Пятница, 26.04.2024, 14:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Главный форум » Карты » Изменение настроек маркеров на сервере (Стоит ли увеличить расстояние появления маркеров на своих на)
Изменение настроек маркеров на сервере
1. 1. Меня устраивают действующие настройки сложности. [ 20 ] [74.07%]
2. 2. Нет не устраивают, хочу маркеры на своих с 1.5 км. [ 7 ] [25.93%]
Опрос завершен - Пятница, 25.11.2011, 14:53
Всего ответов: 27
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Голосуем теперь все успеют проголосовать

Добавлено (13.11.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Голосуем

 
ЭксцентрикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
13SQ_Nikolaich, уважаю твою принципиальность а особенно честность по отношению к товарищам . не смог проголосовать так как нет пункта - 3 совсем убрать ...

ПС - можно конечно убрать маркеры "ручками" но это уже совсем другая история , не имеющая отношения к справедливости голосовалки .

ЗЫ - не буду запускать третью самую честную голосовалку пусть эта мысль свербит "совестных" комрадов wink и ещё , 7 мало а сколько должно быть , меня интересует твоя формула вычисления ... (я не шучу это же не первая и не последняя голосовалка , надо знать важные вещи)


Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Эксцентрик)
можно конечно убрать маркеры "ручками

У меня нет формулы, я летаю без маркеров. Вижу все прекрасно. Но не у всех так хорошо с видимостью. И многие не летают поэтому на данном сервере. Логика коллег простая, при маневренном бое у земли, 500 метров как сейчас мало, ибо коны легко перемещаются на значительно большее расстояние (ну любая машина на боевом развороте набирает с нуля 1000 метров) и вот с этой высоты уже не видно коны на фоне земли (скажем так многим не видно). В итоге это не бой с использованием навыков, а бой с использованием возможностей монитора и видеокарты, у кого лучше тому и учиться летать не надо - нырнул на землю и пропал. Те кому хорошо видно, могут выключить маркеры (я без них летаю), а вот у кого плохо с видимостью, не могут ее включить. На выходе, получаем что на нынешних настройках могут летать только обладатели мощных машин и боольших мониторов. У меня e8400 в разгоне 3500 Ггц, две штуки HD4870 по 512MB и монитор 24` 1920Х1200
 
SkyDreamerRUSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Проголосовал за первый пункт. Повторюсь я резко против маркеров с 1,5 км.

Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Эксцентрик)
нет пункта - 3 совсем убрать ...

Совсем убрать нельзя, - за это уже голосовали. biggrin
 
mmmaaaxxxДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Надеюсь можно будет организовать и третью голосовалку - на выбор результата из предидущих двух. Не, мне то конечно параллельно - я то о других забочусь - вдруг они на первый вариант расчитывают и не узнают о втором... (с) biggrin :D biggrin Я с вас валяюсь - перед выборами чтоли тренеруетесь biggrin :D biggrin
ЗЫ Можно еще включить и ВВ и ЧРТ=1 - народу будет еще больше и новички смогут летать... А кто надо отключит у себя... biggrin :D biggrin
А Шмель 2 раза зарегистрировался от обоих ников проголосовал? biggrin


Карамба!

Сообщение отредактировал mmmaaaxxx - Воскресенье, 13.11.2011, 17:44
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
Я с вас валяюсь - перед выборами чтоли тренеруетесь biggrin

Согласен, Гриша видимо к выборам готовится, новые предвыборные технологии обкатывает, вот бы здорово было провел выборы, а потом о их проведении всем и рассказал. Чудо просто, ни какой борьбы чистая победа.
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Согласен, Гриша видимо к выборам готовится, новые предвыборные технологии обкатывает, вот бы здорово было провел выборы, а потом о их проведении всем и рассказал. Чудо просто, ни какой борьбы чистая победа.


Это останется на твоей совести. Очень интересно под каким предлогом ты объявишь эту голосовалку недействительной, если тебя опять не устроят результаты.

Я против превращения сервера в аркаду.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Воскресенье, 13.11.2011, 18:35
 
ЭксцентрикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
mmmaaaxxx, из-за вашей мнительности в постах бывает вот это -
Quote (13SQ_Nikolaich)
Согласен, Гриша видимо к выборам готовится, новые предвыборные технологии обкатывает, вот бы здорово было провел выборы, а потом о их проведении всем и рассказал. Чудо просто, ни какой борьбы чистая победа.


То есть просто бла бла бла с переходом на личности или того хуже скатывание к политике ...

13SQ_Nikolaich, объясни пожалуйсто мне и 63RUS_Duke, какая всё таки формула вычисления кворума голосования - 7 или 100 вирпилов должны проголосовать а то вот 63RUS_Duke, пишет что пункт №3 уже не имеет право на жизнь , то есть мнение новичков тут "до фонаря" всё уже решено ... (к чему голосовалка ?)

ПС - 13SQ_Nikolaich, оставь пожалуйсто в покое "политику" Андрея , твоя политика "вымораживания мозга" не сравненно круче .
Я потратил ночь на прочтения форума и пришёл к выводу, что тебе пофиг причина - (облака тоже портят видимость но они как и отсутствие маркеров "на руку" фокам) ,главное настоять на своей правде - где эта мифическая масса вирпилов которая не заходит из-за маркеров ? Как ты решил что причина в маркерах а не в сомнительных картах к примеру ???


Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Это останется на твоей совести.

Это вопрос к твоей совести, не к моей,запустить втихаря голосовалку, и ничего ни кому не сказал. У меня нет слов.

Добавлено (13.11.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
Я против провращения сервера в аркаду.

Какие громкие слова, ни кто про аркаду не говорит, это простое передергивание.

Добавлено (13.11.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Quote (Эксцентрик)
Как ты решил что причина в маркерах а не в сомнительных картах к примеру ???

Почитай форум внимательнее, и не плохо бы представиться. Я выражаю мнение своего сквада. Услышанное мной в тс.

Добавлено (13.11.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (Эксцентрик)
где эта мифическая масса вирпилов которая не заходит из-за маркеров ?
Минимум это наш командир 13SQ_Angel, 13SQ_Shmel, =RAF=aspushkin

Добавлено (13.11.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
Очень интересно под каким предлогом ты объявишь эту голосовалку недействительной,

Повторяю в десятый раз, не нужно мне свои мысли приписывать, отвечай за себя.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 13.11.2011, 18:44
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Это вопрос к твоей совести, не к моей,запустить втихаря голосовалку, и ничего ни кому не сказал. У меня нет слов


Кому я должен был что-то сказать, на форуме зарегистрировано 76 участников, я должен был довести до всех персонально? Или только до тебя лично? Повторяю опрос был открыт по твоей просьбе. Те кто заинтересовался, те проголосовали, кому по фигу, те промолчали. Это обычная практика. Вся проблема видимо в том, что я не довёл до тебя лично, но кто знал, что ты зевнёшь, обычно проявляешь активность. Повторяю третий раз, опрос был открыт для всех желающих.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Воскресенье, 13.11.2011, 18:54
 
SkyDreamerRUSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Это вопрос к твоей совести, не к моей,запустить втихаря голосовалку, и ничего ни кому не сказал. У меня нет слов.


Мне уведомление о твоей голосовалке тоже не приходило по почте. Так что предыдущая голосовалка ничуть не тайней твоей.


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер

Сообщение отредактировал SkyDreamerRUS - Воскресенье, 13.11.2011, 18:52
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (SkyDreamerRUS)
Так что предыдущая голосовалка ни чуть не тайней твоей.

Ну да только когда я запускаю голосовалку, я перед этим думаю, о том что бы ее заметили, и что бы у людей было время проголосовать, не три дня.

Добавлено (13.11.2011, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_grisha)
Вся проблема видимо в том, что я не довёл до тебя лично, но кто знал, что ты зевнёшь,

Прости за ранее за резкость, но ты прекрасно знаешь что ты не так сделал. И главное, думаю что сделал это с умыслом.
 
SkyDreamerRUSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
не три дня

Вполне достаточно, чтобы еще раз убедиться, что песочницу в топку. Первый раз чтоль голосуем.


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:56 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
не три дня.


Обычная практика ещё со старого форума.

Quote (13SQ_Nikolaich)
я перед этим думаю, о том что бы ее заметили,


Устроить очередной срач, это ты здорово придумал.
 
Форум » Главный форум » Карты » Изменение настроек маркеров на сервере (Стоит ли увеличить расстояние появления маркеров на своих на)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: