Суббота, 20.04.2024, 03:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ШТРАФБАТ (Герои нашего городка)
ШТРАФБАТ
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 24.09.2011, 04:16 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Спецом выбрал где нет обращения именно к Малине ... Или это не считается ???

А нужно не выдергивать цитаты а прочитать весь текст целиком. И вопрос не в конкретных словах а в направленности беседы. Тут нет школьниц и школьников. Но слушать лирику товарищей я не буду.
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 24.09.2011, 10:34 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Спецом выбрал где нет обращения именно к Малине ... Или это не считается ???

Да Джазз, наверно тут нужно быть редко талантливым психологом, что бы кроме написанных слов, разобрать еще и смысл данной "перепалки". Однако же, за ЭТО, никто не был забанен!!! (если ты не заметил).
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 24.09.2011, 11:09 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
Да Джазз, наверно тут нужно быть редко талантливым психологом, что бы кроме написанных слов, разобрать еще и смысл данной "перепалки".


Дюк, смысл в том что в каждой буйной головушки есть списочек "не приятных пид@растов "
Поэт ому кто то беситься от КД-1.15 все го то а кому то поровну и 7.92 !!! Все скандалы завязаны на личной неприязни к отдельным персонажам мне допустим не нравиться когда свою самооценку повышают за чужой счёт ...
Quote (13SQ_Nikolaich)
А нужно не выдергивать цитаты а прочитать весь текст целиком. И вопрос не в конкретных словах а в направленности беседы. Тут нет школьниц и школьников. Но слушать лирику товарищей я не буду.


Я тебе выдернул именно то что не относилось к Малине , я присутствовал на сервере , если ты не заметил biggrin Слушать лирику можно только в ТС а не хочешь читать так отключи ЧАТ , если это действительно так важно для твоего самочувствия, иначе это просто понты ... (исчерпывающюю информацию можно получить и в ТС так даже вернее будет)

Quote (63RUS_Duke)
Однако же, за ЭТО, никто не был забанен!!!


Иван ,ты свою нерасторопность перевёл на гуманитарную колию biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 24.09.2011, 11:19 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Иван ,ты свою нерасторопность перевёл на гуманитарную колию

Ошибаешься Паша, это была не нерасторопность, а согласованное действие с другими админами.
 
aspushkinДата: Суббота, 24.09.2011, 11:27 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Паша, а с чего вдруг нужно оставатся без чата? Из-за Малины? Есть товарищи у которых просто ТС не работает и чат необходим для общения с ними.
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 24.09.2011, 11:40 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (aspushkin)
Паша, а с чего вдруг нужно оставатся без чата? Из-за Малины? Есть товарищи у которых просто ТС не работает и чат необходим для общения с ними.


Саня у нас сейчас на форуме одна единая проблема !!!
В одной теме мы просим и даже умоляем общаться в ТС НН а в другой мы забываем об этом . Поможем Николаичу наладить ТС(живём то рядом ,почти) в Москве ты поможешь в другом городе то же найдутся люди ...

ПС - сейчас банят за мат но при желании можно и так достать что мало не покажется ...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 24.09.2011, 15:01 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Поможем Николаичу наладить ТС(живём то рядом ,почти) в Москве ты поможешь в другом городе то же найдутся люди ...

Паша здравствуй. У меня всегда был тс, всякий разный)) Но чат я не буду выключать, из за уродов которые пишут там всякую чушь. Например про москалей которые оказывается моются. Тема закрыта, надеюсь с остальными товарищами - кто будет чушь писать (мне в данном случае психология до дверцы, у них есть друзья и знакомые вот пусть они с ними и общаются).
Quote (63RUS_JAZZ)
желании можно и так достать что мало не покажется ...

Вот за это их и забанили. И поделом - или ты не согласен? Тебя "не моющиеся москали" не задевают? А меня представь задели.
 
=CC=CrazyDocДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:46 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (old_Shmel)
Доброго времени суток, добрые доны! Зашел. Почитал. Мужики( в основном составе) с йайсами 35-45 летней давности. Хороший сервер, хорошие начинания, стремление создать комфорт для посетителей. Но все-равно как-то не комфортно... Да ёлы-палы ! Что вы играете в демократию? Чет не так - в бан! Не помогло? В пожизненный! Глядишь, сервер станет чище, ибо особы больные, страдающие недержанием и роняющие под себя ...о...но исчезнут сразу.Без всяких объяснений и выкладываний доказтельств, твердою рукой.


Должен согласится полностью. Сервер это не государственное учреждение, а абсолютно частная лавочка, правило поведения, в которой, устанавливает хозяин лавочки. Никакой демократии! Провинился - бан. Провинился неоднократно - бан пожизненный. Динамический IP - бан ветки. Надоело! Я терплю этих недоумков (Руми, малина) 4й год. Достало! И все разводят демократическую плесень - ну как же так, без веских доказательств... Железной рукой отстреливать ублюдков!


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Воскресенье, 25.09.2011, 13:47
 
63RUS_JAZZДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:03 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Я терплю этих недоумков (Руми, малина) 4й год. Достало! И все разводят демократическую плесень - ну как же так, без веских доказательств... Железной рукой отстреливать ублюдков!


А что терпеть то , взял вязанку аргументов и к ним на форум !!!

ПС - ШТРАФБАТ это как корзинка на рабочем столе сколько не наливай грязи а всё очистят только осадок остаётся ...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:16 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
А что терпеть то , взял вязанку аргументов и к ним на форум !!!

Джазз, кому они нужны?
 
=CC=CrazyDocДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:48 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
К ним на форум?! Слуга покорный... Я привык общаться с нормальными людьми , а не с отморозками
 
AkridaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мужики, подскажите, зха что заблокировали ЧарлиДога??? Очена интересно узнать!!!
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 08.10.2011, 21:34 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
За последнюю строчку...
И даже не за строчку, а за такой стиль жизни...
Прикрепления: 1745100.jpg (181.0 Kb)
 
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 26.11.2011, 22:50 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Прошу администрацию забанить навсегда SRG_korten, за систематическое хамство в чате. Почему на всегда? Потому что не время - не эффективно. Кортен

Прикрепления: 5131298.png (6.3 Kb)


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Суббота, 26.11.2011, 22:50
 
63RUS_MaxДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:08 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
SKG34_korten забанен за мат в чате
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ШТРАФБАТ (Герои нашего городка)
Поиск: