Суббота, 27.04.2024, 02:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
KamradДата: Четверг, 20.02.2014, 15:58 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Перешёл с "МК" к "Новой газете"?  Ожидаемо, чо.
хмммм...вменяешь в вину Гранину Д.А.,что он читает НГ и  публикуеться в Новой Газете ,а не  на страничках  "Гоблина" к примеру ?
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 20.02.2014, 16:11 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
хмммм...вменяешь в вину Гранину Д.А.,что он читает НГ и публикуеться в Новой Газете ,а не на страничках "Гоблина" к примеру


Я тебя умоляю,... причем тут Гранин. Какая вина, ой вей!
Ожидаемы, твои ссылки на "Новую", раньше  была "МК". Но ведь мальчик растёт?!
Интересуюсь, ждать ли нам ссылок на такие светочи  правды как "Серебрянный Дождь", "Эхо Москвы", Лента.ру?

Здравствуй, кстати, я тебя вспоминал. Без тебя скучновато. smile


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 20.02.2014, 16:29
 
KamradДата: Четверг, 20.02.2014, 16:32 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Я тебя умоляю,... причем тут Гранин. Какая вина, ой вей! Ожидаемы, твои ссылки на "Новую", раньше  была "МК". Но ведь мальчик растёт?! Интересуюсь, ждать ли нам ссылок на такие светочи  правды как "Серебрянный Дождь", "Эхо Москвы", Лента.ру? Здравствуй, кстати, я тебя вспоминал. Без тебя скучновато.
Здравствуй кстати....у тебя к  интервью Гранина Д.А.  в "Новой Газете"  есть, что добавить ? Ты знаешь больше чем он?Есть что сказать конкретно по теме?
А..... что я читаю и смотрю это не твое дело.... и не стоит снова тыкать  пальцем в глаз....
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 20.02.2014, 17:26 | Сообщение # 319
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Здравствуй кстати....у тебя к интервью Гранина Д.А. в "Новой Газете" есть, что добавить ? Ты знаешь больше чем он?Есть что сказать конкретно по теме?


Если для тебя это неочевидно, то да, есть что сказать,.... есть.
Новая газета всячески пытается сгладить тот самый скандал с "Дождем", помнишь опрос затеянный ими к дню снятия блокады? Ты ведь в теме, да?


В "Новой"  работают те же люди, что вхожи в "Дождь",  Быков, там Муратов..., вот и стараются, обеляют, братьев по духу.  Взяли дедушку в 95лет, поклонника Солженицина и задают правильные вопросы. с помощью правильных вопросов можно слепить материал, а направленность "Новой" и "Дождя" общеизвестна.

Добавлено (20.02.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Для тех, кто не в теме, даю видеоматериал с ютуба, там кстати нв 8,40 есть фрагмент выступления того самого Гранина в Германии.
 

 
П.С
Нет, ну какие же всё таки мрази. Страна празднует снятие блокады, чествует ветеранов и блокадников, а они с этим подлым опросом. Суки!

Добавлено (20.02.2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Kamrad
А..... что я читаю и смотрю это не твое дело.... и не стоит снова тыкать пальцем в глаз....


 
Не моё, ты прав. Совсем не моё, пока ты мне это в нос не тычешь, а раз тыкнул,.. это Дмитрий, та самая свобода слова. Свобода слова - это не когда только ты, а когда и я тоже.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 20.02.2014, 17:47
 
KamradДата: Четверг, 20.02.2014, 17:52 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Если для тебя это неочевидно, то да, есть что сказать,.... есть. Новая газета всячески пытается сгладить тот самый скандал с "Дождем", помнишь опрос затеянный ими к дню снятия блокады? Ты ведь в теме, да? В "Новой"  работают те же люди, что вхожи в "Дождь",  Быков, там Муратов..., вот и стараются, обеляют, братьев по духу.  Взяли дедушку в 95лет, поклонника Солженицина и задают правильные вопросы. с помощью правильных вопросов можно слепить материал, а направленность "Новой" и "Дождя" общеизвестна. Добавлено (20.02.2014, 16:18) --------------------------------------------- П.С Нет, ну какие же всё таки мрази. Страна празднует снятие блокады, чествует ветеранов и блокадников, а с "Дождь" с этим подлым опросом. Суки!
Я в теме про опрос "Дождя" ,кто там  и где работает не имеет значения в данном случае.Этот Дед в свои 95лет уникальный свидетель, тех событий, находиться в своем уме и при ясной памяти...  его личное мнение по опросу телеканала "Дождь" тоже  важно и интересно..на   вопросы он отвечает САМ и подпишеться под каждым своим словом,а не как некая обезличенная масса подписей.

Тут давеча министр культуры назвал Гранина "обманщиком".... но включил "задний ход" якобы не так его поняли...вообщем не извинился...Гранин красиво  ответил в свои 95 лет его адрес..."Культуру нужно нести,а не руководить".... Не прибавить не убавить.

Добавлено (20.02.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата 63RUS_grisha ()
Не моё, ты прав. Совсем не моё, пока ты мне это в нос не тычешь, а раз тыкнул,.. это Дмитрий, та самая свобода слова. Свобода слова - это не когда только ты, а когда и я тоже.
Ты в праве Андрей не читать то,что тебе не хочеться,я  же не заставляю  не так ли?мог ведь просто пройти мимо...свобода слова....свобода выбора.
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 20.02.2014, 18:19 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Я в теме про опрос "Дождя" ,кто там и где работает не имеет значения в данном случае. Этот Дед в свои 95лет уникальный свидетель, тех событий, находиться в своем уме и при ясной памяти... его личное мнение по опросу телеканала "Дождь" тоже важно и интересно..на вопросы он отвечает САМ и подпишеться под каждым своим словом,а не как некая обезличенная масса подписей.


В самом деле, не имеет значения кто там и где работает ? Это ты ловко придумал.  hands

Ой не скажи, 95 это серьёзный возраст. В Ленинграде я думаю таких уникальных хватает пока, слава богу и помоложе есть. А они с ним согласны? Да ты чё.... Сговорились поди? А почему выбрали его? А Солженицина уважает? Понял не дурак.
Отвечает, говоришь САМ? Прям вот так с капслоком? Находиться в своем уме и при ясной памяти? Это ты по интернету увидел?
Подпишеться под каждым своим словом?  Так поди остальные блокадники тоже грамотные, не?

Добавлено (20.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Kamrad
Ты в праве Андрей не читать то,что тебе не хочеться,я же не заставляю не так ли?мог ведь просто пройти мимо...свобода слова....свобода выбора.


Да я и не читаю, упаси боже,  ходить в этот гадюшник. Но вот нашёлся добрый человек и взялся ЭТО распространять  на  нашем форуме. Принёс, можно сказать с доставкой на дом, а тут я весь такой красивый, в ЭТО вляпался. Ты же не думаешь, что упущу возможность от души откоментировать этого милого человека, оскорблю равнодушием? Это риторический вопрос. Мы достаточно долго с тобой заочно знакомы. smile


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 20.02.2014, 18:47
 
KamradДата: Четверг, 20.02.2014, 20:57 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Как говориться 63RUS_grisha ()
Ой не скажи, 95 это серьёзный возраст. В Ленинграде я думаю таких уникальных хватает пока, слава богу и помоложе есть. А они с ним согласны? Да ты чё.... Сговорились поди? А почему выбрали его? А Солженицина уважает? Понял не дурак. Отвечает, говоришь САМ? Прям вот так с капслоком? Находиться в своем уме и при ясной памяти? Это ты по интернету увидел? Подпишеться под каждым своим словом?  Так поди остальные блокадники тоже грамотные, не?
Столько слов.....а по сути одно кривляние и себялюбование...
Цитата 63RUS_grisha ()
Да я и не читаю, упаси боже,  ходить в этот гадюшник. Но вот нашёлся добрый человек и взялся ЭТО распространять  на  нашем форуме. Принёс, можно сказать с доставкой на дом, а тут я весь такой красивый, в ЭТО вляпался. Ты же не думаешь, что упущу возможность от души откоментировать этого милого человека, оскорблю равнодушием? Это риторический вопрос. Мы достаточно долго с тобой заочно знакомы.
А ты стал быть записал себя в дневной или ночной дозор ?Санитаром форума  возомнил,что читать НУЖНО, а что ЗАПРЕЩЩЕНО  так ?
Рассмотрим еще раз,что я предложил к прочтению ....интерьвью фронтовика,писателя, свидетеля тех событий 
Даниил ГРАНИН: «Остервенение и русский Бог»     http://www.novayagazeta.ru/society/62229.html
Что считаю само по себе должно быть интересно людям интересующимся событиями тех далеких дней в изложении и видении очевидца.

А теперь рассмотрим что  ты предложил к прочтению на этом форуме в крайний раз....что по твоему мнению НУЖНО и МОЖНО к прочтению на этом форуме.....сообщение№63 (какое совпадение)   http://63rus-squad.ucoz.ru/forum/6-7-5#9611

Чисто поржать, сам читать не собираюсь из страха умопомешательства, но если найдётся отважный камрад не боящийся провести смелый эксперимент над собственным мозгом.....

«Тимур и его команда и вампиры»
Летом 1939 года над советской страной еще простиралось мирное небо, но авангард зла уже вступил на территорию Страны Советов. Вампир Арман попытается овладеть чистыми душами и магической силой двух юных девушек — Ольги и Жени Александровых. Секретные подразделения НКВД встают на защиту советских людей от мрака и древней нечисти. Теперь линия невидимого фронта проходит через каждый дом и каждое сердце.

Плечом к плечу со взрослыми в битву идут юные наследники тайного знания из ордена истребителей вампиров — команда Тимура.

Кому достанется победа в смертельной схватке добра и зла?
http://fantasy-worlds.org/lib....ampiryi


 
PS.Разумееться каждый найдет для себя то что считает нужным и полезным для себя к прочтению smile
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 20.02.2014, 23:37 | Сообщение # 323
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
А ты стал быть записал себя в дневной или ночной дозор ?Санитаром форума возомнил,что читать НУЖНО, а что ЗАПРЕЩЩЕНО так ?


Мы с тобой это уже проходили, забыл?
Ничего не запрещено, что не противоречит правилам.
Ты пиаришь теперь "Новую" - твой выбор, я комментирую твои посты - это мой выбор. Каждый сделал свой выбор, хотя признаться я поражён, твоей небрезгливостью в выборе источника, впрочем который раз.

Ты не отрицаешь,  "Новая" и "Дождь" это одна и таже компания, что это статья, часть мероприятий в попытке отмыть замаранную репутацию "Дождя" и всё равно в этом участвуешь,... печально. sad

Добавлено (20.02.2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата  Kamrad
А теперь рассмотрим что ты предложил к прочтению на этом форуме в крайний раз....что по твоему мнению НУЖНО и МОЖНО к прочтению на этом форуме.....сообщение№63


Уймись, приятель, это был совершенно не прикрытый стёб, шутка.

Остынь, уже, ты перегрелся.

Добавлено (20.02.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Камрады, а помните, когда мы тут в год президентских выборов спорили, что запад с помощью белоленточников готовит нам Ливийский сценарий. Наши тутошние оппы, надрывались - У нас этого точно не будет, мы же не Африка. Кушайте, не обляпайтесь.  Болотники, ну теперь то вы довольны?А?



Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 20.02.2014, 23:50
 
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 00:17 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Камрады, а помните, когда мы тут в год президентских выборов спорили, что запад с помощью белоленточников готовит нам Ливийский сценарий. Наши тутошние оппы, надрывались - У нас этого точно не будет, мы же не Африка. Кушайте, не обляпайтесь.  Болотники, ну теперь то вы довольны?А?
Гриша.............это и то что не вошло вышывыложенное тобой.....это клиника.. biggrin
 
=CC=AzefДата: Пятница, 21.02.2014, 00:19 | Сообщение # 325
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Андрей, ты вроде нормальный человек, а ведешь себя как обычный "обиженный сетевой тролль". Нам  Дима статью предложил, а не рекламу Новой, но ты, это понимая, грамотно раздул скандал... Как твои нелюбимые болотники.... И по поводу Гранина, ты не прав!

Ходы кривые роет подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход (с)
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:12 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Гриша.............это и то что не вошло вышывыложенное тобой.....это клиника

 
Клиника говоришь, ты последние новости с Украины смотрел?
Своё виденье изложишь?
 

Добавлено (21.02.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата =CC=Azef
Андрей, ты вроде нормальный человек, а ведешь себя как обычный "обиженный сетевой тролль". Нам Дима статью предложил, а не рекламу Новой, но ты, это понимая, грамотно раздул скандал... Как твои нелюбимые болотники.... И по поводу Гранина, ты не прав!

 
 Твоё мнение понял, Гриша тролль и скандалист. Дима лапка и просветитель.
 И по поводу Гранина, я не прав ему не 95 пять лет.
 
Не согласен.  Считаю, что старика "Новая" использует  в своих целях, с чем  теперь не согласен ты.  Всё спать пошёл.
 
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 01:26 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Клиника говоришь, ты последние новости с Украины смотрел? Своё виденье изложишь?
Новости с Украины смотрел и смотрю ....Насколько знаю сам,здесь достаточно вирпилов с Украины....их видение, считаю будет объективней нежеле моё.

Добавлено (21.02.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата =CC=Azef ()
И по поводу Гранина, ты не прав!
Я рад,что хоть один человек,но прочитал, сделал адекватные выводы и не постеснялся высказать свое мнение!
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 21.02.2014, 09:20 | Сообщение # 328
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Новости с Украины смотрел и смотрю ....Насколько знаю сам,здесь достаточно вирпилов с Украины....их видение, считаю будет объективней нежеле моё.


Не надо юлить. Вирпилы с Украины есть, и они выскажутся если захотят.
Я тебя спрашивал о ТВОЁМ мнении, не клиническом. Спрошу ещё раз, какое  ТВОЁ мнение по поводу событий на Украине.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Пятница, 21.02.2014, 09:22
 
KamradДата: Пятница, 21.02.2014, 11:16 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Не надо юлить. Вирпилы с Украины есть, и они выскажутся если захотят. Я тебя спрашивал о ТВОЁМ мнении, не клиническом. Спрошу ещё раз, какое  ТВОЁ мнение по поводу событий на Украине.
Мое мнение...  повторю еще раз  ОБЪЕКТИВНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.И какие-либо советы и оценки действиям раздавать не собираюсь.
А ты я вижу информирован больше,хочешь донести свое мнение и оценки... Нет желания в Киев съездить на площщадь Свободы?донести людям  правду,дать свои оценки.... нет ?
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:29 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad
Мое мнение... повторю еще раз ОБЪЕКТИВНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.И какие-либо советы и оценки действиям раздавать не собираюсь.

 
Не, приятель, так не делают. Отправив меня в клинику за моё высказывание о ситуации
на Украине,  я в праве потребовать, как минимум объяснения.  Будь любезен предоставить их, я настаиваю на праве знать о твоём видение ситуации, дабы посыпать голову пеплом и припасть к истокам мудрости. Ты же не из тех кто ляпнет оскорбление и спрячется?
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: