,триммерами он явно пользуется,но вот осей у него нет на триммер,кнопками не выставишь плавный выход триммера,то через что он управляет триммером,настроено не верно потому то и лавка при работе руса дергает мордой.
Прикрепления: 2156840.jpg (101.5 Kb)
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:36 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ДОГ, на мои вопросы ответишь... или можно спать идти... sad
 
63RUS_MaxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:38 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
У меня в этом вираже триммера (ИГРЫ) были выкручены вверх до упора

Именно поэтому ты и проиграл вираж. Тример до упора - палка о двух концах. Где то поможет, а где то угробит, энергия то уходит. Постоянно давить на триммер - тупить самолет.
Quote (13SQ_Nikolaich)
Не мой пилотаж мы обсуждаем, все же я не истребитель, не во мне вопрос.

А чо ты тогда полез на дуэль с истребителем? Смысл заранее сливать, а потом говорить - я знал что проиграю... И это выставлять как показатель не честности ДронФира? Сомнительно на мой взгляд
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Поиск: