Пятница, 29.03.2024, 11:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
Ded_63RUSДата: Четверг, 03.07.2014, 23:51 | Сообщение # 781
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дерьмо, положим, следует убирать! Причем полностью, везде  и желательно навсегда.
Хам достоин порицания,  внушения..... и минимального наказания для осознания содеянного.
А, вот если хам не понял в чем собственно проблема - это уже не хам, это уже дерьмо....
Как поступать с дерьмом - смотреть выше.

Предлагаю следующее:
Пилота Карол -  в пожизненный бан везде: и на форуме  и на сервере.


Мне лично противно летать в одной команде с пилотом, который меня обозвал БЛЯДЬЮ в письменной форме тут на форуме.... хотя и не только меня, а всех тут присутствующих. А,  отключать его в ТС каждый раз - не есть решение проблемы.

Извиняюсь перед всеми остальными пилотами за свое отсутствие на сервере - парни, поверьте, просто противно......летать в компании с этим конкретным дерьмом.

За свое нецензурное выражение готов ответить по законам форума.


С уважением,
Ded
 
RC_KorbanДата: Пятница, 04.07.2014, 00:52 | Сообщение # 782
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Я же не виноват,что тебе по-полочкам разжевывать надо:француз,француженка,французский... Трек, время и события твоего полета все расписано по-секундам..На РУССКОМ! Извини,китайским не владею!

По полочкам те разжевали, что ты баран. И ты опять это доказываешь. Тут я спорить не буду.
Цитата karol ()
У тебя там ЕРОР а не три бомбера...
Я же говорю баран, ну так возьми полную статистику и посмотри где 31й на ла7 в курляндии.
Истери дальше.
 
karolДата: Пятница, 04.07.2014, 01:24 | Сообщение # 783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
который меня обозвал БЛЯДЬЮ
Дед,если ты себя таким считаешь,я в этом не виноват...Люди почему-то на правду всегда обижаются. biggrin Реакция адекватного человека на неконструктивную критику пофигическая.А,вот,если замечание в точку,у человека даже адекватного срабатывает защитная реакция...Дед,ты действительно себя таким считаешь как выделеное тобой слово? biggrin (извини Дед,это не я выявил,а наука психология).Я такого не писал.Посмотри,что там по-буквах написано.А выражение это из житейской были,которую я всем в тсе рассказал.Если ты шутку житейскую не понимаешь,я опять в этом не виноват.
Не  большая потеря от твоего отсутствия,больше от твоего присутствия.Постоянное нытье и мат от тебя в тсе напрягает не только меня(критика на этот раз конструктивная?) biggrin

Добавлено (04.07.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Вот Дед,учись как не ныть:
http://lenta.ru/news/2014/07/02/su24/
Мужик с железными яйцами.Староконстантиновские.Возможно с ним и на Покрышкине 1 юзали.


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 04.07.2014, 01:26
 
MikeДата: Пятница, 04.07.2014, 14:05 | Сообщение # 784
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Дед,это не я выявил,а наука психология).Я такого не писал.Посмотри,что там по-буквах написано.А выражение это из житейской были,которую я всем в тсе рассказал.Если ты шутку житейскую не понимаешь,я опять в этом не виноват.
Какой высокий интеллектуальный уровень демонстрирует Никанор на этот раз!!! Теперь и психология!!! И опять же, обосрав человека, считает себя не виноватым... Се ля ви. Хохлятский ДНК в действии. Браво в очередной раз, Каня...

У Никанора в жопе жжение и зуд.
Покоя нет ему ни днём ни ночью.
Готов себе чесать очко весь день,
Готов порвать его и ночью в клочья.


Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 04.07.2014, 18:02
 
13SQ_13iДата: Пятница, 04.07.2014, 14:14 | Сообщение # 785
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Хохлятский ДНК в действии

Майк вот тут ты не очень прав. Это просто "человек" неудачный.
 
karolДата: Пятница, 04.07.2014, 15:34 | Сообщение # 786
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
Это просто "человек" неудачный.
Интересная тема! biggrin Поскольку речь идет о бо мне,вопрос автору:что в вашем понятии "человек" удачный?

Добавлено (04.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата Mike ()
Хохлятский ДНК в действии
Хохпяцкий ДНК в действии-это несоизмеримость потерь сил АТО и террористов и соотв гражданского населения,которым они прикрываются.В противовес могу предоставить чеченские войны,при которых камня на камне не осталось от городов,сел,тысячи погибших российских солдат,и гражданского населения,при минимальных потерях чеченских боевиков.Это маскальский ДНК в действии!..
Информация от многих знакомых-участников воен.Включая Героя РФ Качковского Сергея.Сейчас он военкомом питерским вроде.То,что он рассказал по объему на повесть хватит,а если в сюжет еще и баб добавит,то и на роман! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 04.07.2014, 15:40
 
MikeДата: Пятница, 04.07.2014, 17:00 | Сообщение # 787
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Хохлятский ДНК в действии.
Согласен. Не очень удачно выразился. Я имел ввиду, что-то типа "Москали во всем виноваты"... wink
 
13SQ_13iДата: Пятница, 04.07.2014, 17:08 | Сообщение # 788
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
"Москали во всем виноваты"...

biggrin thumbup
 
63RUS_WorMДата: Пятница, 04.07.2014, 20:45 | Сообщение # 789
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol

Ворм,у тебя явное нарушение причинно-следственных и моторно-следственных функций центральной нервной системы.Именно после "Посмотрел я твою ссылку",ты вспомнил о своей наивности.А наивность она существует вообще,а не к отдельно взятому предмету.И не надо свою некомпетентность маскировать наивностью

Первое.
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТВОЕЙ ССЫЛКИ, было сказано  дословно
Теперь ясно откуда ты черпаешь информацию...
Все я закончил. Читаешь через строчку?
Про наивность было сказано в другом предложении и не по поводу ссылки... Ну да ладно про наивность с тобой могу согласится smile
Это было не в тему.... я так понял с остальным ты согласен. smile
Тогда, с учетом твоей критики, будет звучать так - Я, по своей наивности, думал что у тебя просто мозги от тряски хреново работают...
Извини ошибался. Их нет.

Так правильно. По поводу предмета, респект....  Если хочещь быть предметом я не против... Тут я согласен.

Цитата karol
приехали в другую страну за деньги убивать и грабить других людей?Их везде по-другому называют,-как минимум преступники и относятся к ним соотв

Цитата karol
Нелюди.А нелюдей мне не жалко совсем.

Это твое мнение, что же можешь начинать.... На восток ты вряд ли поедешь - кишка тонка.... а вот со своих бандерлогов, которые в Чечне на стороне бандитов воевали, можешь начинать.. на сколько я слышал одного толстого маразматика убили ... можешь на майдан ехать тебе ближе... Там много таких как ты сказал с оружием и за деньги или за печеньки... следовательно преступники ("революционеры")  biggrin Слова твои - действуй, хотя вы своих отморозков еще больше боитесь....

Еще раз повторюсь, я считаю, убивать людей не хорошо, а преступник он или нет решает суд.... Вы наверное такое не слышали?
Надо говорить, слыщать и договариваться...

И самое главное
Твои высказывания и некоторые твои ссылки (одну я удалил) НИ КАК НЕ СТЫКУЮТСЯ ВОТ С ЭТИМ
Сложился давным-давно и все благодаря книге-книг Библии.Усем блуждающим екомендую прочитать.Все 1300 с лишним страниц.Появляется у человека стержень.И никакой зомбоящик страшен не будет!

Это твои слова... Ты либо книгу попутал, либо все тут присутствующие правы по поводу твоей головы....
Там написано НЕ УБИЙ... Может ты сектант или баптист-мазахист??? Но точно с отклонениями.... к бабке ходить не надо...   priest
По поводу стержня...  Ты уж прости меня , не попутал ты стержень с чем-то другим??? Я не могу тут написать с чем... В твоей аватарке написано... текст найдешь, хоть на родном хоть на русском.... слово звучит одинаково... У вас такого слова нет в "незалежной"...

Я понимаю что ответ ты настрочишь... можешь не стараться, мне писать лень, а что будет время покажет....  я наверное приму сторону Деда... он ближе  booze

Не забывай прыгать и береги себя, особенно голову...не растряси и не застуди.
Пока.
 
Ded_63RUSДата: Пятница, 04.07.2014, 21:55 | Сообщение # 790
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
я наверное приму сторону Деда... он ближе
  Серега, намек понял. Организуемся в ближайшее время booze

А, всем остальным пилотам я также предлагаю высказать свое мнение по поводу:

Пилоту Карол пожизненный бан везде

Я уже сказал выше, что летать с дерьмом в одной компании не смешно!!!!!! И я это делать не буду!


С уважением,
Ded


Сообщение отредактировал Ded_63RUS - Пятница, 04.07.2014, 21:55
 
73RUSDenДата: Пятница, 04.07.2014, 22:01 | Сообщение # 791
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Пилоту Карол пожизненный бан везде
Ну у у я предлагал это ещё две недели назад!!!

У нас чё?? админы на дачу уехали??(( на лето??))
 
karolДата: Пятница, 04.07.2014, 23:25 | Сообщение # 792
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Я понимаю что ответ ты настрочиш
Правильно понимаешь... biggrin
Твой ответ совокупление криминальной,юридической,теологической,психологической,логической и других безграмотностей.Лень даже разбирать,ибо долго обтекать будешь(текст-то большой...)
Ежика голой попой пугать не надоМне глубоко безразличны баны .Тем более,что играть на затемненных Кирилловских картах не собирался более.Запасных глаз у меня нету.Ты бы лучше чем бессмысленный текст сочинять,потратил бы время на "осветление"карт серверных.
Цитата Ded_63RUS ()
А, всем остальным пилотам я также предлагаю высказать свое мнение по поводу:
Дед,ты вроде уже и дед,но сильно напоминаешь мне персонажей мультфильма "Козленок,который умел считать до десяти".Вроде так называется.Посмотри обязательно.Похоже,тебя в детстве на мультики по-воскресеньям не водили. biggrin
Цитата 73RUSDen ()
Ну у у я предлагал это ещё две недели назад!!!
О! Потенциальный самозванец и крупный специалист по турбинам объявился!Хотел тебе вопрос задать,но вовремя вы мне минусов насовали! lol
Доложи-ка общественности бортовой,заводской номера твоего борта,год,месяц,завод изготовитель,год,месяц,завод модернизации.Информация не служебная,не секретная.От твоего ответа будет зависеть твой титул:потенциальный самозванец,или просто самозванец... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 05.07.2014, 08:48
 
KarayДата: Пятница, 04.07.2014, 23:43 | Сообщение # 793
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
1. Каролина считает себя героем, как он думает, когда "борется"  с большим количеством народа один.
Вывод: человек неудачник по жизни и нашел себе здесь на форуме самовыражение. Судя по нику - с манией величия. Причем, похоже мазохист. По-другому трудно объяснить, что человеку нравится, когда его все считают дерьмом. Нормальный давно ушел бы с форума.
2. Каролина ни ответил на один вопрос: кто есть из великих людей с галичины. И не сможет ответить. Ибо таких нету. 
Отсюда у галичан и комплекс неполноценности, ненависть к москалям, а так же проста, тупая форма мания величия, не подкрепленная реальным интеллектом.
2. Вместо бана - можно просто не "наступать" на это дерьмо. Тогда оно постепенно перестанет вонять. 
Если эта особь не понимает, что все его считают дерьмом и недоумком - пусть считает себя гением. Возможно, он реально умен среди львовской бандеровщины.  Все относительно cool


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
karolДата: Суббота, 05.07.2014, 11:56 | Сообщение # 794
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Karay ()
Вывод: человек неудачник по жизни и нашел себе здесь на форуме самовыражение
Попытка психоанализа похвальна,но вывод не верный.Учится тебе надо.
Свою миссию на этом форуме считаю выполненой,т.к.от тебя и тебе подобных уже более месяца не появляются бредовые антиукраинские и другие шовинистические материалы,разжигающие межнациональную рознь.Ник-это просто имя такое.я его даже с маленькой буквы написал,предвидя глупые коменты.Про критерии  удачника-неудачника я задавал вопрос одному.Молчит.Тебе объясню,как наивному-доверчивому.95% человечества,а может и более считают себя неудачниками.Покажи мне человека,который бы не считал,что его не по-достоинству оценили,не дали в силу разных причин развернуться таланту,способностям в полную меру и т.п.Практически таких нет.Я многого достиг,мне завидуют,но сам я считаю,что мог достичь большего.Такая природа человечества.Если бы было по-другому,жило бы человечество в пещерах до сих пор... biggrin
Цитата Karay ()
все его считают дерьмом и недоумком
Глупый ты.Мы все дерьмо.Ибо из праха вышли и в прах уйдем.Что бы считать кого-то недоумком,надо что-то умное изложить.Пока не смотря на столько буков и потуг,за редким исключением кроме ругани ничего толком не излагают оппоненты.

Добавлено (05.07.2014, 08:09)
---------------------------------------------
Цитата Mike ()
Я имел ввиду, что-то типа "Москали во всем виноваты"..
Просматривал форум с утра дабы дать бодрительную установку оппонентам на день, вспомнилось видео с чеченской войны.Расчет россиян стреляет по какой-то тропе сепаратистов-чеченов из ПТРК Конкурс.Дальность действия-до 4-х км.Стоимость 1 ракеты на тот год-0,5 стоимости легкового автомобиля.Стреляных контейнеров-шт.10 на видео и рядом куча ящиков с запасными..Цели-группки чечен по 2-5 человек.
Не понимаю,Конкурсы завезли,а 1-2 миномета 82 или 120 мм не удосужились.Умом Рассею не понять!Тем более ее генералов-керивников! biggrin

Добавлено (05.07.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Шеврон твой тоже не совсем универсальный.Не везде катит.Выбери что-то более нейтральное.
http://sprotyv.info/ru....ut-foto

Добавлено (05.07.2014, 10:56)
---------------------------------------------
хорошие новости:
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/07/05/983440.html

Сообщение отредактировал karol - Суббота, 05.07.2014, 09:15
 
KarayДата: Суббота, 05.07.2014, 13:00 | Сообщение # 795
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Мы — как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь — младшенькая, умница и работящая, ну, а Украина — красивая, но б**дь конченая, каждые три года — развод, майдан, новый мужик… 
Ну терпели — родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе — гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она — дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. 
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка…
С сайта http://www.inpearls.ru/


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: