Пятница, 29.03.2024, 00:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
На злобу дня - 2
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:08 | Сообщение # 631
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
http://obkom.net.ua/news/2014-05-11/1350.shtml
http://sled.net.ua/node/14066
http://www.5.ua/compone....pustyly


Сообщение отредактировал karol - Воскресенье, 11.05.2014, 16:18
 
KarayДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:19 | Сообщение # 632
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Слыш ты трезвенник язвенник вот ты все кричиш что умный прям пипец!! Токо почему до тебя ни как не дойдет что здесь ты ни кому не интересен и твоё убогое мнение ваще побарабану???! Или как до утки на седьмые сутки?? Даже до самого тупого лесного брата должно было бы дойти!!!

Да он среди "своих" - полный ноль. Вот и ходит по другим форумам. Мазохист наверное, если ему нравиться, что его чморят.

Добавлено (11.05.2014, 15:19)
---------------------------------------------
http://obkom.net.ua/news/2014-05-11/1350.shtml

Правильно сделали. Он давал приказ стрелять в людей.
И тебя повесят, если нужно будет  cool


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.
 
MikeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:33 | Сообщение # 633
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
Идиотизм в вашем государстве сверху-до низу!
Никанор Иваныч!!!! Давно тебя не слышал!!!! Ты уже очнулся? Я смотрю плюйошся еще громче, чем ранее....))))) Меня это радует!...)))
Видать зацепило тебя не по детцки!...)))) Я тебе в очередной раз предлагаю бросить занимацца хэней, и обсуждать на ЧУЖОМ форуме проблемы других государств. Это как минимум не по мужски!...))) 
Предлагаю тебе серьезно заняться проблемами своего государства. Вступи там хоть в ополчение какое?... Или вон, дуй до Майдану, там протявкайся...
Непонятно, что ты тут, на этом форуме, кому доказать хочешь?
 Ты пойми, дурашка, хоть мы тут все (кроме тебя еесснноо) фашисты, неучи, недоучки , моральные и физические выродки, Незнающие практик и теорий многих важных для тебя процессов, истории и т д..... Ты выглядишь тут,  как инородное тело. Вали к себе на форумы своих патриотов. Не порти себе ауру. Она у тебя и так плохо выглядит.
ПЫС. То, что во всем виноваты мы (Россия), мы уже усвоили. Твоя миссия выполнена. Ты свободен!....

Добавлено (11.05.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
Поверь мне,мой вклад в обороноспособность страны очень большой.Объем батальйона танков полностью исправный до последней кнопки тебя устроит?
Саляра-то е???? А то от твоих танков как от навоза в тундре.... За рычаги кого сажать буде???? Вопроссов масса.... Можешь свои танки себе забить сам..... В заслуги.... hands
 
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:35 | Сообщение # 634
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
http://upi.org.ua/news....1-19201
 
MikeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:36 | Сообщение # 635
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Забей свои сцылки поближе к своим танкам,   ими только подтираться...... biggrin
 
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:42 | Сообщение # 636
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Mike ()
То, что во всем виноваты мы (Россия), мы уже усвоили.
Это радует,но пока слова. biggrin

Добавлено (11.05.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Mike ()
Забей свои сцылки поближе к своим танкам, ими только подтирать
А говорил,что усвоил чего-то... biggrin
 
MikeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:47 | Сообщение # 637
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А тебе что, в подтверждение надо еще???? Штобы всей вашей гвардии люлей ввалили???? Тока попроси!

Добавлено (11.05.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата karol ()
http://upi.org.ua/news....1-19201
Вот у тебя натура помоешная!!!! Все помойки собрал!!! specool
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:46 | Сообщение # 638
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Зы,Майк этот чувак из редкой непробиваемой породы:"плюй в глаза,все божья роса" У меня счас в экипаже два хохла именно хохлы ,даже фамилии истинно хохляцкие . Так вот они считают что всю банду вместе с тимошенкой и яценюком нужно пристрелить как бешеных собак!!! Причем один из них западэнец!!! Отличые люди и с ними можно хоть куда!!!!
 
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:00 | Сообщение # 639
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
73RUSDen73RUSDen
Цитата Mike ()
А тебе что, в подтверждение надо еще?


А ты покайси.Ибо на сторону лжи стал:

Цитата Mike ()
мы тут все (кроме тебя еесснноо) фашисты, неучи, недоучки , моральные и физические выродки, Незнающие практик и теорий многих важных для тебя процессов, истории и т д.....

А где ложь-там черт.Где правда-там Бог.Где Бог-там победа!

Добавлено (11.05.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата 73RUSDen ()
У меня счас в экипаже два хохла именно хохлы ,даже фамилии истинно хохляцкие . Так вот они считают что всю банду вместе с тимошенкой и яценюком нужно пристрелить как бешеных собак!!!
Притворяются.Выбросят тебя из машины при удобном случае и правильно сделают с неучем! biggrin


Сообщение отредактировал karol - Воскресенье, 11.05.2014, 20:01
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:37 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Они быстрей тебя грохнут!!! И счуством выполненного долга МЫ пойдем это дело отметить!!!!!

Добавлено (11.05.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Ты "титан мысли" предыдущие посты то читал??? Че сдесь забыл?? Лишенец????

Добавлено (11.05.2014, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Ворон:

Karol, неужели ты не понимаешь, что те, кто призывают к борьбе с Россией и всем русским - просто глупцы! На что они замахнулись? Это же РОССИЯ!!!! Пусть на карту посмотрят для начала. Россия не ложится, как они, под пиндосов и европеяк, не лижет им заднее место, выклянчивая очередную денежную подачку, словно нищий на паперти. Она САМА решает свои проблемы, ибо она, в отличие от Украины, действительно НЕЗАВИСИМА! А Украина? Какая, нахрен, независимость, если из-за бабок от МВФ ваше "революционное" правительство урезает социальные выплаты собственным гражданам, выплясывая гопака под дудочку американских и европейских дядюшек и тётушек? Да, мы когда-то тоже это проходили - при Ельцине... Но с тех пор Россия ушла далеко вперёд, а вы, в каком-то тупом мазохистском самолюбовании ревёте, как стадо баранов "Слава Украине", и при этом топчетесь на месте, сотрясаясь в ненужных политических катаклизмах, нихрена не двигаясь вперёд по пути экономического и политического прогресса. Какая слава? Чем хвалиться-то? Да на вас Россия смотрит как на неразумных прыщавых подростков в пубертатном возрасте, у которых переизбыток половых гормонов при полном отсутствии мозгов! Бабло надо зарабатывать, а не майданы устраивать! Война с Украиной... Что за бред! С кем воевать-то? Лев мышей не давит... Да и воевать-то - глупость какая... Это всё-равно, что бить по морде младшего брата на злобную радость потирающего в восторге загребущие ручонки корыстолюбивого соседа, который спит и видит, как бы пожировать за НАШ славянский счёт... Пиндосы теперь в панике. Если бы они могли предвидеть, что их авантюра с Украиной закончится присоединением Крыма к России, у вас бы до сих пор Янукович сидел на престоле и в ус не дул... М-да, ничего не скажешь - обкакались америкашки по полной! Сколько они там долларов впендюрили в ваш майдан? А в итоге Крым стал российским, причём бесплатно! Спасибо Бараку Обаме (и жене его - Избе((()! Молодец! Классно всё устроил! И не было никаких российских войск на Украине, кроме тех, что находились в Крыму по договору. Уж я-то, поверь, знаю это по роду своей профессиональной деятельности. Если бы всё было иначе, реакция США была бы совсем другой, а не как сейчас (на словах- санкции, а с Президентом России Мубарак Обама чуть не каждый день по телефону трещит, потому что боится, а значит - уважает). А перемещение войск при современном состоянии технических средств разведки скрыть довольно проблематично - знаком термин "орбитальная группировка"? И если сравнивать состояние дел Украины и России, то есть один показатель - россияне едут на Украину тратить деньги, а украинца в Россию - их зарабатывать, причем выполняют такую работу, за которую россияне из-за мизерной оплаты не берутся. В Питере , к примеру, наравне с узбеками и таджиками водят общественный транспорт. И это ещё если повезёт - остальные плитку тротуарную кладут. У нас таких гастарбайтерами зовут. Вот так-то...

Горжусь Россией, своей Великой Страной и её Великой Историей!


Сообщение отредактировал 73RUSDen - Воскресенье, 11.05.2014, 20:09
 
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:46 | Сообщение # 641
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Ты "титан мысли" предыдущие посты то читал??? Че сдесь забыл?

На путь истинный заблудших овец направляю.
Цитата 73RUSDen ()
Это же РОССИЯ
2 раза за 70 лет разрушилась из-за дубоголового руководства! По действиям современного руководства убеждаешься,что" Бог любит тройцу"!
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:03 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не ну как тут быть?? Слыш самостийник ты наш недоделанный , Крым нашим стал???? Стал!!!! Вам же в рожу плюнули!! А вся европа и америка санкции вводят : непускать Иванова и Петрова. Это че санкции??? Да наплевать на них!!!!!!! Вместо Петроав поедет Сидоров!!! И всех делов!!! Иди умойся лучше,танкист,мля!!!!

Добавлено (11.05.2014, 20:03)
---------------------------------------------
И правы люди,это ваши едут сюда деньги зарабатывать!! ( был я у вас в 11 и 12 году) за такую денежку я б даже с дивана не встал!!! А у вас их квалифицированным инженерам платят!!! И твои женщины у обочины Московских дорог стоят!!!!! Тебе не стыдно????!!!!


Сообщение отредактировал 73RUSDen - Воскресенье, 11.05.2014, 21:03
 
karolДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:12 | Сообщение # 643
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
Крым нашим стал???? А вся европа и америка санкции вводят : непускать Иванова и Петрова. Это че санкции???
Крым ваш?Это только так кажется определенной части населения.Имеет Крым статус временно оккупированой территории у всего мира.Немцы в свое время тоже считали захваченные территории Союза своими... biggrin
А ждут когда ваше руководство ввяжется в войну на Украине.Мягко подталкивают недоумков.Выглядит так по крайней мере.Ничего нового.Прием старый как мир.


Сообщение отредактировал karol - Воскресенье, 11.05.2014, 21:15
 
Ded_63RUSДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:18 | Сообщение # 644
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата karol ()
шантажирует ценами на энергоносители
Так это называется шантаж........!!!!!!!!!!!! О, как!

Значит когда Украине сделали цену на газ ниже плинтуса по сравнении с обожаемой вами Европой - это было хорошо!!!!!! Зер Гуд, что называется!!!

А, когда за неплатежи со стороны Украины сказали, что будете получать "как все" - ЭТО УЖЕ ШАНТАЖ!!!!!!  КАРАУЛ!!!!!

Господа! Они нас гоями считают!!!!!  ""Вы чего там, охренели в России, где наши цены и наши скидки? а, главное наш газ, на транзите которого мы тут бабло зарабатываем?"

А, на кой ляд нам, россиянам, платить , Карол, за ваши скидки, цены и ваш заработок? Ты задай себе этот вопрос.....

Ты наверное не в курсе, сколько стоит бензин в любимых тобой США (для справки: нефть свою практически не добывают, а на 90% импортируют) ......  Цена такая - 3 бакса за галлон.
Теперь цена на тот же бензин в России (нефтедобывающая страна, отправляющей эту самую нефть на экспорт) 33 рубля за литр.

Я думаю, что даже твои зомбированные мозги арифметику еще не забыли.....
Ты посчитай и сравни на  досуге.... что, почем и как! (сколько литров в галлоне, сколько рублей в баксе.... ну, думаю, что у тебя получится посчитать.....)

Это я к чему?
А, к тому, что такой же вариант с газом для Украины вряд ли пройдет.........

И это совсем не шантаж.
Ты в магазин когда-нибудь за колбасой ходил, ну или там за пивом, например?
Ты что у себя в магазине личную себе скидку требуешь? Сильно сомневаюсь ввиду того, что имею родственников в Луганске, и знаю малость про ваш быт. (Хотя, если ты в магазин со стволом приходишь - тогда вариант вполне возможен, только зовется это у всех народов - грабеж, ну или там, разбой..... я не силен в квалификации уголовного права)
Тогда на каком основании твои отцы-командиры требуют от россиян скидку на газ? А, главное - СТАВЯТ СВОИ УСЛОВИЯ!!!!
Я вот именно с этого охреневаю!
Мы желаем иметь твое имущество и при этом на наших условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос: вы там часом не оху-ли?

И пусть меня забанят......................


С уважением,
Ded
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:24 | Сообщение # 645
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Про Крым ты прочитал. А это проигнорировал:

И правы люди,это ваши едут сюда деньги зарабатывать!! ( был я у вас в 11 и 12 году) за такую денежку я б даже с дивана не встал!!! А у вас их квалифицированным инженерам платят!!! И твои женщины у обочины Московских дорог стоят!!!!! Тебе не стыдно????!!!! 

Нет уважения к тебе!!!  Прощай королёк !! С такими как ты Украина ни когда не станет страной!!!!!
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня - 2 (Обсуждение событий в стране и мире)
Поиск: