Суббота, 27.04.2024, 01:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
13SQ_13iДата: Вторник, 15.05.2012, 13:58 | Сообщение # 556
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
ой,таки оставте эти ваши намеки...я и так уже верю что синие летать не умеют,просто у них самолеты лучше.


Вы то ли не знаете то ли "забыли", что половина из тех кто сейчас вами тут ведет "беседу" были достаточно долго "синими" и поэтому многое знают "не по наслышке".
И поэтому многие Ваши "откровения синего пилота" выглядят честно говоря............. biggrin

пс. Это я не про себя.


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Вторник, 15.05.2012, 15:48
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 15.05.2012, 17:18 | Сообщение # 557
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вы не поверите но сужу я не по цвету и заслугам а по смысловой нагрузке.поэтому спасибо тем кто нашел возможность и желание провести тесты пусть и с определенными симпатиями но вместе с тем открыто и честно.ведь сама постановка вопроса-нас режут,значит синим тайно(!)улучшили пушки-самолеты оскорбительна в чем то и для синих и для красных.или красные имели преимущество но потеряли(значит бедных синих имели за счет техники)или синие достали руки из жопы и начали отбиваться(что ставит под сомнение непредвзятость некоторых красных-ну просто не нравится проигрывать).а вот в заговоры я не верю ни разу ибо всегда с првого дня в иле я слышал негодующи крики-"как он меня догнал,как перекрутил,как попал?"патчи меяются-люди нет.как не верил никто что сбить его могут с помощью умения а не преимуществом одной из сторон в техике так не верит и сейчас.

 
63RUS_JAZZДата: Вторник, 15.05.2012, 18:52 | Сообщение # 558
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Опять же если раньше говорили "месс летает или высоко или не долго" (примерно так, суть ясна) и это можно было сопоставить с "ощущениями" пилотов летавших на войне...


Чисто гипотетический вопрос (не требующий ответа)

Получается если сегодня красного сбить выше 3500м то и разговоров не будет ? Не о патче не о чём biggrin

Quote (63RUS_WorM)
Сейчас у земли месс крутится наравне с красными


Мне представляется логичным , что если всё дело в опыте а не в самолях ,то так и должно быть, время от времени (допустим когда криворукий красный встречается с опытным синим)

ЗЫ - не хочу вступать в диспут , просто мысли вслух , надоело читать срач cool


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_WorMДата: Вторник, 15.05.2012, 18:57 | Сообщение # 559
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
когда криворукий красный встречается с опытным синим

biggrin
 
63RUS_JAZZДата: Вторник, 15.05.2012, 18:59 | Сообщение # 560
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
криворукий красный


Написал же а ... (сижу тоже ржу) biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 15.05.2012, 19:39 | Сообщение # 561
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
месс как и фока средневысотные а высотные у синих дора ташка да поздние метанольные 109е просто красные юзают в массе низковысотные крафты.а ведь какие зарубы можно устроить между мустангами и поздними немцами или джапами-песня!

 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 16.05.2012, 00:25 | Сообщение # 562
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
мустангами

Можно. Но не на яке) Мустангов очень редко дают.
 
=CC=CrazyDocДата: Среда, 16.05.2012, 10:25 | Сообщение # 563
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Господа, давайте все таки слушать друг друга, а то создается впечатление не диалога, а набора монологов.

На счет "впечатлений" - если они у одного то это впечатление, если у многих - общественное мнение и оно более или менее объективно (при статистически значимом кол-ве участников) и наверное стоит задуматься. Красный стон в массовом порядке начался с 4.09 - до этого подобного не помню с 3.0 - и усилился до максимума в 4.11. Выдергивающийся на вертикаль месс после нескольких минут вдумчивого виражения стал реальностью только сейчас - раньше об этом подумать было смешно - вставший в вираж месс = лавкин подарок.

Теперь по поводу замеров. Мужики ну чего проще - отснял трек, с секундомером замерил - всё. Ладно, допустим, что вираж у мну какойто не устоявшийся, но замер времени подьема до 3000м с 0 - никак испортить нельзя. Ну посмотрите ж треки наконец - может я действ. чето напортачил. С виражом -ну немного плаваю по скорости - плюс минус 10км, по высоте (РН не использовался) +- 100м, но это всетаки устоявшийся вираж и в нем 17,5сек на круг.

И еще - приходится признать что либо с патчем 4,10-4,11 красные в массовом порядке резко внезапно разучились играть либо синие в массовом же порядке и не менее резко повысили свое мастерство. Но в чудеса я уже давно не верю
 
JagdДата: Среда, 16.05.2012, 11:10 | Сообщение # 564
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Все, кто захотел высказали своё мнение. Любое решение администрации осуждать,критиковать, байкотировать не собираюсь. Принимать решения тоже не легко, надо это понимать. А споры они как были так и всегда будут, так уж мы люди устроены.

Сообщение отредактировал Jagd - Среда, 16.05.2012, 11:32
 
FliegerДата: Среда, 16.05.2012, 11:16 | Сообщение # 565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Красный стон в массовом порядке начался с 4.09


К этому времени, синие узнали страшную военную тайну красных: триммера на оси

Quote (=CC=CrazyDoc)
красные в массовом порядке резко внезапно разучились играть


Недавно зашёл (вчера) из 7 красных, 6 летали на 500 метрах(Что они там делали не понятно, наверное золото партии искали). Пришлось с 4 км спускаться на 2,5, чтоб крылья не потерять. Я к чему, дуэлянтов развелось. А старой красной гвардии не видать sad

Я вот крутится не люблю SkyDreamerRUS тоже, летаем по прямой, и не паримся, выдающаяся скороподъёмность, это размен высоты на скорость, всё просто.

Quote (Jagd)
Все, кто захотел высказал своё мнение


Давно уже высказали.


Сообщение отредактировал Flieger - Среда, 16.05.2012, 11:20
 
=CC=CrazyDocДата: Среда, 16.05.2012, 11:32 | Сообщение # 566
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Flieger)
К этому времени, синие узнали страшную военную тайну красных: триммера на оси

Кабы все так просто biggrin Да еще в массовом порядке.. Саша, мне не смешно
 
FliegerДата: Среда, 16.05.2012, 11:38 | Сообщение # 567
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Кабы все так просто


meeting

Quote (=CC=CrazyDoc)
Саша, мне не смешно


А смалийк всё-таки поставил biggrin

Просто и эта одна из причин, в бою видно очень хорошо таких игроков (справедливо для обоих сторон)


Сообщение отредактировал Flieger - Среда, 16.05.2012, 11:39
 
=LVVP=TolstiyДата: Среда, 16.05.2012, 11:57 | Сообщение # 568
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну и верните перл харбор и х-гол весна и покажет кто где что))

 
=CC=CrazyDocДата: Среда, 16.05.2012, 12:20 | Сообщение # 569
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
ну и верните перл харбор и х-гол весна и покажет кто где что))

Кстати, таки, да! Прикольная была карта Халхингол
 
=CC=AzefДата: Среда, 16.05.2012, 16:54 | Сообщение # 570
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ААднозначно!!! Даешь Х-Гол!!

Ходы кривые роет подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход (с)
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: