Пятница, 29.03.2024, 17:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Четверг, 20.03.2014, 13:34 | Сообщение # 526
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Назначенный на пост главы МВД Арсен Аваков заявил, что готов организовать расследование инцидента. Действия "свободовцев" были "уродливыми" и "неадекватными", сказал Аваков, но подчеркнул, что решение относительно следствия может принять только Генеральная прокуратура. Однако тут возникает "небольшая" загвоздка: генпрокурором Украины Рада ранее назначила… "свободовца" Олега Махницкого, который наверняка не горит желанием наказывать своих соратников. После инцидента тот заявил, что намерен дать ему "объективную оценку без политического подтекста", но сообщил, что будет расследовать и дело против самого Пантелеймонова: тот, по словам Махницкого, виновен в показе телепередач, "которые разжигали межнациональную вражду". При этом для ареста Мирошниченко, Ильенко и Бенюка их еще необходимо лишить депутатской неприкосновенности.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news....da-1923

http://rus.ruvr.ru/news....da-1923

Добавлено (20.03.2014, 10:32)
---------------------------------------------
сектор Газы будет проситься в состав Российской Федерации.

http://www.newsru.co.il/mideast/19mar2014/arab_a101.html

Помоему началось.....))))))))

Добавлено (20.03.2014, 12:31)
---------------------------------------------
http://www.infox.sg/others....x275064

Свежие новости из Европпы. Толковые размышления.

Добавлено (20.03.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата;
Чтобы не стать разочарованием для украинцев, нам нужно сначала понять их, а не судить их по нашим критериям, которыми мы и сами, если честно, не слишком гордимся! Главное – разобраться с тем, как все обстоит на самом деле, даже если сам Запад запутался… Нужно хорошо поразмыслить.

Этот когнитивный диссонанс, как любят говорить специалисты, уже стал причиной многих разочарований на Украине. Чего стоит только обещание Украине того, что армия полулегальных работников без шенгенского паспорта сможет попасть в Европу! У нас что, кто-то и вправду думает, что все эти люди поедут к нам просто на отдых и заменят 40 миллионов российских туристов, которые каждый год приезжают в Европу (их число, кстати, постоянно растет: в 2006 году их было всего 8 миллионов)? Когда Украина видит наши слабости и будущее, которое мы уготовали нашим детям, она может испытывать одно лишь разочарование. Более того, это разочарование - уже свершившийся факт: результаты голосования жителей Крыма служат наглядным тому подтверждением! Но их разочарование станет еще больше, если мы откажем им в их пожелании из-за догматизма, прикрытого ставшей уже привычной риторикой. Разве у них меньше прав заявить о себе, чем у населения Косова? Или же мы признаем за ними это право только после пролитой крови?

 
B0P0HДата: Четверг, 20.03.2014, 20:24 | Сообщение # 527
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Евреи об Украине. Не в бровь, а в глаз! Оставим политику, ситуация с точки зрения экономики. Правда, инфа устарела, но не потеряла, на мой взгляд, актуальности. Основной лейтмотив: экономике Украины реально помочь может только Россия, но нахрена России вкладывать бабки в страну, правительство которой плюёт в колодец из которого пьёт. А экономика Украины, увы, находиться в глубочайшей прямой кишке, выражаясь анатомическими терминами...
Любопытный диалог про Украину
А это прогноз будущего. Европа в заднице, Россия на коне!
Экс-разведчик Я. Кедми
Да, кстати, российские войска находятся в местах постоянной дислокации, То что ЦЕЛЫХ две АРМИИ развёрнуты на границе с Украиной - это очередная журналистская "утка"!


Сообщение отредактировал B0P0H - Четверг, 20.03.2014, 21:24
 
karolДата: Четверг, 20.03.2014, 21:34 | Сообщение # 528
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
http://u.to/3DOwBg
http://u.to/OzakBg      lol   Надо было новости с Одесского "Привоза" представить.Информация более достоверна! biggrin
Наделало ваше правительство глупостей,а теперь народ ищет хоть какую-нибуть ободряющую информацию...
 
B0P0HДата: Пятница, 21.03.2014, 00:53 | Сообщение # 529
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Karol, неужели ты не понимаешь, что те, кто призывают к борьбе с Россией и всем русским - просто глупцы! На что они замахнулись? Это же РОССИЯ!!!! Пусть на карту посмотрят для начала.
Россия не ложится, как они, под пиндосов и европеяк, не лижет им заднее место, выклянчивая очередную денежную подачку, словно нищий на паперти. Она САМА решает свои проблемы, ибо она, в отличие от Украины, действительно НЕЗАВИСИМА! А Украина? Какая, нахрен, независимость, если из-за бабок от МВФ ваше "революционное" правительство урезает социальные выплаты собственным гражданам, выплясывая гопака под дудочку американских и европейских дядюшек и тётушек?
Да, мы когда-то тоже это проходили - при Ельцине... Но с тех пор Россия ушла далеко вперёд, а вы, в каком-то тупом мазохистском самолюбовании ревёте, как стадо баранов "Слава Украине", и при этом топчетесь на месте, сотрясаясь в ненужных политических катаклизмах, нихрена не двигаясь вперёд по пути экономического и политического прогресса. Какая слава? Чем хвалиться-то? Да на вас Россия смотрит как на неразумных прыщавых подростков в пубертатном возрасте, у которых переизбыток половых гормонов при полном отсутствии мозгов! Бабло надо зарабатывать, а не майданы устраивать!
Война с Украиной... Что за бред! С кем воевать-то? Лев мышей не давит... Да и воевать-то - глупость какая... Это всё-равно, что бить по морде младшего брата на злобную радость потирающего в восторге загребущие ручонки корыстолюбивого соседа, который спит и видит, как бы пожировать за НАШ славянский счёт...
Пиндосы теперь в панике. Если бы они могли предвидеть, что их авантюра с Украиной закончится присоединением Крыма к России, у вас бы до сих пор Янукович сидел на престоле и в ус не дул... М-да, ничего не скажешь - обкакались америкашки по полной! Сколько они там долларов впендюрили в ваш майдан? А в итоге Крым стал российским, причём бесплатно! Спасибо Бараку Обаме (и жене его - Избе((()! Молодец! Классно всё устроил! И не было никаких российских войск на Украине, кроме тех, что находились в Крыму по договору. Уж я-то, поверь, знаю это по роду своей профессиональной деятельности. Если бы всё было иначе, реакция США была бы совсем другой, а не как сейчас (на словах- санкции, а с Президентом России Мубарак Обама чуть не каждый день по телефону трещит, потому что боится, а значит - уважает). А перемещение войск при современном состоянии технических средств разведки скрыть довольно проблематично - знаком термин "орбитальная группировка"?
И если сравнивать состояние дел Украины и России, то есть один показатель - россияне едут на Украину тратить деньги, а украинца в Россию - их зарабатывать, причем выполняют такую работу, за которую россияне из-за мизерной оплаты не берутся. В Питере , к примеру, наравне с узбеками и таджиками водят общественный транспорт. И это ещё если повезёт - остальные плитку тротуарную кладут. У нас таких гастарбайтерами зовут. Вот так-то...

Горжусь Россией, своей Великой Страной и её Великой Историей!

«МЫ – РУССКИЕ, КАКОЙ ВОСТОРГ!»
Александр Васильевич Суворов




"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится."

Николай Васильевич Гоголь

Больше я не собираюсь полемизировать - это, как говорят в российской военной авиации, моё "крайнее" слово...


Сообщение отредактировал B0P0H - Пятница, 21.03.2014, 01:17
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 01:33 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Наделало ваше правительство глупостей,а теперь народ ищет хоть какую-нибуть ободряющую
 Кто наделал глупостей, тот сидит и мечецца между двух. biggrin Шумно мечецца, иначе нельзя. И чем больше он мечецца, тем в большую ж... себя запихивает. fool Што прискорбно, запихивает не только себя, но и свой народ, которому только грядущее лето в подмогу. Можно будет на дровах готовить... пока. И топить дома будет  пока не обязательно. Пока. А што жрать через полгода будут, покажет урожай. Дай Бог, штобы лето не дождливое. Штобы картопля уродилась.... А то будут жмых хавать..... Если подсолнух не осыпецца....
Ну, думаю лес-то пора заготавливать уже щас....  Незаметно лето пролетит. А там, опять топить пора....
Ну, может шоколадки Роше в Ивроппу толкнуть получицца хотяб... А то тепловизоры не берет там нихто.... lol

Добавлено (21.03.2014, 00:33)
---------------------------------------------
ГРУЗИЮ НАЗВАЛИ ДЖОРДЖИЕЙ В ЧЕСТЬ БУША.
УКРАИНЕ ДАДУТ ГОРДОЕ ИМЯ БАРАК.
                                                                    Шуттка из тернета....

 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 02:08 | Сообщение # 531
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата B0P0H ()
Karol, неужели ты не понимаешь, что те, кто призывают к борьбе с Россией и всем русским - просто глупцы! На что они замахнулись? Это же РОССИЯ!!!! Пусть на карту посмотрят для начала.
Обратимся к языку цифр.
Население ЕС-  502 623 021
Население США-  316 031 000
Японии -   127 076 183
Ядерный потенциал США- 5113 +Франция+Британия.

Население России           -143 666 931
Яд.потенциал России      -2 683

Рядом у России- Китай на положении обезьяны,таскающей каштаны из огня(в виде Сибири),Япония с неурегулированным вопросом о Курилах.
Про экономический потенциал даже говорить не хочу,( в России он в разы выше...,наверное lol ).
Неужели все так плохо в России? Семей у вас нет,родственников,имущества? Что с радостным визгом руководители и большая часть населения страны ставит мир на порог ядерной войны? Или вирус там у вас какой-то гуляет,или природный катаклизм случится скоро...
Был такой царь Николай 1,тоже,наверное, скандировал:"Россия!Россия!" lol


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 21.03.2014, 02:17
 
63RUS_MaxДата: Пятница, 21.03.2014, 12:31 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
karol, от тебя идет мутный поток сознания (как обычно) fool
Выражайся яснее, чтобы не приходилось за тебя додумывать.
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 12:39 | Сообщение # 533
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Население России           -143 666 931 Яд.потенциал России      -2 683
Меня устраивает.
И потом, што значит ставить на порог ядерной войны?
Если разного рода ублюдкам не давать своевременно понять, что им будет дан отпор любой ценой, можно просрать все без боя.
Сопсно, Украина так и сделала. Отказалась от ядерного оружия в обмен на прянники. Теперь вот, милостыню клянчит.

Добавлено (21.03.2014, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата 63RUS_Max ()
Выражайся яснее, чтобы не приходилось за тебя додумывать.
Ща, подожди ,Макс, он википедию дочитает, и фсе пояснит.... biggrin
 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 14:54 | Сообщение # 534
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Max ()
karol, от тебя идет мутный поток сознания (как обычно) foolВыражайся яснее, чтобы не приходилось за тебя додумывать
А мне сейчас догадываться,что тебе не ясно? Так,что не ясно,то?
 
73RUSDenДата: Пятница, 21.03.2014, 15:11 | Сообщение # 535
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Зарекся эту тему обсуждать,но,тут вспомнил. это Карол и к тебе относится

Добавлено (21.03.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Но если ты из бандеровцев то конечно это тебе побоку.

Сообщение отредактировал 73RUSDen - Пятница, 21.03.2014, 15:11
 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 15:29 | Сообщение # 536
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Зарекся эту тему обсуждать,но,тут вспомнил. это Карол и к тебе относится
Цитата 73RUSDen ()
Но если ты из бандеровцев то конечно это тебе побоку.
Что к чему?.. uhm   У вас там точно вирус гуляет! Это бандеровцы в Крым вошли? Форма немецкая 2МВ.И какое отношение имеют бандеровцы к немецкой форме?Бандеровцы-это УПА.А УПА к немецкой армии никакого отношения не имеет с начала июля 41г.
Повторяю:некомпетентность приводит к неправильным действиям и соотв.последствиям.Интересную инф.нашел.Рост посещаемости Википедии рос.пользователями по запросу Бандера,УПА за последние месяцы вырос на 700%
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 15:55 | Сообщение # 537
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Рост посещаемости Википедии рос.пользователями по запросу Бандера,УПА за последние месяцы вырос на 700%
Рост посещаемости википедии вааще твоя заслуга. По лукоморью нескажу сразу но узнать могу.... biggrin
 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 16:02 | Сообщение # 538
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Рост посещаемости википедии вааще твоя заслуга
Моя заслуга будет когда мозги у тебя немного отмерзнут... biggrin


Сообщение отредактировал karol - Суббота, 22.03.2014, 10:39
 
MikeДата: Пятница, 21.03.2014, 16:09 | Сообщение # 539
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Моя зазлуга будет когда мозги у тебя немного отмерзнут...
Никанор Иванч, ай што вы кипятитесь???! biggrin
Давайте-ка я вс успокою щас.
 В дополнение к посту 530

Медведев предложил взыскать с Украины 11 миллиардов долларов.
http://lenta.ru/news/2014/03/21/kharkiv/

Видимо авши мозги после этого уже не отмэрзнут никогда..... fool
 
karolДата: Пятница, 21.03.2014, 16:51 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
Медведев предложил взыскать с Украины 11 миллиардов долларов.
Самому-то не смешно? Глупость,не имеющая под собой никакого обоснования,а еще с статусом агрессора!
Не поможет это избежать грядущих м/н исков.
Сушите сухари!
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: