Среда, 24.04.2024, 10:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
63RUS_DukeДата: Четверг, 10.07.2014, 00:51 | Сообщение # 856
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ситуация на Украине подошла к финальной стадии. Развязка близка. Не ошибусь, если скажу, что она наступит со дня на день. Истерия оппозиционеров достигла кульминации. Кремлю достаётся от собственных граждан похлеще, чем от фашистов во время Великой Отечественной. Похоже, никто не сомневается, что правительство РФ закрыло глаза на трагедию Юго-востока и ушло в отпуск, предварительно умыв руки в крови преданных ими новороссийцев. Никто не слышит отчаянные крики гибнущего Донбасса, брошенного на растерзание боевиков Коломойского. Особо одарённые политологи предполагают глубокий раскол в правящих кругах российской политической элиты и предрекают скорый приход к власти ультранационалистической партии.
Такой пессимистичный сценарий, конечно, возможен при условии, что все законодательные и исполнительные органы Российской Федерации, вместе взятые, имеют значительно более низкий коэффициент интеллекта, чем те, кто высказывает подобные предположения. Думаю, что даже не очень продвинутый в политическом отношении бомж без труда спрогнозирует быстрый коллапс власти после сдачи Донбасса. Но, если допустить, что ментальная активность кремлёвских аналитиков немного превосходит уровень среднестатистического телезрителя, тогда каков же будет дальнейший сценарий операции «Новороссия»?
http://continentalist.ru/2014....helovka
 
RC_KorbanДата: Четверг, 10.07.2014, 23:18 | Сообщение # 857
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=pMyvyKD2Z2s

Добавлено (10.07.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Взято с другого форума:

Может там правда чего распыляют?

Добавлено (10.07.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Ну а если серьёзно. Этот канал врядли можно назвать проросийским. Хотя он идёт в Москве.
Вот одно интервью. Очень старался интервьюёр выдавить гадость из офицера, но получил просто правдивое видение войны этим человеком. Очень познавательно.
http://tvrain.ru/article....-371548

 
alexnd2000Дата: Пятница, 11.07.2014, 02:08 | Сообщение # 858
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если бы янукович победил в 2004 то я думаю его вполне можно было бы назвать ставленником Кремля.По крайней мере он играл на своей проросийской позиции, а руководство РФ демонстрировало свою благосклонность к нему как к возможному президенту. В 2010 я предполагаю Путина в одинаковой мере устраивали,(или не устраивали)  и Юлька и янык так что Путин к победе зека если и имеет отношение то весьма косвенное. Если у них и были договорённости то проФФесор вряд ли их особо придерживался ("не судимый" всё таки). Но скажите, почему свержение вороватого, туповатого ублюдка было подано в России как националистический, фашистский переворот, имеющий своей целью уничтожение русских, хотя ни тогда, ни сейчас ни в Киеве, ни во Львове по национальному признаку гонений не было, гораздо проще огрести за украинскую речь на востоке. В этом легко убедится спросив в ТСе пилотов с Украины, они наверняка не все бандеровцы))). По поводу "Может там правда чего распыляют?" . В многомиллионной Москве опрос можно провести таким образом, что будет создаваться впечатление о Россиянах как о тупых алкоголиках, играющих на балалайках и в перерывах ширяющихся ацетоном. Вы в это поверите?
 
63RUS_MaxДата: Пятница, 11.07.2014, 09:42 | Сообщение # 859
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата alexnd2000 ()
Но скажите, почему свержение вороватого, туповатого ублюдка было подано в России как националистический, фашистский переворот, имеющий своей целью уничтожение русских,

Э нет, стоп! Такая картина видимо сформировалась из-за подачи украинских СМИ. И она неверная.
В России это все подано как незаконный, антиконституционный переворот. Именно переворот, а не революция. Революция подразумевает свержение строя. Если бы вы после устранения Януковича, сменили строй, это можно было бы назвать революцией. У вас же по факту один вор сменил другого вора. Это тупой захват власти, переворот.
Разницу чувствуете? А уж потом, благодаря ему, к власти прорвались правосеки и прочие. Могли бы и не прорваться, но прорвались. Вот собственно благодаря им, переворот стал фашистским. И уже они сделали заявления, а позже и действием доказали - что они уничтожают русских и иже с ними. Налицо геноцид по нац. и идеологическому признаку. И фактов много было (перечислять не буду).
Цитата alexnd2000 ()
хотя ни тогда, ни сейчас ни в Киеве, ни во Львове по национальному признаку гонений не было

Ох уж позвольте усомниться. Может вы не сталкивались просто или глаза закрывали? Даже мы отсюда видим через СМИ и не только российские, высказывания и действия нацистов. Одессы 2 мая более чем достаточно.

Цитата alexnd2000 ()
По поводу "Может там правда чего распыляют?" . В многомиллионной Москве опрос можно провести таким образом, что будет создаваться впечатление о Россиянах как о тупых алкоголиках, играющих на балалайках и в перерывах ширяющихся ацетоном. Вы в это поверите?

Даже если в Москве провести такой опрос, то очень сложно будет выйти на уровень сегодняшней дебилизации Украины. И самое главное - вы же это выставляете на показ. Половина укроинтернета забито подобными примерами. Поищите в Интернете московских или еще каких недоумков, чтобы идиотизм так зашкаливал как на Украине. Такой массовости не будет.
Поэтому такие вопросы возникают, "не распыляют ли у вас там чего дебилизируещего"?
 
alexnd2000Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:42 | Сообщение # 860
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Max ()
Именно переворот, а не революция
Я и не утверждал, что произошла революция. К коммунизму мы не идём, к фашизму и диктатуре тоже, но уж очень мерзкая личность янык.
Цитата 63RUS_Max ()
В России это все подано как незаконный, антиконституционный переворот
Одним из первых телодвижений януковича после прихода к власти был, возврат к предыдущей конституции значительно расширявшей его полномочия. Это действие тоже вызывает большой вопрос с точки зрения законности.
Цитата 63RUS_Max ()
А уж потом, благодаря ему, к власти прорвались правосеки и прочие
Я так так понимаю дорвались к власти означает получили должности в правительстве, парламенте, силовых структурах. На данный момент я вижу полу-еврея Порошенка такого же Яценюка этнического русского Турчинова ну и пожалуй главного украинского националиста Коломойского
Цитата 63RUS_Max ()
Ох уж позвольте усомниться. Может вы не сталкивались просто или глаза закрывали? Даже мы отсюда видим через СМИ и не только российские, высказывания и действия нацистов. Одессы 2 мая более чем достаточно.
Я стараюсь поменьше верить СМИ как нашим так и вашим, а выводы пытаюсь делать на основе личного общения с людьми благо родственников и друзей по обе стороны границы хватает. По Одессе на данный момент больше вопросов чем ответов (например странная роль милиции во время столкновений). Избиений и убийств людей выступающих за Украину, по количеству было пожалуй побольше, к счастью такой массовой гибели людей не было.
Цитата 63RUS_Max ()
Даже если в Москве провести такой опрос, то очень сложно будет выйти на уровень сегодняшней дебилизации Украины. И самое главное - вы же это выставляете на показ. Половина укроинтернета забито подобными примерами. Поищите в Интернете московских или еще каких недоумков, чтобы идиотизм так зашкаливал как на Украине. Такой массовости не будет.Поэтому такие вопросы возникают, "не распыляют ли у вас там чего дебилизируещего"?
К сожалению прибора измеряющего уровень дибилизма человечество ещё не изобрело, а считать дураков в ручном режиме занятие длительное и не благодарное, есть дела и поинтересней. Я хотел лишь сказать, что  идиоты есть и у нас и у вас, а картинку заказывает тот кто платит, или имеет власть. В любой квартире есть туалет, но вы же не составляете о ней мнение по содержимому унитаза.
 
63RUS_DukeДата: Пятница, 11.07.2014, 12:58 | Сообщение # 861
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Дом в котором я жил, и лесополоса в которой мы катались на санках и играли в зарницу.

 
RC_KorbanДата: Пятница, 11.07.2014, 17:01 | Сообщение # 862
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alexnd2000 ()
Но скажите, почему свержение вороватого, туповатого ублюдка было подано в России как националистический, фашистский переворот, имеющий своей целью уничтожение русских, хотя ни тогда, ни сейчас ни в Киеве, ни во Львове по национальному признаку гонений не было, гораздо проще огрести за украинскую речь на востоке.

Всё очень просто, кто был главной убойной силой против янека. Правый сектор. Или не так?
Насчёт русского языка. Это первая и может ключевая ошибка нового правительства. Нельзя было в тот момент проталкивать такой.( О форме закона я представления имею, речь там шла о языке официальных документов) Да я понимаю что гонений в тот момент не было. Но можешь ли ты поручиться, что и потом  было бы то же самое? На фоне действий правого сектора, партии свобода, батькивщины, я бы в этом был не так уверен. В подтверждение немного истории: Крымчане верили, что взаимоотношения Крыма с Украиной значительно улучшатся с приходом к власти Леонида Кучмы. Он обещал крымчанам, что русский язык будет одним из государственных языков на Украине, обещал, что отношения с Крымом будут строиться на договорной основе, что украинский президент не будет предпринимать в отношении Крыма односторонних действий.
Но сразу же после победы Кучмы начинается решительное наступление на крымскую автономию. Из подчинения Симферополя выводится милиция, служба безопасности, органы юстиции. Собственность перераспределяется в пользу Киева, причем зачастую нарушается даже украинское законодательство. Крымское руководство обвиняют в том, что между парламентом и президентом весьма сложные отношения. Но уже в феврале эти отношения нормализовались, фактически восстановлено единство блока "Россия". Заметим также, что аналогичные отношения я Киеве не лучше, чем то, что было в Крыму.
Крымское руководство обвиняют в том, что оно не в состоянии справиться с преступностью, но при этом забывают напомнить украинской общественности, что милиция Крыма, которая в первую очередь призвана блюсти порядок, подчиняется напрямую Киеву. Крым обвиняют в том, что он не хотел договариваться с Киевом, но и это не совсем так: переговорный процесс был в полном разгаре, когда Верховная Рада 17 марта без всяких видимых причин - кроме того, что одновременно зашатались кресла под крымским премьером, родственником Кучмы Франчуком. и спикером Рады, Морозам. - Верховная Рада, нарушив законодательство Украины, фактически упразднила крымскую автономию. Указ же президента от 31 марта вообще низвел Крым даже не до уровня области, а до уровня колонии.
Безосновательно отменен ряд крымских законов, республика лишена права собственности на землю и ресурсы, произведено ее территориальное расчленение - Севастополь отторгнут от Крыма, отменен государственный статус русского и крымско-татарского языков, государственный язык теперь один - украинский, отменены выборы в местные органы власти на основе крымского закона, исключено гражданство Республики Крым, правительство переподчинено центральным органам власти.
Кроме того, как отметил Цеков, представителям русской общины Крыма и крымскому парламенту закрыт доступ к телевидению Крыма (оно тоже напрямую подчинено Киеву), трансляции сессии Верховного Совета Крыма запрещены, а глава парламента не может свободно выступать по крымскому телевидению.
Произведена чистка крымской милиции, освобождаются в большинстве своем неблагонадежные русские. Вот цифры: со своих постов освобождены по разным причинам 97 должностных лиц разных уровней, подотчетных Киеву, из них 79 - русских, из вновь назначенных - 14 постов заняли русские, 83 - представители других национальностей.
В заключение Цеков напомнил, что 65 процентов русских проживают в Крыму, 85 процентов считают русскую культуру родной. "Неуважение к Крыму - это, в первую очередь, неуважение к России".
После того, как речь была опубликована, многие в Крыму спрашивали, что же в ней крамольного. Газеты печатали мнения читателей, которые даже упрекали Цекова за излишнюю осторожность и мягкость в выражениях.


Цитата alexnd2000 ()
К коммунизму мы не идём, к фашизму и диктатуре тоже, но уж очень мерзкая личность янык.

Мне лично самому непонятно куда идёт Украина, достаточно посмотреть хронологию выборов и результаты майдана. Но скорее к нацизму.
Майдан скинул олигарха-вора, но выбрал тоже самое, причём ещё и ставленика запада. Вопрос, так кто всё-таки выбирает на Украине? Непонятка.

Цитата alexnd2000 ()
Одним из первых телодвижений януковича после прихода к власти был, возврат к предыдущей конституции значительно расширявшей его полномочия. Это действие тоже вызывает большой вопрос с точки зрения законности.
С этим спорить я не собираюсь, но возникает вопрос. Почему тогда  в тот момент не было майдана?
Цитата alexnd2000 ()
Я так так понимаю дорвались к власти означает получили должности в правительстве, парламенте, силовых структурах. На данный момент я вижу полу-еврея Порошенка такого же Яценюка этнического русского Турчинова ну и пожалуй главного украинского националиста Коломойского
Про должности в правительстве я писал выше. В данный момент Порошенко ещё мало у власти. Но он будет вынужден расплачиваться за скипетр. Как? Это другая тема.
Потом достаточно посмотреть заседания рады, ну хоть убейте меня, складывается ощущение сборища нацистов.
Цитата alexnd2000 ()
Избиений и убийств людей выступающих за Украину, по количеству было пожалуй побольше, к счастью такой массовой гибели людей не было.
Вот тут инфа скорее субьективна, я такие инфы стараюсь не учитывать.( Прошу прошения за цинизм, но я имею ввиду только информацию, а не жизнь людей)
Цитата alexnd2000 ()
К сожалению прибора измеряющего уровень дибилизма человечество ещё не изобрело, а считать дураков в ручном режиме занятие длительное и не благодарное, есть дела и поинтересней. Я хотел лишь сказать, что  идиоты есть и у нас и у вас, а картинку заказывает тот кто платит, или имеет власть. В любой квартире есть туалет, но вы же не составляете о ней мнение по содержимому унитаза.

Тут согласен. Макс чуть резковато выразился, но суть в главном. Ну не встретишь в России прыгающих с антиукраинскими речёвками, ну не встретишь в россии антиукраинских песен( не путать с антибандеровскими и антинацисткими). Ну не встретишь речёвку: хохла( в смысле украинца) на гиляку, а по русски, не виселицу. А это и есть разница и разница эта огромная и показательная.

Ну и в заключении:
Спорно, но достаточно интересно:
http://www.ukraina.ru/interview/20140616/1009500538.html

Да, вот ещё нашёл. Выпущено это 1999 году.
http://ukrstor.com/ukrstor/fedorov-pravstatus.html

К размышлению о нынешнем  референдуме в крыму, сказано в 1995г: Как-то один мудрый священник, ознакомившись с антиклерикальной сатирой, в самом черном свете рисующей нравы святых отцов, заметил, что никогда прегрешения клира не смогут очернить саму идею. На это и рассчитывают пророссийские силы Крыма: пусть придут другие лидеры, пусть изменятся названия партий, но, если дело дойдет в Крыму до демократического народного волеизъявления, то, как и в прошлый раз, Крым выскажется за сближение с Россией.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Пятница, 11.07.2014, 19:32
 
KarayДата: Пятница, 11.07.2014, 20:15 | Сообщение # 863
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
RC_KorbanДата: Пятница, 11.07.2014, 21:17 | Сообщение # 864
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=q67u2ky-Fr8 biggrin http://www.youtube.com/watch?v=MV5GquZutKw

Сообщение отредактировал RC_Korban - Пятница, 11.07.2014, 22:24
 
KarayДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:49 | Сообщение # 865
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Анекдот дня:
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный... Смотрит: лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газу еду готовит, - тому аж плохо стало... Заходит в ванну, а там горячая вода! 
Сползая по стенке, шепчет: 
- Всё, опять оккупанты вернулись!


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
RC_KorbanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:02 | Сообщение # 866
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
долго смеялся: http://www.youtube.com/watch?v=Hp1inhh89r4
 
63RUS_KirkuduДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:57 | Сообщение # 867
Сержант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Кличко о присоединении Крыма
 
KarayДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:18 | Сообщение # 868
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
у меня до сих пор "мурашки по телу пробегают" от советского гимна и встать хочется. Вот это была Страна!

на видео под гимн СССР встал весь зал вместе с Путиным



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Понедельник, 14.07.2014, 22:19
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 15.07.2014, 13:49 | Сообщение # 869
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Kirkudu ()
Кличко о присоединении Крыма
Ржачь))) 
Прикрепления: 6413992.jpg (64.2 Kb)
 
RC_KorbanДата: Вторник, 15.07.2014, 16:32 | Сообщение # 870
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://tvrain.ru/article....-372352
Я не смотрел первый канал, но поверить в этот бред гражданки без доказательств, глупо. На первом чё, дебилы сидят?


Сообщение отредактировал RC_Korban - Вторник, 15.07.2014, 16:33
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: