Пятница, 29.03.2024, 12:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 20:23 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Отправив меня в клинику за моё высказывание о ситуации на Украине,  я в праве потребовать, как минимум объяснения.  Будь любезен предоставить их, я настаиваю на праве знать о твоём видение ситуации
Андрей.... ты наверное слышал пословицу  "язык до Киева доведет" ?думаю ,что слышал....а ведь в данном случае это про тебя smile  Полет твоей безудержной фантазии, довел  интерьвью Гранина Д.А.в НГ, до Киева! о как...это про "клинику"
Далее....никакого твоего высказывания по ситуации на Украине здесь нет!....так.... вставил...скрин товарищща из Львова.кстати Гунтер это ты?
Развернуто объясни сначала сам , потом будешь иметь право настаивать...
Цитата 63RUS_grisha ()
Ты же не из тех кто ляпнет оскорбление и спрячется?
Ну ты же знаешь,что не из тех...а ведь говорил что достатошно хорошо меня знаешь  biggrin
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:56 | Сообщение # 332
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Гунтер это ты?


Нет, это один известный блогер, писатель Мартьянов.

Добавлено (21.02.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Kamrad
Полет твоей безудержной фантазии, довел интерьвью Гранина Д.А.в НГ, до Киева!


 Дурака включил? По Украине это отдельное сообщение оно никак не связано с Граниным,  это видно по времени поста.  "Клиникой" ты обозвал именно это сообщение. Читать разучился или хочешь закосить под неумение пользование форумом?

Добавлено (21.02.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Kamrad
Развернуто объясни сначала сам , потом будешь иметь право настаивать...


Да ясно всё с тобой, чего там.  angry


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Пятница, 21.02.2014, 22:06
 
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 22:16 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
это один известный блогер, писатель Мартьянов.
Андрей Леонидович Мартьянов (р. 3 сентября 1973, Ленинград) — русский писатель и переводчик фантастических и исторических произведений; основные жанры — исторические романы, фэнтези, фантастика.......
Начав с исторической фантастики, А. Мартьянов перешёл к альтернативной истории — переломной точкой романа стала катастрофа «Титаника» в 1912 году. «Титаник» не затонул, герои, нашедшие легендарный Клад Нибелунгов, привели историю Европы начала XX к неожиданному повороту........
Публиковался также под псевдонимами Атли Гуннарссон, Керк Монро, Гунтер Райхерт......
А. Мартьянов никогда не был женат и не имеет детей. В данный момент живет один с собакой и змеёй. Недоброжелатели неоднократно обвиняли его в гомосексуальной ориентации, однако прямых доказательств этого никогда не приводилось....
Это он? Ай да озорник ты Андрей! biggrin .....а что стыдливо ссылку то не дал?....кто там с кем......общаяеться
Цитата 63RUS_grisha ()
Читать разучился или хочешь закосить под неумение пользование форумом?
 
Не в коем разе! 
Цитата 63RUS_grisha ()
Да ясно всё с тобой, чего там.
  ну ежеле тебе ясно...за сим и закончим ?
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:37 | Сообщение # 334
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
. Мартьянов никогда не был женат и не имеет детей. В данный момент живет один с собакой и змеёй. Недоброжелатели неоднократно обвиняли его в гомосексуальной ориентации, однако прямых доказательств этого никогда не приводилось.... Это он? Ай да озорник ты Андрей! .....а что стыдливо ссылку то не дал?....кто там с кем......общаяеться


Зря ты сейчас гадость сказал, мерзавцем себя показал. sad angry
Ссылку не дал, потому, что взял картинку с посторонего форума уже картинкой. В блоге Мартьянов её не выкладывал. Я с ним не общался никогда, просто ник знаю по проекту "Сталинобус", он деньги на него собирал, а я послал посильно.
http://gunter-spb.livejournal.com/tag....3%D1%81

Добавлено (21.02.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Kamrad
ну ежеле тебе ясно...за сим и закончим ?


Закончим. Противно. sad


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Пятница, 21.02.2014, 22:43
 
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 23:00 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Зря ты сейчас гадость сказал, мерзавцем себя показал.
 Так стоп! А вот теперь я за оскорбление в свой адрес потребую  как минимум объяснение с тебя !За что ты меня назвал мерзавцем? angry

Добавлено (21.02.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Рассмотрим этого писателя ближе, выписки,что я вставил по нему выше взяты с Википедии     http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7
далее что Мартянов пишет о себе  "О себе: политические воззрения близки к итальянскому фашизму и испанскому фалангизму. Вероисповедание - апостольское, латинское, римско-католическое. Кошкам предпочитаю собак, водке - пиво, играм компьютерным - игры полевые. На жизнь зарабатываю литературой."
http://gunter-spb.livejournal.com/

Добавлено (21.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата 63RUS_grisha ()
Противно.
Действительно противно....мерзко читать!


Сообщение отредактировал Kamrad - Пятница, 21.02.2014, 22:48
 
63RUS_DukeДата: Пятница, 28.02.2014, 22:44 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
всем привет! 
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 04.03.2014, 11:17 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ РУССКИЕ ПОЙДУТ НА КИЕВ,ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО В ЛИССАБОНЕ... Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас. Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне. Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины. Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь. Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской окуппации возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения. Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз. Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия. – Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера. Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 04.03.2014, 11:20 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2106106.jpg (132.9 Kb)
 
63RUS_MaxДата: Вторник, 04.03.2014, 15:10 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6072858.jpg (41.7 Kb)
 
karolДата: Вторник, 04.03.2014, 16:46 | Сообщение # 340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Duke ()
ЕСЛИ РУССКИЕ ПОЙДУТ НА КИЕВ,ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО В ЛИССАБОНЕ...
 
Историю учить надо а не бредовые коменты представлять.
Ничего у людей не изменилось.Программа действий аналогична Адольфовой в 1938г.Потом полегло 58-60 млн.людей.Кто может спрогнозировать сколько сейчас человеческих жизней будет стоить авантюра Путина?
Ты готов идти в первых рядах до Лиссабона?Хотя,извиняюсь,судя по аватару ты еще не призывного возраста...
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 04.03.2014, 22:30 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Наконец-то коментарии появились. А то подумал, что уже в армии всех призвали. У нас трубят русская интервенция в Крыму и т.д.
Что у вас творится - расскажите.
 
karolДата: Среда, 05.03.2014, 02:27 | Сообщение # 342
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
Что у вас творится - расскажите.
 
http://www.ukr.net/

Просматривай периодически.Есть много видео о противостояниях под воинскими частями УА армейцев РФ.
Для имперских украинофобов сверху справа есть выбор языка украинский/русский...))
 
KarayДата: Среда, 05.03.2014, 09:16 | Сообщение # 343
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн


Добавлено (05.03.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Цитата 63RUS_Verp ()
Что у вас творится - расскажите.
Все спокойно. Никуда войска еще не ввели. Увеличили контингент в Крыму для защиты объектов (по договору имеем право до 25 000 чел - там даже такого количества нет).
Просто на Украине очередной американский сценарий...

PS:
Топ-коммент на CNN
Перевод: Россия идет в страну полную русских, чтобы защитить их. 
США пошли в Ирак, в страну полную нефти... защитить нефть.


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Среда, 05.03.2014, 09:18
 
63RUS_DukeДата: Среда, 05.03.2014, 11:34 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
письмо Харьковчанина.

А в Украине как то тоскливо...
....Я завидую Россиянам, я завидую этим ",
 я нацистская морда,ам" и "ям" Я завидую их Олимпиаде и их армии,
 у меня много знакомых, есть и родственники в России. 
И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. 
Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. 
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой.
 Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, 
чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. 
И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. 
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, 
мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. 
Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. 
И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? 
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, 
что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. 
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
 Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. 
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, 
и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать.
 Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. 
Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. 
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. 
Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное.
 Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. 
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, 
что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все. Бояться, 
что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. 
Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. 
И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившийся ситуации, 
оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость,
 единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, 
что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация?
 А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, 
когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков,
 олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! 
Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, 
за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, 
будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я , я нацистская морда,, ватник и ь. Мне безразлично. 
Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего 
народа и моей Украины. Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский 
народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я - русский!
Андрей Авраменко. Харьков.
 
63RUS_MaxДата: Среда, 05.03.2014, 11:51 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
авантюра Путина?

Ты ничо не попутал?
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: