Пятница, 26.04.2024, 03:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
KarayДата: Вторник, 15.07.2014, 18:43 | Сообщение # 871
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Мнение чеченца про украинцев.

Перепост с одного форума. 
Чеченец (Радуевец и Байсаровец) , который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило...

Неукто "Пулеметная лента", (из лички известно, что зовут его Тагир) попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».

А вот, собственно, и сама цитата :

1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Укаинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
basДата: Вторник, 15.07.2014, 19:14 | Сообщение # 872
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/53c27b1a6d4b7/
 
RC_KorbanДата: Вторник, 15.07.2014, 22:46 | Сообщение # 873
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата bas ()
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/53c27b1a6d4b7/

когда я выпью я такое могу придумать, что этому корреспонденту придётся уволиться.
 
KarayДата: Среда, 16.07.2014, 15:24 | Сообщение # 874
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
http://www.odnoklassniki.ru/video/14836042393

Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
MikeДата: Среда, 16.07.2014, 22:29 | Сообщение # 875
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Duke ()
Если честно, я без удовольствия забанил Karol на форуме. Многое можно было бы с ним обсудить.
Дюк, проблема в том, что этот чел, не готов обсуждать. Для него нормой является навязывать свою точку зрения любым способом.
Это его так увлекает, что он скачет с темы на тему не замечая ничего. Прёт дуром не взирая на лица. Я думал, что апофеозом его деятельности была тема Фукусимы, но сильно ошибся. Он начал мести про все, как будто у него ПМС... Фашизм в России, радар у Корбена, пересмотрел итоги ВОВ. ..... Шизофреник. И, заметь, ни в одном своем посте, он в упор не видит оппонента. Скатился до оскорблений....
Ну а путать имперские амбиции сегодняшней России, с фашистскими настроениями в Германии 30х годов, для него, как для "историка", вааще подобно дури. Ибо понятие империя для России никогда не предусматривало и , я думаю, сейчас не предусматривает уничтожения отдельных народов по рассовому признаку. А иначе всех англичан с испанцами тоже  в фашисты записывать надо... wink На веки вечные...

Так что не сожалей ни о чем..... Все по делу. Ему просто обидно. За свою страну, народ. Ну не справляется чел  с психикой, с  ситуацией, не держит себя в руках. Ведёт себя как женщина..... Пусть отдохнет. Я думаю ему на пользу пойдёт.

Кстати, я вот ничего не имею против имперских амбиций России. По моему пора..... cool Дядя Вова правильно все делает. Народ потихоньку сплачивается . Авторитет возвращается... В общем, Бог  в помощь.....
 
73RUSDenДата: Четверг, 17.07.2014, 21:35 | Сообщение # 876
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Самое интересное в том,что во всем виноваты мы,т.е.русские те кто живут в России ,без разницы,татарин калмык или удмурт,москали короче.
У нас постоянно присутствуют хохлы,специфика такая, так вот,что самое интересное,они из тех кого принято считать что они за союз и сотруднечество России с Украиной,ни хрена подобного!!!!на политические темы с ними не разговариваем уже давно!!в курилке все считают и делают вид что ни чего не было и не происходит!! По простой причине ,что они Все! Считают что мы во всем виноваты!!!!!!!!!! Одесса ??мы!Луганск??снова мы !!Мы не даём им жить!!!!
Причем так считают все,и 25-ти летние кто никогда не жил в одной стране,и,те кому за 50-т! Мы БЛЯТЬ им вредим и жить не даём!!!
И ни кто не хочет идти воевать с Юго-Востчными террористами,все преспокойно живут сдесь(в командировке) и не спешат домой!!!!
Один ваще женился на русской получил вид на жительство,но МЫ виноваты...
-за что????
-За кран и за кота!!!!!     ( шутка)

.......и ...дальше будет ещё хуже......
P.S. Таких как карол банить сразу, не хера переживать.

Добавлено (17.07.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Забыл вот что,ещё, т.к. Интернет глобален то они т.е.хохлы, имеют возможность смотреть и читать своё СМИ, и т.к.живут здесь наше.У нас всё Врут!!!! Именно с большой буквы!!! Правда только в украинских программах!!!! Ну какой то массовый психоз! Согласен что не всё обьективно,но.... Приходят мысли о массовом зомбировании и т.д.
И они 
не считают что мы, в принципе, один народ!!! Разница как мы и немцы,или англичане!!!

 
KarayДата: Пятница, 18.07.2014, 07:44 | Сообщение # 877
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
попалось в ФБ



КТО И ЗАЧЕМ ИЗМЕНИЛ МАРШРУТ БОИНГА?Пожалуй, это самый главный вопрос. Сбитый самолет уведен в сторону от обычного маршрута, в те места, где он обычно не пролетал. Ни в один из дней июля во всяком случае точно.Вот фото за пять дат. Роковую, 17 июля, и еще четыре других. На сайте, дающем возможность отследить каждый полет за любую дату можно легко найти маршруты этого же рейса с начала июля, а в архиве - в принципе всю историю полетов над территорией Украины по заявленному маршруту.Версия официального Киева о "международном коридоре" на фоне этих снимков выглядит полной лажей. Пусть сперва объяснят, почему малазийский самолет оказался там, где его не должно было быть.Источник:<a class="link" href="http://u.to/TZNcCA" title="http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK" rel="nofollow" target="_blank">http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK

</a>


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Пятница, 18.07.2014, 07:45
 
MikeДата: Суббота, 19.07.2014, 01:00 | Сообщение # 878
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://topwar.ru/54391-poteri-vvs-ukrainy-po-obnovlennym-dannym.html
 
KarayДата: Суббота, 19.07.2014, 22:38 | Сообщение # 879
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающихв отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.
Сейчас триколор над отелем.

biggrin


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Суббота, 19.07.2014, 22:39
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:43 | Сообщение # 880
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну ввалили им люлей,а толку? Энтот злосчастный малазийский дрыналёт все одно на нас и ополчение повесят!!!!!((((( суки.....
 
KarayДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:57 | Сообщение # 881
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
http://www.politonline.ru/ventilyator/16972.html

Обратите внимание на установку № 312


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
RC_KorbanДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:09 | Сообщение # 882
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Karay ()
ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ. 18.07.2014 В одном из отелей
Вообще то это фейк.
 
KarayДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:39 | Сообщение # 883
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Вообще то это фейк.


Трудно сказать. Общался с хохлами
Говорят правда
у них во всю это обсуждают


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
RC_KorbanДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:13 | Сообщение # 884
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
нигде нет ни доков, ни видео, ни фото. Одни обсуждения.
 
KarayДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 885
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Честно говоря, я это выложил, как хохму. Но хохлы - реально верят, что это было. Мне сообщила девушка, у которой муж - турок

Добавлено (21.07.2014, 15:48)
---------------------------------------------


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: