Суббота, 20.04.2024, 15:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
MikeДата: Вторник, 18.03.2014, 03:57 | Сообщение # 511
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
про современную Абхазию попалось: http://comments.ua/life....oy.html
Наталка Писня гарна дивчина, токо с работой не свезло ей.... Работает на помойке.
Нужда видимо. Понимаю.... 
Иначе бы ей не приходилось пытаться ездить и снимать всякую хрень. Республика Абхазия согласно своей конституции является суверенным, демократическим, правовым государством, народовластие является основой государственной власти.
Она не проводила никаких референдумов и не просила включать ее в состав Российской федерации. Значит им (Абхазам) так больше нравится. И если в Украине, как я ранее говорил, принято за норму стрич с двух кустов, в остальном мире так не принято.
Так что если Абхазы проведут референдум и попросят включить,( как мне теперь видится проведут , недолго ждать теперь))))), то фсе у них будет гуд, Никанор Иванч.
Ихватит опять тут Агитки развешивать с доменов ua/ Пропогандист ты наш великий....
Цитата karol ()
.Японцы,полагаю, в курсе,что после з/т следует цунами.Система оповещения,думаю,у них есть.Заглушить и подготовить ГТД к приходу воды 5-10 мин.Японцы,думаю,в состоянии изготовить водонепроницаемые заглушки
Я полагаю Японцы много чего в курсе и в состоянии. Но не тебе опять смаковать ситуацию со стихийным бедствием. Тебя там небыло. Твои три с половиной википедии и "наука и жизнь"там бы не пригодились ....Ибо 
Цитата karol ()
Через 30-60 мин.по сходу воды бригада електроснабженцев вполне могла запустить ГТД с генератором.
хто тебе сказал, что будет уже не поздно. Ты што , знаешь сколько времени все это под водой находилось(5 часов ? сутки?)???? Какая ситуация с элементарным доступом была? Может эту самую бригаду Електроснабженцив у море смыло зарас с инструментом?  Или ты в цунами тоже "учавствовал" и опыт соответств имеешь?
Но раз уш ты примерил мундир Капитана-очевидность, предлагаю тебе написать открытое письмо американцам, в котором ты им видимо и изложишь свои соображения. Так мол надо было и так ,ребята. Побережье вы не то выбрали и ВСУ у вас говно......

А то ты здесь на форуме флагом из сопсных трусов размахиваешь, а они (американцы) не в курсе, что в Незалежности такой спец пропадает плохооплаченный но хорошо образованный .
Да и Ипонцы, тож локти кусают..... ph34r

Добавлено (18.03.2014, 02:19)
---------------------------------------------
Да, и незабудь амерам свое видение на Три-Майл-Айленд изложить! 
Они там тоже накосячили. Объясни им как там надо было действовать prof .....

Начни со слов "полагаю" и "очевидно"....... они у тебя лучше всего получаются.... biggrin

Добавлено (18.03.2014, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
.Полистай в Дискавери.Найдешь там много для себя
Вот, еще одна Алма Матер у человека появилась...)))))

Добавлено (18.03.2014, 02:57)
---------------------------------------------
- Ну на нас же тоже зарабатывают. То же топливо, те же продукты... Вот наша бригада, она подразумевает наличие определенное количество летательных аппаратов. По плану боевой подготовки они должны определенное количество часов находиться в небе. По бумагам так и есть, топливо списывается, а деньги из госбюджета прикарманиваются, делятся между командирами. Часть сгнила вместе с командованием, и большинство офицеров так считает, но боится высказать вслух. Я пришел к главе поселкового совета списки подавать тех, кто хочет остаться здесь служить, а там очередь из военных. 22 года гнобили армию и довели ее до дна. И это не только у нас, так по всей Украине. В Крыму руководители частей уже имеют военные пенсии и могут в любой момент уйти в отставку материально обеспеченными. Перед ними стоит задача сформировать образ героя украинской армии на территории Крыма. Они вернутся на Украину, там уволятся с почетом, получат медали и материальное вознаграждение и спокойно вернутся сюда, в свои квартиры. Еще, глядишь, и гражданство России получат.
http://www.kp.ru/daily/26207.5/3092697/

 
73RUSDenДата: Вторник, 18.03.2014, 08:00 | Сообщение # 512
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Майк не парься, этому товарисчу который пан-грициан хрен че обьясниш.Есть у меня корешок,так один в один," я прав моя точка зрения единственная и непогрешимая" И как говорится хоть кол на лбу теши! Все доводы побоку,так же из твоих слов выберет нужные и будет обосновывать что ты не прав.
Короче забей,нехай пребывает в собственной реальности.Ему там дуже гарно.
 
MikeДата: Вторник, 18.03.2014, 19:10 | Сообщение # 513
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну, я надеюсь, что высказывание " Не меняют мнение только дураки." Всетаки окажется правдой.
Фсмысле, мы это проверим..... biggrin

Добавлено (18.03.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Добавлено (18.03.2014, 12:25)
---------------------------------------------
А вот и настоящий бесноватый....
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog....2&pad=1

Добавлено (18.03.2014, 12:54)
---------------------------------------------
http://rossnews.ru/?p=968

Как все в этом ммире загадочным образом кувыркаецца!...

Двое "правых", а какие мнения разные.... biggrin

Добавлено (18.03.2014, 18:10)
---------------------------------------------
15:39. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. Крым останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет, как было веками, родным домом для всех живущих там народов, но он никогда не будет бандеровским! (Аплодисменты)
К аплодисментам присоединяюсь. Стоя.

http://www.kommersant.ru/doc/2432706

 
DronFearДата: Среда, 19.03.2014, 03:13 | Сообщение # 514
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот и вся тайна про Макаревича:
цитата: Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...:

"ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места.Винодельческая компания "Андрей Макаревич"

В минувшую субботу по Москве прошло разрешенное шествие предателей России – «Марш Мира». Обычно говорят – предателей Родины:


Гудковы, Явлинский, Немцов, Яшин, Митрохин, Новодворская, Макаревич – против России и Крыма

Макаревич поддержал Майдан, испугавшись за свою недвижимость в Крыму?


Сообщение отредактировал DronFear - Среда, 19.03.2014, 03:33
 
B0P0HДата: Среда, 19.03.2014, 11:36 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
karol, ради бога, смени аватар - за москаля посчитают. Ибо вот они - потомки запорожских казаков:


Кубанские казаки
Так что запорожских казаков на территории Украины, увы, нет. Они теперь называются Кубанским казачьим войском России...


Сообщение отредактировал B0P0H - Среда, 19.03.2014, 12:38
 
karolДата: Среда, 19.03.2014, 16:31 | Сообщение # 516
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата B0P0H ()
karol, ради бога, смени аватар - за москаля посчитают. Ибо вот они - потомки запорожских казаков:

Хитрый ВОРОН! biggrin Это ты мне намекаешь,что "Они теперь называются  Кубанским казачьим войском России...",но поют на родном языке? Типа в москалии хохлов нет,а Запорожских окрестностях и подавно? lol Пост с подковыкой ура-патриотам,но,по-моему,зря ты старался,-не поймут ибо от зимы,похоже,еще не все части тела отошли... biggrin

Добавлено (19.03.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Вот тебе пример:

http://u.to/ZP6mBg

Автор поста,очевидно,не в курсе,что вести бизнес в другом государстве легче,опираясь на законы своей страны.

Добавлено (19.03.2014, 15:31)
---------------------------------------------
А вот и еще пример:
http://u.to/7wmlBg
Автор поста не в курсе,что Сашко "Білий" ,подергав прокурора за галстук и дав пару подзатыльников спас его от растерзания толпы односельчан убитой женщины.Убийца был задержан селянами,а прокурор 4 дня не давал ходу делу.С.Білий простой,но правильный.


Сообщение отредактировал karol - Среда, 19.03.2014, 16:32
 
MikeДата: Среда, 19.03.2014, 16:45 | Сообщение # 517
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Автор поста,очевидно,не в курсе,что вести бизнес в другом государстве легче,опираясь на законы своей страны.
А ты откуда в курсе????
Ты еще и бизнес в другом государстве имеешь????
Не, пасаны, не перестает он меня удивлять!!!! Восьмирукий Семи...... Семиголов!!! Во!!!

Добавлено (19.03.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Автор поста не в курсе,что Сашко "Білий" ,подергав прокурора за галстук и дав пару подзатыльников
Сашко может дергать кого хош и за што хош! Это его личное дело. Он живет в свободной стране и по её законам.
Пусть его страна его по этим же законам и защищает от кого хочет.....
Если он ей нужен конечно....

Добавлено (19.03.2014, 15:45)
---------------------------------------------
А сегодня надавали по шее ИО директора Какойто телерадио компании...... Тож наверное от кого-то спасали..... biggrin

 
B0P0HДата: Среда, 19.03.2014, 16:47 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Почему в России нет "хохлов"? У меня сосед украинец, полковник российской армии. А у лучшего моего друга детства фамилия Василенко. У нас один корень - Киевская Русь. Результаты генетических исследований:
Генетика русских украинцев белорусов и татар, славян и кавказцев, евреев, финнов и других популяций.
Согласно этим исследованиям, к Европе, как ни парадоксально, наиболее близки северные русские "...у северных русских - небольшой рост одной из Сибирских компонент, названной условно Самодийской, и повышение компоненты мезолита Европы примерно до 10%, что по последнему показателю сближает их скорее с германоязычной популяцией Скандинавии - шведами." Вот так то! (Это к вопросу об "восточных азиатских ордах")


Сообщение отредактировал B0P0H - Среда, 19.03.2014, 16:51
 
karolДата: Среда, 19.03.2014, 16:52 | Сообщение # 519
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
А ты откуда в курсе????Ты еще и бизнес в другом государстве имеешь????
Точно не разморозились.Хотя-бы про таможню слыхал?Необходимость наличия соотв сертификатов качества,сан./эпидем и прочее?
А знаю,потому,что приходилось отправлять продукцию фирмы в Германию.Ой,бли-ин! Кому объясняю?Попозже,ближе к лету обращайся(про деньги на сервер не забудь!). biggrin
 
MikeДата: Среда, 19.03.2014, 16:56 | Сообщение # 520
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
А знаю,потому,что приходилось отправлять продукцию фирмы в Германию.Ой,бли-ин! Кому объясняю?Попозже,ближе к лету обращайся(про деньги на сервер не забудь!).
Чо курил????

Добавлено (19.03.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
вести бизнес в другом государстве легче,опираясь на законы своей страны.
Как это ты собирался делать?????
Переписть законы под себя???
Яж говорил кэрол голова!!! И Чемберлен голова!!!! И Бриан, тож голова!!!1
Но кэро-ол!!!!!!
 
karolДата: Среда, 19.03.2014, 17:03 | Сообщение # 521
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
http://u.to/HHyqBg
 
Кто такой Алексей Зоррин,подписавшийся внизу?Не могу чего-нибуть вразумительного по нему найти.
 
MikeДата: Среда, 19.03.2014, 17:10 | Сообщение # 522
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Попозже,ближе к лету обращайся
Увольте, Никанор Иванч. Вокруг полно квалифицированных специалистов . Я уж какнить без вашего широкого кругозора. И недай бог вашими советами воспользуецца хтото! Жаль будет бедолагу....

Добавлено (19.03.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Кто такой Алексей Зоррин,подписавшийся внизу?Не могу чего-нибуть вразумительного по нему найти.
Дискавери полистай!!!

Добавлено (19.03.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Чо, так и не нашол????

Глуши компьютер, берись за журналы. " Наука и Жизнь". Слыхал?

 
B0P0HДата: Среда, 19.03.2014, 17:15 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
karol, посмотри и послушай
 
MikeДата: Среда, 19.03.2014, 17:22 | Сообщение # 524
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Увы, он неможет. Ему его знания не позволяют.... wink

Добавлено (19.03.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Видимо защищают от селян каких-нибудь.....

 
B0P0HДата: Среда, 19.03.2014, 17:28 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ух ты!!! Вот бы у нас так Макаревича, Немцова, Новодворскую...
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: