Четверг, 28.03.2024, 20:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 20:13 | Сообщение # 751
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
1.Потому,что зек у власти был.Потому,что воровал,потому,что узурпировал власть и злоупотреблял ею,потому,что все выборы с его участием проводились с "каруселями" и т.п.воровскими схемами и т.д.и т.п.
То есть Вы понимаете. что был ЗАХВАТ власти. Который не прописан в Конституции Украины. Тогда чем референдум в Крыму отличается от майдана в Киеве. И там и там были НЕКОНСТИТУЦИОННЫЕ действия... Ну кроме того что в Крыму не было ТРУПОВ.

п.с  Ток не надо говорить что там тоже были карусели итд. иначе придется это доказывать документально..


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Среда, 02.07.2014, 20:15
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 21:13 | Сообщение # 752
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Бред сепаратистский!АРК входила в состав Украины.И верховенство законов Украины над автономными указано в соотв.законах.
Тю-тю-тю. Мона ссылочку на эти законы?

Добавлено (02.07.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата karol ()
Чего-то пришло в голову: -украинец-имя существительное;
-немец,поляк,румын,болгарин,американец,даже британец-у всех народов имя существительное в описании национальности.
Русский-имя прилагательное... Все не как у людей!

Ну да, единственная. И чо? Глупо видеть в этом что-то уничижительное. Ведь русская национальность - единственная родная для русского языка. Нет ничего удивительного в том, что в своём собственном языке она именуется особенным способом. А что другие так же не именуются - так они ж чужаки, чести много им именоваться в русском языке схожим с русскими образом. А русские в своём собственном языке вообще вполне могли бы именоваться не то что прилагательным, а вовсе притяжательным местоимением - "свои". Это чужакам надо давать разные мудрёные названия, чтобы их друг от друга различать, а своих, русских, можно просто именовать своими, чо. Да и, по-хорошему-то говоря, как русские сами себя в своём языке именуют - это их, русских, дело. Хоть предлогом могут называться, если захотят. И неча всякой русофобской плесени в это дело лезть.

P.S. в английском языке, к примеру, слово "американец" тоже пишется как прилагательное.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Среда, 02.07.2014, 21:19
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 21:14 | Сообщение # 753
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
был ЗАХВАТ власти. Который не прописан в Конституции Украины. Тогда чем референдум в Крыму отличается от майдана в Киеве.
Что значит захват?Тодышний президент покинул рабочее место и не выходил на работу,боясь ответственности за содеяное.Это же надо 2 раза за 9 лет  действия этого человека привели к массовым беспорядкам!Это надо суметь!Причина проста-он зек и психология у него такая.Просили вернуться и деньги,увезенные на нескольких грузовиках вернуть-не слушается.Назначили и.о.согл.Конституции(работу кто-то же должен за него делать!) и дальше-по ходу событий.Никто ни от кого не отделялся.
А Крым совершенно другое дело.Захватил российский спецназ Верховный Совет Крыма,в города вошли "зеленые человечеки"с Марса,под дулами депутаты проводили какие-то решения,референдум прошел с вопиющими нарушениями всего и вся,подтасовали соотв. и-далее по-ходу.Так,что ничего обще-похожого.
Цитата RC_Korban ()
Мона ссылочку на эти законы?
Может тебе мастера для подчинки поисковика прислать? biggrin Или в вашем царстве-государстве законы автономий имеют больший вес чем федеральные?..Хотя может и быть.Дань-то Чечне федерация исправно платит... biggrin
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 21:26 | Сообщение # 754
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Или в вашем царстве-государстве законы автономий имеют больший вес чем федеральные?

Хе хе, парниша, слабо? Только язычком умеешь. Ну ну. Историю хоть почитал бы, хотя бы про собственную страну. За парту мальчик, за парту.
Цитата karol ()
Дань-то Чечне федерация исправно платит
Завидно что деньги есть?, завидуй молча, неуч.


Сообщение отредактировал RC_Korban - Среда, 02.07.2014, 21:27
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 21:28 | Сообщение # 755
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Ну да, единственная. И чо
Да ничо.Появилось пару мыслей,да обидишься,как обычно,хотя это правда... biggrin
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 21:29 | Сообщение # 756
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Причина проста-он зек и психология у него такая.
карол выбрал зека в президенты. Идиот. biggrin
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 21:30 | Сообщение # 757
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
biggrin Я Вас понял!!
В принципе ........ живите как хотите.
Ваша страна ваши проблемы.
Только  жаль народ на Донбассе.
Надо же 30% населения страны назвать террористами.
Надеюсь Порошенко аукнется.


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Среда, 02.07.2014, 21:31
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 21:32 | Сообщение # 758
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Да ничо.Появилось пару мыслей,да обидишься,как обычно,хотя это правда...

Я те кое-что подкину для размышления. Развейте тему про недоразвитость этих: biggrin
Француз - français
Французский - français

Итальянец - italiano
Итальянский - italiano

Испанец - español
Испанский - español

Американец - american
Американский - american

Швед - svensk
Шведский - svensk
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 21:34 | Сообщение # 759
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Хе хе, парниша, слабо?
Да не слабо.Только с какого перепугу я должен твоим образованием заниматься?Воспитанием могу.А на свое образование трать свое время.Тезис я тебе дал,ищи читай,запоминай,делай выводы.
 
RC_KorbanДата: Среда, 02.07.2014, 21:38 | Сообщение # 760
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Да не слабо.Только с какого перепугу я должен твоим образованием заниматься?Воспитанием могу.А на свое образование трать свое время.Тезис я тебе дал,ищи читай,запоминай,делай выводы.
Тезисы я тебе даю, а ты пока языком мелишь. Ни одного факта. Балабол.
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 22:31 | Сообщение # 761
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата RC_Korban ()
Развейте тему про недоразвитость этих: biggrinФранцуз - français
Французский - français
Тема опять не в твою пользу.Одним словом они в сочетании с другими понимают о чем речь идет.А вот русским надо все расставить по-полочкам:француз,француженка,французский и т.д.Отчего так-сам не понимаю!.. uhm lol

Добавлено (02.07.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата 13SQ_13i ()
Надо же 30% населения страны назвать террористами.
Население Луганской и Донецкой обл. 6,5 млн.Это уже никак не 30% от 46млн.Поддерживают сепаратистов 20-30% населения.В других восточных/южных областях поддержка сепаратизму составляет 10-15%.В центре и западе сепаратизм просто ничтожен.Так,что дай бог,чтобы 3млн.на Украине поддерживало сепаратизм.
Активного населения(по опыту революционного 20 в.)-5%.Так,что террористов(с оружием)может быть 150 000+10-20000 наемников из РФ.Но,судя по последним высказываниям террористов и принудительном вовлечении призывников в ряды боевиков,общее число вооруженных террористов составляет в лучшем случае 20000.
Не бери на веру все чем вас потчует ваш зомбоящик.Набери укр.нет(на англ)прочитай,сопоставь,найди золотую середину.

Добавлено (02.07.2014, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата RC_Korban ()
ты пока языком мелишь
Не мелИшь,а мелЕшь.От ...нерусский! biggrin Это я могу себе позволить ошибаться,ибо я нерусский и язык этот мне не родной!
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 23:10 | Сообщение # 762
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Не бери на веру все чем вас потчует ваш зомбоящик.Набери укр.нет(на англ)прочитай,сопоставь,найди золотую середину.

У меня свои источники прямиком из Европы, могу тебя заверить Вам на Украине  тоже мозги моют будь здоров (что по тебе сильно заметно).
 
karolДата: Среда, 02.07.2014, 23:26 | Сообщение # 763
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
У меня свои источники прямиком из Европы
Ну так поделись источниками.И не будет у тебя повода говорить о моих промытых мозгах. biggrin Уверяю тебя.Мыть мне мозги бесполезно.Сам кому-хош промою.Сложился давным-давно и все благодаря книге-книг Библии.Усем блуждающим екомендую прочитать.Все 1300 с лишним страниц.Появляется у человека стержень.И никакой зомбоящик страшен не будет! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Среда, 02.07.2014, 23:27
 
13SQ_13iДата: Среда, 02.07.2014, 23:43 | Сообщение # 764
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
ожился давным-давно и все благодаря книге-книг Библии
Позволь не поверить.
Твоя речь и стиль изложения мыслей ... как бы это сказать...
Ну да.........бог тебе судья... biggrin
 
karolДата: Четверг, 03.07.2014, 00:20 | Сообщение # 765
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 13SQ_13i ()
Позволь не поверить.
Дело хозяйское...А источник-то где?
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: