Пятница, 26.04.2024, 14:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Четверг, 25.10.2012, 17:00 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Настоятель храма Ильи Пророка в Обыденском переулке, игумен Тимофей (Алексей Подобедов) признан невиновным в совершении дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце. Производство по делу священника, лишенного прав за отказ проходить медицинское освидетельствование после аварии, было прекращено.

Игумен Тимофей был признан невиновным из-за отсутствия состава административного правонарушения, сообщает РСН. Заседание по делу священника проходило в четверг 25 октября в Замоскворецком суде столицы. Как уточняет РИА Новости, адвокаты игумена предоставили в суд Москвы документы, опровергающие распространенное в среду сообщение московской полиции о виновности Подобедова в ДТП на Садовом кольце.

Напомним, в конце июля отец Тимофей, управляющий спортивным BMW Z4 с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в Volkswagen Touareg, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД попросили священника пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, но тот отказался.

24 октября столичная полиция сообщила, что виновником ДТП признан игумен Тимофей, который не справился с управлением и столкнулся с двумя автомобилями. По данным ведомства Подобедов не выбрал скорость движения, в результате чего потерял контроль над управлением машиной.

Кроме того священнослужитель был признан виновным в нарушении статьи 12.26 КоАП России (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), санкция которой предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Однако представители священника настаивали на прекращении дела, так как в нем, якобы, отсутствует событие и состав нарушения и при этом имеется «большое количество противоречий». В четверг защита игумена представила суду постановление о закрытии дела об административном правонарушении.

Как следует из этого документа, священник действительно выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего потерял управление машиной, однако при этом на него не возлагается вина за ДТП. Адвокаты объяснили этот юридический парадокс тем, что причиной аварии послужили дорожные обстоятельства, а дело было закрыто в связи с отсутствием в действиях Подобедова состава административного правонарушения.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/25/society/562949985002862

Вот у кого учицца надо!!! biggrin

Добавлено (25.10.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Высокопоставленный северокорейский чиновник был расстрелян из миномета. По информации Daily Telegraph, речь идет о заместителе министра обороны КНДР Ким Чхоле. Такой страшной казни чиновник был подвергнут за то, что кутил и развлекался, в то время когда весь народ оплакивал умершего Ким Чен Ира.

Такой вид казни был выбран по личному распоряжению нового лидера КНДР Ким Чен Ына, передает информационное агентство РБК со ссылкой на издание. Утверждается, что новый глава Северной Кореи распорядился, чтобы от провинившегося в буквальном смысле не осталось и следа.

Впрочем, существует мнение, что недостойное поведение во время траурных мероприятий лишь предлог для чистки в рядах северокорейских армии и партии. Таким образом Ким Чен Ын избавляется от людей, которые могут представлять угрозу для его режима.

По некоторым данным, в этом году уже 14 высокопоставленных чиновников КНДР стали жертвами репрессий. По данным местной прессы, были арестованы или казнены десятки офицеров.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался 17 декабря 2011 года в возрасте 70 лет. Согласно официальной информации, смерть наступила из-за острого инфаркта миокарда вкупе с острой сердечной недостаточностью, когда он совершал поездку по стране. Похороны Ким Чен Ира прошли 28 декабря. Похоронную комиссию возглавил его «наследник» — третий по счету сын Ким Чен Ын. Помимо него туда вошли еще 232 человека. Тело Ким Чен Ира поместили в мавзолей в Пхеньяне. Там покоится мумифицированное тело его отца — основателя КНДР Ким Ир Сена. На несколько дней тысячи граждан Северной Кореи погрузились в траур в связи с кончиной своего лидера.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/25/world/562949985002202

О как!!!! biggrin

 
63RUS_grishaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:07 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Mike)
Настоятель храма Ильи Пророка в Обыденском переулке, игумен Тимофей (Алексей Подобедов) признан невиновным в совершении дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце. Производство по делу священника, лишенного прав за отказ проходить медицинское освидетельствование после аварии, было прекращено. .............
.........Высокопоставленный северокорейский чиновник был расстрелян из миномета. По информации Daily Telegraph, речь идет о заместителе министра обороны КНДР Ким Чхоле.


РБК сегодня особенно в ударе. Адвокаты игумена Тимофея (Алексей Подобедов) опровергли его вину в ДТП на Садовом кольце в Москве, сообщает РИА Новости. Защитники сослались на постановление московского управления ГИБДД о закрытии дела в связи с отсутствием состава административного правонарушения. http://www.lenta.ru/news/2012/10/25/timofey/ О том, что игумен Тимофей признан виновным в аварии, сообщило накануне ГУ МВД России по Москве. В пресс-релизе, распространенном полицией, в качестве источника информации также цитировалось постановление ГИБДД.....
....Адвокаты священника 25 октября пытались обжаловать это решение в Замоскворецком суде,
но их жалоба была отклонена.

Насчёт миномёта тоже сильно.

Майк, такие новости сыпь сразу в юмор, что ли.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Пятница, 26.10.2012, 01:09
 
MikeДата: Пятница, 26.10.2012, 12:35 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Какой уж юмор...... Человека убили...))))
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:41 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
http://news.mail.ru/economics/10738523/?frommail=1

Вот это идиотизм или нас считают идиотами????(((((((((
 
aspushkinДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:50 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (73RUSDen)
Вот это идиотизм или нас считают идиотами????(((((((((
А нас никто и не считает. Считают бабло, мы им не интересны. Наша власть штука гениальная - сама в себе и царь и народ. Вопрос в том кто есть мы при таком раскладе?
 
KarayДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:33 | Сообщение # 186
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Перегрев экономики
Чрезмерное о финансирование экономического роста, перекредитование, избыточное вложение государственных средств в экономику, угрожающее чрезмерным дефицитом государственного бюджета и инфляцией.
Энциклопедический словарь экономики и права

Если считать, что локомотивом нашей экономики являются нефть и газ, а другие процессы, мягко говоря, запаздывают - они скорее всего правы. Более того, импортная валюта, как правило, ничем не обеспеченный доллар, который экспортирует инфляцию из США в другие страны и создает дестабилизацию и "перегрев".
Это с одной стороны.
С другой стороны - почему продают нефть и газ за доллары? Они конечно объяснят как угодно, что бы им поверили. Но в реальности - доллары легче выводит в офшоры.
Т.е.деньги попусту "пи..ят" и в наглую.
Просто, как говориться, нет худа без добра. Вот "добро" и пиарят" в данном случает, доказывая, что мы воруем - и это благо для страны biggrin


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
73RUSDenДата: Среда, 07.11.2012, 10:00 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
http://news.mail.ru/economics/10853705/?frommail=1

Готовьтесь уважаемые к взлёту цен в заоблачные выси!!!!ну соответственно попутно всё остальное тоже подорожает.даже интересно до каких пор нас будут гнобить а мы терпеть??((((((
 
63RUS_VerpДата: Среда, 07.11.2012, 12:52 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (73RUSDen)
Готовьтесь уважаемые к взлёту цен в заоблачные выси!!!!


Welcome в страну богачей:

У нас литр АН-95 - 2.62 лева = 54 рубля.
 
73RUSDenДата: Среда, 07.11.2012, 14:01 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
У нас литр АН-95 - 2.62 лева = 54 рубля.


Я весной был в Украине(она ж в ВТО давно)так там литр 92 от 10 до 11.50 грн. при средней зарплате(считающейся хорошей) 3500-4000грн. умножте на 4 будет в рублях!!! думаю рублей 45-50 то будет(((
 
63RUS_DukeДата: Четверг, 08.11.2012, 00:12 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
умножать нужно на 5! но это мало что решает...(((
 
63RUS_MaxДата: Четверг, 08.11.2012, 11:32 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Не поленитесь, посмотрите, очень занимательно

 
KarayДата: Пятница, 16.11.2012, 17:53 | Сообщение # 192
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
В Америку пришла «арабская весна». Американские штаты, в первую очередь южные, готовы стать отдельными государствами. Эта тема — самая горячая в мировой прессе. На сайте «электронного правительства» США под петицией о выходе Техаса из состава США подписалось уже 60 тысяч человек (для официального рассмотрения прошения Белым домом требуется 25 тысяч подписей), а под петицией Луизианы насчитывается в настоящий момент свыше 26 тысяч подписей
ИСТОЧНИК

Сайт Белого Дома

ИТАР-ТАСС
cool

Добавлено (16.11.2012, 16:53)
---------------------------------------------


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Вторник, 13.11.2012, 18:13
 
63RUS_JAZZДата: Вторник, 20.11.2012, 19:23 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Куда не пилюй везде найдутся любители потрындеть за политику !

Прикрепления: 0451646.jpg (15.2 Kb)


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_MaxДата: Пятница, 23.11.2012, 20:08 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Только сейчас увидел эту передачу
"Как Горбачев брал взятки и разваливал СССР"

 
63RUS_DukeДата: Суббота, 01.12.2012, 02:16 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
В царстве хищников и злюк жил сердитый военрук.
Так и звали военрука по-военному — Сердюк.
Но за пять недолгих лет он продул авторитет.
Батальонами искали — никакого толка нет.

Побежал Сердюк к царю, помоги, мол, мне, горю:
-Хочешь, руку поцелую? Хочешь, чаю заварю?..
Ты пойми, ведь я не знал, что получится скандал.
И теперь меня, как бабу, так и тянет на вокзал.

Отвечал коварный царь, мол, мозги мне тут не парь:
-Я давно с тобой задумал… А уже, дружок, ноябрь.
Так что ты не обессудь, хочешь, выпей что-нибудь.
Но, пожалуй, лучше сразу — либо уксус, либо ртуть.

Закричал Сердюк: - Постой! Как же так, ведь я же свой!
Помнишь, вместе на параде?.. Помнишь, дачу под Москвой?
Не хотел напоминать, но ты вспомни, чей я зять!..
По знакомству-то хоть можно военрукам помогать?..

Царь, вскочив, как на пожар, отпарировал удар:
-Информацией владеем, так что ты фильтруй базар.
У меня друзей не счесть, своя крыша тоже есть.
Да и тот, о ком ты чешешь, никакой тебе не тесть.

Жалко всхлипнув, военрук прошептал:- Такой ты друг!
Чем хоть я тебя расстроил? Ну скажи, с чего бы вдруг?!
Царь, утратив интерес, скучно молвил:-Вот же бес.
Мы, чтоб всё это загладить, пригласили МЧС.
Вся стратегия на слом, а ему — хоть сапогом.

Ты всю нашу оборону превратил в публичный дом!
У одной пятьсот колец, в центре города — дворец…
Ты давно у психиатра на приеме был, подлец?
Хочешь, глянем в ноутбук, в твиттер там или фейсбук,
Только тот тебя не хает, у кого нет глаз и рук!

Мне такая белена и задаром не нужна.
У меня на энтом фоне разболелася спина.
Так что всё, бросай невест… Надоело, вот те крест!
В наших тюрьмах (это к слову) еще много койко-мест.

Плащ-палаткой, как актёр, военрук слезу утёр,
Та секунду повисела и упала на ковёр.
-Знаешь, царь, а я устал, сколько я ни мухлевал,
То укор, то замечанье, и теперь такой финал.

Сам подумай и увидь, как мне тут руководить.
Я ведь даже не военный, чтоб как следует сердить!
Но и то, припрятав пыл,наше войско сократил,
И в юдашкинскую форму, между прочим, нарядил.

Если так порассуждать, военруком может стать
Хоть Серёжа, хоть Алина, хоть племянница, хоть зять!
Царь, нахмурившись, в ответ военруку дал совет:
-Уходи, не то тебя я раздербаню как бюджет!
Подведу под трибунал и отправлю за Урал,
Чтобы ты с царём так больше никогда не рассуждал.

И вот тут уже Сердюк, испугавшись, сделал крюк.
И куда сбежал, неясно, но, скорей всего, на юг.
Изловить бы Сердюка да отвесить тумака!
И под суд отдать народу — только чтоб наверняка.
Но у нас спокон веков нет суда на Сердюков.

Стихи не мои.Взято с одного из авиационных форумов.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: