Пятница, 29.03.2024, 10:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
73RUSDenДата: Суббота, 15.03.2014, 16:21 | Сообщение # 481
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Теперь понятен твой уровень .Ты,оказывается на мультиках учишся?
Это не мультики,а анимация,для понятия процессов протекающих в газо-динамическом контуре людям,кто не изучал газо-турбинные установки.
Цитата karol ()
Ты,недалекий и некомпетентный человек,не знающий,что у ГТД есть режим ПРОКРУТКИ(без запуска свечей зажигания)
Ну конечно у вас пипец какя школа по турбосиловым установкам(я то всего лиш 15 лет на них)
Цитата karol ()
ЛИЧНО приходилось удалять воду из ГТД-1000,поступившую через воздухоочистители

Я чёт не удивлен!!! Управляли наверно вы эти ми рас..и!!!!
Цитата karol ()
Первое аргументированное опровержение!Поздравляю!А теперь почитай здесь: http://heliometr-doklad.narod.ru/1-reaktor.html И здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki....D0%B0-1 Может дойдешь откуда реакторы в СССР

Не не понял причем тут наши реакторы!!!!
Цитата karol ()
.Вода таким образом и вытесняется из внутренних полостей ГТД.Потом пускается двигатель в штатном режиме
Эптыть я б чесно хотел посмотреть когда у тя вода пополам с мусором в компрессоре а ты холодную валиш!!!!А если вода залилась выше опор компрессоров/турбин!!! ёёёёёё да те мля премию давать надо!!!!!За уничтожение москальских двигунов!!!

 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 16:34 | Сообщение # 482
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Цитата karolИ этого не знаете!!Чем вас там накачивают?Я тебя уверяю что это мне совершенно не интересно.... почему я должен это знать???
Какой-то ты подозрительно не последователен:
Цитата karol ()братской" помощью "братского"народа, втюхивающему энергоносители на 30% дороже мировых цен
Цифры в студию.
Ты спросил-получил аргументированный ответ.А правильные знания нужны для построения правильной жизни.Ибо ошибочное представление о ситуации чревато большими неприятностями.Ничего нового.
Цитата 63RUS_WorM ()
5. Обсуждать президентов соседних государств и не иметь своего - это простите моветон...
Ага!Значит вводить войска в чужую страну-это не моветон,а осуждать такие действия-моветон?
И причем здесь отсутствие президента в Украине.Он есть.Так ваш,который моветон не любит считает.Значит ты уже тоже моветонный biggrin
У нашего и.о.президента-все полномочия согл.Конституции.Так,что мимо.

Добавлено (15.03.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата 73RUSDen ()
Ну конечно у вас пипец какя школа по турбосиловым установкам(я то всего лиш 15 лет на них)
Что и прискорбно.Не знать елементарных вещей!

Добавлено (15.03.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата 73RUSDen ()
Не не понял причем тут наши реакторы!!!!
При этом:
http://www.diletant.ru/interview/10718884/


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 15.03.2014, 16:26
 
73RUSDenДата: Суббота, 15.03.2014, 16:38 | Сообщение # 483
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Слыш западэнець ты наш ты дочитал то полностью???ась ???

Вот ради интереса,как ты даш команду на ПУСК когда пол турбины воды и хлама???

Тыж мля спец!!!! просто интересно(ну чесно без всякого западла!!!))))ну я мож отличусь и премию получу!!! Путин В.В. руку пожмёт ну там мерин подарит!!ась?????
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 15.03.2014, 16:46 | Сообщение # 484
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
И причем здесь отсутствие президента в Украине.Он есть.
Есть но не в Киеве... 

Цитата karol ()
У нашего и.о.президента-все полномочия согл.Конституции.Так,что мимо.

Бред.... Хотя может у вас такая конституция , в которой написано, что можно силой свергать призидента... какого по счету? lol
Цитата karol ()
Ты спросил-получил аргументированный ответ.
Я не получил ответ , а получил ссылку на что то , что даже не открывал...
Еще раз для .... тебя, мне не нужны ссылки забей их себе в браузер.. wink ., мне нужен твой ответ за который ты отвечаешь... и цифры...
Впрочем после Шарикова, можешь не отвечать... да и про Украину .. вы ее уже практически просрали, если называть вещи своими именами... Я смотрю вас напичкали всякой херней типа биндеры и америкосов ... и работы приборов ночного видения без охлаждения ... а работу ГДТ ты знаешь лучше Дена который обслуживает эти двигатели... помоему тут всем становиться ясно , что ты просто ТРОЛЬ... Лучше бы в школах вбили детям в голову, что спичками нельзя баловаться.... Не было бы "пожара" в Украине...
По поводу просрали, просрали ее (Укр.)  не России, просрали Украину пиндосам... теперь, наверное, будите там работать дворниками, а женское население....  Ваш выбор ...
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 17:17 | Сообщение # 485
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Я не получил ответ , а получил ссылку на что то , что даже не открывал...Еще раз для .... тебя, мне не нужны ссылки забей их себе в браузер.. wink ., мне нужен твой ответ за который ты отвечаешь... и цифры...
ТЫ ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН.
Один человек не может всего знать.Для этого существуют у руководителя замы,специ и т.п.
Так и в информации.Разве могу я дать тебе лучший ответ,чем специалисты из Газпрома и Нафтогаза.У них свои информационные ресурсы.Если ты с ними не согласен-давай свои.
Цитата 73RUSDen ()
Вот ради интереса,как ты даш команду на ПУСК когда пол турбины воды и хлама???
Разбирали мы вопрос о наличии воды а не хлама.Ну,а если у тебя с 15-летним стажем еще и хлам в ГТД попадает,то вывод напрашивается сам о твоей квалификации.

Входящие/выходящие тракты турбин закрываются спец .щитами,чехлами,ковриками.Только гвоздями не прибивай!Там специальные приспособления придуманы! biggrin
 
63RUS_VerpДата: Суббота, 15.03.2014, 17:42 | Сообщение # 486
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
2.Закрытие АЭС,полагаю,имеет свои причины.Очевидно,энергоблоки ваших АЭС были аналогичны Чернобыльским.
Ну понимаеш ли, они НЕ Чернобылского типа. А просто советские, надежные. Ссылку не могу дам. Я знаю лично от близких людей которые работали в АЭС долгие годы, при этом не уборшицам, а как физикам.


Цитата
1.Энергосистема Украины давно приватизирована.

Это тебе только кажется. Придут спецы и научат вас как надо правильно сделать.

Щас у нас будут выборы для европарламента и я пойду голосовать (хоть не имел намерения) для того кто обещает полную закритие АЭС на Украину. Потому-что я боюсь, во первых для вас (не дай Бог снова взорвется что-то там у вас), ну и конечно боюсь и за нас (все таки уже получили свою дозу один раз). Это типо шутка, НО ты подумай как будеть голосовать немец, француз и т.д.
Поверь мне ЕС означает развал экономики слабых держав и никак не означает решение проблем с корупции и преступности. Это решается только внутри госсударство. Не ожидай, что придет нахмуреный европейский оперативник, чтобь арестоват воры и прочая уголовня на Украине.

Кстаты Карол,
Вы покупаете газ за 426,1 долл. за 1 тыс. кубометров по твоей ссылке.
По мою информацию 268,5, а с 2-ро трим. 368,5$

А мы  до 01.01.2013г. за 472$.

Это мне кажется нечестно. Ей народ, а ну-ка давайте телефонный номер Путина - надо как-то договорится.
Хорош, что щась Газпром раздобрился и с 2013г. уже цены упали до 403$ (такие были предварителны договорки, щась не могу найти потверждении).
 
73RUSDenДата: Суббота, 15.03.2014, 17:45 | Сообщение # 487
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А теперь серьёзно. ЗАЧЕМ России Украина??
Да ни зачем!!!
Что вы можете нам предложить? Ни чего кроме дешовой рабочей силы!!Это мы как нибудь проживём без вас,а Вы??
Да конечно,по специфике своей работы мне как бы есть нужда,в дружественной и.лояльной Украине.Но проблема в том,что геополитика не рассматривает потребности и желания каждого отдельного  индивидуума.Будь то хоть самые демократичные страны типа США Германии или Англии,хотя Англия ни когда демократией и не была!!
Что вы можете нам дать кроме проблем?? НИ ЧЕГО!!!
Обретайте полную независимомть!!Вводите визовый режим!! сколько твоих соотечественников сразу уедут до хаты??Чё они там делать будут??Так как Ваш завод "Кварц"закроют а ещё приедут толпы людей выставленных из России,ответ понятен,организованная и не очень преступность,ты же сам дома будеш сидеть с ружьём в обнимку!Промышленность? Да не смеши!!! Двигатели для самолётов которые кое как еще у вас делают (наши разработки т.е.СССР) у нас в Перми сделают и в Ярославле.Сами КД на самолёты дак у нас полный цикл и вся документация! строй!! А уж от претензий можно отбрехаться.
Курорт. О О О Крым!!! да нахрена он нужен ваш крым???
Чё там делать?????Сейчас Крым нужен только как база для ВМФ,контроль акватории Черного моря.
Отдыхать??? Да ни кто в здравом уме туда не поедет!!!
Когда выбирали с женой куда сьездить на море,то Крым даже не вспомнили,за те средства что я потратил,в Крыму мы не получим сервиса на таком уровне как нам необходим,уж мне есть счем сравнить, скажу честно мои возможности довольно скромны.но за эти цены проще в Испанию сьездить!!
Кстати на ужине разговорились с туристами из Украины,отец с дочерью, на вопрос почему вы в Крым не поехали??ответ:-Я что идиот!!!
Ну хорошо Крым нам нужен как база флота,но ведь нефть и газ вам сразу будут продавать как Германии.
Средняя зарплата в Германии неквалифицированного рабочего(Восточная Германия,бывшая ГДР) 800-1000 евро.
Вот вы как жить будете????

Я прямо скажу начнете орать что вы ни причём,вы хорошие,а это типа,мы москали виноваты!!!
А то,что во всех своих проблемах,сам же человек и виноват!!! Ни кто ни когда не вспоминает!!!

ИМХО.

Добавлено (15.03.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата karol ()
Разбирали мы вопрос о наличии воды а не хлама.Ну,а если у тебя с 15-летним стажем еще и хлам в ГТД попадает,то вывод напрашивается сам о твоей квалификации
Ты умняга наш воду то сам доставал!!!! так те премию то надо за героическою не установку заглушек и попадание воды в тракт!!!
Ёпт мех-мудёлек ты наш дорогой!!


Сообщение отредактировал 73RUSDen - Суббота, 15.03.2014, 17:49
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 18:11 | Сообщение # 488
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
Кстаты Карол,Вы покупаете газ за 426,1 долл. за 1 тыс. кубометров по твоей ссылке.
По мою информацию 268,5, а с 2-ро трим. 368,5$

Ты невнимательно читал.Эта цена действует с 01.01.2014г.Каждый квартал (3 месяца)она изменяется.С 01.04.2014г.будем покупать по старой цене :426.1$ с учетом 100$ скидки согл "харьковским соглашениям".Без скидки-526,1$.Плата за транзит через Украину в разы меньше европейской.Вот такой у нас сосед... biggrin
Цитата 73RUSDen ()
А теперь серьёзно. ЗАЧЕМ России Украина??
Ты это все Вовану объясни.Он,наверное,не в курсе...
Цитата 73RUSDen ()
так те премию то надо
Надо.Можешь премировать.Деньги перешли на счет сервера.
 
KarayДата: Суббота, 15.03.2014, 18:21 | Сообщение # 489
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пока на Украине "майданят", приходят неожиданные новости с Финляндии. А эти уже в Европе давно сидят (заодно подтверждение слов Верпа)

ССЫЛКА


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Суббота, 15.03.2014, 18:23
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 15.03.2014, 18:40 | Сообщение # 490
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Ты невнимательно читал.Эта цена действует с 01.01.2014г.Каждый квартал (3 месяца)она изменяется.С 01.04.2014г.будем покупать по старой цене :426.1$ с учетом 100$ скидки согл "харьковским соглашениям".Без скидки-526,1$.Плата за транзит через Украину в разы меньше европейской.Вот такой у нас сосед...
Это ты не внимательно читал... Если вы не погасите долг, то да цена будет новая... А ты сходи в магазин и попробуй купить хлеба в долг... Тебе хрен дадут даже в Украинском магазине... И что тебе еще надо... И потом вопрос был за сколько вам ВТЮХИВАЮТ см пост 451 (а это на данный момент 268,5, а с 2-ро трим. 368,5$)  , а не сколько будите в апреле, может его вообще не будет??....  Наверное хохла может понять только хохол ...  Еще раз убедился в твоей некомпетентности, даже с твоими замами в лице Газпрома и Нафтогаза ... lol
Что ни ответ от тебя все вранье.... и даже стремно ... Вам там что то в воздух впрыскивают или только тебя прет??? crazy
 
KarayДата: Суббота, 15.03.2014, 19:24 | Сообщение # 491
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Что ни ответ от тебя все вранье.... и даже стремно ... Вам там что то в воздух впрыскивают или только тебя прет???
Они "там" реально зомбированные. Я общался с киевлянами. Такое ощущение, что за последние 20 лет прошла программа по одебилизации" страны.

Американский эксперт о Путине, Украине и Крыме. Интересно, что амеры уже приходят в себя, а хохлы решили войти в книгу рекордов Гиннесса, как самая оболваненная нация....


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 20:10 | Сообщение # 492
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
но ведь нефть и газ вам сразу будут продавать как Германии.
Вот пример как искаженная информация и некомпетентность формирует мировоззрение человека,соотв.поступки.
Хотелось бы ,чтобы цена была как в Германии.У нас с 2010г. цена следующая:
http://u.to/wBSbBg
Получается без скидки-521,1 $ .Полюс зла кардинально поменялся! biggrin
А так стоит рос.газ из Германии:
http://podrobnosti.ua/economy/2013/06/18/911995.html
 
MikeДата: Суббота, 15.03.2014, 21:30 | Сообщение # 493
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
http://podrobnosti.ua/economy/2013/06/18/911995.html
Так чо прощще!! Берите в Дойче!!!!  оТ ТОЖ ПРОБЛЕММА!!!! 
Шож вы опять сами собою обиженные!!!    biggrin

Добавлено (15.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Хотелось бы ,чтобы цена была как в Германии
Осталось стать Германией.... Пройти две войны против остального мира, нарастить ВВП, ну и мозг гденитть  Найти... biggrin

Добавлено (15.03.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Если нет таких желаний, то дорога одна. На майдан!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.03.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Вот пример как искаженная информация и некомпетентность формирует мировоззрение человека,соотв.поступки.
Попробуй сам осмыслить чо ты тут из букв нагородил..... ?
Цитата karol ()
.Полюс зла кардинально поменялся
А это што за фигура речи.....? Просто плевок мозгом!  Прямо в душу опонента!!! blahblah
Влюбом случае, щас-то вас не обманешь. Знаете где полюс! 
Короче, опять не ясно, чо ты имел ввиду! (кроме того што Россия виновата во всем)....
 
63RUS_VerpДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:17 | Сообщение # 494
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"В 2012 году цена российского газа для «Нафтогаза» составляла: в первом квартале - около 416 долл. за 1 тыс. куб. м, во втором квартале - 425
долл., в третьем - 426 долл., в четвертом - около 430 долларов за 1 тыс.
куб. м."

А у нас повторяю еще раз за тоть же самый период - 472$. Путин, зачем даеш (давал) Украину газ подешевле? Мы по крайней мере - русских не режем.
 
karolДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:00 | Сообщение # 495
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
"В 2012 году цена российского газа для «Нафтогаза» составляла: в первом квартале - около 416 долл. за 1 тыс. куб. м, во втором квартале - 425долл., в третьем - 426 долл., в четвертом - около 430 долларов за 1 тыс.
куб. м."

А у нас повторяю еще раз за тоть же самый период - 472$. Путин, зачем даеш (давал) Украину газ подешевле? Мы по крайней мере - русских не режем.
Это цена ,которую Украина оплачивала наличными.100$ автоматом за пребывание флота в Крыму.Т.е.должны были платить в 2012 г.516,а платили 416.100$ "прощали"за пребывания флота в Крыму.Фокус привязки цены на газ к цене на нефть по договору,подписаному Тимошенкю.Здесь почти все описано:
http://focus.ua/politics/268583/

Добавлено (16.03.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Кляті американці,вже й москалів оптом поскуповували! biggrin
 http://glavred.info/mir....05.html

 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: