Среда, 24.04.2024, 23:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » АВИАЮМОР (Юмор на авиационную тематику и не только ...)
АВИАЮМОР
Serega6316Дата: Среда, 03.07.2013, 00:15 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не совсем Авиа, но все равно)))))

 
63RUS_grishaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:32 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
KirillДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:57 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 15.10.2013, 00:24
 
73RUSDenДата: Четверг, 31.10.2013, 20:42 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Обожаю нашу страну ! ! ! . . . Ментов убивают . . . вокзалы взрывают , . . . детей воруют , . . . . наркомания и педофилия процветает . . . . , а государство борется с . . . . . . . . ...... курением !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
 
KamradДата: Четверг, 31.10.2013, 23:29 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
                                                                                                   
Што....в профиль...што в анфас.....Реестровые казаки!  Разве нет?
Прикрепления: 3445487.jpg (133.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kamrad - Четверг, 31.10.2013, 23:36
 
63RUS_MaxДата: Пятница, 01.11.2013, 10:55 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
73RUSDenДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:54 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!
 
JAZZДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:16 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Юмор у вас камрады какой то не авиационный попёр  - вот как надо !
Знаю одного человечка у которого версия 4.11.1m  biggrin
 
73RUSDenДата: Пятница, 15.11.2013, 05:50 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не мое:
Друзья поехали на выходных отдыхать, на дачу. Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись…Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По путизаезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю,что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась…А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я — точно, развлекается…Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:— Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит — куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно — вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:— Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:— Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики… Она сформировалась в мозгу мгновенно:— Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!Очередь меня чуть не линчевала….
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 15.11.2013, 11:27 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Почитал, напрягся. Потом с немалым облегчением заметил сверху надпись "не моё".
 
63RUS_DukeДата: Пятница, 15.11.2013, 13:10 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата JAZZ ()
Знаю одного человечка у которого версия 4.11.1m
     это ты про меня?)))
 
73RUSDenДата: Пятница, 15.11.2013, 16:54 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А еще такая фуйня приключилась. Отвез людей на Пушкинскую площадь, домой собрался - в сторону Динамо. Время - вечер, часов этак одиннадцать. Народу дофуя - как всегда на Пушке в это время. 
Вдруг вижу: девка лет 18-ти, ведет лошадь под уздцы. Из этих: "Помогите-На Корм-Лошадкам-Не хотите ли-Прокатиться- Заодно". Причем девочка ужратая в соплю - еле ноги волочит. А хули делов-то! Весь гонорар, честно заработанный лошадью, ушел на пиво и джин-тоник. Вот и разобралась амазонка! 
Углядев почему-то именно мою тачку, эта злоеbучая кавалеристка бросает свою Сивку-Бурку и резко подрывается с места. 
Я и глазом не моргнул, а она уже мне на заднее сиденье влезла. Пятихатку сунула и со словами: "Шеф\+ик! Бля\+на Во\+бля\+Войковскую\+гони\+бл\+!" Пробухтела так неразборчиво и окислилась. Разложилась сзади на диванчике и захрапела - скотина, епта! Представляешь ситуацию? 
Девка бухая в машине разлагается, а лошадь без хозяйки на тротуаре стоит- офуевает медленно. А, ладно! - думаю. Была не была! 
Пох*й пыль! 
Достал трос, прицепил его к своему жигуленку, а лошадь за уздечку к тросу привязывал. Включил аварийку и поехал. На первой передаче, в правом ряду. 15 км/час, не быстрее.
Чуть оборотов добавлю, так лошадь, сцука, сзади на веревке брыкаться начинает! Того и гляди-бампер оторвет к еbеням! А я точно знаю, что есть у них на Войковской база: конюшни где-то в Покровском-Стрешневе. Не так уж и далеко, в общем - х*йня! Доберемся! 
Еду. Машины сигналят, люди пальцами показывают! Не видали никогда, еbена мать, такого адского шоу. 
Кончилось дело тем, что в районе метро Аэропорт меня гайцы остановили. 
Обалдевшие такие стоят, недоумевают: чего, мол, у тебя блять нах*й происходит? Я им ответил, с каменным еbалом: 
- Товарищи! Я выполняю буксировку транспортного средства. Считаю свои действия никак не идущими вразрез с действующими ПДД. Также стараюсь не создавать помех другим участникам дорожного движения. К тому же, водитель буксируемого транспортного средства, т.е. кобылы, мною лично отстранен от управления, так как находится в состоянии острого алкогольного опьянения. Короче - амазонка у меня в машине разлагается, пьянющая в сраку! 
Как начали они уссываться, аж мля до икоты! А когда прекратили ржать, любезно предложили свою помощь. 
Радостно так заявляют: - Товарищ водитель, гы-гы-гы-гы-гы! Продолжайте движение, а мы Вас проводим. Только быстро не гоните, пожалуйста, гы-гы-гы-гы! 
И вот, ты прикинь, да? Картина, bлядь! Траурный поезд Ильича нафуй! По Ленинградскому шоссе ВАЗ-2105 тянет лошадь на буксире, а сзади пристроился наряд ДПС с мигалкой. Доехали, хули. Исключительно с Божьей и ГИБДД-шной помощью.
А деваха так и проспала весь спектакль - на галерке. Да и х*й с ней, с этой кавалеристкой !
 
Ded_63RUSДата: Пятница, 15.11.2013, 19:33 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 73RUSDen ()
это ты про меня?)))
Да, что ты, Duke!!!!!!
У тебя ИЛ в чистой версии - 4.18.25
А, HSFX таки вообще уже 12.0.1
Я же видел.......
А, пересаживаться с мерседеса на запорожец - кому это нужно?


С уважением,
Ded
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:11 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Артем Драбкин - Ценителям глума  http://bonbonvivant.livejournal.com/259799.html

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Владикавказ, уличная торговля.
http://papa-gen.livejournal.com/2897679.html#comments    smile :) smile


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Вторник, 24.12.2013, 22:20
 
63RUS_KirkuduДата: Четверг, 30.01.2014, 09:03 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
http://151151.livejournal.com/2026523.html

Добавлено (30.01.2014, 08:03)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=3eFevHlw9eA

 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » АВИАЮМОР (Юмор на авиационную тематику и не только ...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: