Вторник, 16.04.2024, 23:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Представительства сквадов » =LVVP=
=LVVP=
=LVVP=TolstiyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
=LVVP=Лига Воронежских Виртуальных Пилотов.Сквадом не является,объединяет пилотов по месту жительства.В данном составе,в качестве полка летаем за синюю сторону.Так же в полку есть пилоты из других городов-друзья и боевые соратники.

Прикрепления: 3407867.jpg (135.5 Kb)




Сообщение отредактировал =LVVP=Tolstiy - Воскресенье, 29.01.2012, 01:14
 
63RUS_MaxДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
=LVVP=Лига Воронежских Виртуальных Пилотов


Ну что же, хорошо! Вэлкам к нашему огоньку smile
 
63RUS_JAZZДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
63RUS_Max, сделай доброе дело - очень нужен спец канал в ТС для =LVVP= хорошие они ребята, дружные и летают с огоньком ...

ПС - зарание огромное мерси biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_MaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Надо именно им или просто отдельный для бомберов?
 
63RUS_JAZZДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
Надо именно им или просто отдельный для бомберов?


Макс ну ты ведь знаешь что потом нужна будет горячая кнопочка для связи с крышей и так далее и тому подобное biggrin

ПС - я думаю им нужна СВОЯ так как они пробуют летать попарно , хорошая задумка но увы в общем гомоне не рентабельная ...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_MaxДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ну у нас там Штаб постоянно свободен, да Разговорчики1 тоже... там везде пароль Volga
Чо им не пойдет?
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 26.04.2012, 09:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пойдет пойдет.Засядем в разговорчиках ибо любим...)))

Добавлено (31.01.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Просьба зачислить в списки полка пилотов =RE=Cooper и =LVVP=Slavich
ps.разговорчики на пароль не поддаются так что мы в штабе

Добавлено (16.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Камрады!Накал боев возрастает,все больше синих пилотов вливается в наши ряды.Однако есть информация что многие синие начали проявлять преступную слабость в бою,в частности помогать своим и прикрывать бомберов.Таким образом стирается грань между синими и красными!Это недопустимо!Хочу напомнить(по многочисленным просьбам) заколебавшимся разницу между синим и красным пилотом,итак:
"Кодекс чести виртуального пилота:
1. Ил-2 Штурмовик – игра, однако отношения, возникающие с людьми в процессе игры, есть полноценные человеческие отношения и подчиняются общепринятым морально-нравственным нормам.
2. Любой человек, с которым у меня в процессе игры возникают отношения, считается мной честным, порядочным и достойным человеком до тех пор, пока он не докажет обратного.
3. Я не ругаюсь с другими игроками. Если человек нарушил правила, я указываю ему на нарушение. Если игрок нанёс мне оскорбление, я вызываю его на дуэль. Чувствуя себя оскорблённым, я считаю себя имеющим право вызывать обидчика на дуэль произвольное число раз, не зависимо от исхода поединка, пока не почувствую себя удовлетворённым, или пока обидчик не принесёт мне свои извинения. Отказ от дуэли я в праве рассматривать как трусость оппонента, и имею право разгласить об этом в любом доступном мне средстве информации.
4. Я соблюдаю все правила сервера, на котором нахожусь.
5. Я не сбиваю поршневые истребители, используя реактивные самолёты, потому что это противоречит духу честного соперничества, доминирующего в игре.
6. Я не применяю стрелково-пушечное вооружение истребителя и истребителя-бомбандировщика по самолётам на земле.
7. Я не сбиваю самолеты, заходящие на посадку которые находятся на курсе близком к посадочному на дальности менее 4-х километров от полосы.
8. Я не сбиваю взлетающие самолёты, до того как они набрали энергию достаточную для активного мне сопротивления.
9. Я не добиваю самолёты, подбитые игроками моей армии, которые по результатам окончания воздушного боя не смогут оказывать сопротивления или нанести вред моей армии, при этом я считаю воздушным боем взаимное воздействие (маневр, стрельба) самолётов противоборствующих армий направленное на выведение из строя самолётов противника. Я так же признаю право добить подбитый самолёт противника игроку моей армии, который нанёс ему повреждения первым.
10. Я не сбиваю парашютистов, потому что это равнозначно убийству детей. Ребёнок может вырасти врагом, парашютист, приземлившийся на своей территории, может снова сесть за штурвал самолёта. Однако кто из нас более достоин - пусть будет решено в бою.
11. Приоритетом в воздушном бою я считаю помощь товарищу. Сам погибай, но товарища выручай! Ни один килл, не может быть оправдан отказом в помощи товарищу по команде!
12. Я уважаю, честь и достоинство всех игроков находящихся на сервере и ожидаю такое же отношение игроков ко мне.
13. Если я нарушу положения этого кодекса, пусть меня постигнет всеобщее презрение всех виртуальных пилотов, любителей военно-исторического авиационного симулятора =Ил-2 Штурмовик =."

Возмутительно!Это абсолютно не наши методы!
Кодекс синего пилота должен выглядеть примерно так:

1.Помни виртуальным самолетом управляет реальный человек-если противник в бою труслив или нагл,скорее всего он таков и в жизни.Сбить его-дело чести.
2.Никому не доверяй.
3.Не давай себя в обиду.Если чувствуешь себя оскорбленным-отомсти любым способом.Не ввязывайся в дуэли,не рискуй собой-смерть не доказательство правоты,если надо выжди.
4.Знай правила сервера,не подставляйся.
5.Всегда выбирай лучший самолет,используй техническое превосходство.
6.Если можешь-вулчи.Используй беспомощность противника.Не подвергай себя риску.
7.см. п6.
8.см. п6.
9.Добивай подбитых другими-они могут вернуться к себе и сесть.Особенно если нет свидетелей.
10.Если правила позволяют сбивай парашютистов-лишай противника пилотов,добивайся победы любой ценой.
11.Береги себя,не рискуй понапрасну-помни о личной статистике.
12.Не ожидай от других ничего хорошего,будь бдителен.
13.Не думай о репутации-статистика важнее.Мораль-это для красных!"©

Красный силен,изобретателен,коварен,знает и любит свои самолеты,использует административный ресурс на 150%-синий помни сражаясь на виражах ниже 3000м ты помогаешь врагу!Только хитрость,изворотливость и знание матчасти приведут тебя к победе!!!!

Добавлено (26.04.2012, 08:18)
---------------------------------------------
Прошу добавить в списки полка пилота Lesnik




Сообщение отредактировал =LVVP=Tolstiy - Понедельник, 30.01.2012, 12:43
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 28.04.2012, 10:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
Прошу добавить в списки полка пилота Lesnik

Добавлен.
 
=LVVP=TolstiyДата: Суббота, 28.04.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.

 
JagdДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
"Кодекс чести виртуального пилота:
.......
10. Я не сбиваю парашютистов, потому что это равнозначно убийству детей. ...
.......

Автор этого кодекса явно шмали обкурился! book facepalm
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 12.06.2012, 00:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Автор этого кодекса явно шмали обкурился

Видимо это составлялось в те времена когда можно было себе позволить порыцарить.
Красные были бородатые двухметровые дядьки с топором и в ушанке а тот кто знал про триммера был мегаасом biggrin

Добавлено (11.06.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Прошу добавить в списки полка плота kurt


 
63RUS_WorMДата: Вторник, 12.06.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Есть несколько kurt -ов...
-=Kurt=-
Kurt
kurt
Какой нужен... добавил последнего...
 
=LVVP=TolstiyДата: Вторник, 28.05.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
добавил последнего...

Все верно,спасибо.

Добавлено (28.05.2013, 14:50)
---------------------------------------------
В связи с отсутствием наличия просьба к админам удалить тему дабы не загромождать....


 
Форум » Главный форум » Представительства сквадов » =LVVP=
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: