Суббота, 18.05.2024, 19:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Межсквадовские войны (приглашаем/обсуждаем)
Межсквадовские войны
13SQ_NikolaichДата: Четверг, 10.11.2011, 22:37 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
на тренировки приходи мы в тс сидим в штабе
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Завтра то есть в пятницу 11 ноября тренировки не будет. Следующая тренировка состоиться в субботу 21-00.

Добавлено (17.11.2011, 14:39)
---------------------------------------------
За форумными баталиями, не надо забывать о лётных мероприятиях. Сегодня 17 четверг, а 20-го в воскресенье в 19-00 у нас междусобойчик со сборной =К10=.

Напоминаю правила.

1. Продолжительность 3 часа. Сервер Нижнего Новгорода. Очень прошу не опаздывать к началу.

2. Стороны борются за победу на карте "Курск-43". На карте были произведены минимальные изменения, о которых были заранее извещены обе стороны.

3. Команда "=К10= и Компания" летит за красную сторону. Команда "63_RUS и Компания" летит за синию сторону.

4. Настройки сложности сервера - Фул-реал.

5. Выявления победителя происходит после окончания боя, по новым правилам представителями обеих команд совместно. Правила доведены до представителей обеих команд, вопросов и неясностей не возникло. Авторами новой системы подсчётов являются пилоты SkyDreamerRUS, и 63RUS_WorM. Звучат аплодисменты.

6. Запрещены тараны бомбардировщиков противника, вольные или невольные. Наказываются штрафом, при условии предоставления трека вылета обвиняющей стороной.

7. Расстрел парашютистов в воздухе разрешён. Сам парашютист, имеет право выйти в новую попытку через 3 сек. после прыжка.

8. Все спорные случаи рассматриваются при условии предоставления трека вылета обвиняющей стороной, представителями обеих команд.

 
73RUSDenДата: Четверг, 17.11.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Прошу записать за 63РУС.Думаю на этот раз ни какого форс-мажора не выскочит!!!!!!!!!(((
 
63RUS_MaxДата: Пятница, 18.11.2011, 09:59 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (73RUSDen)
Прошу записать за 63РУС.Думаю на этот раз ни какого форс-мажора не выскочит!!!!!!!!!(((

На тренировку приходи уже. Мы сидим в ШТАБЕ в ТС вечером
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:56 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Господа, товарищи...
Встречаемся сегодня в ТС за час до вылета...
В 18-00 мск...
 
63RUS_WorMДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:46 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем участникам спасибо за участие
Славная была охота... (с) smile
Ориентировочно победила команда 2
Окончательные результаты завтра...
К10 и товарищей поздравляю с заслуженной победой!!!
Ура!!!
 
=K10=SergДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:17 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Всем участникам спасибо за участие
Славная была охота... (с) smile
Ориентировочно победила команда 2
Окончательные результаты завтра...
К10 и товарищей поздравляю с заслуженной победой!!!
Ура!!!

Спасибо за поздравления, организацию и проведение мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. smile
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:23 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Обещанная статистика...

Команда 1
16 пилотов
9118 оч. за закрытие целей
11931 оч. привезли на филд
-10100 оч. за потерянных пилотов (43) и самолеты (58)
итого 10949

Команда 2
12 пилотов
9941 оч. за закрытие целей
13153 оч. привезли на филд
-9600 оч. за потерянных пилотов (42) и самолеты (54)
итого 13494

http://player.nnov.ru/games....&army=1

Победила команда 2
Еще раз всем участникам спасибо за полеты.
 
mmmaaaxxxДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:35 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А где анализ и разбор полетов? smile
Интересно знать, почему синие в большинстве выбили/довезли меньше и потеряли больше (самолетов/пилотов) cranky deal pinch


Карамба!

Сообщение отредактировал mmmaaaxxx - Понедельник, 21.11.2011, 14:35
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:45 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
А где анализ

В больнице... biggrin
Quote (mmmaaaxxx)
Интересно знать

Набирай "банду".... Будет тебе возможность поковыряться в своих анализах... biggrin fudge
 
mmmaaaxxxДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:22 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
Набирай "банду".... Будет тебе возможность поковыряться в своих анализах...
Хммм... А сколько всего надо народу? cool


Карамба!
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:51 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Макс, ну сколько наберешь... человек 10-15...
Выше есть ссылки на статистику
Могу еще раз дать
http://player.nnov.ru/games....&army=1
Единственное , количество пилотов летавших за одну из сторон немного не корректно показывает действительное положение дел во время полетов на карте...
Говорю не про эту ссылку, а вообще, чисто из теоретических изысканий...
Пример 15 человек летает на карте от начала до конца, на стате будут эти 15 человек...
Или 150 человек заходили и летали по очереди по 1 минуте (в течении 150 минут на карте летал один (это кол-во) человек), а в стате будут 150 чел...
Это я про кол-во... Так что 10-15 нормально...
 
denДата: Вторник, 22.11.2011, 00:47 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет парни. Это I./KG40_ rover. Позвольте засунуть свои 5 копеек, и провести маленький разбор...
Сперва о хорошем. Мы не потеряли ни одного бомбера. Хотя особого продиводействия противника и не наблюдалось, в любом случае - это очень хороший результат. Честь и хвала истребителям прикрытия. Особенно приятно, что тебя сопровождают твои бывшие противники.(я имею в виду то, что большинство пилотов летает за красную сторону). Это придает уверенность. Да и вообще.... Команда работала очень хорошо и слаженно.
Теперь о плохом...
Потерялся Верп.... Вина в этом только ведущего группы. Ворм, ты отличный пилот, но если ведешь группу бомберов, то ты в ответе за всех своих ведомых. Бомберы не летают на тяге 90, а тем более, на 95. Максимум 80. Как гласит немецкая поговорка - Die Raben fliegen Schwarmen - der Adler aber fliegt alein (вороны летают стаями, а орел летает один).Бомберы - это стая. У немцев эскадрилья так и называлась - Schwarm (стая, рой) Одной кучей пришли, и все вместе ушли.
Ведомые идут крыло в крыло со своим ведущим.
Через час после начала войны, окрыленные успехами, все полетели безобразничать на филд противника.Согласен - это было весело, но и совершенно безрассудно. Потери и победы были примерно равными. А пока все веселились над филдом, противник вынес почти всю нашу наземку.
Я считаю, что это была наша самая большая ошибка.
Теперь плюну в свою сторону. Хотя это и было бы нарушение дисциплины, мне стоило сделать третий вылет на Фатеж, и закрыть его. Заняло это бы минут 10 - 15. А я вместо этого сидел 30 минут на филде и ждал возвращения группы....
На Курск и колонну отбомбился я отвратительно. Но... все дело в компе. Я выше 4000 не вижу цель. Точнее я ее вижу, но только на подходе. А в момент сброса - нет. Приходится отмечать точку, и пытаться в нее попасть. Но - это уже проза.
В целом - мне понравилось.
Могу даже сказать, что наша команда была сильнее. Если бы мы все не полезли хулиганить - то эту войну мы бы выиграли.
Еще раз спасибо истребителям прикрытия. Я, за все свои 4 вылета, ни увидел НИ ОДНОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ ПРОТИВНИКА. Это просто фантастика!!!!!
СПАСИБО ВАМ, ПАРНИ!!!!!
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 22.11.2011, 12:17 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (den)
Потерялся Верп.... Вина в этом только ведущего группы.


У Ворма - была другая цель. Просто я расстерялся. Смотрю стрелки шевелятся, а Шуня впереди меня (везет очки на фильд). Я начал метатся туда-сюда, чтоб найти и отвлеч противника от Шуни и ... потерялся. Ворм с повреждениям пытался дойти как-то до свою територию. Иначе до цели долетели классно - в группу и отбомбились хорошо - там первую бомбу берет все, для остальных остаются крошки, так что нормально отбомбились там.
 
ShoonjaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:30 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Опыт Ровера, как лучшего из известных мне "синих" бомберов, был для нас очень важен. Но тренировались мы без него, и менять в последний день "пристреленные" высоты и скорости не стали.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Межсквадовские войны (приглашаем/обсуждаем)
Поиск: