Четверг, 25.04.2024, 21:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
=KokS=Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:25 | Сообщение # 676
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Корбан,ты-наркоман. А что полезного можно извлечь из общения с таким типом?.. А косвенные факты следущие: 1.одиночных синих ты всегда встречаешь с-зади снизу.Вероятность такой лучайной встречи в воздухе равна нулю.

Возможно Корбан и "наркоман" - даже со стажем, - но всеми нами любимой игры Ил-2!!!
Полезного от него очень много, поверь карол,  - у Корбана огромный опыт, много знаний и просто отпадная тактика в небе, даже когда он не в ТС! Если бы ты с ним полетал вечерок в паре и послушал, ты бы возможно изменил свое ошибочное мнение. Он делится, показывает и рассказыват свои видения и тонкости боя. Лично мне приятно его присутствие как инструктора в небе так и за столом на земле.
Корбан в небе - как шахматист, он думает на шаг вперед, и заставляет по возможности ошибаться соперника. Твои видимо мозги не способны пока этого понять увидеть да и услышать  - и ты упираешься неподтвержденное ничем пустословие. Типа у тебя есть мнение - аксиома, но ты её не доказал...

P.S. Одиночных красных снизу сзади очень любит атаковать и липферт и вильвет и бодя. Тоже радарщики? biggrin biggrin biggrin
 
karolДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:42 | Сообщение # 677
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата =KokS= ()
у Корбана огромный опыт,
Опыт прикручивания к Илу всяких штучек-дрючек,облегчающих и дающих преимущество игроку-согласен.Это есть не любовь к Илу,а к своему эго.Таких кадров я встречал на многих проектах,потом доказывали и сами "мастера"признавались в использовании запрещенных программ.Найти противника в стороне от всех объектов и зайти ровно на "6"на высоте 5400.??На одной карте 2 раза подряд...О какой ты тактике глаголеш?Только радар!Такое мнение о Корбане не только мое.Это общее мнение вирпилов синей команды.Новичков  нет.
Я с назваными тобой вирпилами в тс общаюсь.абсолютно никаких оснований нет у меня обвинить их в поиске противника с пом.радара.Ищут как все,спрашивают и т.п.Липферта и других не могу обвинить,ибо когда я летал за красных,встречался с ними под разными ракурсами.У Корбана,это всегда с-зади и не только у меня.Он еще и мужеложец в добавок к наркоману,наверное... biggrin
Ну сам посуди:кому во время игры взбредет мысля предложить поделиться травой какой-то?..Кого что болит о том и говорит.Нлрмально-это о сортах пива,водки,коньяка.А этот кадэр о траве...Знал я такого на одном проэкте.Да и он сам особо не скрывал,доходило до обсуждений на форуме.Конкретно был зависим,один из его товарищей умер.Спид,наверное был...
 
=KokS=Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:05 | Сообщение # 678
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Найти противника в стороне от всех объектов и зайти ровно на "6"на высоте 5400.??На одной карте 2 раза подряд...О какой ты тактике глаголеш?Только радар!Такое мнение о Корбане не только мое.Это общее мнение вирпилов синей команды.Новичков нет.

Вот в этом и изюминка - найти и скрытно подойти! Это труд и время, найти твой взлет, отследить, скрытно подойти и снять...
Он старый десант, у него это в крови...    
Ведь у тебя пол в кабине -то непрозрачный, однозначно! Задняя нижняя полусфера почти всегда в слепой зоне. Так? 
Он за синих часто летает - возьми подстройся и понаблюдай, попросись в пару.
Поверь, - его мастерство,  как и некоторых ребят в вашей команде заслуживает уважения!
У тебя, ( видимо пока так сам не можешь) - все время принцип курятника - ПОДВИНЬ БЛИЖНЕГО, НАСРИ НА НИЖНЕГО!
 А ты наверное забравшись на 5400 - думал что ты кароль в курятнике и тебе сверху всех видно... biggrin  и в жопу тябя никто ни ни!!! biggrin biggrin biggrin На тебя он мог на мигаре или на яке упасть и с 9 тысяч, убрать газ, поднырнуть и на 700 км/ч порвать как тузик грелку!

P.S. Буквально на днях я тоже завязался с одной фокой на 5тыс., вскоре подошла и вторая, вдалеке увидел и третью, идущей  с климбом для превышения, а четвертый мессерок тихесенько соби подходил по моей траектории незаметно снизу...,  вот он такой же момент! Иногда, может даже часто на фоне рельефа можно никуя не увидеть!!!!! 
Но - вывод один, хочешь выжить крути головой, шевели извилинами если они есть и учись у того, кто с тобой может поделится своим опытом и знаниями.

Если бы кто то из пилотов синей стороны -  вельвет, липферт, барон, бодя, бешенные птицы летали за красных и ты их не знал - у тебя тоже бы иногда возникали синдромы недоверия - ты бы пищал, и писал здесь, - то как он достал меня на энергии, то как перекрутил, то как попал одной пулькой или как нашел и подошел на 5 тысячах...
 
RC_KorbanДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:24 | Сообщение # 679
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
А косвенные факты следущие: 1.одиночных синих ты всегда встречаешь с-зади снизу.Вероятность такой лучайной  встречи в воздухе равна нулю.
Поразительное суждение. К твоему сведению самое лучшее положение атаки именно сзади снизу. Про вероятность встречи очень улыбнуло. Судя по твоим словам при нахождении двух истребителей на карте их встреча равно нулю. Вот уж действительно, парень ты чё курил то?
Цитата karol ()
2.Слишимость моторов у тебя накручена минимум до 1000м.Это видно по реакции твоего пилота,который не оглядываясь начинает маневрировать ,дабы избежать поражения(а ты,дурашка,об этом даже не знал,
Не менее занимательное чтиво.
Цитата karol ()
что это на записях видно а хорахоришься).
А вот тут интересно, значит есть треки. Итак, будь последователен вылил словесный понос, выложи трек.
Выложи с обьяснением ситуации, где как я радарю, слышу подходы. Итак где трек, трепло?

Ну и вывод из выше тобой сказанного. Т.к я не летаю в одном тс с синими, выражаясь твоими словами, я обвиняю всех синих в использовании радара, а также накрученности ими звука как минимум на 10000000000км. Они дурашки,  даже не понимают, что это видно по их действиям.
Кто из синих не согласен с данным утверждением я с помощью данного индивидуума карола буду утверждать обратное. Попробуйте оспорить.

Добавлено (23.06.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата karol ()
О какой ты тактике глаголеш?Только радар!Такое мнение о Корбане не только мое.Это общее мнение вирпилов синей команды.Новичков  нет.

Интересно чьё ещё это мнение? Начал договаривай. Ники назови. Или трепанулся за всех? Пусть высказываются и треки выкладывают. Пока только словоблудие с твоей стороны, трепло.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Понедельник, 23.06.2014, 18:25
 
karolДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:48 | Сообщение # 680
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата SkyDreamerRUS ()
Товарищ, лет десять назад когда ты еще сопли жевал, Корбаны и сотоварищи на проектах уже тогда всем все доказали. Олдскульная школа рулит и таким мартышкам как ты пинка под зад дает.
Вот еще один пример дурачка малолетнего.Разум(судя по возрасту в даных)лет через 6 прийдет.А судя по тону первого обращения -вообще не прийдет.Кто его учил так первый раз обращаться к незнакомому человеку?Естественный ответ будет агрессивный.Не удивлюсь,если даный индивид постоянно с набитой мордрй щеголяет... biggrin
 
KarayДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:22 | Сообщение # 681
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Держи карол себе на автар и не позорь казаков.
Галичанен так же похож на казака, как дерьмо на шоколад. Лицо одинаковое, а нутро разное.



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Понедельник, 23.06.2014, 20:25
 
MikeДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:16 | Сообщение # 682
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Широким фронтом наступаешь, Каня.
От русского фашизма до радарщиков.
Не порви штанишки. Быть тебе битым.

Если кто-то в пьяной драке
Никанору выбьет глаз,
Будут звать его ребята
Одноглазый Гондурас...

(не мое).
PS.
Понятно, что Гондурас здесь ни при чем.
Только для приличия... biggrin

Добавлено (23.06.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Каня, я все забываю спросить.
Ты на выборы-то ходил? Приложил руку к избранию нового, наконец-то легитимного?... cool

 
RC_KorbanДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:43 | Сообщение # 683
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вообщем карол никаких доказательств, кроме своего типа знания ила. Трепло. Можешь усираться теперь сколько угодно, трепаться и языком молоть как баба. Трепло ты.
 
karolДата: Вторник, 24.06.2014, 00:08 | Сообщение # 684
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Karay ()
Держи карол себе на автар и не позорь казаков.Галичанен так же похож на казака, как дерьмо на шоколад. Лицо одинаковое, а нутро разное.


Я не сомневался,что у Карая очень низий IQ.Даже не может нормально картинку представить!..Ну где там написано,что он галичанин?
Структура черепа и черты лица напоминают южноамериканских индейцев,причем представленый экземпляр с явными отклонениями в физ.развитии.Лоб напоминает уважаемого в РФ (депутата Гос.Думы) Валуева.(кто там в  Расее государством правит?? biggrin )
Тем не менее представленый (скорее всего индеец)экземпляр,своим недоразвитым мозгом понял что:(см.надпись под снимком... lol ).
 
MikeДата: Вторник, 24.06.2014, 00:49 | Сообщение # 685
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот веть иопт, он и в индейцах разбирается!
Вундерконг, не иначе....

Вновь Канашка отмочил.
Впал в обидки наш дебил
Аватарку, дар Карая,
Он с обидой обсудил.
Плел дебил херню опять,
И опять не смог понять
Смысл послания с картинки,
Идиот, чего тут взять... wink

Особенно порадовало, что Валуев в России правит...)))
Никанор, пей винпоцетин, он стимулирует работу мозга....
Хотя,... Забей.
Оставайся самим собой, так прикольнее... biggrin
 
RC_KorbanДата: Вторник, 24.06.2014, 04:06 | Сообщение # 686
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
не моё, но забавно, из разряда шутов, кто не прыгает тот москаль:

переводить не буду по ряду причин...


1. Столь феерический песдес достоин изучения мовы.
2. Боюсь на русском потеряет, ибо есть манускрипты всё очарование которыми постигается только языком оригинала.
3. В принципе и так понятно 

На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту… І зовсім не удівітєльно, що цих братських могил було дуже багато саме на території современной Россіі, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубійствєнними конфліктами, це всім ізвєсно… А на території України дінозаври також жили, ну вмирали рідко. Бо у нас вже тоді був достаточно високий уровєнь медіцини, а также отсуствували войни. Бо українські дінозаври були гостинні, і не воювали поміж собою. А вмирать од старості вони ходили на територію соврєменной Московії, щоб не портить настроєнія родичам і соплемінникам…


Сообщение отредактировал RC_Korban - Вторник, 24.06.2014, 04:08
 
KarayДата: Вторник, 24.06.2014, 07:34 | Сообщение # 687
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
кто там в  Расее государством правит??
Зато все знают, кто Хохляндии правит :-D



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
karolДата: Вторник, 24.06.2014, 09:30 | Сообщение # 688
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
переводить не буду по ряду причин...
Вот если даже поменять в этом тексте местами украинское на русское-не смешно.Пробовал перо человек,пытающийся выглядеть юмористом.
 Причина,которая тебя побудила вынести эту бездарную попытку типа юмора на форумное обозрение мне понятна.Твое курение запрещенных трав вызвало у тебя эмоциональный подъем,при котором эта глупость показалась тебе смешной.Обкурившиеся с пальца смеются... thumb
 
MikeДата: Вторник, 24.06.2014, 10:24 | Сообщение # 689
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Так ты на выборах был, Индеец???
 
RC_KorbanДата: Вторник, 24.06.2014, 10:31 | Сообщение # 690
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тебе трепло, не приведшее ни одного доказательства я подкину идейку.
Соберись со своими верующими в то что вы доказать не можете(даже косвенно, ну нет ума) и начните скакать. Да не забудь выкрикивать: кто не скачет тот радарщик.
И делать выводы из выражений: ты что куришь , парень?, что я наркоман, глупо. Хотя не удивляет. Да, кстати, выложи и этот диалог на сервере в качестве доказательства своих слов. Или опять трепанулся?
Я вот могу выложить трек, где ты в последний раз трепанулся о радаре. А ты, трепло, можешь? Этим треком я легко докажу недостаток твоего ума, точнее его отсутствие.

Вот потренируйся у обезьян: http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208
Не ну точно обезьяны.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: