Понедельник, 29.04.2024, 09:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
63RUS_MaxДата: Четверг, 13.03.2014, 11:18 | Сообщение # 436
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Не наблюдаю я (судя по постам)у оппонентов ни того ни другого...
Ну да, ты один тут просветленный!  biggrin
Вот что мне нравится в украинцах - веселые люди!  biggrin
 
KarayДата: Четверг, 13.03.2014, 12:49 | Сообщение # 437
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Обращение Начальника Генерального Штаба ВСУ, к солдатам и офицерам Украины

Сейчас, как вы знаете, меня лишили возможности отдавать приказы, несмотря на то, что мое назначение на должность начальника генерального штаба ВСУ было произведено законным Президентом Украины, когда его легитимность еще никем не оспаривалась. Но у меня всегда остается моральное право высказать свою оценку сложившейся ситуации.

Я уверен, что кто бы ни занимал сегодня кресло президента Украины, без получения народного мандата на всеобщих выборах у него нет права отдавать приказ о применении вооруженных сил.



Вопрос о будущем Крыма, так же как и о праве жителей Донецка, Харькова, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Херсона и других городов Украины свободно выражать свое видение будущего нашей страны, должен решаться только за столом переговоров между политиками, но ни в коем случае не с помощью оружия.

Надеюсь и уверен, что никто из граждан Украины не хочет, чтобы у нас повторился югославский сценарий. И любые попытки втянуть ВСУ в вооруженный конфликт выглядят преступлением. Мы проявили стойкость во время Майдана, нужно проявить ее и сейчас.

Украинскому солдату – наследнику славы запорожских казаков и великой армии-освободительницы, сломавшей хребет нацизму, — незачем доказывать свою стойкость и мужество. И сегодня выдержка украинских военных восхищает весь мир, балансирующий на грани глобальной катастрофы. Помните о том, что от вас зависит не только будущее вашей семьи, народа и страны, но и всей планеты.

Помните, что ценой непродуманных действий будет крушение надежд нашего народа на мирную жизнь. Храните хладнокровие и выдержку, не совершите трагическую ошибку, исправить которую будет невозможно. Не стреляйте в наших русских братьев, ни при каких обстоятельствах не открывайте огонь на поражение, если только речь не идет о спасении вашей жизни. И в любой ситуации оставайтесь людьми.

Адмирал Ю.Ильин, начальник Генерального Штаба ВС Украины

ФИНАМ


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Четверг, 13.03.2014, 13:01
 
MikeДата: Четверг, 13.03.2014, 13:18 | Сообщение # 438
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Чтобы что-то кому-то советовать и к тебе прислушались,надо иметь светлый ум и ясную голову. Не наблюдаю я (судя по постам)у оппонентов ни того ни другого...
Карол, я тебя предупреждал. Неуютно тебе тут будет ствоей темкой....
Иди на укрпатриотические форумы и там глотку рви.... Здесь уровень не твой...., все безумныя да безголовыя.... wiggle whistling uhm tomato tease surrender

Добавлено (13.03.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Кто руководил переворотом в Киеве? Бывший глава службы безопасности Украины Александр Якименко рассказал, как финансировали "Майдан" и кто давал команды снайперам.
http://www.tvc.ru/news/show/id/33937

Рекомендуется к прочтению ясноголовым просветителям... cool

 
63RUS_WorMДата: Четверг, 13.03.2014, 13:24 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Чтобы что-то кому-то советовать и к тебе прислушались,надо иметь светлый ум и ясную голову.Не наблюдаю я (судя по постам)у оппонентов ни того ни другого...
Я смотрю на этот цирк и дурею....
По поводу ума и головы...
Первое - не надо переходить на личности и оскорблять оппонентов. Будет срач.
Второе ( или один с половиной) - диагноз ставит врач. Опять же судя по постам тут ИСТОРИКИ...  wink
Третье - я тут писал собирать мусор из интернета и выкладывать тут - это тупик, хотите друг друга оскорбить или унизить?
Ну напишите по одному посту и облейте друг друга грязью... но вы не чего не докажите  и не переубедите оппонента.
Просто все это наблюдать смешно...

Утрирую.... На заборе написано Х.Й подойдите к забору и попробуйте его (забор) убедить что на нем написано плохое слово....
Разговаривать с забором глупо , да и не его вина что на нем написано... Хотя забору наверное ОБИДНО....

Вот Украинский интерфакс на сегодня 13.03.14
http://interfax.com.ua/news/general.html
Новости только те которые нужно знать... и только обещания хорошей жизни...
и как бы не невзначай вот это
http://interfax.com.ua/news/general/195605.html

Прикольно... но неделю назад , может меньше я тут писал о резервации... нате вам что можно смотреть, а что нельзя... biggrin
Про язык я молчу... У меня вопрос, если кто то врет зачем закрывать рот ему это же враньё... А если я что то скрываю, а другой говорит правду - тогда вопросов нет...

Еще один вопрос скоко президентов было на (или в ...у нас когда говорят в имеют ввиду В ... нутри) Украине и как они закончили??? Скоко майданов было или чего там путчей различного цвета???
Есть поговорка ... Дважды на одни грабли..... Так вы бы там напряглись бы и выбрали (повторюсь ВЫБРАЛИ) одного хорошего, если есть из кого... и не надо пинать на Россию если сами не можете навести порядок....
ВСЕ КТО ТО ВИНОВАТ ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.... а если можите и хотите то что не делаете выводов....
Про закрытие каналов это только начало....
Удачи.
 
karolДата: Четверг, 13.03.2014, 16:30 | Сообщение # 440
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
и не надо пинать на Россию если сами не можете навести порядок...
Цитата 63RUS_WorM ()
Про закрытие каналов это только начало....
1.А кто  официально и на каком основании просил РФ вводить войска в Крым для наведения порядка?Обыкновенный м/н
  "гоп-стоп".Сами в своем государстве можем спокойно разобраться.
2. http://rian.com.ua/politics/20140312/340902281.html
     Отсюда пошло,да и смотреть противно.Чего только Путин с его недоумением о "зеленых человечеках"стоит!Президент нагло
     врет своему народу и всему миру! Это же не бабки на лавочке языками чешут.Это президент сказал! Верите ему??Верьте,то-ли еще будет!
 
MikeДата: Четверг, 13.03.2014, 16:58 | Сообщение # 441
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
и смотреть противно.

Добавлено (13.03.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Есть пульт д\у с переключалкой каналов. Переключи на другой, и смотри на здоровье.... Хош про то как ядерную бомбу искали в Ираке.... А хош про то , как США рейхстаг брали..... Никто тебя не принуждает смотреть на выступления российского президента....
Можешь даже на выступления своего посмотреть.
Попереключай, неленись... biggrin

Добавлено (13.03.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
врет своему народу и всему миру! Это же не бабки на лавочке языками чешут.Это президент сказал! Верите ему??Верьте,то-ли еще будет!
Попахивает агитацией и призывами.....)))) С огнем играешь....))))  Может помайданить предложишь???......))))))))))))))
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 13.03.2014, 17:41 | Сообщение # 442
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Сами в своем государстве можем спокойно разобраться.
Ну вот и флаг вам в руки... разбирайтесь, но только цивилизованно... друг другу морду не бейте, как там в операции Ы "... все уже украдено до нас ..." (с)
Цитата karol ()
А кто официально и на каком основании просил РФ вводить войска в Крым для наведения порядка?
А что ваши "официальные" источники молчат по этому поводу? Смотри другие источники.. ой сорри их у вас отключили...
Ну тогда гугол в руки , если еще не отключили.... Да собственно это ваши проблемы, как говорится "за что боролись на то и напоролись"...
И потом просить просили, но никто не вводил.... а то что в крыму есть базы тут я думаю спорить даже ты не будешь...
Если ввидут , я надеюсь до этого не дойдет, будет сразу всем понятно, что ввели...(см 2008) Я не президент и не гадалка, тем более не пророк, но на 100% скажу в Украину Россия войска не введет. Живите с миром. 
И еше ты посмотри мои посты, да и другие тут кто нибудь хоть слово сказал о ваших законно избранных президентах? Кому они там что врали или еще что...????
Разбирайтесь со своими властями и работайте, работайте.... Удачи вам.

Да еще тут вспомнилось... По моему Черчель .... "...Фанатик - это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему..." Давайте не будем фанатиками... Прям тост получился... biggrin grog
 
karolДата: Четверг, 13.03.2014, 21:28 | Сообщение # 443
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Карол, я тебя предупреждал. Неуютно тебе тут будет ствоей темкой....
Ты или не смотрел в какой теме форума идет обсуждение,или совсем нить обсуждения потерял.Объясняю:тему форума "На
злобу дня"создал не я,а,очевидно,модератор.Ситуацию на Украине стали обсуждать с 326-го поста и не я это начал.Так,что тема не моя.Надеюсь растолковал.
 Поток дезинформации,которую втюхивают ЗМИ РФ своим гражданам и которые ее радостно заглатывают ярко проявилось здесь на форуме в этом разделе.
Как объяснить Ворму,что РФ не придерживается договоров о статусе ЧФ и что солдаты должны заниматься боевой подготовкой не на улицах городов и вокруг частей УА,пытаясь захватить оружие (возможны необратимые последствия),а в местах обусловленых в договоре.Раз объяснил,он опять за свое.
Ты,представляешь ссылки с анекдотическими неподписаными текстами,какими-то учебниками для Украины,которые печатают зачем-то на Алтае,и прочие вымыслы ура -патриотов ваших,документированые опровержения которым уже надоело вам представлять.Причем,заметь,:ни одной информации,которую я представил,вы не смогли предоставить аргументированного опровержения.
 По-поводу комфорта моего на форуме:я трачу свое время не для комфорта.Свинью трудно переубедить,что валятся в луже нехорошо(с точки зрения человека).А вот свинья в луже себя вполне комфортно чувствует и попробуй ее оттуда извлечь! biggrin Обидится.
Ничего личного.Каждый воспримет в меру своего развития... biggrin
 
73RUSDenДата: Четверг, 13.03.2014, 22:01 | Сообщение # 444
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вопрос к Каролу (без всяких подоплёк и оскорблений)  Вопрос:

Ты "бандеровец"??? За самостийщину без москалей??
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 13.03.2014, 22:21 | Сообщение # 445
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Раз объяснил,он опять за свое.
Специально перечитал все твои ответы мне, не нашел где ты мне что то обьяснил по Российской армии...
Если не трудно тыкни мне на твои обьяснения... С остальным ты согласен... Ну и славно...

Про свинью, плохой пример... Она очень чистоплотное животное, чище некоторых людей....
Цитата karol ()
Ничего личного.Каждый воспримет в меру своего развития...
Удачи
 
karolДата: Четверг, 13.03.2014, 23:42 | Сообщение # 446
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Вопрос к Каролу (без всяких подоплёк и оскорблений) Вопрос:Ты "бандеровец"??? За самостийщину без москалей??
Мне еще и этикет здесь пропагандировать??(без обид)
Встречаются 2 человека.Один другому в лоб вопрос:"Твое имя?" Ожидаемый ответ,ес-но:"А твое?"
А теперь прикинь  мой ответ на вторую часть твоего вопроса:зать у меня румын,родные сестры-полурусские.Знакомые русские и друзья-не в счет.
И где ты такие мысли типа "...без москалей..."отыскал? Кто тебе внушил,что бандеровцы нацисты? Они националистами были.Прочитай программу и историю ОУН(б) и не будешь больше таких вопросов задавать.В УПА были представители всех нац-тей,проживавших в то время на Украине.

Добавлено (13.03.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата 63RUS_WorM ()
Специально перечитал все твои ответы мне, не нашел где ты мне что то обьяснил по Российской армии.

http://www.ukr.net/
Читай,есть видео,сравнивай с сообщениями рос.СМИ,делай выводы.Интерфакс украинский не уровень Это филиал рос.СМИ.


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 14.03.2014, 02:19
 
63RUS_VerpДата: Пятница, 14.03.2014, 00:46 | Сообщение # 447
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Карол,
Я с большим интересом читаю форум. И честно говоря долго думал, что тебе лично расказать про ЕС, про свободу и т.д.
Но не могу, слишком много надо писать и обяснять. Знаеш ли что означает термин "счастливая курица"?
Воть туть один человек расказывает на основу своего опыта, что такое ЕС. Материал на болгарский, но думаю основное будеть ясно

Счастливых кур, нещастных болгар

Когда-то я говорил с одной испанки (до нашего вступлении в ЕС) с какой надежды мы ждем нашего вступлении в ЕС. Она как-то грустно улыбнулась и сказала "А что ты думаеш, что там для вас будет лучше? ЕС является клуб богачей и вы там будете на прав бедного родственика." Я тогда не поверил на ее слова. Сейчась я не просто верю, что она права. Я уже знаю, что она была права.
И напоследок дам тебе две числа:

2 500 000
и
2 100 000

это приблизителное количество болгар которые работают на територии Болгарии и на територии заграницы.

Сам угадай какое число что показывает.
 
MikeДата: Пятница, 14.03.2014, 01:33 | Сообщение # 448
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Ты или не смотрел в какой теме форума идет обсуждение
Я не тему форума имел ввиду, а темку, которую ты фсевремя подбрасываешь. Провоцируешь тихо, подначиваешь..... 
Цитата karol ()
По-поводу комфорта моего на форуме:я трачу свое время не для комфорта.Свинью трудно переубедить,что валятся в луже нехорошо(с точки зрения человека).А вот свинья в луже себя вполне комфортно чувствует и попробуй ее оттуда извлечь
Эт ты из одного из моих любимых фильмов взял... Тока там подругому сказано
" Дамочка, невздумайте бороцца со свиньёю в грязи. Испачкаетесь оба, но ей, в отличии от Вас, это понравицца".
Цитата karol ()
Ты,представляешь ссылки с анекдотическими неподписаными текстами
Значит до конца не дочитал.... Советую перечитать....и повнимательнее.  Во твоеже благо.... Под псевдонимами там пишут очень грамотные люди. Хотя и с долей сарказма( што такое сарказм я тебе объяснять не буду. Ты про булгакова мне объяснить пытался, значить и про сарказм знать должный...)Я вообщебы тебе советовал щас, как никогда этот ресурс изучать.... Там знаешь-ли, деполитизировано фсё , и от этого более интересно...., и беспристрастно....

Добавлено (14.03.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Ну, зерна от плевел ты на этом ресурсе без труда отличиш. Если образованный. Я думаю што образованный.
Просто там про фсе пишут.... Выбери про што тебе интересно, и не приставай к потом людям с ханжескими вопросами..( не рекламма).

 
63RUS_WorMДата: Пятница, 14.03.2014, 01:37 | Сообщение # 449
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Читай,есть видео,сравнивай с сообщениями рос.СМИ,делай выводы.Интерфакс украинский не уровень Это филиал рос.СМИ.
Я так не могу вести беседы... Если ты кому то говоришь что, далее цитата:
Цитата karol ()
Как объяснить Ворму,что РФ не придерживается договоров о статусе ЧФ и что солдаты должны заниматься боевой подготовкой не на улицах городов и вокруг частей УА,пытаясь захватить оружие (возможны необратимые последствия),а в местах обусловленых в договоре.Раз объяснил,он опять за свое.
В конце ты пишешь РАЗ ОБЬЯСНИЛ , ОН ОПЯТЬ ЗА СВОЕ.... Я тебе еще раз говорю ГДЕ ТЫ МНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБЬЯСНИЛ ???
ПОКАЖИ ЭТО СООБЩЕНИЕ... Ты же мне даешь какие то ссылки.... ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ , МНЕ НУЖНО ПЕРВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ...
Так понятно? Может я что то проглядел??? Или ты говоришь не правду...

ЗЫ Собственно Володя (Верп) все сказал...
На последок, в России есть дебильная передача или передача для дебилов называется ДОМ-2 (в инете наверное можно найти) там в конце они говорят - МЫ СЧАСТЛИВЫ.... и я того желаю, за сим откланяюсь.
 
MikeДата: Пятница, 14.03.2014, 01:42 | Сообщение # 450
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
ни одной информации,которую я представил,вы не смогли предоставить аргументированного опровержения.
А ты, ты што смог опровергнуть.....???

Добавлено (14.03.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Ты, к сожалению, одержим. Не готов слушать, читать, вникать... Скатился до попыток оскорбления....( мы привыкли)....
Чего ты добиться - то хотел?.....

 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: