Среда, 08.05.2024, 17:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Дуэльная
63RUS_DukeДата: Среда, 31.08.2011, 14:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Вчера беседовал с Вормом, дуэльную карту разово поставить на НН вполне реально, здесь нам пойдут на встречу. Осталось договориться о времени устраивающем обоих оппонентов. Прошу высказываться.

Ну и как вы себе это представляете? двое дуэлят, остальные ждут?
 
63RUS_WorMДата: Среда, 31.08.2011, 14:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
двое дуэлят, остальные ждут?

Время можно выбрать ... что бы не мешать ни кому...
Днем ни кто не летает ... Один вопрос останется открытым - это внешние виды для наблюдающих за дуэлью...
 
63RUS_DukeДата: Среда, 31.08.2011, 14:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
может на Карелии тогда дуэль устроить?
Я с удовольствием поучаствовал бы.
 
63RUS_KirkuduДата: Среда, 31.08.2011, 15:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Давайте стенка на стенку))) Чтобы никому скучно не было. Кто хочет смотрит, а другие могут и поддержать при случае получится свалка как всегда и на этом базар закончим)))
 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 31.08.2011, 23:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Карелии тогда дуэль устроить?

Именно

Добавлено (31.08.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
это заткнуло рты читероловам.

Давай ка, полегче. Вопрос снялся далеко не после дуэлей. Просто чудеса прекратились. А с ними и обсуждение. Так как стало нечего обсуждать. Не нужно прошлое ворошить, а тем более переиначивать.
Quote (63RUS_grisha)
Паникёры и бдительные граждане

Гриша извинись за оскорбление. Как ты знаешь, я паникером не был. Не надо лишнего нагнетать и словами бросаться. Я корректно пишу, без истерики. Жду извинений.

Добавлено (31.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
других в ТС индуцирую

Что то сильно ты за других заступаешься, может они сами как нибудь? Прошу быть сдержаннее и конструктивнее. Не ясно чем я тебе лично не угодил. Я летаю давно, и помогал вам не раз, а к странностям всегда относился отрицательно, и всегда вопросы задавал. За что мне от тебя такое хамство то прилетело? Мальчика нашел. Ты бы послушал лучше, что мы с Пушкиным конкретно обсуждаем, а не работал адвокатом. Простите за резкость, но Гриша не объективен, он почему то всегда на стороне тех к кому у коллег вопросы возникают. Это не верный подход. Вот начало в этот раз было нормальное (дуэль и все такое) а потом вот такой текст пошел:"Паникёры и бдительные граждане и сами толком не летают, крамолу выискивают и других в ТС индуцируют." Прошу мне не указывать когда летать и сколько. Давайте быть объективными.

Добавлено (31.08.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
Как только Николаич скажет твёрдо: "Я лечу"

Что значит скажет твердо? Вот мои слова с закрытого форума:"Поучаствовать готов." Тут что есть место для сомнения? Что ты вечно иносказательно высказываешься? Не надо меня выставлять будто я сомневаюсь, может свои слова приведешь с той ветки? Не понимаю откуда столько ко мне агрессии. Я всего лишь радею за честную игру и против применения принципа не "пойман не вор". Считаю, что если человек ворует но пока не осужден, и я знаю что ворует - он для меня именно вор (хоть и не осужденный пока). Тот же подход у меня и читерам. Все знают как тяжело они ловятся. Одна надежда на стим, вот там забанят на всегда- гуманизм.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Среда, 31.08.2011, 23:09
 
63RUS_grishaДата: Среда, 31.08.2011, 23:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Quote (63RUS_Duke)
Карелии тогда дуэль устроить?

Именно


Цитирую - На карельском ЧРТ нет.(С)CharliDOG сообщение №8 стр 1 этой темы.

Quote (13SQ_Nikolaich)
"Паникёры и бдительные граждане"(с) Гриша

Гриша извинись за оскорбление. Как ты знаешь, я паникером не был. Не надо лишнего нагнетать и словами бросаться. Я корректно пишу, без истерики. Жду извинений.


Разумеется ты и вы все их получите, прямо здесь. Как только судья сообщит, что Dron_Fear является читером, незамедлительно. И впоследствии буду хором кричать "держи читера" как только кому нибудь из вашей тусовки, что либо помниться.
Ожидаю таких же извинений за паникёрство и распространение сплетен в случае если Dron_Fear окажется честным пилотом. И прекращения травли.
Договорились?

Собщи дату и время удобное для тебя, не переводи стрелки.

Добавлено (31.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Quote (13SQ_Nikolaich)

Что значит скажет твердо? Вот мои слова с закрытого форума:"Поучаствовать готов." Тут что есть место для сомнения?


Я же написал, что произошла накладка, читай внимательно. сообщение № 13
Цитирую - "Сори , небольшая накладка. Со строны обвинения летит 13SQ_Nikolaich. Вчера коллега высказал своё желание - "Поучаствовать готов" я просмотрел."
Меня терзают смутные сомнения, коллега, что вы ищете повод придраться.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Среда, 31.08.2011, 23:54
 
13SQ_NikolaichДата: Четверг, 01.09.2011, 02:05 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Меня терзают смутные сомнения, коллега, что вы ищете повод придраться.

написал в личку, разговор зашел в тупик

Добавлено (01.09.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Готов полетать в субботу в 20.00 мскв, где решат там и полетаю, мне все равно. То что дуэль ничего не докажет, это мне ясно, но полетать готов.

Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Четверг, 01.09.2011, 01:27
 
63RUS_DukeДата: Четверг, 01.09.2011, 02:16 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Да простят меня старшие товарищи.

В общем так, либо на дуэли нам ДронФеар показывает все те чудеса которые он демонстрирует на сервере,(с обязательным предоставлением трека от первого лица, ЧИСТОГО - НЕ ПЕРЕЗАПИСАННОГО!!!), либо больше с нами не летает.
Если админы (НН) нас в этом не поддерживают, начинаем плотно заниматься Карельским сервером.
Думаю с площадкой для демонстрации чудес вопрос решим.

З.Ы. Летать ДронФеар, будет с товарищами которые имеют к нему вопросы.
З.Ы.Ы. Точка.
 
63RUS_DukeДата: Четверг, 01.09.2011, 02:51 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Готов полетать в субботу в 20.00 мск


DronFear, ты как?

З.Ы. Остальных имеющих вопросы/желание тоже прошу высказаться.
 
63RUS_GhosTДата: Четверг, 01.09.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
В общем так, либо на дуэли нам ДронФеар показывает все те чудеса которые он демонстрирует на сервере,(с обязательным предоставлением трека от первого лица, ЧИСТОГО - НЕ ПЕРЕЗАПИСАННОГО!!!), либо больше с нами не летает.

Да пускай летают!!если им это нравится , хоть на реактивном топливе!! К стати Андрей спроси у Капрала вчера у него везде где вазможно волосы дыбом встали от увиденного! Я такое тоже видел не раз , уже привык smile


Сообщение отредактировал 63RUS_GhosT - Четверг, 01.09.2011, 09:30
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:08 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_GhosT)
К стати Андрей спроси у Капрала вчера у него везде где вазможно волосы дыбом встали от увиденного! Я такое тоже видел не раз , уже привык


Меня вчера очень обидно "Ишачёк" сбил, вот прям из неоткуда возник и сбил. Тоже читер наверно. smile Людям свойственно придумывать себе оправдания. Не я чего не разглядел, не смог, а он мошенник и всякий читер нехороший.
Случай из жизни.
Звонит мне приятель и говорит -
он - Монгол наверно читер.
я - как так?
он - я в него вчера бк выпустил, а он не упал.
я - запись есть?
он - есть.
Приезжаю ставлю запись на 4х кратное замедление и максимальное увеличение. Показывает.
я - ну ты же видишь трассы мимо идут, рядом но мимо.
он - теперь вижу.
Через неделю история повторяется, а в промежутках жалобы по телефону, что Монгол летает волшебным образом. Итак пол года, пока стрелять толком не научился. Не сомневаюсь, что таких историй каждый вспомнит кучу.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 01.09.2011, 10:09
 
63RUS_DukeДата: Четверг, 01.09.2011, 10:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
С превеликим удовольствием,но резюк по тангажу совсем разболтался


Может тут нужно причину искать?! wink

Перед ДронФиар стремно как-то получится, если парень честно умеючи летает.
Что сделать тогда нужно будет?! А?
 
13SQ_13iДата: Четверг, 01.09.2011, 10:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Меня вчера очень обидно "Ишачёк" сбил, вот прям из неоткуда возник и сбил.

Понимаю Ваш сарказм. Но я не думаю что те пилоты, что высказывают сомнения про честность настолько безграмотны.
Вот Вы сами бы как сказали где полет реальный а где нет (это к стати реальность одного сервера)
Спитт25ЛБС и Зеро.
В первом случае спит на проходе рубит Зеро.
Во втором случае этот спит на высоте 300 метров без энергии встает в глухой вираж с Зеро и через 4-5 витков достает её?
По вашему вариант 2 так же реален как 1 ?!


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Четверг, 01.09.2011, 15:55
 
63RUS_JAZZДата: Четверг, 01.09.2011, 10:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
Понимаю Ваш сарказм. Но я не думаю что те прилоты, что высказывают сомнения про честность настолько безграмотны.


Я так понимаю что со временем каждый придумывает свой стиль полётов , от части от скуки даже ...

Старая загадка - до коких пор заяц бежит в лес ?

(ответ) так и получаеться , что обстреляв кого либо Я уже в роли убегающего - а что делать ? Конечно если держать свои 500 км то не приходиться сомневаться за оскорбления в ЧАТе они были и будут ...

Quote (13SQ_13i)
По вашему вариант 2 так же реален как 1 ?!


При правильном Ё-Ё можно кого угодно перевиражить (С) Слишком много правильного в Ил-2 что бы серьёзно рассуждать на форуме - прав тот у кого больше сторонников , это помоему ещё в садике всем стало ясно biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:48 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
Понимаю Ваш сарказм


Василий, мы уже на вы?

Quote (13SQ_13i)
Вот Вы сами бы как сказали где полет реальны а где нет (это к стати реальность одного сервера)
Спитт25ЛБС и Зеро.
В первом случае спит на проходи рубит Зеро.
Во втором случае этот спит на высоте 300 метров без энергии встает в глухой вираж с Зеро и через 4-5 витков достет её?
По вашему вариант 2 так же реален как 1 ?!


На недавних полётах, Дюк рассказывал. Раз, я у него на хвосте и собрался стрелять, завис на сукунду, раз и он у меня на хвосте, сбил конечно. Свой связи. Пилот сглупил. Да много чего.
Летая сам не первый год, не раз видел прыжки в сторону, пролёт самолётов под землёй, водой, уход в стратосферу, взлёт с бетонки (самолёт стоял на 20м выше поверхности) и т.д.. Явных читеров видел 3 раза, один раз на кокосе, один раз, в записи у нас, (кишка из воды выпрыгивала).


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 01.09.2011, 10:49
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Дуэльная (Договорённости о дуэлях, треки схваток и т.д..)
Поиск: