Четверг, 28.03.2024, 21:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Пятница, 14.03.2014, 20:54 | Сообщение # 466
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну, шо, поняв што клупость вначале сморозил?   
И то , слава богу.....
А за тур промоушн, тебе во Львове оплотють...... biggrin

Добавлено (14.03.2014, 19:54)
---------------------------------------------
В МИД России указали, что в декларации содержится международно-правовое обоснование данного шага со ссылками на Устав ООН и другие международные документы, а также заключение Международного суда ООН от 22 июля 2010 г. по Косово, в котором подтверждается тот факт, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какую-либо норму международного права.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/364730

Помоему не плохо.

 
KarayДата: Пятница, 14.03.2014, 21:04 | Сообщение # 467
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Американцы вообще обнаглели. Теперь Путин им наш нужен!  smile
А вы говорите Крым! Тут США к нам хочет! biggrin
ССЫЛКА


Добавлено (14.03.2014, 20:04)
---------------------------------------------
И еще: ССЫЛКА 2



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Пятница, 14.03.2014, 21:07
 
63RUS_DukeДата: Пятница, 14.03.2014, 22:45 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
"Эхо Москвы"
Карол, вот мой друг в Киеве, примерно на тех же ребят ссылки кидает.
теперь по существу:
Эхо Москвы, тв дождь, и прочая ... СМИ, - это оружие 5 той колонны. Голос Америки в общем. чистейшая их вотчина.
ты конечно скажешь что это свободная пресса, а мы тут "Левитана" только слушаем.

Ты конечно же не знаешь, (по причини отсутствия в СССР, в частности в 1991 август), из за кого развалилась наша (общая) великая и могучая РОДИНА. Я немного тебе расскажу.

ЕБН. ( в смысле Ельцын Б.Н.) был окружен людьми из СГА, в основном сотрудники ЦРУ. (Так же как ваша власть, причем вся и по сей день) после чего понеслось, всеобщая дебилизация населения, развал страны, развал промышленности и т.д. после чего средний класс превратился в нищебродов. И все было украдено, распилено, и растаскано. причем нами же. с голоду! И при этом, в государственной власти, были такие как Немцов, Гайдар, Рижый пес, и прочая пиндосская нечесть! 9 лет страну безжалостно, с особым усердием уничтожали.

Теперь, когда люди стали жить спокойно, видя этих мразей по тв, ни у кого нет сомнений, чьими они вещателями являются и чего хотят! безнаказанно грабить.

У вас они (не понятно почему) герои! Героически ездят на поклон в СГА и при этом не вызывают отвращения... браво!
Поменьше смотрите зомбоящик!

Я помню Украину, процветающим краем! когда я был пионэром я жил в Ворошиловграде.
Глядя на то, что сейчас (и всегда) там происходит, вывод один:

1. Беда Украины в отсутствии действительного лидера всей страны! радеющего за народ.
2. После распада СССР, к власти пришли бандиты, которые в последствии стали Дохерархами. И теперь типо благодеятели.
3. На должности во власть ВСЕГДА ставились люди, представители этих Дохерархов (Янык, не поверишь, тоже их рук дело. и Янык к Путину никаким боком не касается).
4. По скольку в Украине деньги держать, дурной тон, все деньги народа украины (приватизированные благодеятелями) хронятся в пиндостане! и в связи с этим, пиндостан, держит их за причинное место!!!
по этому они ездят туда, для получения инструкций.

Ничего хорошего для людей не будет. поверь! пережито.
людей на майдане только жалко. бессмысленная смерть.

Прикрепления: 0280047.jpg (48.6 Kb)
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 00:00 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Ну, шо, поняв што клупость вначале сморозил?
Я сморизил??
Сморозил глупость бессноватый,а мы ее обсуждаем.
 
63RUS_VerpДата: Суббота, 15.03.2014, 00:21 | Сообщение # 470
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Поэтому надо научиться как обустроить государство у наций которые это сумели сделать.А у кого учиться? У "клятых москалей"

Как это знакомо. До больи знакомо. Ну что-ж придется написать гораздо больше буковки чем хотел, но иначе совесть не позволить спокойно спать не предупредив друга.

И так-ссс. 1989г. Нам сказали "Воть свернули кровавый комунизм. Связи со СССР оборвали. Теперь свобода, демократия и капитализм, пардонь рыночная экономика. И будеть новая светлая жизнь...максимум через 5  лет.". Прошли 5 лет - что-то не вышло. Конечно в том были виноваты комунисты и то ли СССР, то ли руская кагебня.  Еще 5 лет - ну никак не приходила новая жизнь.

Вот тогда появился новый рефрен. Наши политики обясняли "У нас (т.е у вас народ) не получается, потому-что мы (дескать вы народ) прям-то умалышены. Поэтому надо принять чужой опыт и правила. Ну конечно нужно вам (т.е. нам верхушка) чтобь вы сделали реформы. Конечно это чревато жертв которые мы (т.е. вы - электорать) надо перенести".

Поставлена новая цель - ЕС и НАТО. Народ стиснув зубы перенес (как-никак, а там светилось возможност свободно работать на Запад). Конечно ЕС захотел чтобь мы сразу закрыли 4 от 6-ти блоков АЭС. Нам обясняли - "Ну закроем и что. Ну у Европа просто Чернобильский то-ли комплекс, то-ли пунктик. Не надо их дразнить и пугать".
Моя бившая теща работала тогда как наблюдающий физик на АЭС. Она рассказывала как проверяющие французкие специалисты не верили как можно столько материала вложить в атомный блок. Они (блоки) наверно были 4-но перезастрахованны на прочность чем западные, но что-ж поделать - пришлось закрывать.
Когда нас приняли в ЕС, новые госсудары сказали :
"У вас одна электрическая компания?!?! Ну это столь не рыночно. Будьте добры, сделайте пожалуйста три".
Мы сделали три, разделив Болгарию на три части, т.е. я проживаю в Софии и у меня эсть только одна компания на выбор - очень рыночно, не скажеш. То что и три компании неболгарские - это уж-да прямь по-капиталистический. Забыл упомянуть, что эти компании перебрали всю энергепереносную систему которую мы с помощи СССР строили.
Потомь конечно появилься енергийный микс surprised . Что это за хрень - ну скажем так: у нас электричество произиводиться от АЭС – государственная, водяные, топлинные, солнечные и ветряные - все они приватные. Национальная Электрическая Компания должна покупать в определеную пропорцию и по фиксированные цены от всех, потомь продавать по фикс.цены на три (неболгарских) компании, которые уже продают гражданам.
За 2010г. пропоция была такая:
для ядерной - 17%, для топлинной - 54% и 29% для остальных.
Только покупные цены варируют...немножко от 10$ для ядерной (государственой) до 60$ для топлинной и 95$ для соларной которые приватные. То что топлоцентралы были закупленым американцам - это наверно лишь нюанс (Чернобильский наверно).
Февраль 2012г. у нас прошли волнения по поводу больших счетов для электричество. Один парень даже зажегся и сгорел чтобь кто-то услышал голос протестующих.

И так продолжаем. У вас говориш развитая страна - производите аж ракеты. Не будемь вдаватся в анализ смогла ли бы самостийная Украина производит ракеты эсли не существовал СССР. Но мы до 1989г. тож не были Конго (извините тов.негры). Ну ракеты мы не делали, но зато делали телевизоры (даже цветные, представляеш ли), стиральные машины, пылесосы, холодилники, даже вилки, ножы, кастрюли (мелочь, да, но полезная мелочь). В 80-х поставили основу для технологичный рывок. В моем родном городе я училься на техникуме и там была поставлена автоматизированная линия с цифровое управление. В городе на одним из заводах (военный межвпрочем) работала японская компания FANYK. И т.д. и т.д. Как думаеш - пригодились ли наши кастрюлки, пылесосы и прочая продукция европейцам? Ну наверно вашы ракеты им понравится. Желаю от всего сердца.

Я туть говорил по "Счастливых кур". Почему? Воть ты, точнее тебе говорят, что надо принят опыт с обустроенных держав. Правильно вроде, но...Воть у них дошло бороться для счастья кур, ну ясень пень что с людьми там все в порядке. В материал которых я представлял, человек который производит (выращивает) куриное мясо, говорит о технологии которые просвещенные западные гуманисты применяють для производство мясо. Короче они вливаяют яд и получают Прибыль. Прибыль - воть что там им надо и все.

Про честных ЕС.
Ты наверно знаеш, что каждая контора составляет годовой финансовый отчет. Обычно для больших организаций отчет подлежит проверку со сторон какой-то бухгалтерской компании на предмет точности и ЧЕСТНОСТИ составлении. И воть долгие годы годовой отчет Еврокомисии (тобиш Европравителство) не был принять и подписан ни от одной бухгалтерской канторы. Все они отказывались именно ссылаяюсь на недостатки точности и ЧЕСТНОСТИ.


Вас просто обманивают. И то что твои однокласники живут хорошо ТАМ, это потому-что мы с тобой живем плохо. Мы просто "рыночное" мясо для них и нас будуть отстреливать рыночными пушками до полное...
Простая арифметика это. Чтобь каждый член "золотого милиарда" жиль хорошо - остальные 6 милиардов живуть плохо. Да, мы с тобой находимся в "золотого милиарда", только на дно пыщевой цепьи.

И не ожидай, что корупция и преступность исчезнут. Воть седмой год (от вступлении в ЕС) у нас они не пропадають, хоть тресни.
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 15.03.2014, 00:45 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1665790.jpg (114.3 Kb)
 
63RUS_VerpДата: Суббота, 15.03.2014, 01:31 | Сообщение # 472
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Все верно. Могу подписаться под каждое слово.
 
MikeДата: Суббота, 15.03.2014, 02:37 | Сообщение # 473
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
А вот к чему. Очень глупо, и не дальновидно называть бесноватым лидера другого государства, в то время, как пивной путч состоялся по ходу у вас. И у вас ходят по улицам толпы "подкованных" и валят люлей всем встречным. Щас еще нацгвардия организуется стихийно, из кого она состоять будет, представить не трудно. И представь себе если вам еще подбросят оружия какие нибудь Шарящие американцы....  Так что бесноватого у себя вычисляйте... И походу он у вас там не один. А в крыму будет спокойно.... Там "зеленые "человечки". И оружие на складах лежит. Там где ему и положено.
Мои опасения подтвердились. Ты и вправду не читаешь, то што тебе оппоненты пишуть... Бесноватые у вас, кэрол.... Ищите  усебя.... ПОВТОРЮСЬ. НЕНАДО С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ К ПРОКТОЛОГУ....

Добавлено (15.03.2014, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Сморозил глупость бессноватый,а мы ее обсуждаем.
Я вот об этой твоей выходке написал....

Добавлено (15.03.2014, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата 63RUS_Verp ()
Как это знакомо. До больи знакомо. Ну что-ж придется написать гораздо больше буковки чем хотел,
Верп, я думаю, что столько букв для того, кому ты адресовал послание, ты писал зря.  Увы, он не читает и половины того, что ему адресуют участники форума.А ЕСЛИ И ЧИТАЕТ, ТО ПРОДОЛЖАЕТ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ВАЛЕНКОМ....
Для меня же написанное тобой воспринимаецца как голос человека столкнувшимся с"демократами" в реальной жизни.
ДА, У НАС ТОЖ, ЗНАЕШЬ,не все в небо в попугаях. Но мы хотяб Идею не просрали.... Чего и всем народам желаю.
Ибо (имхо) если ты обратился за помощью и оружием к тому, кого союзником и спасителем считаешь( типа ща умру, дайте плииз) , а тебе галеты и перец чили обещают, ТО НАДО ПОНИМАТЬ, КУДА ВАС ПРИВЕЛИ. НА ЗАКЛАНИЕ ВАС ПРИВЕЛИ... Разменяют вас, как Югославию, если за ум не возьметесь...
А што еще более прискорбно, обвиняют в своих бедах( читай раздолбайстве, продажности и расхлябанности) нас, русских.... 
А еще мне непонятно совсем, што мы тут все одному упрямому (..........) здесь всем миром объяснить пытаемся....? По мне так очевидно, он все резонные доводы опускает. Цепляется за сообщения , ссылки из помойки  и  хз кого-чего, и продолжает смуту на форуме. 
Может у него задача такая, я хз, опятьже....
Короче, я незнаю , кто как, а я его серьезно чот не воспринимаю никак уже..... ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК КАКОЙ-ТО.  Админам решать....
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 02:50 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
Ну что-ж придется написать гораздо больше буковки чем хотел, но иначе совесть не позволить спокойно спать не предупредив друга.
Спасибо.Есть у нас некоторые отличия.
1.Энергосистема Украины давно приватизирована.Хотя,на мой взгляд,не будут же другие компании тянуть свои провода,ибо
   энергокоммуникации как и ж/д есть естественными монополистами.Как будут делить потом-не знаю,ничего,полагаю для
  населения не измениться.Пример из моей жизни:с понедельника по пятницу приехжала бригада електриков ,отключала
  с 9-ти до 17.00 електричество.И так 5 дней под видом регламентныъ работ.Как ставить трансформатор и ремонтировать имею представление,-
  пришлось как-то по роду деятельности.Позвонил,пригрозил,что откупят мне пол-свиньи,находящейся в холодильнике(больше беспокоила невозможность летать в Иле biggrin ).Включили через 10 мин.Больше карты в трансформаторной будке  хреновые работники не играют. biggrin
2.Закрытие АЭС,полагаю,имеет свои причины.Очевидно,энергоблоки  ваших АЭС были аналогичны Чернобыльским.Которые были добросовестно содраны академиком Александровым с американских,имевшие аварию на Тримед-алендской АЭС в США.
 Полагаю,что американские спецслужбы подсунули сов.разведчикам чертежи с ослаблеными приводами управления реактором.А сов.академик Александров добросовестно заглотил наживку и дал проэкт реактора как собственную разработку,за что был с позором снят с должности  главы АН СССР..США криком кричали о необходимости закрытия оставшихся блоков ЧАЭС,ибо знали,что в любой момент рванет еще раз.
 100% честности нет и небыло и,скорее ,не будет в истории человечества.Но мы небезосновательно полагаем,что в ЕС она как минимум на порядок выше существуюшего положения у нас.
 
MikeДата: Суббота, 15.03.2014, 03:18 | Сообщение # 475
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Закрытие АЭС,полагаю,имеет свои причины.Очевидно,энергоблоки  ваших АЭС были аналогичны Чернобыльским.Которые были добросовестно содраны академиком Александровым с американских,имевшие аварию на Тримед-алендской АЭС в США.  Полагаю,что американские спецслужбы подсунули сов.разведчикам чертежи с ослаблеными приводами управления реактором.А сов.академик Александров добросовестно заглотил наживку и дал проэкт реактора как собственную разработку,за что был с позором снят с должности  главы АН СССР..США криком кричали о необходимости закрытия оставшихся блоков ЧАЭС,ибо знали,что в любой момент рванет еще раз.  100% честности нет и небыло и,скорее ,не будет в истории человечества.Но мы небезосновательно полагаем,что в ЕС она как минимум на порядок выше существуюшего положения у нас.
Ну, вот, очередная ахинея в студии... Твы давай японцам открытое напиши по Фукусиме..... Я думаю твои познания в Аэнергетике им щас нужнее чем украинцам, которые скоро на дрова перейдут.... biggrin

Добавлено (15.03.2014, 01:57)
---------------------------------------------
И вааще... " полагаю" и "очевидно" это самые заслуживающие тезисы в исполнении "специалиста"...... tongue

Добавлено (15.03.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Епт (простите коллеги) Парень расследовал подсовывание чертежей сов разведчикам.... Простите за последуюстчую паузу...., я писаюсь (пардон)..... 1eye censored eek oops
Мир он уже отмониторил,на предмет психотипов, теперь щас про чертежи расскажет. 
Давайте дружно спросим....." Кто же пля Кеннеди завалил???????" 
Не, ну правда интересно!!!!....

Добавлено (15.03.2014, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата Mike ()
,энергоблоки  ваших АЭС
Напомню. НАШИХ!!!!! НАШИХ АЭС!!!! Ты ваапще откуда?!!!!! Ты в какой стране жил!!!???!!!! Ты ... ты.... ты..... 
Я опять возвращаись к  своему посту 473. 
Чувак вааще не фкурсе што в СССР небыло понятий ваши-наши (УССР-РСФСР).....А ОТКУДА В БОЛГАРИИ ДРУГИМ ВЗЯЦЦА?????? 
Хочецца спросить крылатой фразой " Почем опиум для народа?"
А воопще , Никанор Иванч, таких проколов себе ни один Иуда не простил бы  зарезался бы ножиком, ..... На ровном месте.....
Тут и окроплять не надо,  поздно видимо....
Ну  признайтесь, признайтесь скорее!!! Сколько?!!! Неужели ровно тридцать?!!! Ничтожных монет не самого дорогого металла????
Для Вас, Положительного славянина, переживваюстчего за судьбу браццких славянских народофф!!!! nuke
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 03:34 | Сообщение # 476
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Твы давай японцам открытое напиши по Фукусиме.....
Неприятно бороться с невежеством.
Напоминаю:аварии с выходом из строя систем охлаждения реакторов Фукусимы произошли из-за внешнего воздействия-цунами.Авария в Чернобыле призошла из-за дефекта конструкции и системы безопасности.Полистаешь старые "Наука и жизнь"прийдешь,полагаю,к такому-же выводу.
 Аварийное питание електрической системы охлаждения реактора с помощью дизель-генератора показало свою несостоятельность.Приведение здоровенного дизеля в рабочее состояние после затопления-процесс длительный.Думаю догадаются перевести тягу генератора на газовые турбины.нескольких холостых прокруток турбины бывает достаточно для приведения двигателя в рабочее состояние.Если японцы еще не догадались-передай им.Дарю! biggrin
По-ходу передай,что АЭС и катастрофично опасные объекты целесообразно размещать на западном побережье,там вроде-как и цуними не бывают... wine
Цитата Mike ()
И вааще... " полагаю" и "очевидно"
Здесь ты прав,"свечку не держал",но ход событий наводит на такие выводы.
 
MikeДата: Суббота, 15.03.2014, 04:50 | Сообщение # 477
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Аварийное питание електрической системы охлаждения реактора с помощью дизель-генератора показало свою несостоятельность.Приведение здоровенного дизеля в рабочее состояние после затопления-процесс длительный.Думаю догадаются перевести тягу генератора на газовые турбины.нескольких холостых прокруток турбины бывает достаточно для приведения двигателя в рабочее состояние.Если японцы еще не догадались-передай им.Дарю
Дак вот он хто, на самом деле его имя Капитан Очевидность!!!! Вот бы нам такого... (не дай бог!)..... И еще одно!!! 
Он читает старую "Науку и Жизнь!"   Верп, он вам точно все объяснит!!!! Держитесь за него! Всей Болгарией!!!

Добавлено (15.03.2014, 03:21)
---------------------------------------------
Слушайте, пасаны, не замечали? У него на фсе вапросы ответики ессть(про Кеннеди молчит пока).... Правда не фсе ответики ладные, корявые бывают конешно..... ( нередко кстати..) .... Може он бот..?????? cry cry cry А мы за него тут переживаем!!!! Мож ему сцылку на касперского надо.... 
А мы ему на ютуба даем..... Тут мы неправы вкурне..... Согласитесь.... shock

Добавлено (15.03.2014, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Здесь ты прав,"свечку не держал",но ход событий наводит на такие выводы.
Явно склонен к анализу..... 
Какая хитрая программа.... whistling

Добавлено (15.03.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Про Кеннеди молчит, но расколецца....!!! Атвичаю!!!! Такой неможет не расколоцца!!! up

Добавлено (15.03.2014, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Неприятно бороться с невежеством.
Как я тебя понимаю. Сам с тобой борюсь тут.... 
Вот кабы твои знания академическое происхождение имели, тогда бы я и небороллси, плюнулбэ, время тратить, ..... А так... Набор википедий наскоро сколоченных... Ну и советы ипонцам это штото, порадовал, спасибо, Давно я так........ Молодец, одним словом.......

Добавлено (15.03.2014, 03:50)
---------------------------------------------
Опять же старая "Наука и Жизнь". Ты хотьбы сказал за какой год подшиву шукати???? ЯБ про реакторы заштудировав бы..... online2long

 
73RUSDenДата: Суббота, 15.03.2014, 13:58 | Сообщение # 478
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
содраны академиком Александровым с американских,имевшие аварию на Тримед-алендской АЭС в США
В натуре ты забодал невежеством своим!!! Не люблю людей которые тупо доказывают свою точку зрения ни зная и не приводя ни каких фактов!!!!
Три-Майл-Айленд реакторы водо-водяные
ЧАЭС реакторы графито-водные
ДВС тоже ьля внутри топливо жгут коленвал крутят однакож между дизелем и бензиновыми движками разница принципиальная!!! 
Цитата karol ()
Аварийное питание електрической системы охлаждения реактора с помощью дизель-генератора показало свою несостоятельность.Приведение здоровенного дизеля в рабочее состояние после затопления-процесс длительный.Думаю догадаются перевести тягу генератора на газовые турбины.нескольких холостых прокруток турбины бывает достаточно для приведения двигателя в рабочее состояние.Если японцы еще не догадались-передай им.Дарю

........Однако спустя час было прервано электроснабжение (в том числе от резервных дизель-генераторов), предположительно из-за последовавшего за землетрясением цунами.......

Отключение в результате природных катаклизмов и не запуск после них, МЛЯ да это ваще две разные ситуации!!!!!!!!!

Про турбины ржу нИмАгу уже час!!!!!!!! я б на тя умника постотрел как ты ТРД (швыдко так швыдко,холодную вальнул и опппа..) после потопа запускаеш!!!!!!!!

Цитата Mike ()
Мои опасения подтвердились. Ты и вправду не читаешь, то што тебе оппоненты пишуть...

Да и я писал уже что никто ни чего не докажет,можно как в том кино проводить атракцион невиданной жадности,токо жадность на другое слово поменять......

Добавлено (15.03.2014, 09:50)
---------------------------------------------


Синенькие пузырики это воздух сжимаемый компрессором перед подачей в КС

А теперь представте весь этот агрегат побывал в воде!!!! Умненький японец послеписьма Карола с воплем банзай жамкает кнопочку и......всё пашет!!!! господи как просто то......)))))))

РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!!!! biggrin yahoo yahoo yahoo

Добавлено (15.03.2014, 12:58)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал 73RUSDen - Суббота, 15.03.2014, 10:54
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 15.03.2014, 15:16 | Сообщение # 479
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Ден, спасибо за последнее видео....
Сегодня зашел, хотел написать....
После Собачьего сердца.... сначала ржал пол часа, потом до меня дошло,
С ШАРИКОВЫМ НИ ТО ЧТО СПОРИТЬ , НО И РАЗГОВАРИВАТЬ СМЫСЛА НОЛЬ.... Потраченное время и разочарование от всего услышанного.... biggrin

Краткий обзор "узнанного" за неделю...
1. Красная Армия разгромила Фашистов под Москвой потому что АМЕРИКАНЦЫ ЗАСТАВИЛИ ЯПОНЦЕВ НАПАСТЬ НА ПЕРЛ ХАРБОР И
ТАМ ОНИ (АМЕРИКОСЫ) ПОЗВОЛИЛИ ПОИМЕТЬ СЕБЯ.... теперь празднуют эту дату каждый год ...
2. Национальности Украинцем не надо, как и ихним новым "друзьям" - пиндосам... Вопрос как могут дружить Укр. националисты с Пиндосами у которых нет национальности???? Да это не дружба , а товарно-рыночные отношения, одни платят , другие делают что скажут...
3. На Украине есть 100% цикл  производств велосипедов и ракет. Ракеты наверное секретные и ядерные... а скорее всего они (ракеты) для фейерверков...
4. Еще есть гордость что многие Украинцы работают за границей, есть надежда что с приходом новых "властей" будет еще больще работать за бугром... Тут трудно не согласиться так и будет. Только чем больше людей работает на родине, тем сильнее государство... Будите как Таджики и Узбеки....
5. Обсуждать президентов соседних государств и не иметь своего - это простите моветон...
И на конец ответ на твой последний пост для меня (извини другие твои не читаю.... это глупо)
Цитата karolИ этого не знаете!!Чем вас там накачивают?
Я тебя уверяю что это мне совершенно не интересно.... почему я должен это знать??? У меня есть много других интересов, которые мне приносят удовольствие...
ЗЫ.
По пункту ПЯТЬ http://www.youtube.com/watch?v=6QDMiyOYh0g

Бред....
 
karolДата: Суббота, 15.03.2014, 15:31 | Сообщение # 480
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Три-Майл-Айленд реакторы водо-водяныеЧАЭС реакторы графито-водные
Первое аргументированное опровержение!Поздравляю!А теперь почитай здесь:
http://heliometr-doklad.narod.ru/1-reaktor.html
И здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki....D0%B0-1
Может дойдешь откуда реакторы в СССР.
Цитата 73RUSDen ()
Синенькие пузырики это воздух сжимаемый компрессором перед подачей в КС
Теперь понятен твой уровень .Ты,оказывается на мультиках учишся? lol Детям дошкольго возраста показывай.
Взрыв на фокусиме произошел на следующий день после отключения енергоснабжения для охлаждающих контуров.
http://ru.wikipedia.org/wiki....D0%B0-1
Из-за нарушений правил хранения разгильдяями и некомпетентами типа тебя мне ЛИЧНО приходилось удалять воду из ГТД-1000,поступившую через воздухоочистители и залившую внутреннее пространство двигателя(больше не влезало,ибо вытекала через сопло силовой турбины).Ты,недалекий и некомпетентный человек,не знающий,что у ГТД есть режим ПРОКРУТКИ(без запуска свечей зажигания).Вода таким образом и вытесняется из внутренних полостей ГТД.Потом пускается двигатель в штатном режиме.
И если бы японцы имели ГТД как силовую установку генераторов,после схода воды ,при условии непопадания посторонних предметов в тракт двигателя(думаю,щиты они догадались бы на нем держать)могли бы сразу после схода воды запустить аварийное питание.Кислотные зараженные АКБ под водой до 1ч.не пропускают воду в себя.
Спрашивай еще если чего не понятно и мультиками больше не руководствуйся.
Хотя-нет.С какой радости я должен безплатно повышать твое образование?Сейчас рыночные отношения,спецобразование на 70-90% платное.Поэтому работаем по схеме:вопрос-оплата-ответ. biggrin От общения с тобой я никакой полезной для себя информации к сожалению не приобрел.Зачем только время трачу?.. biggrin


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 15.03.2014, 15:56
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: