Пятница, 26.04.2024, 23:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 00:30 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата aspushkin ()
некоторым Высокопросвященным жителям Украины давно уже объяснили , что во всех бедах их суверенной страны виновата Россия. Технология оранжевой революции в действии.
Вечные слова,аспушкин,:"Суди человека по делам его".Тут и объяснять ничего никому не надо.Все видно кто помогает,а кто пытается нагадить...))
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 06.03.2014, 01:05 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
что на даный момент есть государства,сложившиеся под действием социально-исторических факторов
Отлично, что из этого следует?

Цитата karol ()
"Суди человека по делам его".Тут и объяснять ничего никому не надо.
Еще один +....

Ну и что получаем???

ЗЫ...
Админы , как обьеденить два сообщения???? Форум , пока напишешь голову сломаешь... uhm
 
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 01:32 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Ну и что получаем???

1.Вывод "зеленых человечеков"с Крыма (номера частей и дислокация известны).Путин с Шойгу отказались от них.Надо было в них стрелять и гробы матерям отправлять?
2.Извинения и мат.компенсация за выведеные из строя"зелеными человечеками" самолеты ,зенитные комплексы,разграбленые склады,прочие мат. убытки,понесенные ВСУ вследствии "противотерористической "операции ВС,РФ.
3.Прекращение поддержки сепаратистов.

И все будет добрэ.))
 
aspushkinДата: Четверг, 06.03.2014, 02:30 | Сообщение # 364
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Карол удачи тебе , здоровья. Береги себя. Такие как ты нужны пиндосам
 
KarayДата: Четверг, 06.03.2014, 09:15 | Сообщение # 365
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
В новостях передали, что готовят закон в Украинской раде, для перехода украинской письменности на латиницу.
не удержался, выкладываю фильм
Посмотри карол, может немного американского зомбирования из тебя выйдет

Добавлено (06.03.2014, 08:15)
---------------------------------------------
и спорить с тобой больше не буду
Пушкин - согласен с тобой на 120%


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
KarayДата: Четверг, 06.03.2014, 09:26 | Сообщение # 366
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Duke ()
письмо Харьковчанина. А в Украине как то тоскливо...
Извини, Дюк, выложил твое сообщение без спроса на фэйс бук.
Не ожидал такой реакции в сети на него. Просто аншлаг. И не одного плохого сообщения.
Небольшой скриншот - каквсе показать не знаю...
Прикрепления: 7353234.png (128.8 Kb)


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 09:41 | Сообщение # 367
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата aspushkin ()
Карол удачи тебе , здоровья. Береги себя. Такие как ты нужны пиндосам

И тебе того же.К-стати о "пиндосах".Я так понял речь идет о жителях США(или все-таки о лошадках пони biggrin )?
Если о США,так они твой родной город спасли в 41-м,длительное время провоцировав Японию на нападение.Получилось.Это позволило  советскому командованию снять с ЗабВО и ДальВО 2 армии,которые отбросили немцев от Москвы.Цифры поставок материалов и продовольствия по ленд-лизу меня неприятно удивили.Я всегда отталкивался от советских данных 45-50гг.К- стати все давалось с сентября 1941г.безплатно,за исключением промышленного оборудования.Почитай http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B7 и ,думаю оскорбительное (как военщина считает) "пиндос" ты будешь применять только к лошадкам http://uk.wikipedia.org/wiki....%B3%29  biggrin
 
63RUS_MaxДата: Четверг, 06.03.2014, 09:51 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Проблема твоя в незнании истории : http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B5

Интересно ты мне проблему придумал. Расшифруй только что ты этим сказать хотел, о великий знаток истории. Каким образом ты провел параллель между Мюнхенским сговором, олимпиадой в Германии, Гитлером и сегодняшними событиями в Украине и "путинской авантюрой"?
По моему проблема как раз у тебя, но уже с логикой. И наверно заодно и с историей.

Цитата karol ()
Цитата Karay ()«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские» (с) Адольф Гитлер Тебе aspushkin ответил ниже твоего поста.Таки добилось этого настоящее российское правительство!

Вот по моему как раз это твое высказывание показывает твою текущую проблему с логикой.

Цитата karol ()
Посмотри для начала кому княжество московское было дано в вотчину киевским князем.)) Повторяю:невежество твоя проблема,посему нет смысла что-то объяснять.Факультет истории закончи для начала...))

Нда, уж кто бы говорил...

Цитата karol ()
Посмотри для начала кому княжество московское было дано в вотчину киевским князем.)) Повторяю:невежество твоя проблема,посему нет смысла что-то объяснять.Факультет истории закончи для начала...))

Еще одно подтверждение полного пренебрежения логикой. И знания "историка с исторического факультета" просто поражают. На майдане что ли факультет находится, там так историю трактуют? Скажи, о великий историк, как называются специалисты, которые выдергивают факты удобные для сиюмитного момента и полностью игнорируют факты неудобные? Где учат такому методу исторического анализа?

Цитата aspushkin ()
Карол удачи тебе , здоровья. Береги себя. Такие как ты нужны пиндосам

Согласен с выводом. На этом майдан и стоит.

Цитата karol ()
Если о США,так они твой родной город спасли в 41-м,длительное время провоцировав Японию на нападение.Получилось.

Мда... Ну после такого пассажа, спорить действительно не стоит с тобой. Мозги у тебя промыты показательно. Собственно это твой выбор кэрол, твой цивилизационный выбор, пиндосская пропаганда лишь помогает не сбиться с пути очернения всего русского.
Но они на этом гешефт хотят поиметь, а ты то что? Будешь очередным пушечным мясом?
 
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 10:03 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Karay ()
Посмотри карол, может немного американского зомбирования из тебя выйдет
Я тебе предлагаю прочитать: http://www.rulit.net/books....1.html  (блин,а я  об "яти"глаза ломал biggrin ), и не шляться по срамныи сайтам больше.Поймешь причины возникновения словянской письмености.Книга к-стати одобрена Священным Синодом РПЦ.
http://www.rulit.net/books....-1.html


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 06.03.2014, 16:22
 
KarayДата: Четверг, 06.03.2014, 10:15 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Если твои деды, карол, воевали на стороне СССР (а не Германии) - они наверное от тебя обалдевают... 
Прекрасный пример, к сожалению, как пропаганда заставляет продавать память своих предков.
Не дай бог такое в России ....


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
63RUS_MaxДата: Четверг, 06.03.2014, 10:49 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
"Юстас Алексу"

"...У нас наметилась очень гнилая движуха. Вчера и сегодня потратил время перепроверяя кое-какую информацию. Похоже все идет к очень большой провокации.Вот что получается.

Правый сектор полностью контролируется американским посольством. Ярош и Пайетт в очень тесном постоянном контакте, при Яроше офицер по связи с посольством.

ПС, СБУ и СНБОУ координируют действия, причем неясно кто отдает приказы - Ярош Наливайченко или Наливайченко Ярошу. Сейчас ПС и и СБУ – одна контора.

Подтверждается, что на Майдане работали три снайпера. На "работу" они вышли из посольства США.(!)

В срочном порядке во всех областях, граничащих с Россией развертываются штабы и базы ПС. СБУ и милиции дано указание по максимальному содействию ПС. С учетом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идет об организации терактов в сопредельных областях России. Отряды ПС из Киева отправляют в восточные области, но в ПС идет постоянный приток новых боевиков, так, что в Киеве их численность не снижается.

Все новые губернаторы, назначенные на Юго-Восток, приезжают в сопровождении бойцов ПС, вооруженных автоматическим оружием. Для них уже во всех восточных областях готовы базы. В Донецке такие базы предоставил Ахметов.

По непроверенным данным, в Гостомеле приземлился самолет, набитый штатовской разведтехникой. Есть информация о том, что среди прочего, есть оборудование для мониторинга инфы в инете и соцсетях.

Вчера выступил Наливайченко и заявил, что в стране действует иностранная разведсеть и что пойманных шпионов они скоро предоставят стране. Сегодня это же повторил Парубий. Чьи это будут шпионы, Вы понимаете.

Подтверждается прибытие из Европы через Борисполь крепких парней с сумками «мечта оккупанта». Процесс не останавливается.

Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». Много парней из Восточной Европы, много сербов. Сейчас их рассредотачивают вокруг Киева с приказом не выходить из помещений.

После 23 февраля срочно прибыло 25 црушников, засели на Владимирской, исбушка прямо управляется ними.

Видел Юлю - опять залита коксом по самую косу, но бодра и уверенна – получила гарантии от амеров. Какие - никто не знает, ее «бабский батальйон» не колется, но тоже всех прямо распирает от счастья. Реальный руководитель Украины – Пайетт, жестко настроен на конфронтацию с Россией.

Амеры и немецкое посольство работают в теснейшем контакте. Это для информации для тех, кто верит в какие-то «союзнические » отношения России и Германии.

Цель амеров – вся энергетика Украины, включая ГТС. Немцы планируют тоже откусить чуток. Яценюку поставлена задача – приватизировать ВСЕ АЭС. «Покупателем» будет Westinghouse Electric.

Виталик Кличко (у нас его называют Педалик) в жесточайшем запое, давно уже хочет свалить, но немцы не дают.

Я уже писал это, но, поверьте Анатолий, абсолютно ВСЕ депутаты вне зависимости от фракционной принадлежности – на связи с посольством США в той или иной степени. На ВСЕХ есть своя папочка..."

Источник
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 06.03.2014, 15:52 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
1.Вывод "зеленых человечеков"с Крыма (номера частей и дислокация известны).Путин с Шойгу отказались от них.Надо было в них стрелять и гробы матерям отправлять?2.Извинения и мат.компенсация за выведеные из строя"зелеными человечеками" самолеты ,зенитные комплексы,разграбленые склады,прочие мат. убытки,понесенные ВСУ вследствии "противотерористической "операции ВС,РФ.
3.Прекращение поддержки сепаратистов.

И все будет добрэ.))
эко тебя прет... откуда дровишки...???был задан простой вопрос и даже не про крым...
Цитата karol ()
И тебе того же.К-стати о "пиндосах".Я так понял речь идет о жителях США(или все-таки о лошадках пони biggrin )?Если о США,так они твой родной город спасли в 41-м,длительное время провоцировав Японию на нападение.Получилось.Это позволило советскому командованию снять с ЗабВО и ДальВО 2 армии,которые отбросили немцев от Москвы.Цифры поставок материалов и продовольствия по ленд-лизу меня неприятно удивили.Я всегда отталкивался от советских данных 45-50гг.К- стати все давалось с сентября 1941г.безплатно,за исключением промышленного оборудования.Почитай http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B7 и ,думаю оскорбительное (как военщина считает) "пиндос" ты будешь применять только к лошадкам http://uk.wikipedia.org/wiki....%B3%29 biggrin


Теперь понятно, можешь не отвечать....
Каша у тебя в голове, особо понравилось про пиндосов и японию... я пометил красным... твои исторические факультеты просто прут на ружу wink
Радует только то, что ты не заявил, что вторую мировую выиграли америкосы, а не наши с тобой деды... я надеюсь, что все таки деды.
ЗЫ
Грустно (это мягко я сказал) будет если твои дети и внуки будут считать победителей во второй мировой америкосов тире пиндосов...
Ты вот задай себе простой вопрос... ты живешь в Украине (это родина) национальность Украинец (да?) ну или русский или Татарин.. я не знаю, но она (национальность) у тебя есть... Правильно? Значит есть исторические традиции твоих отцов, дедов...(язык, культура... и т.п)А вот у новых "друзей" тире "спасителей" тире амириканцев этого нет.... им этого не надо и у ихних друзей тоже не будет... Будут вас определять как афроамериканец... или латинос... может что еще придумают...Грустно...

Ну и если не в напряг, подумай еще, почему американцы такие "пушистые"... если не надумаешь я подскажу...

и на последок.. все таки странные новости ты тут приводишь.... по номерами 1,2,3...
 
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 16:37 | Сообщение # 373
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
особо понравилось про пиндосов и японию... я пометил красным...
Полистаешь заявления США и действия  1938-41гг.относительно агрессии Японии против Китая,тебе еще больше понравится...
Цитата 63RUS_WorM ()
Значит есть исторические традиции твоих отцов, дедов...(язык, культура... и т.п)А вот у новых "друзей" тире "спасителей" тире амириканцев этого нет.... им этого не надо и у ихних друзей тоже не будет...
Слишком уж самоуверенно. biggrin
http://www.usaamerica.info/page7.htm
http://www.rv.org.ua/country/us/adv/traditions.htm
И т.д.
Даже традиционные обычаи одной нации разнятся от региона к региону(свадьбы,религиозные обряды,похороны,прочее).
Ворм,ты меня удивляешь.

Добавлено (06.03.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата karol ()
и на последок.. все таки странные новости ты тут приводишь.... по номерами 1,2,3...
Я дап ссылку на новости от Украины.Читай,смотри,сравнивай,делай выводы...
 Не смог удержаться cranky
http://ubr.ua/ukraine....-283379
Клоуны! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Четверг, 06.03.2014, 16:44
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 06.03.2014, 17:20 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Так трудно о чем то говорить...Смотри...Тебе не понравилось то что тут поместил Дюк.... парвильно?Ты сказал что это , грубо говоря , враньё... т.е информация от одной из сторон - про Российская... и они искажают факты....Сам отсылаешь к другой стороне где так же искажают факты (http://ubr.ua/ukraine....-283379  Клоуны!)... Согласен???  Тут и ёжику понятно, что идет прямая информационная война... Тут хотя бы согласен?
Цитата karol ()
Слишком уж самоуверенно.

Тут понятно, просто ты меня не понял.... Есть у них праздники, кто бы отрицал... Я тебе говорил что у них нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ...
В Украине - украинцы (национальность) есть и другие не в этом суть, в России - русские, и др национальности.... во Франции - французы...., а вот в Америке нет национальности как таковой -американец... у них есть рассы то откуда произощел -Латиноамериканец, Афроамериканец и  ну наверное азиат  т.д. тут ХЗ smile
Нет у них того что люди понимают под нацией и национальной гордостью и историей народа... может коряво , но как умею...

вот цитата из второй ссылки что ты тут предоставил
"... универсальной американской культуры не существует. Однако есть целый набор стереотипов, как навязанных политическими структурами, так и естественных, которые характерны для всего американского общества в целом.....
"
Примерно это я и хотел сказать...(спасибо тебе) ... Будет набор стреотипов навязанных политическими структурами.... Я вас умоляю , мне этого не надо... biggrin
Цитата karol ()
Полистаешь заявления США


см. начало сообщения.... Они могут заявлять все что хотят... вплоть до того что белое это черное... это их проблемы...
Сам подумай как (далее по твоему тексту) в 41-м,длительное время провоцировав Японию на нападение.Получилось.

Как это было? Прости тут я утрирую... Стояли Америкосы в Пёрл-Харбор и показывали Японцам голую жопу???И японцы не выдержали и поимели их на том же острове????
И потом пройдись по датам ... как то не совпадает все это ...
 
karolДата: Четверг, 06.03.2014, 21:08 | Сообщение # 375
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Сам отсылаешь к другой стороне где так же искажают факты (http://ubr.ua/ukraine....-283379 Клоуны!)... Согласен???
Жду от тебя кроме слов ,подтверждения,что информация есть искаженной.
Цитата 63RUS_WorM ()
Как это было? Прости тут я утрирую... Стояли Америкосы в Пёрл-Харбор и показывали Японцам голую жопу???
Вот лень тебе погуглить?
Наиболее на мой взгляд реальный ход событий:
http://ria.ru/world/20111207/509157501.html
Немножко неполное сообщение.Добавлю,чтобы было совсем ясно.В 1935 году в США был принят "Закон о нейтралитете",запрещавший соваться в европейские конфликты.Договор тройственного союза(Гемания,Италия,Япония)предусматривал вступление в войну всех участников союза,если кому либо будет объявленна война.А то,что американцы проморгали японский флот и понесли неожидаемые потери-ихние проблемы.Автоматически правительство получало возможность воевать в Европе.

Добавлено (06.03.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата 63RUS_WorM ()
Тут понятно, просто ты меня не понял.... Есть у них праздники, кто бы отрицал... Я тебе говорил что у них нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ...
А зачем им она?Они кроме индейцев пришлые или потомки таковых.Отвечает на вопрос однозначно"Я-американец"человек любой расы или национальности,имеющий гражданство США.А у себя дома уж сами кучкуются по интересам,общинам и т.п.


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 07.03.2014, 03:15
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: