Пятница, 29.03.2024, 02:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
karolДата: Вторник, 11.03.2014, 09:56 | Сообщение # 421
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Листовки,говоришь? biggrin
Фамилии задержаных где?Отпечатки с пистолета взяли?Склоняюсь,что местная самооборона стреляла на этой площадке по убегавшему,а пистолет положила на вещи задержаного,дабы как-то оправдаться.

Витренко,говоришь? biggrin :D biggrin Эта дама и 3 процента (по-памяти)на  выборах не набрала.Украина ей не верит,но похоже ,у этой клоунессы нашлась благодарная аудитория в России.Что понятно,страна-то в 3 раза больше... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Вторник, 11.03.2014, 09:57
 
MikeДата: Вторник, 11.03.2014, 10:28 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Витренко,говоришь? biggrin Эта дама и 3 процента (по-памяти)на  выборах не набрала.Украина ей не верит
Украина знает кому верить! И верит доконца.... То одному.., то другому..., то третьей.... 
Скоро майданы считать можно будет, в смысле порядковые номера присваивать. Не исключено, что и юбилейные появяцца...))))

Добавлено (11.03.2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
?Склоняюсь,что местная самооборона стреляла на этой площадке по убегавшему,а пистолет положила на вещи задержаного,дабы как-то оправдаться
Склоняюсь, што в твоих роликах( на сцылках) постановка ешо более страдает...)))
 
KarayДата: Вторник, 11.03.2014, 11:35 | Сообщение # 423
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
MikeДата: Вторник, 11.03.2014, 16:42 | Сообщение # 424
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
«Правый сектор» — это вовсе не западенцы. К западенцам они относятся как к людям второго сорта и презрительно называют их «рагулями» или «западенским двуногим скотом». Основа Правого сектора — «схидняки» (выходцы с востока Украины), бывшие киевские и восточноукраинские футбольные фанаты. Среди них много этнических русских и для большинства из них родной язык именно русский.
Поэтому никаких переговоров с этими людьми быть не может. Для западенцев русские — это чужой народ, поработивший их родину. Родину можно от них освободить и конфликт будет исчерпан.
Схидняки же — это часть русского мира, которые враждебен ему по определению, вне зависимости от ситуации на местности. Их конфликт с русскими — это конфликт староверов с РПЦ — не может быть РПЦ отдельно, староверы отдельно, в статусе мирного существования, а не мировоззренческого конфликта. Ненька схидняков — это не Украина. Их ненька — это другая Россия — западная, европейская. Которая с восточной не сойдется никогда. Разве что на поле брани.

Эт рас.

Добавлено (11.03.2014, 15:34)
---------------------------------------------
«А что за учебники? Что в них пишут? Кто авторы?» — вопиет к небесам немой вопрос.
«Вот реквизиты учебника для 11 класса: Володимир Iванович Сергiйчук. Історія України. Від найдавніших часів до сьогодення. – Харків: Основа, 2014. – 268 с. УДК 94 (477)», — отвечают небеса.
Вот краткое содержание этих сегодняшних протоколов сионских мудрецов:
— На обложке первого учебника, который продавшие Украину уже напечатали (10 класс) нарисован Богдан Хмельницкий. На обложке учебнике для 11 класса — взятие Рейхстага на фоне пуска Днепрогэса. А под обложкой… Боже, что делается под обложкой!
- Даниил Галицкий был недалёким человеком, купившимся на пустые обещания Запада. И вообще, он был не князем, а раввином;
- рассказывается, что многие казаки Ермака были украинцами, причем западенками. А Сам атаман Ермак носил пейсы;
- Украина добровольно вошла в состав России, а кто был против — так это были предатели, агенты Ватикана и Аль-Каиды. При слове «синагога» они дружно вставали;
- У Кутузова, Суворова, Ушакова, Чапаева, Моше Даяна и других русских полководцев и флотоводцев — огромное количество заслуг перед Украиной;
- фаворитами-любовниками Екатерины II в массе своей были исключительно украинцы (Разумовский). Они фактически Российской империей и управляли. То же касается всех генеральных секретарей после Сталина.
- половина столыпинских переселенцев в Сибирь была украинцами. Они и заселили собой Еврейскую автономную область;
- Ленин подарил украинцам Новороссию, поэтому они обязаны его чтить и уважать. А памятники ему нужно вернуть в места их постоянной дислокации;
- Сталин был крепким хозяйственником, который осуществлял индустриализацию Украины в ущерб России. При этом на русском он говорил с акцентом, а на украинском — нет. Вообще не говорил;

Эт два...

Добавлено (11.03.2014, 15:36)
---------------------------------------------
http://udaff.com/read/polemika/125200/

Эт полная версия.... 

Вот, у человека тож свой взгляд на ситуацийу...   Хе-хе...

Давайте тоже всерьйоз опсудим и начнем сцылками взаимообменивацца....)))))

Добавлено (11.03.2014, 15:42)
---------------------------------------------
И каменты не забудьте. Тож мнение людей...)))) 
(Пытаюсь разрядить).....
biggrin biggrin biggrin

 
karolДата: Среда, 12.03.2014, 02:08 | Сообщение # 425
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
«А что за учебники? Что в них пишут? Кто авторы?» — вопиет к небесам немой вопрос.«Вот реквизиты учебника для 11 класса: Володимир Iванович Сергiйчук. Історія України. Від найдавніших часів до сьогодення. – Харків: Основа, 2014. – 268 с. УДК 94 (477)», — отвечают небеса.
 В-общем на Алтае такое зачем-то печатают...  lol

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214765466
Цитата Mike ()
http://udaff.com/read/polemika/125200/


А под этим текстом автор вообще постеснялся подписаться.Под нецензурными словами на заборах тоже никто не подписывается... biggrin

Вот зачем всякие безадресные какашки людям обсуждать предлагаешь?Будь серьезней!


Сообщение отредактировал karol - Среда, 12.03.2014, 02:08
 
63RUS_DukeДата: Среда, 12.03.2014, 03:49 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
короткое резюме:

СЛОВА ПУТИНА :

1. В Киеве произошел
вооруженный переворот.
2. Янукович не отдавал ни
одного приказа о применении
силы.
3. Киев до сих пор наводнен
боевиками в масках.
4. Регионы Украины не
принимают новых назначенных
губернаторов.
5. Все органы власти Украины
нелегитимны.
6. Регионы РФ окажут помощь
Крыму.
7. Ввод войск пока не
требуется, но мы готовы к
этому.
8. У нас имеется законная
просьба легитимного
президента Украины о вводе
войск.
9. Восток и Юго-Восток
Украины в любой момент могут
попросить нас о оказании
помощи, мандат президента
Украины у нас уже имеется.
10. Не США нам указывать на
легитимность наших действий.
11. О последствиях возможных
санкций в первую очередь
пусть задумаются те, кто
собирается их вводить.
12. Восьмерка в Сочи если не
состоится, то и не надо.
13. Парламент Крыма и его
руководство, в отличие от
Киевских властей, мной
считается легитимным.
14. Вежливые Люди по
прежнему Вежливые Люди.
15. Крым уже сейчас является
очень хорошим укрепрайоном.
16. Люди вправе определять
свою судьбу, пример - Косово.
17. Вас не пугает война? Нет.
18. Отзыв посла из США -
крайняя мера, но мы можем на
неё пойти.
19. Януковича просто бы
убили, поэтому мы помогли
ему.
20. Долг Украины за газ около
двух млрд. долларов. Газпром
отменяет скидки.
21. Наши партнеры на западе и
новая власть Украины сами
раскалывают страну.
22. Намеченные на май
выборы Россия не признает.
23. Мы рассмотрели
возможность вмешательства
НАТО в конфликт.
24. Янукович еще простудится
на похоронах тех, кто...
 
MikeДата: Среда, 12.03.2014, 15:28 | Сообщение # 427
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
А под этим текстом автор вообще постеснялся подписаться
Там, откуда это взято, подписывацца не сильно принято... А насчет серьёзности, время покажет.....

Добавлено (12.03.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Мусульмане Башкирии отправили в Крым деньги и дверь для мечети
http://www.regnum.ru/news/1776761.html
И вааще, там много интересного по теме.....

Добавлено (12.03.2014, 11:59)
---------------------------------------------
yahoo

Добавлено (12.03.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Мусульмане Башкирии отправили в Крым деньги и дверь для мечети
http://www.regnum.ru/news/1776761.html

sadwalk

Добавлено (12.03.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Вот зачем всякие безадресные какашки людям обсуждать предлагаешь?Будь серьезней
 Слушай, я перечитал ищо раз, для себя, такскаать..... Помоему, золотые слова   
Цитата   ..." Эрцерцога в Пирл-Хаборе уже грохнули, так что назад автобана уже нет."

Первый абзац с конца.

Добавлено (12.03.2014, 13:05)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ

Да, и вот ещщо....

Добавлено (12.03.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Мне уже надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Ну, хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Потому что, как говорил Карл Маркс, «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.
Россия, наконец, приняла концепцию Сергея Переслегина и Николая Симонова, что война ведётся в трёх пространствах одновременно – силовом, информационном и экономическом (причём, собственно силовое – самое крайнее средство) – и начала действовать соответственно.
Начнём с лёгких примеров, а потом будем переходить к всё более значимым.
Господин «демократ» Балога, который много лет методично вырубал карпатские леса и совершал другие преступления (не всегда экономические), что-то вякнул недавно в сторону России. Через пару дней на его счету в швейцарском банке было «обнаружено» 450 миллионов евро, происхождение которых «сомнительно» (хотя понятно же, что он их «честно украл»). Эти средства были мгновенно конфискованы. После чего пан Балога заперся в жесточайшем депрессняке в своём «честно украденном» имении в Закарпатье, где занимается беспробудным пьянством и лишь иногда срывает свою злость в Фейсбуке, делая беззубые антироссийские заявления, на которые всем наплевать.
На днях второй по богатству человек на Украине, олигарх Коломойский высказался нелицеприятно лично в адрес Владимира Путина. Путин не обиделся. Просто на следующий день акции принадлежащей Коломойскому и его партнёру Боголюбову британской нефтяной компании «JKX Oil&Gas» не только прекратили рост, но и стремительно пошли вниз. Скоро это будут мусорные активы. Какая нелепая случайность.
Кроме того, против российского отделения «Приватбанка», «Москомприватбанка» внезапно началось расследование по факту финансирования террористов. Я думаю, что факты найдут и докажут. А вы?
Вполне возможно, что атакам подверглись (или подвергнутся) и другие активы Коломойского. Ведь это только поверхностная информация, которую я получил всего за пару часов поиска. К тому же, по моей инсайдерской информации, сам «Приватбанк» на ладан дышит. А если ещё окажутся эффективными призывы к недовольным гражданам Юго-востока изымать из него средства и не пользоваться им для расчётов (из-за того, что Коломойский стал губернатором и помогает подавлять недовольных с помощью подконтрольных ему группировок «днепропетровских»)? В общем, судьба олигарха выглядит уже не такой радужной, даже несмотря на губернаторство (которое ещё неизвестно, сколько продлится).
Помоему там  неплохие люди пишут......
Полностью....http://udaff.com/read/politsru/125205/

Карол, для тебя стараюсь.....

Добавлено (12.03.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Тока, плииз,... читай до конца. А то опять в какашки спишешь....)))))

Добавлено (12.03.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Ну, и конешно каменты.... Не пропусти. Люди, мнение, анализ......

Добавлено (12.03.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Да неужели, что все 6000 боеспособных резервистов 4 СУ-29, 2 десятка танков и единственная подводная лодка Запорожье!Кацапские агрессоры по ходу уже обосрались от страха!

А вот те камент на сообщ о мобилизации ВС Украины.......)))

Добавлено (12.03.2014, 13:35)
---------------------------------------------
http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/09_a_5942321.shtml

От тож интересно пля......

А ты говориш, хотятли Русские.....))))   "Восток дело тонкое" Т. Сухов.

Добавлено (12.03.2014, 14:28)
---------------------------------------------
И вааще Темиргалиев провел прессуху..... Щас смотрю и осознаю свою причастность к истории.....)))))

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 12.03.2014, 13:05
 
karolДата: Среда, 12.03.2014, 21:13 | Сообщение # 428
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
4 СУ-29, 2 десятка танков

Нет таких самолетов на вооружении УА lol
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B
Приуменьшение потенциала врага не раз играло злую шутку с агрессором...Ну и буржуины,полагаю, в стороне не остануться...Так,что тренируйтесь... biggrin Довести страну до полной м/н изоляции!Проверьте Лаврова на вшивость.Может он на НАТО работает?Путин,понятно.Полная неадекватность.Прикидывается перед всем миром дурачком."зеленые человечеки"прилетели типа с Марса... lol Это уже пациент дуркологов.Наш зек попытался дурковать,так сейчас в бегах....
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B


Сообщение отредактировал karol - Среда, 12.03.2014, 21:14
 
DronFearДата: Среда, 12.03.2014, 21:41 | Сообщение # 429
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
США угрожает России, наш ответ.
biggrin

Да возможно как буржуйская  санкция но я не могу оставлять нигде комментарии на ютюбе...


Сообщение отредактировал DronFear - Среда, 12.03.2014, 21:57
 
MikeДата: Среда, 12.03.2014, 23:01 | Сообщение # 430
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Приуменьшение потенциала врага не раз играло злую шутку с агрессором...
Никанор Иванч..., это не тот случай....    
А су-29 это шутка юмору для понимающих..... Ведь мыжесВами понимающие???... wink
Крым от Вас вытек, Никанор Иванч..... , так-то..... Можте логти кусать начинать.... Мне до 30-го марта делать нечо, отпузг у меня... Я Вас Никанор Иванч, буду держать фкурсе событий....Ежедневно...
Очень отрадно, што вы буржуинов имеете.....  Скореебы они вас.... Но, я об этом Вам уже писал. Небуду повторяцца.... Хе-хе..А вообще ,... пост №406....

Добавлено (12.03.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата DronFear ()
США угрожает России, наш ответ.
Очень разделяю...)))) Нам хотяб в клипах показать естьчо.....!!! А Вам, Никанор Иванч, тока фамилию!..... Босой!!!! Хе-хе...
Опять Булгаков.. tongue

Добавлено (12.03.2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B
Это особо сильно выглядит. Но к моему (и не только) глубокому сожалению, о состоянии готовности к ведению активных боевых действий, ни словечка... А ржавый тягач ПВО ты нам уже показывал....

Добавлено (12.03.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Кстате... Несовсем понятно, потрудитесь обясницца   , плиз Ваша сцылка (справка википедии) о составе и структуре ВВС Украйны,... Она тут кчему??? Типа по профилю ресурса????....    Или нам опять бояцца надо?..... 
Если бояцца, то просим традиционный ролик ф подтвержжение факту!.... biggrin

Добавлено (12.03.2014, 21:12)
---------------------------------------------
lol ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МиГ-21 в таких количествах..... Куда применять собираетесь?  Он на крейсерской скорости в устоявшемся вираже в радиус Крыма не поместицца!...

Добавлено (12.03.2014, 21:17)
---------------------------------------------
И, опятьже, фсе это можно считать потерянным. Для СССР, Для России, Для Украины...... Просрало Ваше государство всё.... Промайданило.....

Добавлено (12.03.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
.Прикидывается перед всем миром дурачком.
Есть одна великая держава, где руководители взяли за традицыю, прикидывацца дурачками перед фсем миром...., регулярно...., много десятилетий... То у них Корея, то Виэтнамм, то Гренада, то Панама, то Ирак..... Извиняюсь если пропустил чо....

Добавлено (12.03.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Югославию пропустил......... Прости, Милошевич......

Добавлено (12.03.2014, 22:01)
---------------------------------------------
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/12/n_6008077.shtml
Русские виноваты..... Стопудофф.... cry

 
karolДата: Среда, 12.03.2014, 23:29 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
это не тот случай.
Хочу напомнить "тот случай",где "могучая Россия",обладающая "могучими вооруженными силами" платит банальную ежегодную дань в размере 8 млрд.$  1-му млн.чеченцев за" выигранную войну".Если так далее пойдет, РФ прийдется еще платить крымским татарам.А то стали уже подзабывать старые "добрые" времена горячие российские парни в Кремле...... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Среда, 12.03.2014, 23:30
 
63RUS_DukeДата: Среда, 12.03.2014, 23:35 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
платит банальную ежегодную дань в размере 8 млрд.$  1-му млн.чеченцев за" выигранную войну".Если так далее пойдет, РФ прийдется еще платить крымским татарам.
Еще и Украинцам хотим платить! тебе жалко чтоль?))
 
63RUS_DukeДата: Среда, 12.03.2014, 23:36 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
А вот и "для поднять настроение" smile

Украина: Пиуууу...
Россия: Украина, хорош в "Чапаева" играть. Верни президента взад.
Украина: Пиуууу...
Россия: Украина, ты меня слышишь вообще? Вот, теперь Добкин пошел...
Украина: Пиуууу...
Россия: Слушай, я тебе давно хотела сказать, что в "Чапаева" ты тоже не так играешь. Когда ты бдынькаешь фигуры, надо , чтобы они летели и сбивали мои фигуры, а не твои.
Украина: Пиуууу....
Россия: Ты вообще правила знаешь?
Украина: Чихала я на твои москальские правила. Пиуууу...
Россия: Армию не пиууу!!! Армию держат на крайний случай! ты чего вообще творишь?
Украина: Моя армия, чего хочу, то и творю. Днепропетровская бригада е2-е4?? .
Россия: Стоп, стоп. Я не поняла. Ты в "Чапаева" играешь или в шахматы?
Украина: А кацап его знает. США, напомни, во что я играю?
США: что за дурацкие вопросы. Чего скажу, в то и играешь. Теперь ходи шестеркой пик.
Украина: Какой из них ? У меня их три?
США: Любой.
Украина: Ок. Шестерка пик - в дамки!
Россия: Какая шестерка пик?! Какие дамки?! Что за бред?!
США : Это новая настольная игра , называется "майдан". Правила такие: я, как свободная страна, делаю что хочу. Остальные сидят в заднице и не высовываются.
Совбез ООН: Йа, это ошен демократичнен игр! Главное - следовайт правил!
Украина: А я?
США: Ты тоже свободная страна и тоже делаешь что я хочу. Но при этом сидишь в заднице и не высовываешься.
Украина: ЕС! Съела, Россия?
Россия: Ок. Черноморский флот с8-h3!
США : По-моему, кто-то не расслышал про сидение в заднице.
Россия: h3 же на территории Украины?
США: И что?
Россия: А Украина в заднице?!
Украина: Еще бы! Я свободная страна и живу по европейским правилам!
Россия: Следовательно, строго говоря, юридически , я задницу не покидала.
США: ...
Украина : Ах так! Тогда вот тебе вторая шестерка пик! В дамки!
Россия: Блокирую твой флот. Потопила два своих корабля.
Украина (входит в раж) : Всеобщая мобилизация! Потеряла 450 своих матрацев!
США: Стоп! Стоп! Какие 2 корабля! Какие 450 матрацев?! Кто так проводит войсковые операции?
Россия: Сбиваю 2 беспилотника США
США: ЧЕГООО! СТООППП! Какие беспилотники?! Я вообще не играю!
Россия: Ну, извини, тут из задницы обзор никакой. Ты же нацистов тут видишь ?
США : Не вижу.
Россия: Вот видишь. А они здесь. Все из-за поля обзора. Пускаю на дно один эсминец чей-то. Ваще нихрена не вижу.
США: Это опять мой!!!
Россия: Извиняюсь.
США: ОЧКИ СЕБЕ КУПИ, ДУРА!!!
Россия: И вообще это не я, это мель. Турецкая, кстати, если чо.
США: Ах , мель? Ну, сейчас все выясним. Румыния и Болгария! Властью МВФ и Силы Кредита! Востаньте из мертвых , вас призывает Хозяин!
Румыния и Болгария (появляются в клубах дыма): Рррруаа... Слушаемся и повинуемся, Темная Повелительница!
США: Внезапно у нас образовались давно запланированные учения в Черном Море. (ядовито ухмыляется в сторону России) Внезапно у берегов Украины. Внезапно мель искать будем. Как найдем - потопим нахрен. И всё - внезапно.
Румыния: Слушаю и повинуюсь, о Ужасная! Учения.... найти... потопить...внезапно...
Болгария: Да!
Россия: Внезапно на Черном море ураган.
Болгария: Да!
США: Так не бывает.
Болгария: Да!
Россия: У Монголии спроси.
Болгария: Да!
Монголия: Кумыс купите? Ну хоть кто-нибудь?
США, Россия, Украина, Болгария, Румыния : ...
Россия: Видишь, что может сделать из мирового гегемона один неудачный порыв ветра?
Япония: Хай! Хай! Камикадзэ! Камикадзэ!
США (вздрагивает и бледнеет) Хорошо. Учения потом. Сначала... Украина, ты что слепая, у тебя на правом фланге все отбирают!
Украина: Не боись, у меня все под контролем. Бабло профукала, одних гавнюков сняла, других поставила, мобилизацию объявила, народ перестреляла и сказала , что дальше будет еще хуже.
США: Совсем рехнулась? Ты смотри, чего Россия Крыму понаобещала: каждому по туристу, бутылке газа и Матвиенке!
Крым (радостно): Рос-си-я! Рос-си-я!
США: Видишь? Пообещай тоже чего-нибудь.
Украина: Слышь, Крым, айда до мене! Поперевешаю всех. А потом порежу. А потом расстреляю.
США: Стоп.
США: Украина.
США: Мы с тобой же договаривались.
США: Что ты играешь за меня, а не за Россию.
Украина: Ой, прости. Все время забываю. Дурацкая привычка.
Россия: Янукович f3 шах!
Украина: Эй! А чего это ты моим президентом играешь?
Россия: Чудная ты. Сама выбросила, а теперь обижаешься. А он еще ничего, ходить может.
США: Пешкой.
Россия: Это на второй горизонтали. А если до Киева довести, то уже что хошь из него делай. Хошь-слона, хошь - президента.
Украина: Вертай Януковича. Я ему голову откушу.
Россия: Своему откусывай. У тебя их вон, ешь - не хочу.
Украина: Так не вкусно. Я их сначала в тебя обмакиваю.
Прикрепления: 1417442.jpg (88.6 Kb)
 
MikeДата: Среда, 12.03.2014, 23:51 | Сообщение # 434
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Хочу напомнить "тот случай",где "могучая Россия",обладающая "могучими вооруженными силами" платит банальную ежегодную дань в размере 8 млрд.$  1-му млн.чеченцев за" выигранную войну"
Дружищще. Мой тебе совет.
Закройся в тишине....Сядь в кресло..... Положи руки на подлокотники...... Вытяни ноги..... Приведи в порядок дыхание.... Глубокий вдох носом, выдох до конца.... Ощути ритм своего организма.... ....
Закрой глаза.... Посиди так еще немного..... Апстрагируйся........
...............
Попробуй, загляни в будуюстчее...... Не откравай глаза! Сиди как сидел!... А в будуюстчее гляди!....
Што видишь????

Кому нах, через 100500лет будет интересно кто платил скока в Чечню.... Вся Чечня уже в МГУ и в Баумана учицца, еще немного, она отучицца и женицца и в Москве осядет....., и кагбе не Чечня уже будет...
И Крым тоже осядет......В Москве...., и кагбе не Крым уже будет...
 А ты так и будешь пытацца отстоять то, чего нет.... Лучшебы признал то, што есть... На самом деле, без шуток.....
 
karolДата: Четверг, 13.03.2014, 09:39 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Дружищще. Мой тебе совет.
Чтобы что-то кому-то советовать и к тебе прислушались,надо иметь светлый ум и ясную голову.
Не наблюдаю я (судя по постам)у оппонентов ни того ни другого... biggrin
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: