Пятница, 29.03.2024, 13:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
JagdДата: Четверг, 17.05.2012, 19:09 | Сообщение # 586
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
У меня Перл Харбор вызывает больше энтузиазизма

И у меня тоже, хотя если бы выбор самолётиков побольше был и там наверное интересно было smile !

Добавлено (17.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_Duke)
ну так вроде меняться то начали из-за рвотного рыхлекса синей гвардии на японскую технику?! или я ошибаюсь?


Ошибаетесь! Про рвотные рыхлексы и любовь к японской технике промолчу, дабы не давать повода для очередного споросрача.


Сообщение отредактировал Jagd - Четверг, 17.05.2012, 21:31
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 22.05.2012, 00:13 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Напасть на Перл-Харбор Японии помогли британцы

В Британии недавно была рассекречена информация из военных архивов. Обнародованные документы свидетельствуют о том, что высокопоставленные британцы в течение нескольких десятилетий передавали стратегически важные сведения властям Японии.

Один из членов палаты лордов, входивший тогда в ближайшее окружение премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, передал фашистской Японии информацию, которая могла в большой степени поспособствовать успешным нападениям Японии на американскую гавань Перл-Харбор и Сингапур во время Второй мировой войны. О том, какие именно данные содержались в переданной Японии информации, не сообщается.

Нападение на американскую базу Перл-Харбор было совершено в 1941 году, а на британскую в Сингапуре в 1942 году. Потери американской авиации во время нападения на Перл-Харбор составили 188 самолетов. Во время атаки японских летчиков погибли 2403 человека, 1178 получили ранения. А проигранная британцами оборона Сингапура в феврале 1942 года стала самой крупной капитуляцией войск Великобритании в истории.
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 22.05.2012, 00:23 | Сообщение # 588
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Ошибаетесь!
Золотой ты мой человек! то, что не все синие ушли за красную сторону, и не все синие вообще оставались на карте, я таки знаю! К сожалению, не помню по фамилии тех героев, что доблестно сражались на японском авиапарке. Но, то, что ты не против вернуть карту "Ханхил-Гол", респект тебе и уважуха!

З.Ы. За голосование даже спрашивать не буду... Заряжай Ханхил-гол!
 
JagdДата: Вторник, 22.05.2012, 08:00 | Сообщение # 589
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
то, что не все синие ушли за красную сторону, и не все синие вообще оставались на карте, я таки знаю!


Я не знаю, я просто мимо проходил! Вообще в каждом посте вашем(красном) проглядывает да Я...., да МЫ..... . Да не умеем мы синие ни хрена и не знаем ни хрена! Легче стало,.... ну и славненько!

Добавлено (22.05.2012, 07:00)
---------------------------------------------
Ни за одну карту ни ногами, ни ушами, ни другими частями тела не голосовал!


Сообщение отредактировал Jagd - Вторник, 22.05.2012, 19:12
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 22.05.2012, 14:09 | Сообщение # 590
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Да не умеем мы синие ни хрена и не знаем ни хрена!


Да ладно же. Никто такое не утверждает. Просто игра поменялась - факт. Надо прывикат - это дискомфорт вызивает и негатив - пройдет все.
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 29.05.2012, 19:19 | Сообщение # 591
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эээ..вы погодите морально разоружаться.откуда у парня испанская грусть?)))есть же ранние карты,джапы с янки в конце концов,лимиты там со статиками,цели не зеркальные...да мало ли как забалансить...так уж без лафки жизнь не мила?

 
JagdДата: Вторник, 29.05.2012, 20:59 | Сообщение # 592
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Никто не разоружается! Кто хочет играть, тот играет и будет играть! А кто не хочет разделились на два типа. Одни уходят тихо и понимают, что им надоело и неинтересно, а другие хлопают дверями и оставляют после себя кучки со специфическим запахом biggrin , при этом они не понимают, что дело в них самих и находят причину которая их успокаивает! biggrin Зачастую, эта успокаивающая их причина, преподносится с обидами на совсем не причастных к этому делу людей. Думаю надо чаще отвлекаться от игры и переключаться на другие занятия. Вот к примеру после 15 июня в Самарской области снимут запрет на спининг-отличный отдых от Ил-2, советую!
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 29.05.2012, 22:19 | Сообщение # 593
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
популярность сервера дело коллективное тут и админские заботы(карты балансы настройки) и форум живенький и определенное противостояние костяков обеих команд ну и стабильная посещаемость-все влияет,стоит одному захромать и покатится-есть куча примеров.так что надо не только потребительски но и патриотизм проявлять.есть проблемы-обсуждать и предлагать решения устраивающие ОБЕ стороны.а вот когда кто то упирается тогда капут серверу уж поверте.
ну и конечно не корову пригрываем -не забывать об этом.


 
JagdДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:26 | Сообщение # 594
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Вопрос по Хеншелю модификации В-3 на карте Берлин. Верните его.

Добавлено (17.06.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт,будем на других учиться. sniper

 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:00 | Сообщение # 595
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Вопрос по Хеншелю модификации В-3 на карте Берлин. Верните его.

Добавлено (17.06.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт,будем на других учиться. sniper

Добавил.. учиться ни кто не отменял
 
63RUS_VerpДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:17 | Сообщение # 596
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Прошу на карту Смоленск вернут ТБ-СПБ "ЗВЕНО" (бомбер и ишаки). Хотя коректно залочит 250кг у эс-пе-бе-шных ишаков (они с них не могли взлетат). Но надо оставит теоретичная возможност применит Система "ЗВЕНО"
 
JagdДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:34 | Сообщение # 597
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Добавил..


Спасибо! thumbup
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:32 | Сообщение # 598
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
Прошу на карту Смоленск вернут ТБ-СПБ "ЗВЕНО"

Володь, это конечно весело, но на этой карте такая возможность была года три если не больше... я ни разу не видел да и не слышал что бы хоть кто нибудь захотел полетать звеном... Да и клавиши наверное ни кто не знает как это делать... smile
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 19.06.2012, 00:07 | Сообщение # 599
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я, Карп и еще кто летали. Два-три раза.
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 19.06.2012, 17:40 | Сообщение # 600
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Изменения на картах произведены но какие не озвучено-традиционная красная скромность?

 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: