Пятница, 26.04.2024, 14:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
FliegerДата: Четверг, 03.05.2012, 13:40 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
Надо будет полетать с подвесами может я что то пропустил


Только высоко, иначе недолго biggrin
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 03.05.2012, 13:45 | Сообщение # 452
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Flieger)
Только высоко, иначе недолго

biggrin
При наличии на карте фок вся эта фигня с подвесами имеет меньше чем нулевой смысл.Но видимо вопрос принципиальный надо бы выторговать себе что нибудь полезное под это дело.




Сообщение отредактировал =LVVP=Tolstiy - Четверг, 03.05.2012, 13:47
 
JagdДата: Четверг, 03.05.2012, 14:37 | Сообщение # 453
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Я например не любитель фок, поэтому для меня вопрос с подвесами принципиальный!
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 03.05.2012, 15:49 | Сообщение # 454
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Я например не любитель фок, поэтому для меня вопрос с подвесами принципиальный!

Ну разве только из за этого.Но мы можем потребовать запретить ил2
(по крайней мере до 43го).А что-на штуке брони нет,пушек нет,ож нет,неужели не стыдно вырезать насчастную наземку на таком мегасамолете как ил2? biggrin
На самом деле вопрос с подвесами надуманный-в 43м на G6 мы уже имеем 108 и фок обладающих еще большей огневой мощью,в 41м нам подвесов не дают,стало быть имеет смысл обсуждать 42й да и то первую половину т.к. во второй появляются фоки.Вот в эти полгода красные видимо несут ужасающие моральные потери от подвесов.В этот период штатным вооружением 109го вполне стабильно валятся все истребители красных и смысл использовать подвесы имеет только по илам или бобрам.Как раз с этим периодом красные согласны-оставим на Сталинграде и все такое...Дальше подвесы используются меньше и не потому что их не было а потому что надобность в них отпадает.Как мы видим с подвесами делают ок 16 процентов всех вылетов причем только мессов не считая фок,если взять все синие истребители будет еще меньше.Вот эти проценты видимо и не дают красным развернуться во всю силу и окончательно победить синих.
зы.сознательно не затрагиваю вопрос а действительно ли подвесы настолько мегауберны и позволяют перекручивать ишака и взлетать с места.


 
63RUS_grishaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:29 | Сообщение # 455
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
С интересом слежу за...дискуссом. Фиксацию на подвесах любой из сторон искренне не понимаю. Согласен с мнением, что залочивание подвесов принесёт скорее моральное удовлетворение.
Если бы моей целью было насрать синим, поднял бы вопрос о допустимости наличии фок на картах Кронштадт и Сталинград ибо если придерживаться исторической точки зрения, то они там появиться не могли.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 03.05.2012, 21:45
 
JagdДата: Четверг, 03.05.2012, 20:12 | Сообщение # 456
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
На самом деле вопрос с подвесами надуманный

Именно так! Доказательств в обратном я не увидел,хотя очки не ношу. Для кого то наверное это дело чести. Будет так как будет. Итоговое решение этой ПРОМБЛЕММЫ от меня лично не зависит и я по этому поводу не переживаю, это всего лишь игра.

Добавлено (03.05.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Quote (=LVVP=Tolstiy)
мы можем потребовать запретить ил2

Мне это категорически не нравится! angry Люди для которых самолет Ил-2-основной самолет, а все остальные второстепенные, должны приходить, играть, летать, получать удовольствие и отдыхать!

Добавлено (03.05.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Вот цитата с которой всё началось: Ещё одно смелое предложение - убрать к х..м подвесы со всех синих самолётов. Обоснование: а на красных подвесов нет, так какого ху?!!!!.....

Вам товарищ автор этих слов наверное звёзды на погонах жмут в плечах, раз вы позволяете себе употреблять такие слововыражения! Это интернет и форум может прочитать даже мальчик из страны Эфиопия, в которой кстати русский язык знают многие! Высоко забрались-падать больно будет! Ничего личного, так мысли в слух без подготовки! Троллингом попахивает! (удалите если что не понравилось плиз)


Сообщение отредактировал Jagd - Четверг, 03.05.2012, 21:01
 
aspushkinДата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 457
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Вам товарищ автор этих слов наверное звёзды на погонах жмут в плечах! Высоко забрались-падать больно будет! Ничего личного, так мысли в слух без подготовки! Троллингом попахивает! (удалите если что не понравилось плиз)

За мои звёзды и кресты не переживай. Не просто так дадены.
Quote (Jagd)
Вот цитата с которой всё началось: Ещё одно смелое предложение - убрать к х..м подвесы со всех синих самолётов. Обоснование: а на красных подвесов нет, так какого ху?!!!!.....
Я так и не услышал внятного обоснования наличия дополнительных стволов . Ну упс . Балдейте дальше синие эксперты. Спасибо администрации сервера за понимание.
 
JagdДата: Четверг, 03.05.2012, 21:17 | Сообщение # 458
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
Я так и не услышал внятного обоснования наличия дополнительных стволов .

Никто не услышал так же и внятного обоснования их отсутствия! biggrin Всё что услышано в народе называется чёс!

Добавлено (03.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Quote (aspushkin)
Спасибо администрации сервера за понимание.

Так и надо было напрямую идти к администрации, кто мешал? biggrin Там и разговаривайте в таком тоне!


Сообщение отредактировал Jagd - Четверг, 03.05.2012, 21:20
 
aspushkinДата: Четверг, 03.05.2012, 21:50 | Сообщение # 459
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Так и надо было напрямую идти к администрации, кто мешал? Там и разговаривайте в таком тоне!

Лично тебя я к диалогу не приглашал. Это твоя собственная инициатива. Перечитай свои посты и найди там конструктив. Кроме "мне нравится". Обвинение в тролинге твой стандартный вклад в любую тему которая тебе не нравится. Следи за собой и будь скромнее. Если всех устраивает ежедневное соотношение синих к красным вопрос снят . Спасибо красным пилотам за поддержку . До свидания.
 
JagdДата: Четверг, 03.05.2012, 22:32 | Сообщение # 460
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
Перечитай свои посты и найди там конструктив.

Со статистикой спорь сколько твоей душе угодно, со мной не надо спорить, я здесь ничего не решаю!

Добавлено (03.05.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (aspushkin)
Ещё одно смелое предложение - убрать к х..м подвесы со всех синих самолётов. Обоснование: а на красных подвесов нет, так какого ху?!!!!


Вот железобетонный конструктив! Запустить эту байду и наблюдать в стороне как здесь друг с другом другие цапаются! И кто скажет что это не троллинг? Чистой воды! Потому что кроме слов ничего нет, один воздух! Достал честно этот цирк, пойду куда нибудь отдохну лучше!


Сообщение отредактировал Jagd - Четверг, 03.05.2012, 22:34
 
=CC=BerkutДата: Пятница, 04.05.2012, 00:41 | Сообщение # 461
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
Если всех устраивает ежедневное соотношение синих к красным вопрос снят . Спасибо красным пилотам за поддержку . До свидания.

Присоединяюсь.
 
63RUS_GhosTДата: Пятница, 04.05.2012, 01:31 | Сообщение # 462
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Надо просто убрать из ротации карты до 43 года до прихода к общему мнению! Оставить на серваке карты только после 43-го года! Пологаю немцы с Г-6 не хуже делали самолёты? А ина че зачем они их совершенствовали? Ну а тут надо будет посмотреть! И всё понятно будет!
 
63RUS_JAZZДата: Пятница, 04.05.2012, 17:04 | Сообщение # 463
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_GhosT)
Оставить на серваке карты только после 43-го года! Пологаю немцы с Г-6 не хуже делали самолёты?


Ты как пишут хвостом не виляй biggrin и самоли были нормуль и подвесы следовательно то же ,однако где нужно подвесы 108_е с поздних G сняли. Так что "пробитый пукалками" красный и "обкрутит" и наваляет ещё ... (смотрел свои ролики с патча , мне новые прорисовки повреждений понравились)

Quote (63RUS_grisha)
С интересом слежу за...дискуссом. Фиксацию на подвесах любой из сторон искренне не понимаю.


Летаю крайне редко , однако не перестою удивляться "больными Илом" какие на фиг подвесы друзья , что только у меня куча дел ??? console


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
13SQ_NikolaichДата: Пятница, 04.05.2012, 19:10 | Сообщение # 464
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=Berkut)
Присоединяюсь.

точно
 
63RUS_GhosTДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:33 | Сообщение # 465
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
точно

Наверно настала пора!!!
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: