Пятница, 26.04.2024, 07:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
=LVVP=TolstiyДата: Среда, 02.05.2012, 11:28 | Сообщение # 406
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
На этой карте , я думаю, можно и поэкспериментировать...

На этой и многих других картах избыточно число типов и модификаций самолетов,в том числе и не востребованных.Так как лимитов на каждый конкретный нет а только общий вполне можно ограничится двумя-тремя.К примеру из трех мс на италии-два явный балласт и никто кроме мазохистов никогда на них не полетит.Предлагаю обсудить введение лимитов на каждый тип самолетов на картах.




Сообщение отредактировал =LVVP=Tolstiy - Среда, 02.05.2012, 11:30
 
63RUS_WorMДата: Среда, 02.05.2012, 12:28 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
На этой и многих других картах избыточно число типов и модификаций самолетов,в том числе и не востребованных.Так как лимитов на каждый конкретный нет а только общий вполне можно ограничится двумя-тремя.К примеру из трех мс на италии-два явный балласт и никто кроме мазохистов никогда на них не полетит.Предлагаю обсудить введение лимитов на каждый тип самолетов на картах.

Тема будет склочная...
Запости в картах и назови к примеру САМОЛЕТЫ...
В принципе я согласен , что можно некоторые самолеты с карт вообще убрать как не использованные...Начнем с Италии, раз зашел разговор...
Одно замечание, тема склочная, как только кто переходит на личности и (или) оскорбления я сообщение буду удалять не взирая на личности и мысли ... без обид...
Посмотрим...
 
JagdДата: Среда, 02.05.2012, 12:53 | Сообщение # 408
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Изуродован не только спит! И спор начался из-за обоснования что у красных нет подвесов а какого х.. у вас? А че спиту мало двух пушек? Или его месс с подвесами перекручивает? Почему более крепкий спит должен двумя пушками пилить месса со слабым корпусом, а месс одной? Для этого и есть подвесы, но сразу теряется вираж. Да и вобще против месса летать на брюхе противопоказано. Привыкли круги у земли наварачивать и на танках выдерживать по несколько попаданий однопушечного месса. Мессу и пулемётной пульки в крыло хватает чтобы проиграть бой. Бесполезный это спор, потому что знаю чем он закончится. Если лень высоту набрать и не ставить себя в заранее проигрышную позицию-подвесы здесь не причём!

Сообщение отредактировал Jagd - Среда, 02.05.2012, 13:24
 
63RUS_WorMДата: Среда, 02.05.2012, 13:30 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Если лень высоту набрать и не ставить себя в заранее проигрышную позицию-подвесы здесь не причём!

Забавное предложение.... smile
На высоте Месс порвет всех... Если до 3000м я еше могу потягаться в скорости на красных
(на Спите 8 до 4000м) , то выше извини... И на какой мне туда лезть...
Ну да ладно, хрен с ним, я забрался к космонафтам и даже "прижал" Месса...
Что мешает Мессу уйти в пикировании с его 800км.ч ... у Лафки 710 у Спита 780км.ч
Я думаю достаточно циферек...
И не надо про лень... wink
(Месс Г2)
 
JagdДата: Среда, 02.05.2012, 13:58 | Сообщение # 410
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Сервер не дуэльный, чтобы встречаться на одной высоте и на одной скорости, и уровень пилотов разный. Цифры это дуэльный вариант. В бои надо вступать имея преимущество а не карабкаться за мессом на высоту. Не можешь не вступай уйди. Проиграл?-сам виноват, а не подвесы. Это не спорт, а симулятор авиационный. Здесь командное и тактическое решение приносит победу, а вы все делаете упор на индивидуальность.

Сообщение отредактировал Jagd - Среда, 02.05.2012, 14:12
 
63RUS_VerpДата: Среда, 02.05.2012, 14:19 | Сообщение # 411
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
думал времена красной пушкобоязни давно прошли.


Никак нет. Напротив и виражобоязнь появилась.

Снова наступаем на грабли. Эсли игроки поменяют стороны на неделку - тогда уже другая колокольня будет чуточки по-ближе.

А лишние крафты надо убрат только, эсли введется лимит на всех типов крафтов. Пока никому не мешают. Я лично в виду своей красной мазохистичности и неустранимой любопытности пробую (иногда) других крафтов.

Кстаты посоветовайте как и на чем сбежат от синего?

Добавлено (02.05.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_WorM)
у Спита 780км.ч


У Майка крыля отлетали на гораздо низких скоростях.
 
JagdДата: Среда, 02.05.2012, 14:37 | Сообщение # 412
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Ну вот и повиражьте с подвесами против спита, кто вам мешает?
 
FliegerДата: Среда, 02.05.2012, 15:32 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
это не серийное вооружение , а полевая модификация


Это не подвес вообще-то, время замены ствола с 15мм на 20мм на MG 151, 17 минут, ибо ствол изначально бикалиберный(т.е. некорректное название раскладки вооружения), а подвесы, ну есть подвесы причём они штатные, на Лагах 23 и 35 серий Вя стоит, никто ж не плачет...

Добавлено (02.05.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Jagd)
Ну вот и повиражьте с подвесами против спита, кто вам мешает?


сбить могут biggrin

Добавлено (02.05.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
У Майка крыля отлетали на гораздо низких скоростях.


Вчера на корбине, за мной лавка шла, 720 держала... wacko
 
=LVVP=TolstiyДата: Среда, 02.05.2012, 17:44 | Сообщение # 414
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Запости в картах и назови к примеру САМОЛЕТЫ...

Не знаю стоит ли..ведь это касается многих карт а вот конкретные лимиты уже для каждой карты индивидуально.Почему лимиты а так же я считаю статики полезны:
во первых придется беречь топовые машины.
во вторых волей неволей придется осваивать больше самолетов-сейчас в наличии асы одного самолета.
в третьих больше тактических возможностей-к примеру вынести противнику все G2 или лавки на филдах в виде статиков.
в четвертых даже потеряв уберов есть шанс выиграть даже с худшими машинами
в пятых это на мой взгляд добавит сложности,интереса и немного убавит мяса.
Quote (63RUS_WorM)
Что мешает Мессу уйти в пикировании

Ушел значит считает бой не выигрышным,если синий не может получить преимущество в маневре значит хоть в скорости должен иначе это игра в одни ворота когда не перекрутить и не убежать.




Сообщение отредактировал =LVVP=Tolstiy - Среда, 02.05.2012, 17:51
 
aspushkinДата: Среда, 02.05.2012, 18:22 | Сообщение # 415
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Для пилотов которые видят только из синих кабин. Как показывает практика и статистика призрачное преимущество красных самолётов в вираже может быть реализовано при чисто случайной встрече один на один. Во всех остальных случаях важна возможность развалить противника одной очередью с любого ракурса. Ещё раз сообщаю синим пилотам что стрельба 109го из трёх стволов (пушка и пулемёты) гораздо эффективнее чем стрельба из Лафки или спита с двумя стволами. Учитывая, то что спит крайне неустойчив в продольной оси стрельба из него ваапще смешное занятие (с кобры или якоря это для снайперов) . Учитывая ещё и модели повреждений красных бобров наличие подвесов у синих считаю совершенно необоснованым. На всех картах.
 
63RUS_WorMДата: Среда, 02.05.2012, 18:30 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
когда не перекрутить и не убежать.

А красные так и летают...
 
63RUS_WorMДата: Среда, 02.05.2012, 18:33 | Сообщение # 417
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Flieger)
Вчера на корбине, за мной лавка шла, 720 держала...

Вот на корбине эти сказки и рассказывай... cool
 
FliegerДата: Среда, 02.05.2012, 18:38 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
Для пилотов которые видят только из синих кабин.


Мне Як нравится, нормальная машина, и Мустанг с гироприцелом.

Quote (aspushkin)
Как показывает практика и статистика призрачное преимущество красных самолётов в вираже может быть реализовано при чисто случайной встрече один на один.


Не согласен, в сражениях на этом сервере боевая высота для 70% игроков, до 1500м. Виражить у земли на Яке сподручнее, да и по динамике хорош

Quote (aspushkin)
Во всех остальных случаях важна возможность развалить противника одной очередью с любого ракурса.


Это приятный бонус, при огромном количестве минусов(Фока или Г-2 с подвесами)

Quote (aspushkin)
Учитывая ещё и модели повреждений красных бобров наличие подвесов у синих считаю совершенно необоснованым. На всех картах.


Вот на красных бобров грех жаловаться, они очень прочные. Кстати, а что в последнее время много людей играет с подвесами? Лучше фоку взять

Добавлено (02.05.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_WorM)
Вот на корбине эти сказки и рассказывай...


Ребята со мной рядом были, бежали вместе вниз в сторону филда.

Добавлено (02.05.2012, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_WorM)
А красные так и летают...


Да ладно)даже Лагг у земли на Ф-4 не догнал)


Сообщение отредактировал Flieger - Среда, 02.05.2012, 18:36
 
=LVVP=TolstiyДата: Среда, 02.05.2012, 18:41 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
. Как показывает практика и статистика призрачное преимущество красных самолётов в вираже может быть реализовано при чисто случайной встрече один на один. Во всех остальных случаях важна возможность развалить противника одной очередью с любого ракурса. Ещё раз сообщаю синим пилотам что стрельба 109го из трёх стволов (пушка и пулемёты) гораздо эффективнее чем стрельба из Лафки или спита с двумя стволами

Нельзя ли ознакомится с данными статистики и результатами исследований стрельбы 109 и лавки?Почему не упоминается фока?Согласен кстати на замену мессов на фоку на мто карте или даже на мс205-3 по году вроде подходит.Махнем?


 
aspushkinДата: Среда, 02.05.2012, 18:42 | Сообщение # 420
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
(если кто то напишет наконец брифинг)

Где дальняя цель для синих бобров?
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: