Четверг, 28.03.2024, 22:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 16:53 | Сообщение # 541
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Самому-то не смешно? Глупость,не имеющая под собой никакого обоснования,а еще с статусом агрессора! Не поможет это избежать грядущих м/н исков. Сушите сухари!
Весьма голословно, Никанор Иванч. Хотьбы статистику какуюнит привели или сцылочку..... Так скаать языком цыфр..... cool
 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 16:57 | Сообщение # 542
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Хотьбы статистику какуюнит привели или сцылочку..... Так скаать языком цыфр...
Тебе с какого разу дойдет,что ссылку получишь от меня при переводе денег на счет сервера?
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 17:03 | Сообщение # 543
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Сушите сухари!
Явааще над тобой ржу!!! biggrin Ты как та лягушка с плаката. Ея цапля хавает а она цапле глотку зажимает. И подпись "Никогда не сдавайся"..... biggrin
А вот тебе разжовывают тут....
В апреле 2010 года Россия и Украина подписали в Харькове соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ в Украине после 2017 года на 25 лет. В обмен Киев получил скидку на российский газ в размере 100 долларов за тысячу кубометров, которая предоставлялась за счет обнуления пошлины на экспорт газа, то есть за счет российского бюджета.

"Причем мы начали это делать (предоставлять скидку — ред.) сразу же, несмотря на то, что у нас еще был довольно длительный срок пребывания базы по старому документу", — пояснил Медведев. "Таким образом, украинское государство сэкономило порядка 11 миллиардов долларов, а, соответственно, бюджет Российской Федерации имеет упущенную выгоду в размере тех же самых 11 миллиардов", — указал премьер-министр.

На сегодняшний же день отсутствуют основания для продолжения действия этого договора. "Есть такой международно-правовой принцип, что договор сохраняет силу до тех пор, пока действуют обстоятельства, его породившие, — пояснил Медведев и процитировал на латыни, — сlausula rebus sic stantibus".

Общий же долг Украины перед Россией составляет 16 миллиардов долларов.
http://ria.ru/economy....tration
 
Так што сухари вам всем надо сушить! Срочно!!! Промежление смерти подобно!!!
yes

Добавлено (21.03.2014, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Тебе с какого разу дойдет,что ссылку получишь
Я вааще буду рад, если ты свернешь здесь фсе свои сцылки и за.... и закуришь их все одновременно.
Более некомпетентного но столь амбициозного оппонента как ты, я в жизни не встречал.
Упертый как.... ребенок в детсаду. И такой же умный.... teehee

Добавлено (21.03.2014, 16:03)
---------------------------------------------
В википедию я и сам заглянуть смогу, коли информация твоего уровня нужна будет.... cranky

 
=CC=AzefДата: Пятница, 21.03.2014, 21:39 | Сообщение # 544
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну если рассматривать всё происходящее не с точки геополитики, а эмоционально-моральной, то мне больше этот клип нравится:



Ходы кривые роет подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход (с)


Сообщение отредактировал =CC=Azef - Пятница, 21.03.2014, 21:42
 
73RUSDenДата: Пятница, 21.03.2014, 21:59 | Сообщение # 545
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата...

"..Но для человека с завышенной самооценкой признать,что он не самый-самый и что его неудачи в попытках пробиться вверх вызваны недостатком его собственных способностей и трудолюбия-совершенно невозможно.Вот они и находят себе оправдание в том,что всё дело-де,в "преследованиях со стороны тоталитарного режима" или "засилии кровавой гэбни",с которой они так самооверженно борются и которая "кушать не может",поскольку занята только "страшной мстёй"именно им.Этих можно обозвать самым неприглядным дерьмом,но,как правило,именно из них и состоит руководящий состав  большинства "апазиционеров".

...Конец цитаты.

Своему   яйценюку отправь.!
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 22:58 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Добавлено (21.03.2014, 21:23)
---------------------------------------------
И вот еще надо знать ....

https://www.youtube.com/watch?v=9I9ii3PBnj4#t=154

А когда усвоицца в мозге, можно про ВСУ  АЭС рассказывать...... biggrin

Добавлено (21.03.2014, 21:57)
---------------------------------------------
http://gazeta.eot.su/article/управляемый-хаос

Добавлено (21.03.2014, 21:58)
---------------------------------------------
А когда вот это усвоицца, тогда  можно и в политических знаниях блеснуть.... wink

 
Ded_63RUSДата: Пятница, 21.03.2014, 23:13 | Сообщение # 547
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Парни, чего вы пристали к Каролу? Я бы сказал - это попытка задавить авторитетом и ЗНАНИЯМИ!
Всяк может иметь свое мнение и позицию.....на любое событие.
Карол не виноват, что его так учили последние 20 лет.
Тогда зачем пытаться человека переубедить?

И для тебя, Карол - спорить можно бесконечно долго на любую тему:
"что первично - курица или яйцо"......
"а есть ли жизнь на Марсе"
"летели два напильника, один вправо, другой зеленый"
Есть у тебя свое мнение?!  - флаг тебе в руки и барабан на шею..... живи и радуйся..... только потом не жалуйся.....

во, блин, почти стихами стал говорить.......
Довели, однако!


С уважением,
Ded
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 23:30 | Сообщение # 548
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Парни, чего вы пристали к Каролу?
Дед. Я тебя уверяю! ОН сам!!! Он сам к нам ко всем пристал!!! 
ОН чуть Дэна до сумасшествия не довел доказывая ему, что Ден не спец по ГТД!!!
ОН пересмотрел и заново прооналлизировал  результаты 2МВ и ВОВ!!!
ОН доказал , што мы (Русские) залезли в чулан, в котором ничего небыло и украли оттудова!!!
ОН читает науку и жисть!!!
ОН фсе знает про атомную энергетику!!!
ОН успокоил Верпа!!!
ОН единственный в поле зрения знаток истории(безапеляционный)!!!!
ОН ФСЁ ЗНАЕТ ПРО НАС!!!!!!
А мы про него ничего!!!

Так што мы лохи. (видимо)
А он Д. Артаньян.(судя по всему)
 
karolДата: Суббота, 22.03.2014, 01:32 | Сообщение # 549
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
ОН чуть Дэна до сумасшествия не довел доказывая ему, что Ден не спец по ГТД!!!
Тут ты перегнул.Я аргументированно показал,что Ден плохой специалист по ГТД.С чем Ден согласился,посоветовавшись  со своими сотрудниками и признав

возможность быстрого запуска ГТД с затопленым внутренним трактом.
По остальные пунктам моим аргументированным утверждениям оппоненты ничего вразумительного кроме эмоций не представили.
Цитата Ded_63RUS ()
Карол не виноват, что его так учили последние 20 лет.
Дед,я сам кого хочешь на правильный путь поставлю.Простой тебе вопрос: почему нет прямого эфира на полит.передачах рос .телевидения?
Цитата 73RUSDen ()
...Конец цитаты
Ден,блин,"ЧЬЕЙ ЦИТАТЫ?" Что за ахинея?Вы там бухаете на радостях,что-ли? biggrin
Цитата Mike ()
Общий же долг Украины перед Россией составляет 16 миллиардов долларов.
Уже ожидаемые убытки Украины составили более 100 млрд.И это еще не конец.
По-поводу бреда Медведева:продавали газ со скидкой 100долл.Выгодно Украине.Где здесь выгода РФ?Прекратили действие Харьк.соглаш.Начнет РФ навязывать цену без скидки.Кому выгодно?-ес-но РФ.Прошедшие отношения проплачены.
Причиной разрыва соглашений -анексия РФ Крыма.Кто виноват,-РФ.Все суды,ООН,весь мир это подтвердит.Уже Венецианский суд подтвердил.К каким м/н судам РФ будет обращаться?? lol .
Байка из потустороннего мира ,в котором существуют руководители РФ о несостоявшейся выгоде в 11млрд.придумана этими руководителями в ожидании м/н санкций,судов,арестов имущества РФ ,-для пиплов типа тебя,а ты схавал не подумавши.

Добавлено (22.03.2014, 00:32)
---------------------------------------------
http://censor.net.ua/video_n....o_video
Я,я-аа! biggrin

Сообщение отредактировал karol - Суббота, 22.03.2014, 01:17
 
73RUSDenДата: Суббота, 22.03.2014, 09:08 | Сообщение # 550
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Тут ты перегнул.Я аргументированно показал,что Ден плохой специалист по ГТД.С чем Ден согласился,посоветовавшись  со своими сотрудниками и признав

Ты идиот????? С чем я соглашался????? С тем что ты выдергиваеш слова в нужном тебе смысле в отрыве от общей темы обсуждения???? Эт да. Эт ты мастер!!!
Ты умный наш пан понимаеш разницу между Пк,степенью повышения давления и числом Рейнольдса???

Ты аргументированно доказал то, что ты упертый б... н которому все равно на окружающую обстановку.
Ну короче Дартаньян, токо тот что из анекдота!!!!

Добавлено (22.03.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Ночью лениво было, анекдот про д'Артаньяна.

Приходит поручик Ржевский к корнету Оболенскому и говорит:
-корнет,мне сегодня в собрание идти, не могли бы вы шутку подсказать,а то я что то иссяк(((!!
-да запросто!ну например, он гандон и он гандон,а я виконт ДеБражелон!!!
-о корнет благодарю!!! Это великолепно!!!
уходит.
Ну к вечеру Ржевский пару раз остограмился,винишка еще накатил.Прибывает в собрание, заходит:
-Что я вам сейчас скажу Господа!!!!!
-и что же на этот раз.....??
-Вот, он...ээээ,вы....ээээ,мы....ээээ,забыл!!!'ь
-Корче вы все пида...сы, один Я д'Артаньян!!!!
Занавес.

Сообщение отредактировал 73RUSDen - Суббота, 22.03.2014, 03:51
 
karolДата: Суббота, 22.03.2014, 10:53 | Сообщение # 551
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Ты идиот????? С чем я соглашался?????
А,вот,на правду обижаться не на-адо и оскорблять тоже. biggrin Я же тебя не оскорблял,а константировал факт.
Твои посты 478,481,487 .В них ты категорически отрицаешь возможность запуска дв.ГТД с наличием воды.Потом для своего оправдания еще и мусора туда понапихивал.Но,очевидно,посоветовавшись со своими компетентными сотрудниками,согласился с возможностью запуска ГТД с водой внутри в кол.1 стакана(!!!)(пост 509).По моим прикидкам ванну воды где-то ГТД выкинул во время прокрутки.
У меня серьезные основания полагать,что учебное заведение ты закончил заочно и на должность тебя поставили благодаря родственным связям.Покайси! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 22.03.2014, 12:25
 
73RUSDenДата: Суббота, 22.03.2014, 11:22 | Сообщение # 552
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну умный ты наш. Я ж писал (правда ты ж читать не стал) об Вашем высказывании что мол ГТД в случае цунами запустить гораздо легче ,типа ваще без проблем, чем дизель.И разговор шел об запуске после потопа .И сейчас скажу после цунами в тракте будет мусор
и хрен ты чего запустиш.(при условии полной целостности всего остального)
На мой вопрос ты не ответил т.е. в теории ты все знаеш но ни хрена не понимаеш. 
Вот видео цунами, ты считаеш что это чистая родниковая вода????если так то да ты............!!!!! 
Не оскорбление,факт!!!!

и хлам.
 
karolДата: Суббота, 22.03.2014, 12:13 | Сообщение # 553
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Я ж писал (правда ты ж читать не стал) об Вашем высказывании что мол ГТД в случае цунами запустить гораздо легче ,типа ваще без проблем, чем дизель.И разговор шел об запуске после потопа .И сейчас скажу после цунами в тракте будет мусори хрен ты чего запустиш.(при условии полной целостности всего остального)
На мой вопрос ты не ответил т.е. в теории ты все знаеш но ни хрена не понимаеш.
Ден,не собираюсь я тебе еще здесь лекции читать о нестабильностях.Обратись к учебнику.
Я речь вел о несовершенстве систем аварийного електроснабжения даже у "типа умных" японцев.Сердешные,очевидно ,не предполагали возможность цунами после з/т.
Использование ГТД с продумаными приспособлениями герметизации внутр.трактов и системы отбора ел.энергии вполне способна была обеспечить електроснабжение реактора после схода воды.
 Другой путь,более дорогостоящий,но обеспечивающий безперебойную подачу энергии-водонепроницаемый кокон над дизелем.Пару крепких труб для подачи воздуха и отвода газов длиной соотв.видео сумеют,я думаю сделать.Если доступней-сделать мини-подлодку с шнорхелем.Радиатор необходимо сделать затопляемым,т.е.система прогона воздуха через него-инжекционная.Как показало видео капитальные сооружения устояли.
 Идея моя,дарю.Можеш запатентовать.Бабками поделиться с сервером и со мной не забудь... biggrin
 
DronFearДата: Суббота, 22.03.2014, 18:16 | Сообщение # 554
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
продолжу а может лучше на орбиту выпустить станцию или на луну   biggrin и летать туда периодически на подзарядку можно конечно и провод медный протянуть но это цвет-мет где гарантия что не сопрут инопланетяне    extrat   biggrin да и налог за транзит энергии через космос потребуют и скидку на электроэнергию для летающих тарелок а там уже и долги и шантаж что провод обрубят - ужжоосс  biggrin



Сообщение отредактировал DronFear - Суббота, 22.03.2014, 19:10
 
MikeДата: Суббота, 22.03.2014, 21:15 | Сообщение # 555
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
.Но,очевидно,посоветовавшись
Ребята, он невменяем....
Цитата karol ()
Сердешные,очевидно ,не предполагали возможность цунами после з/т.
Не, точно невменяем!
Цитата 73RUSDen ()
У меня серьезные основания полагать
Да нет , он более чем невменяем!!!
Цитата karol ()
спользование ГТД с продумаными приспособлениями герметизации внутр.трактов и системы отбора ел.энергии вполне способна была обеспечить електроснабжение реактора после схода воды.  Другой путь,более дорогостоящий,но обеспечивающий безперебойную подачу энергии-водонепроницаемый кокон над дизелем.Пару крепких труб для подачи воздуха и отвода газов длиной соотв.видео сумеют,я думаю сделать.Если доступней-сделать мини-подлодку с шнорхелем.Радиатор необходимо сделать затопляемым,т.е.система прогона воздуха через него-инжекционная.Как показало видео капитальные сооружения устояли.
Да ты напишешь уже это долбаное открытое письмо в Дженерал Электрик , или нет!?
Ты уже всем тут душу вынул! Нет больше мочи, нам , осознавать факт, што эти дебилы несмогли предусмотреть очевидного!!!
Цитата karol ()
.Бабками поделиться с сервером и со мной не забудь..
Я скоро реально буду готов заслать на сервер бабки, если ты подотрешь за собой весь мусор, который ты тут понасеял... yes

Добавлено (22.03.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Выгодно Украине.Где здесь выгода РФ?
Ты совсем недалекий. Речь идет об упущенной выгоде. В чем разница между упущенной выгодой и приобретенной читай в википедии.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: