Пятница, 29.03.2024, 15:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Главный форум » Карты » Изменение настроек маркеров на сервере (Стоит ли увеличить расстояние появления маркеров на своих на)
Изменение настроек маркеров на сервере
1.1. Меня устраивают действующие настройки сложности.[ 20 ][74.07%]
2.2. Нет не устраивают, хочу маркеры на своих с 1.5 км.[ 7 ][25.93%]
Опрос завершен - Пятница, 25.11.2011, 14:53
Всего ответов: 27
63RUS_GhosTДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:54 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ВИва фул реала!
 
13SQ_NikolaichДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:47 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
Для 2-ю, Гриша спецом зашел в ТС, в чате тоже отписалься,

Вторую запустил я, и я же поддерживаю ее в топе. Поэтому и проголосовали за сутки уже 15 человек. Не правда ли больше чем в первый раз.

Закончится голосовалка - снимется и вопрос, не нужны будут маркеры, ну ладно.
Хотя вопрос не простой, очень не простой. Ведь аргументов за отсутствие маркеров - нет.
Если нужен фул реал без маркеров -выключаешь маркеры и все. Если видно нормально, ил без крыши труп, гарантированный)) Штурмовики и так дохнут как мухи, да и целей для них уже нет. Все только через бомберов решается ( но это другая сказка)
 
63RUS_DukeДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Прошу разъяснения, будут ли подвергаться репрессиям выражения "высверлить все мозги","вынести мозг", " мозгокрут" "мозговое кровообращение", "мозговой штурм" а также слова "замёрзнуть", "мороз", "разморозить", "отморозить".

Андрей, вот от когда я вижу подобные сообщения от тебя, я (будучи знаком с тобой лично и выпивая не один совместный литр водки) воспринимаю это спокойней. А от "Гюльчитай" извини, он такого терпения еще не заслужил. wink
 
63RUS_grishaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:05 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
С Эксцентриком ты тоже пил, неужели не узнал нашего коллегу? smile
 
63RUS_DukeДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Узнаю, не пойму только нафига не под своим ником.
 
63RUS_VerpДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:16 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Вторую запустил я, и я же поддерживаю ее в топе.


Это знаю и поэтому и писал, что Гриша дал гласность и на твою голосовалку (как минимум 4 человека пошли сразу на форум, чтобь отписатся). Для первую - надо винит слабую посещамост форума, Гриша тут непричем. Эсли я запустил голосовалку (а я думал), то тоже ничего не бы писал в виде "Приезжайте и голосуйте". Ведь тема стоит и кто читает увидит.

Quote (13SQ_Nikolaich)
Ведь аргументов за отсутствие маркеров - нет


Аргументы два:

1. Аркадност.
2. Кто не видит коны на фоне земли вынужден снизится и так теряет преимущество (для фок говорю).

Кстаты Шмель терял контакты на фоне земли и на песочницу (вечную ее память). Возможно у него настрои конфига и видюхи не те.

Quote (13SQ_Nikolaich)
выключаешь маркеры и все.


В ближнем бою маркеры дают возможность координироват действия в ТС. Они заменяют бордный номер.
 
Shmel_66Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:03 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
Кстаты Шмель терял контакты на фоне земли и на песочницу (вечную ее память). Возможно у него настрои конфига и видюхи не те.


Дружище!
Ты очевидно не помнишь, что песочница была вообще-то лужей biggrin
85 % времени дуэли проводилось именно над ней.
Ты очевидно, так же, наверно, немного запамятовал, что там не было фиксированного времени а по сему после полудня ухудшается видимость. Ни какие правильные и не правильные настройки конфига и видюхи тебе не помогут biggrin
И еще, ты наверно забыл, что если нет навыков ориентировки из кабины BF то не смотря на правильные и не правильные настройки с непривычки будешь терять противника в переплетах кабины этого самолета. biggrin Навыки после 3 годичного переыва в вождении Bf в течении одной недели не восстановишь wink
Простой пример. Если я не прав то пусть Андрей ( ДронФэир) меня по-правит. После того, как мы пересели для разнообразия на Г-6 он начал жаловаться на то, что ему мешают при стрельбе более толстые переплеты кабины этого самолета.
 
13SQ_NikolaichДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
В ближнем бою маркеры дают возможность координироват действия в ТС. Они заменяют бордный номер.

Так вот ближний бой подразумевает расстояния значительно больше 500 метров, если только перейти на вертикальный маневр, вот тогда и начнешь своих терять. В итоге ты не бой ведешь, а приглядываешься. Отсутствие маркеров это как футбол на мокром поле, тот у кого с техникой хорошо, теряет свое преимущество.

Добавлено (14.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_grisha)
С Эксцентриком

А я и не узнаю, поэтому и просил представиться.

Добавлено (14.11.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
2. Кто не видит коны на фоне земли вынужден снизится и так теряет преимущество (для фок говорю).

Вот это и есть аркадность, упрощение для тех кто сам о высоте или прикрышке не позаботился))
 
SkyDreamerRUSДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:20 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вообще-то в реале упал к земле и фиг найдешь, так и уходили. Долой аркадников!

Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
63RUS_WorMДата: Вторник, 15.11.2011, 01:21 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Если нужен фул реал без маркеров -выключаешь маркеры и все. Если видно нормально, ил без крыши труп, гарантированный)) Штурмовики и так дохнут как мухи, да и целей для них уже нет. Все только через бомберов решается ( но это другая сказка)

Напрашивается несколько вопросов.
1 Давай поставим внешние виды и фиксацию взгляда... По твоей логике, если кому не нужно тот не пользуется (или отключает)
2 Ответь мне на вопрос, Почему ты летаешь на Иле низко над землей?
3 Говоришь нет целей для штурмовиков.... Тогда перечисли карты ...
На всех картах (большинство) есть либо колоны либо какие нибудь окопы с пушками или танки на худой конец... Мне кажется ты уходишь от реальности.... Или уводят тебя...

Quote (Shmel_66)
И еще, ты наверно забыл, что если нет навыков ориентировки из кабины BF то не смотря на правильные и не правильные настройки с непривычки будешь терять противника в переплетах кабины этого самолета. biggrin Навыки после 3 годичного переыва в вождении Bf в течении одной недели не восстановишь wink

4 если из кабины не видишь кон противника, маркеры не помогут.... Тем более речь идет о маркерах на своих...
Причину ты сам озвучил, я ее подчеркнул красным...
Об чем вообше речь и причем маркеры и сервер... Надо навыки восстанавливать...

Quote (SkyDreamerRUS)
Вообще-то в реале упал к земле и фиг найдешь, так и уходили.

Вот тут я согласен , а послабление на разность в железе и зрении у нас есть - маркеры на 500м на своих... smile
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 15.11.2011, 02:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Шмель, я помню, что на песочнице (лужей) wink видел отлично коны на фоне земли. Но не помню, чтобь кто-то другой (кроме Шмелья) жаловалься. Ворм пошел тебе на встречу и поменял карту. Эсли у кого-то были проблемы там, то у меня просба - припомните. Дронфир-а мешали переплеты - это с видимости не связано.Поэтому у меня складывается впечатлении, что проблема все-таки в настройки твоего компа.

Сообщение отредактировал 63RUS_Verp - Вторник, 15.11.2011, 02:39
 
13SQ_NikolaichДата: Вторник, 15.11.2011, 02:28 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Мне кажется ты уходишь от реальности.... Или уводят тебя...

))) Очередной намек на то что я пишу не свои а чужие мысли. Ну хочешь так думать, пожалуйста. А на тему мыслей, в ТС я услышал от тебя что ты не понял Шмеля и если разговор про маркеры ТОЛЬКО на своих, то их можно и поставить. С этого и началось, мне показалось что можно договориться, и я начал писать про маркеры. В итоге вот чем закончилось))) Да успокойтесь вы уже. Я вижу что все так мечтают о реализме что прямо за него готовы убить. А на самом деле большинство просто поддерживает свой сквад. Вот и все. Про то что в реале видимость хуже чем в игре)))) Отличный аргумент. То что ты привел из поста Шмеля вообще не о чем, там про переплет кабины мессера, а вовсе не про маркеры.

Quote (63RUS_WorM)
На всех картах (большинство) есть либо колоны либо какие нибудь окопы с пушками или танки на худой конец...

Повторяю это другая история, совсем не про маркеры и не про навыки.
На иле летаю низко у земли по одной простой причине, если лететь низко то меня не смогут атаковать вертикально, противник сольет энергию перейдя в горизонтальный полет, тут его возможно снимет напарник или прикрышка. Вот поэтому я не летаю на большой высоте на иле. Видно ила и так хорошо. Но если он у земли, что бы его атаковать, придется выравнивать самолет и снизу не поднырнешь.

Добавлено (15.11.2011, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
Но не помню, чтобь кто-то другой жаловалься.

Не поверишь Шмель и жаловался. Именно он не видел коны на той карте. Если ты помнишь мы даже на белых самолетах дуэлились. Я то все отлично видел, а вот у него были сложности с видимостью.

Добавлено (15.11.2011, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
настройки твоего компа.

Спроси у Пушкина в чем у него проблема например на Кронштадте, и почему он просит маркеры, будешь в тс спроси. Разные бывают случаи. И настройка компа это тоже не простой процесс.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Вторник, 15.11.2011, 02:24
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 15.11.2011, 02:36 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Не поверишь Шмель и жаловался.


Кроме Шмелья имел ввиду. Поэтому и писал, что у него настройки может не такие, как надо.

Добавлено (15.11.2011, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (13SQ_Nikolaich)
Спроси у Пушкина в чем у него проблема например на Кронштадте,


Там и я теряю коны на фоне моря.

Quote (13SQ_Nikolaich)
И настройка компа это тоже не простой процесс.


Согласен, но все-таки с этого и надо начинать. Эсли не поможет - то или надо мирится или надо железо менять. Судьба вирпилская sad
 
13SQ_NikolaichДата: Вторник, 15.11.2011, 02:47 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
Шмелья имел ввиду

А что один человек не в счет? Не велика ли цена в угоду принципам не учитывать мнение даже одного человека? Вот в свое время на бирме я ничего не видел, и что? Ну не летал и все. Ведь ни чем особым не предлагают жертвовать, и так маркеры стоят (какой нафиг у вас FullReal то????) в свое время ломали копья про спид бар (мне он тоже пофигу, я для себя играю, поэтому мне интересно приборами пользоваться и маркеры не видеть) но подумайте а стоит оно того есть спид бар нет? Не нужно сравнивать спид бар и маркеры с внешними видами (сами знаете что при полете с внешнего вида можно на перегрузки забить, ибо нет блэкаута) и тем более с фиксацией взгляда на противнике (маркер не позволяет задерживать взгляд на противнике, и требует умения осматриваться, в отличие от возможностей фиксации взгляда на противнике. ВОт и опять нет аргументов против маркеров.

Добавлено (15.11.2011, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
Там и я теряю коны на фоне моря.

А он еще и на фоне земли. И что это релизм? А реале я с борта Ил-86 видел лодки моторные с 10000 стоящие (про идущие не говорю пенный след просто нельзя не заметить) в Адриатическом море. Видел вообще не напрягая зрение. А уж как видны самолеты!!! В игре этого нет, а самолет то виден с 10000 (с земли) именно как самолет а не как точка. Вот это реал.

Добавлено (15.11.2011, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Verp)
Судьба вирпилская

Знаешь Verp, не всегда upgrade возможен, не все от человека зависит. Не нужно только думать что если захотеть всегда можно деньги найти. Время показывает что не всегда. По молодости так думал, но жизнь по разному поворачивается, как и экономика. Вот долбанет в 2012 кризис второй (или третий) всем не до upgrade будет(
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 15.11.2011, 02:59 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
А что один человек не в счет?


Ворм поменял карту на песочницу - значит в счет wink . Я привел его в пример, потому что эсли на песочницу у него проблемы были, то значит, что на боевой сервак он совсем ничего не должен видет. Т.е. надо менят настрои сервака в угоду одному?

Но, пока прогосовали 14 на 5 человек - мнение этих 14 не в счет?

О каких принципах зашла речь, я не понял. Просто очередной раунд в борбе за улучшении сервака. Кого не лень была - высказалься. 19 человек прогосовали. На нынешном этапе, вроде большинство устраивает настройки. Я лично не буду больше писать на этой теме.
pilot
 
Форум » Главный форум » Карты » Изменение настроек маркеров на сервере (Стоит ли увеличить расстояние появления маркеров на своих на)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: