Среда, 17.04.2024, 00:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Вторник, 24.06.2014, 12:10 | Сообщение # 691
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У Никанора танков батальон,
Он знает все и вся о Фукусиме,
И кажется ему, что он умён,
Но он дебил, как ране, так и ныне...
biggrin

Добавлено (24.06.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Каня, ну скажи не таясь.,участвовал в выборах? За Порошенко голо-совал?
Не, ну чо стыдицца? Расскажи, как прошло?

 
KarayДата: Вторник, 24.06.2014, 15:56 | Сообщение # 692
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вообще форум оживился. cool  Да и клоун, который всех развлекает, народ не разочаровывает. biggrin biggrin biggrin  
МолодЭц карол (или правильней кЭрол ? )!  biggrin biggrin biggrin


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
RC_KorbanДата: Вторник, 24.06.2014, 18:50 | Сообщение # 693
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
очень классно. названием ролика надо пронебречь
https://www.youtube.com/watch?v=pWLqTCEThkY
И вот ещё, вот так работает запад. Интересно готовы ли к такой работе сами украинцы.
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3351241/


Сообщение отредактировал RC_Korban - Вторник, 24.06.2014, 19:11
 
karolДата: Среда, 25.06.2014, 01:08 | Сообщение # 694
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Наркоман Корбан все настаивает на доказательствах использования им радара.Первая же попавшаяся запись дает представление как он ищет цель.3 минуты он не осматривается(от первой до третьей минуты записи и-185 №31)Кто из истребителей может себе такое позволить отходя от вражеского филда? Диагноз мой подтверждается:Корбан-озабоченный своим эго наркоман!

http://file.j100.ru/9880243506/


Сообщение отредактировал karol - Среда, 25.06.2014, 19:55
 
RC_KorbanДата: Среда, 25.06.2014, 04:59 | Сообщение # 695
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Для начала карол я те скажу так, наконец то ты выложил трек. Ну теперь твоя дурь видна сразу. Молодец с первым же треком сумел доказать, что мозгов нет. Цитирую
Цитата karol ()
3 минуты шн не осматривается(от первой до третьей минуты записи и-185 №31)Кто из истребителей может себе такое позволить отходя от вражеского филда?

пусть теперь те кто-нибудь из синих обьяснит тебе почему у тя нет мозгов или кто из нас наркоман, что такие глюки ловит.
дам подсказку  http://81.200.212.126/il2stat....;sort=2

Остальное позже если потребуется, вместе с треком.
Вообщем браво.
 
aspushkinДата: Среда, 25.06.2014, 19:34 | Сообщение # 696
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Корбан красиво летаешь. Классный трек - сохраню. А Канаша точно дэбил.
 
karolДата: Среда, 25.06.2014, 20:20 | Сообщение # 697
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
дам подсказку http://81.200.212.126/il2stat....;sort=2
Цитата RC_Korban ()
Вообщем браво.
Ишь ты,разбравкался!Поскольку мой трек подтвердил мои подозрения относительно тебя,твой путь покаяния:
1.Снести программу радара со своего компьютера и забыть где ее брал.Для верности можешь принять ударную дозу дряни,чтобы частично тебе память отшибло.Сколько тебе для этого нужно-сам знаешь. biggrin
2.Дашь на службу во искупление твоих грехов в музей Монино.Чек представишь на форуме.
3.Покаешься у настоятеля музея Монино о совершенных тобой прегрешениях перед Иловским сообществом(на тайну исповеди не претендуем).
4.Записаться на анонимное лечение от наркотической зависимости.Дабы впредь слово "трава"у тебя ассоциировалось с коровой,козой(не бабой) и парным молоком.Типа пароля:"трава?",-ответ-"корова!","молоко!"...
От когда у тебя все это получится,будем считать,что ты исправился.А до этого ты-наркозависимый тип с попытками поднять свое эго в Иле...
 
MikeДата: Среда, 25.06.2014, 20:33 | Сообщение # 698
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Во накрыло . Каня, не нарадуюсь на тебя..
Такой охинеи ты давно не выдавал...

Поставил цель себе дибил.
К ней шел из всех дибильих сил.
Смысл достижения цели был
Всем доказать, что он дибил.

Поздравим Каню!
У него все получилось!
Ты сделал это, Каня!!! biggrin


Сообщение отредактировал Mike - Среда, 25.06.2014, 20:34
 
RC_KorbanДата: Среда, 25.06.2014, 21:36 | Сообщение # 699
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Поскольку мой трек подтвердил мои подозрения относительно тебя,
мдаа карол. Ну что ж кое-что поясню всем, только не тебе карол. Потому как ты дебил.
Итак, как утверждает карол
Цитата karol ()
(от первой до третьей минуты записи и-185 №31)Кто из истребителей может себе такое позволить отходя от вражеского филда?
Вопрос. Это какой же уровень интелекта нужно иметь чтобы утверждать такое. Смотрим трек и первое чему удивляемся, а почему по отходящему от вражеского филда не стреляют зенитки? Странно? Человеку имеющему мозги это показалось бы странным.
Далее я не даром привёл ссылку на миссию.http://81.200.212.126/il2stat....;sort=2  А из неё видно, что я взлетел в 4, 04,миссия началась в 4,01, а вот например первый синий пилот взлетел в 4,02. Сам карол взлетел тоже в 4,04. Так каким же образом на первой минуте трека я у вражеского филда? fool тем более видно кого я сбивал, что может подтвердить хронология вылета по ссылке которую я привёл, что так же доказывает, что филд находящийся сзади у 31го свой и запись ведётся со взлёта.
Далее, зачем 31му оглядываться если за 5 мин ни одного синего сзади и сбоку не может быть вообще, ведь миссия только началась?

В свете этого я спрошу карола, ты по прежнему будешь утверждать, что я отхожу (на твоём треке) с 1ой по 3ю минуту, от вражеского филда?
Хотя судя по последующему посту наверно да.
Карол меня многие обвиняли в использовании радара, но так бездарно и тупо только ты. Ну это не удивительно для дебила.
Выкладывай ещё треки, я снова окуну тебя в твоё же собственное дерьмо.
Отвечать на следующий словесный понос дебила отвечать далее не намерен. Отвечать буду только на обвинения с треками.
Впёрёд дебил карол.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Среда, 25.06.2014, 21:41
 
karolДата: Среда, 25.06.2014, 23:11 | Сообщение # 700
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Это какой же уровень интелекта нужно иметь чтобы утверждать такое
 
Цитата RC_Korban ()
и запись ведётся со взлёта.
На принадлежнось филда я не смотрел,но общеизвестно,что вражеский филд может и не отстреливаться,т.к.все в руках картодела,как он там зенитки настроит.
А вот с чего ты взял,что запись ведется с начала миссии непонятно.Очевидно последствия злоупотребления тобой травами нехорошими.Высота у записывающего уже более 1000м в начале записи.Прошло уже достаточно времени,чтобы истребителю беспокоится о приближающемся противнике.А твой пилот и ухом не ведет.уставился в радар и все пофиг... biggrin Так что отмазки твои не катят.Даю тебе сутки на исправления радара и слышимости согл.стандарта!Про анонимных наркоманов не забудь!..


Сообщение отредактировал karol - Среда, 25.06.2014, 23:12
 
RC_KorbanДата: Среда, 25.06.2014, 23:18 | Сообщение # 701
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
без комментариев biggrin
 
karolДата: Четверг, 26.06.2014, 01:24 | Сообщение # 702
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
без комментариев
Я тебе помогу...
http://81.200.212.126/il2stat....erid=53
-начало реакции головы твоего пилота-  3.20мин.записи.(причем вышел ровно по курсу на противника ,выше, не рассматриваясь);
-повреждение Тоса -5.22 в записи и 10.54 от твоего появления на филде.
бой длился до фиксации первого повреждения (в записи)5.22 -3.20=2.02 мин.
Отнимаем время боя от времени повреждения Тоса(согл.времени твоего появления) 10.54-2.02=8.52мин.
Итого:8мин.52 сек.ты игнорировал подход противника благодаря радару!
Видишь до чего твои  мозги употребление тобой трав нехороших привело?Сам себя изобличил,добавив к данным записи еще более 5 мин. игнорирования противника.Немедленно к наркологу! doctor


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 26.06.2014, 01:25
 
RC_KorbanДата: Четверг, 26.06.2014, 03:04 | Сообщение # 703
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тэкс, ну тут надо отвечать. Подобие мозгов вроде включено. Прогресс. правда пока непонятно как я у вражеского филда оказался на 3ей минуте миссии. Итак:
Цитата karol ()
Я тебе помогу... http://81.200.212.126/il2stat....erid=53
-начало реакции головы твоего пилота-  3.20мин.записи.(причем вышел ровно по курсу на противника ,выше, не рассматриваясь);
Не рассматриваясь?  Скорее не осматриваясь biggrin Вывод основан на том что голова не крутилась, я так думаю. Ну с я тебе отвечу. А зачем мне ворочать головой если я их вижу слева выше торпеды? Обрати внимание как летит самолёт. Нос опускается и потом резко поднимается. О чём это говорит, да о том что я их вижу в секторе обзора данного положения головы, так зачем ей ворочать то? Тем более миссия только началась и цели находяться рядом, причём по курсу и синие подойдут именно с этого ракурса, тк это начало миссии. Приложу свой трек(правда запись где то с 3 мин.) но на нём видно как я слежу за двумя мессами. Сопоставив два трека можно получит полную картинку. http://files.mail.ru/0057ABF3447247309F91DBB1D0E81D91
Цитата karol ()
Итого:8мин.52 сек.ты игнорировал подход противника благодаря радару!
 Интересно какой подход противника я игнорировал если ко мне они не подходили, а бились в бою.
Так что пока изобличения не получается. Ну хоть ты усрись.
Я понимаю, неумение летать, неумение осматриваться, (ты ведь рассматриваешься, интересно где uhm )неумение думать, ты компенсируешь бредовыми идеями.
Итак вопрос который остался без ответа: как я на первой минуте трека оказался у чужого филда, если миссия началась в 4:01, я взлетел в 4:04? Ведь это именно так. Раз трек полностью совпадает с хронологией лога миссии. И это выражение в данном случае можно считать полным бредом.
Цитата karol ()
А вот с чего ты взял,что запись ведется с начала миссии непонятно.

Тут возникает другой вопрос. Ты дебил?
Ну и напоследок. Очень хорошо ты пытаешься блеять по началу трека, а вот далее почему-то в упор не замечаешь как я осматриваюсь после боя  и в свободном полёте над илами. Следуя твоей логике, хотя нет, следуя твоему бреду я должен был не осматриваться, тьфу ты ошибся, не рассматриваться. thumbup
 
karolДата: Четверг, 26.06.2014, 08:46 | Сообщение # 704
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Обрати внимание как летит самолёт
Не тебе-пользователям.С тобой вопрос ясен .Тем,кто еще сомневается в мухлеже наркомана -Корбана.:
1.Корбан игнорирует время взлета противника.За указанное время противник может набрать до 6000м и пройти 60-80 км.Спокойствие пилота естественно при наличии у него радара.
2.Он не присутствует в красном ТС(согл.свидетельству Кокса в этой ветви).Что тоже естественно,ибо радар заменяет Корбану  обмен информацией внутри команды о местонахождении противника,а повышеная настройка слышимости моторов противника позволяет ему без предупреждения соцветников избегать атаки с-зади в плотной карусели.
 За карточные махинации карают очень жестко.Знал подполковника-бездельника,которому за карточное шулерство в поездах положили кисти рук под колеса поезда.Без кистей подкинули к военному госпиталю.Но там на деньги играли.
 Может изловить Корбана и лишить его "конца"? Как наркоману он ему не нужен,ибо мелкие радости жизни он получает с помощью травы,а возможно и других препаратов.Посему находится в группе риска заболеваемости и распространителя смертельной  болезни. biggrin
 
SkyDreamerRUSДата: Четверг, 26.06.2014, 10:40 | Сообщение # 705
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Тэкс, ну тут надо отвечать.
А надо ли, имхо лучше воспользоваться подписью Карая.  wink

Цитата RC_Korban ()
Тут возникает другой вопрос. Ты дебил?
Уже ни у кого этот вопрос не возникает))))


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: