Пятница, 29.03.2024, 13:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
karolДата: Пятница, 08.11.2013, 15:06 | Сообщение # 661
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
Ошибаешься. Раньше колонны приходили под маршрут движения красных и там стояли. Щас танки вообще не подходят к центру карты, а тр.колонна разворачивается и опять уходит в сторону от боёв...
Лукавишь!
Было:
-танковая колона красных выдвигалась с Q17.Приходила в О14.Точный маршрут в бриффинге не указывался.Сложно искать как синим,так и красным.
Сейчас:
-танковая колона выдвигается с О15,двигается по кольцевому маршруту,точно указанному в бриффинге.Красный истребитель,находясь юго-западней квадрата О14 успешно контролирует с 1-позиции 2-е своих "наземки"- N11 и 50-75% маршрута своей танковой колоны.И зачем вообще (с точки зрения военной целесообразности) катать танки по кругу в районе реально назначенного прорыва?Сьехавшие с дороги танки,стоящие на местности,труднее обнаружить.
Если так уж стал вопрос на этой карте усложнить жизнь синим ударным самолетам,то полагаю(предлагаю),нужно сменить модель,тем более в 43-м году т-28 врядли еще сохранились где-то.Поставить т-34 и полноценную ТР в кол-ве 10 машин.Или 13-ти(ТР МСП).У синих есть скоростные самолеты с крупными пушками-пущай мучаются!
И,по-ходу:красный тоже маршрут танковой колоны поменял?.. biggrin
Да,у меня и Викваса(по-моему) проявилась новая модель повреждения танков из калибра 30мм и выше:-танки останавливаются,сервер их регистрирует как уничтоженные,не дымят,не загораются,не высвечивается транспарант об уничтожении танка,очки не начисляются.Долбление остановленного танка из 50мм пушки по разным местам желаемого сообщения не дало.
Интересное явление с этой "новой"танковой колоной сейчас проявилось на карте Киев-3.Остановил все танки,цель закрыта.Танки розтянуты по дороге.Через 20 мин.опять захожу на сервер с этой картой.Ситуация:танки т-28,8шт.стоят в колоне на месте старта,цель командер не отображает,танки на попадания 75мм снарядов не реагируют,командер ганстат считает.По дороге танков,выбитых 20 мин. назад не наблюдается.Что за привидения?


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 09.11.2013, 01:31
 
KirillДата: Пятница, 08.11.2013, 18:18 | Сообщение # 662
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата karol
Что за привидения?

Косяк где-то, походу... Вечером в ТС-ке разберёмся...
 
karolДата: Суббота, 09.11.2013, 01:28 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
Косяк где-то, походу... Вечером в ТС-ке разберёмся...
В полном редакторе полетал на ме-410 против роты т-34.В редакторе косяк -11 танков.Должно быть 10 или 13(по советскому штату.Пушкой ВК5 с боекомплекта поразил 8 машин.Бить как Илом Тигра.С-зади под 30-45гр.в верхний лист моторного отсека.Сброс 1,5т разных бомб с одного захода поразил 6 машин.Карта Киев.Маршрут новый как Кирилл придумал.Танки горят,транспарант о поражении появляется.Так,что можно смело т-34 ставить,маршрут оставить со стартом в Q 17.Приехали,стали.Нечего болтаться.Бакинская нефть не безгранична! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 09.11.2013, 01:29
 
Ded_63RUSДата: Четверг, 14.11.2013, 20:12 | Сообщение # 664
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Карта Кавказ 2М
Облака сразу после взлета уже под задницей, а зачем?
Кораблики - старая тема - фиг вынесешь. Я же тебе предложил пойти со мной и показать - КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?
К сожалению, ты был занят своими, наверное, и как всегда благополучно снес за один вылет. МОЛОДЕЦ!
А, мне так и не ответил.....


С уважением,
Ded
 
KirillДата: Пятница, 15.11.2013, 03:06 | Сообщение # 665
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS
Кораблики - старая тема - фиг вынесешь.


Три за один вылет (из четырех для закрытия цели). Если бы пристрелялся со Штуки, то за один вылет эту хренотень закрыл...
На Хеншеле можно проделать то же самое... Ракетами со 110-ки не пробовал, но, полагаю, тоже был бы положительный результат... wink
Здесь трек: http://zalil.ru/34813538  Настройки фуллреал...

Цитата Ded_63RUS
МОЛОДЕЦ!


Стараюсь...


Сообщение отредактировал Kirill - Пятница, 15.11.2013, 04:12
 
Ded_63RUSДата: Пятница, 15.11.2013, 19:29 | Сообщение # 666
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
пристрелялся со Штуки
Цитата Kirill ()
На Хеншеле можно проделать то же самое
Все бы ничего, вот только один малюсенький казус с точки зрения паритета сторон:
скорость Ила в горизонте, если мне память не изменяет, - 350 км/ч
скорость Штуки в горизонте - 270 и ты хоть тресни
про скорость Шеншеля умолчу - я им практически не пользуюсь - не привык как-то.... ощущения, что сидишь на табуретке у окна хрущеской кухни и на улицу глядишь

Так, вот я про паритет:  как не лети - прямо или в обход, Ил всяко быстрее дойдет до цели. По скорости с Илом может равнять только 110-й, а у него иная проблема: 2 залпа ракет против 4-х залпов Ила.....    все поровну!

Что делать? (Все по Достоевскому)!


С уважением,
Ded
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 22:04 | Сообщение # 667
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
На моих записях полетов обратил внимание,что освещение земли,объектов прекрасное по сравнению с той картой с которой делалась запись.Не смотря на время и высоконаходящееся Солнце,видимость всегда и везде как в сумерках.По-умолчанию в редакторе освещенность ландшафта у меня стоит на максимуме.
Еще годик полетов при такой настройке ландшафтов на подавляющем количестве карт,имеющихся в обороте , прийдется летать с очками.Глаза начинают болеть.Настройки упрощенной видимости,предложенные Кириллом,предлагаю не пользоваться,т.к.они есть не стандартные.
Для сохранения здоровья пользователей сервера предлагаю Ворму (сам тоже неоднократно жаловался на сумерки в полдень на картах) волевым решениям передвинуть ползунки освещенности ландшафта на всех картах  на максимум.
Не дадим Кириллу заработать на наших очках!(у меня серьезные подозрения,что Кирилл занимается торговлей мед.оптикой! biggrin ).
 
Ded_63RUSДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:00 | Сообщение # 668
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прилагаю очень на мой взгляд интересный факт:

Парни, скажите, как можно закрыть карту всего за 2 вылета?
Поделитесь, так сказать, опытом...... я тоже так хочу!

Тут, конечно, есть и за 4 и за 6 вылетов..... Только после 2-х это уже как-то скучно....
Прикрепления: 6971673.jpg (92.9 Kb)


С уважением,
Ded
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: