Суббота, 20.04.2024, 16:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Обсуждения ВВАУЛ (все что связано с ВВАУЛ)
Обсуждения ВВАУЛ
63RUS_DukeДата: Четверг, 15.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Как вы думаете, каков процент людей, желающих "летать" бросает эту затею после того как сталкивается с "реалистичностью" Ил2? (смотреть с 4 минуты)
 
=CC=CrazyDocДата: Четверг, 15.12.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Видимо я был отчаянно талантлив в лохматом 2004году - взлеталось с минимальными проблемами

Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Четверг, 15.12.2011, 12:38
 
RandaleДата: Пятница, 16.12.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю, что более половины. Первый мой опыт был около 6 лет назад и я естественно не посмотрев обучающих роликов попытался взлететь. Естественно ничего не вышло и я с матами как в видюшке забил на игру. Недавно всетаки посмотрел и со второго раза у меня получилось нормально взлететь.

Сообщение отредактировал Randale - Пятница, 16.12.2011, 13:12
 
ShoonjaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Киношка повеселила, от души посмеялся.
Отпугнуть потенциальных летунов такой "эксперт" может запросто.
 
63RUS_GhosTДата: Пятница, 16.12.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
желающих "летать" бросает эту затею после того как сталкивается с "реалистичностью" Ил2?

Желающие действительно летать,но по каким то причинам не летают и с любовью относящиеся к авиации не испугают мелкие трудности!
Quote (63RUS_Duke)
бросает эту затею

Это не затея а авиа-симулятор!
Quote (Randale)
Естественно ничего не вышло и я с матами как в видюшке забил на игру.

ГрезиДок это по твоей линии? Психиатра?


Сообщение отредактировал 63RUS_GhosT - Пятница, 16.12.2011, 19:16
 
RandaleДата: Пятница, 16.12.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
63RUS_GhosT, Ну мне 13 было на тот момент biggrin
 
63RUS_WHITEДата: Суббота, 17.12.2011, 03:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Randale)
Как вы думаете, каков процент людей, желающих "летать" бросает эту затею после того как сталкивается с "реалистичностью" Ил2? (смотреть с 4 минуты)

Вань ты где это откопал??? Этому мудаку надо яйца отредактировать или мозги....


Только в полётах живут смолёты...

Сообщение отредактировал 63RUS_WHITE - Суббота, 17.12.2011, 03:42
 
GoschaДата: Суббота, 17.12.2011, 04:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Б.....ть, чуть не выблевал....дайте мне этого урода.... ону меня ломами плац подметать будет, пучками по пять....
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 17.12.2011, 13:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
В том то и дело друзья. ВВАУЛ для тех людей, которые в первый раз столкнулись с ил2. Создавая его, я руководствовался именно этим впечатляющим роликом. (Любые попытки, приписать к этому проекту SPY или еще кого, у меня вызывает смех). Мне очень хочется видеть "в небе" новых людей. И чем больше тем лучше. На сегодняшний день в группе курсантов 3 человека, не смотря на то, что ВВАУЛ только что появился. Надеюсь эта тенденция будет расти. У всех разный уровень. Взлетать и садиться они умеют, но не хватает "чувствительности" к скорости, к земле, к обзору, кто-то уже отлично держится на шести, кто-то для себя еще только открывает "бой на вертикалях". На данный момент ВВАУЛ-у требуется летчик-инструктор который смог бы научить чувствовать истребитель. Все знают, что мой уровень (как истребителя) на уровне среднего. Я могу подсказать как нужно выполнять фигуры пилотажа, но как и когда использовать шаг винта, тактика боя в паре к примеру, и чувствовать машину к сожалению нет. Я не стесняюсь об этом говорить. Спасибо Николаичу, за то что он без предрассудков посмотрел на ВВАУЛ, меня понял и поддержал. Надеюсь что другие отнесутся к ВВАУЛ более серьезней.
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 17.12.2011, 13:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
В том то и дело друзья. ВВАУЛ для тех людей, которые в первый раз столкнулись с ил2.


Парни, вы даже одинаковые слова подбираете "столкнулся" или "наткнулся" Моё убеждение что ИЛ это игра которую именно ищут сами люди "больные самолётами" тех времён, которые по разным причинам не смогли стать лётчиками (ну кроме Карая) biggrin

ПС - когда познакомились с Серёгой , около часа обсуждали сами самолёты (даже в мыслях не было сравнивать настоящие с игрушечными) Всё было ужасно интересно ,не думал что будут патчи нафиг какие то - со спорами и нервами . Так что тех кто хочет летать их ни какие ВВАУЛы не испортят , главное желание и хороший джой biggrin

ЗЫ - 63RUS_Duke, будет нужда в паре полетать, с курсантами нервы потрепать я готов , звони не стесняйся biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 17.12.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Парни, вы даже одинаковые слова подбираете "столкнулся" или "наткнулся" Моё убеждение что ИЛ это игра которую именно ищут сами люди "больные самолётами" тех времён, которые по разным причинам не смогли стать лётчиками (ну кроме Карая)

Сколько людей играет в КХ? ответь себе на вопрос почему!

Quote (63RUS_JAZZ)
будет нужда в паре полетать, с курсантами нервы потрепать я готов , звони не стесняйся

нет JAZZ, если заниматься, то от начала и до конца! если так "нервы потрепать" - это в повседневных полетах. Возможно кто-то из ребят (курсантов) захотят потом с тобой в паре слетаться.
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 17.12.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Сколько людей играет в КХ? ответь себе на вопрос почему!


Ну для ночало , что такое КХ?

Quote (63RUS_Duke)
нет JAZZ, если заниматься, то от начала и до конца! если так "нервы потрепать" - это в повседневных полетах. Возможно кто-то из ребят (курсантов) захотят потом с тобой в паре слетаться.


Потом ? После какого конца ? Люди ,как тебе Игорь коряво объяснял , всегда имеют свойство учиться глядя на соперника или напарника, так что я поостерегусь в данном случае.
Предпочту непринуждённую обстановку "частных мордобойчиков" в выходные дни на "песочнице" потом я люблю фоку по будням а тут уж извините ни кто мне не поможет ну может Монгол biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 17.12.2011, 14:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Ну для ночало , что такое КХ?

КХ - это Крылатые Хищники. Аркадный авиасим.
 
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 17.12.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Надеюсь что другие отнесутся к ВВАУЛ более серьезней.

Наверное, будет больше интереса, если будет постоянная площадка.
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=Jr95_oMy3-Q&feature=related

не получактся добавить !!!!!!((((токо ссылка!!!


Сообщение отредактировал 73RUSDen - Воскресенье, 01.01.2012, 20:06
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » Обсуждения ВВАУЛ (все что связано с ВВАУЛ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: