Суббота, 20.04.2024, 11:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ШТРАФБАТ (Герои нашего городка)
ШТРАФБАТ
SkyDreamerRUSДата: Четверг, 28.07.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Нет, все конечно в теме, но вдруг кто не знает)
Прикрепления: 9047981.bmp (115.2 Kb)


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер

Сообщение отредактировал SkyDreamerRUS - Четверг, 28.07.2011, 21:42
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 28.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
В курсе biggrin
И уже доложили...
 
63RUS_JazzzzДата: Четверг, 28.07.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SkyDreamerRUS)
Нет, все конечно в теме, но вдруг кто не знает)

http://player.nnov.ru/forum/showthread.php?p=124453#post124453 забавно получилось Сань ...
 
63RUS_GhosTДата: Пятница, 29.07.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (SkyDreamerRUS)
Нет, все конечно в теме, но вдруг кто не знает)
Ну и чё допекли wink
И почему только это пишем? Лично был свидетелем как его Джасс выводил из себя! Почему про это молчим? А то что карты дибильные это факт!
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Правила должны быть одни для всех, но если ты считаешь иначе...., то конечно виноват Джаз. smile sad
 
63RUS_VerpДата: Пятница, 29.07.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Карты просто не годятся - баланс нет, концепции нет. Чарли разозлилься просто в тот момент и сказал свое мнение, точнее емоцию выразил. Ничего страшного не произошло. Но главный вопрос - где летать и что делать остается sad
 
63RUS_GhosTДата: Пятница, 29.07.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Правила должны быть одни для всех, но если ты считаешь иначе...., то конечно виноват Джаз
Андрей дразнил он 27.07.2011 . А это произошло как я понял 28.07 просто накопилось плюс правильно говорит Верп
Quote (63RUS_Verp)
Карты просто не годятся

Quote (63RUS_Verp)
в тот момент и сказал свое мнение, точнее емоцию выразил.

Меня Джасс тоже пыталься вызвать, типо ты кроме виража чё умешь? Так вот Джасс скако раз говорил, что я ничего не умею wink Но и ваши полёты по прямой это догонялки!
 
CharliDOGДата: Пятница, 29.07.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Кхм,прошу прощения за вмешательство.
Пара вопросов.
г.Джазз,вы присутствовали при моем слововысказываниии?
Нет,Вас я на сервере не видел,были Вечик,и по моему Пианист,со стороны синих.
Второй вопрос.
Зачем Вам акцент на мне?
Хотите показать какой я не воздержанный?
Так я и сам,свои слабости знаю.
Вы же не знаете приамбулу,после чего я написал эти слова в чат.
Или у вас привычка подстукивать?
Я же не стал цитировать на форуме Ваши высказывания,пусть не матерные,но тоже на грани фола,к Госту,а затем ко мне,на предложение выпить брому,и не нервничать,напомнить что вы написали?
Повторюсь,я высказался хоть и резко,но по праву.
Две недели обещаний,и воз ныне там.
По моему когда на старом сервере,все было нормально,никто меня не может упрекнуть в мате,в чате,(каламбур).
Получается так,что вам можно начинать склоку было поза вчера,а мне высказать обьективное мнение,пусть и в резкой,но для меня присущей форме,ибо я считаю,что вещи надо называть своими именами,мне выходит нельзя?
Сразу идут аспекты морали,ах грубиян Чарли,дети за спиной,беременные женщины,и тп.
Не думаю,что сервер где произошел этот инцендент,пользуется такой популярностью,что в тот момент,там неотрывно присутствовали посторонние наблюдатели,ну разве что Вы.
Я еще повторюсь,я считаю ваше действо,маленькой местью,за позавчерашнее.
И позвольте вам дать совет,если есть притензии,вы знаете адрес голосовой связи,не легче ли просто высказать это в голос?
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
На основании вышесказанного в сообщениях №7 и №8 предлагаю ходатайствовать перед администрацией сервера о разрешении для пилота CharliDOG, материться в чате сервера, ибо подобное выражение мыслей присуще выше упомянному пилоту.
Также считаю необходимым ходатайствовать о введении запрета для пилота Дример влетать в облака, что наносит душевную травму пилоту CharliDOG, и приводит к самовыражениию данного пилота матерным слогом, что повторяю, присуще CharliDOGу.
Пилоту 63RUS_Jazz, запретить использовать слово вираж, и особо!, словосочетание правый вираж, как особо циничное.
 
63RUS_DukeДата: Пятница, 29.07.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
cigar
 
63RUS_GhosTДата: Пятница, 29.07.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
На основании вышесказанного в сообщениях №7 и №8 предлагаю ходатайствовать перед администрацией сервера о разрешении для пилота CharliDOG, материться в чате сервера, ибо подобное выражение мыслей присуще выше упомянному пилоту.
Также считаю необходимым ходатайствовать о введении запрета для пилота Дример влетать в облака, что наносит душевную травму пилоту CharliDOG, и приводит к самовыражениию данного пилота матерным слогом, что повторяю, присуще CharliDOGу.
Пилоту 63RUS_Jazz, запретить использовать слово вираж, и особо!, словосочетание правый вираж, как особо циничное.

Андрей не сливай всё шутку! Понятно,что в каждой шутке есть доля правды! Дело не этом! Пускай кто угодно бежит ! Просто если карта такая ( квадрат между полянами ) что тут будет! А вообще долго объяснять! ЧарлиДогу 27.07 я сказал не бери в голову ( он выключил чат ) Респект! Паше - Джаззу я ответил про прямолинейность и драпонье к своей поляне! Хотя кто как хочет так и д...ручку дёргает!
 
63RUS_JazzzzДата: Пятница, 29.07.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
Я еще повторюсь,я считаю ваше действо,маленькой местью,за позавчерашнее.
И позвольте вам дать совет,если есть притензии,вы знаете адрес голосовой связи,не легче ли просто высказать это в голос?


К сожалению ты даже не понял что нарушил два важных правила .
1 Ты прилюдно огорчил "картоделов" тебе похоже пофигу на чужой труд ... (летали они тут 2 на 2 или 3 на 4 максимум и им нравилось )
2 Ты своими словами нанёс ущерб серверу который всеми силами пытаются поставить на ноги ... опять же не учёл затраченные силы комрадов sad

ПС - всё что ты считаешь нужным , надо писать на их либо на наш форум строго по ТЕМЕ.
ЗЫ - огорчил ты меня лишь тем ,что при всех оскарбил всю "синию" братию . был я на сервере или нет это не важно в таких случаях , попался так сказать для ночала соблюдений элементарных правил на сервере и "пошёл паровозиком" в их ШТРАФБАТЕ только и всего то biggrin
 
CharliDOGДата: Суббота, 30.07.2011, 03:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Ты называешь такие "карты" трудом?
Видимо ты не пытался даже пробовать делать карты,мой пес Чарли,вчесть кого взят ник,за пол часа сделает уверяю тебя получше.
Ну не знаю какой ущерб я нанес,но....после всего,именно моя вернее карта даденая мной а именно прибалтика,сегодня появилась в ротации,если это ущерб,то я....испанский летчик.

---------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ - огорчил ты меня лишь тем ,что при всех оскарбил всю "синию" братию . был я на сервере или нет это не важно в таких случаях , попался так сказать для ночала соблюдений элементарных правил на сервере и "пошёл паровозиком" в их ШТРАФБАТЕ только и всего то
---------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ А вот ты меня огорчаешь больше.
И именно тем,что уча меня правилам приличия нарушил например взаимо вежливость,я ведь к тебе на ВЫ обращался....А ты мне тут тыкаешь,а ведь мы не только с тобой голосом не общались,и имени ты моего не знаешь.Не говоря об том,что и шампанского на брудершафт не пили.
Повторюсь,я,не сноб и не высокого о себе мнения,но прежде чем учить кого то или критиковать,я смотрю на себя.
Советую и тебе так поступать.
По поводу штраф бата,ну ты видел,я же всеравно зашел,и зайду в любое место если мне это будет нужно.
Сегодня кстати ты ведь летал?
Чегож ты не делаешь замечание соцветнику азефу,за слова его "Хреновая прикрышка у красных"
Напыживщись ведь и это можно принять как "Оскорбление красной братии" а именно язвительное обсуждение синими действий красных,в общем канале.
Про твои притензии к Госту,и прямыми словами от 27 ко мне-Собака,тоже можно назвать оскорблением,только вот незадача,как сказал Сент Экс:-"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки",ты меня этим не обидел,и в совокупности всей твоей писанины,попыток самому нахамить другому,я лишний раз убеждаюсь в правоте Сент Экзюпери...
Более я думаю нам говорить не о чем.
Есть вопросы,я их лучше послушаю...Если смелости наберешся.


Сообщение отредактировал CharliDOG - Суббота, 30.07.2011, 03:02
 
63RUS_JazzzzДата: Суббота, 30.07.2011, 10:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (CharliDOG)
Повторюсь,я,не сноб и не высокого о себе мнения,но прежде чем учить кого то или критиковать,я смотрю на себя.
Советую и тебе так поступать.
По поводу штраф бата,ну ты видел,я же всеравно зашел,и зайду в любое место если мне это будет нужно.


По поводу я зайду всё ровно и так далее , всё это очень знакомо. Тебе сделали замечание а ты разошёлся не на шутку .Заметь лично я вообще не хотел поднимать шум по пустяку на этом форуме - хотелось бы обойтись без грязи без тролинга ...

ПС - жаль не сохранился долгий опус одного товарища по поводу того что на ВЫ уже обращаться как то "не кащерно" biggrin
 
=CC=BerkutДата: Среда, 24.08.2011, 13:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше поздно, чем никогда:
Народ! Материться в чате нельзя. есть правила- они для того, чтоб их соблюдали.
И, по мне, не важна причина- важен результат. написал нецинзурщину, нарушил правила- в бан. На сколько- это уже второй вопрос.
Да, карты не идеальны, да, кто-то летает не так, джой кривой... да все что угодно.. но, давайте себя держать в рамках.
Поверьте, эти пикселы на экране не стоят того, чтоб кого-то как-то оскорблять.
С Уважением =CC=Berkut.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ШТРАФБАТ (Герои нашего городка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: