Воскресенье, 19.05.2024, 01:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня... (повод .....подискутировать о жизни)
На злобу дня...
63RUS_JAZZДата: Суббота, 03.03.2012, 00:13 | Сообщение # 1231
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Max)
Материалы с агитацией за кого либо из кандидатов будут удаляться.


А где была агитация , покажи , а то у меня плохо с политикой ...

Quote (13SQ_Nikolaich)
Поддерживаю.


Вдруг Макса не будет завтро , покажи тогда ты .

ПС - не могу понять как можно трендеть на людях, ни куя не понимая в этом ?! Кто "отработал" и у кого , где факты ?!?


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 03.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1232
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
Кто "отработал" и у кого , где факты ?!?

Это мое мнение. Нужны факты - анализируй самостоятельно, информации море.

Добавлено (02.03.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_JAZZ)
покажи тогда ты

Я не админ, думаю админы сами управятся, без подсказок
 
GoschaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:44 | Сообщение # 1233
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
зря вы парни про одну бабу...это реальность, дело даже не в путине, а в том как это делается...можно б было и за него даже....если б он себе сам кучу говна на голову не вылил с этими подтасовками....Хотя он уже сколько лет все говорит, обещает... а нихрена не делается....Прохоров-сявка-гнида-все продал а мы теперь это же- наше-покупаем втридорога...а вообще смотрю у нас здесь веселое такое предвыборное настроенице... некоторые даже в деньжатах нуждаются, приезжай ко мне в Саратов, отдам свои кровные...от души-если тебе надо---только Иудами не будьте, собачками-----которым мисочку с косточкой бросили..........
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 03.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1234
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Это мое мнение. Нужны факты - анализируй самостоятельно, информации море.


При всём уважении, так и надо писать , что Я думаю то то и то то , или Я где то проанализировал а где не помню ...

ПС - как не скажет Игорёся , на заборе написано (или на писано) читай , анализируй а анализы в баночке ... biggrin

ЗЫ - я вот с Андреем соледарен , дай адрес и фамилии "потерпевших беспредел" я от нех делать прокачуся и спрошу у конкретных людей кто и как их имел ввиду на выборах ...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
GoschaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:54 | Сообщение # 1235
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приезжай Джаз, лично сведу с этими людьми, и покажут тебе куда их в район возили...голосовать по открепитильным.... Вот только вопрос-а ты что после того как удостоверишься пойдешь ВВ морду бить, или....?
 
63RUS_GhosTДата: Суббота, 03.03.2012, 11:36 | Сообщение # 1236
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А где гавно и кто его его льёт? Я так понимаю пиндосы развалили тихо потехоньку не торопясь скока лет? 90-е ребят вспомните ! Все каму не лень воровали всё подряд! Кто не побоялся взял ответственность офицер angry Куда побежал Зюг за крюг biggrin а его пацаны в это время каски разбивали о мостовую! Держалась и будет держаться Русь на Офицерах!!!
 
63RUS_JAZZДата: Суббота, 03.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1237
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Goscha)
Приезжай Джаз, лично сведу с этими людьми, и покажут тебе куда их в район возили...голосовать по открепитильным.... Вот только вопрос-а ты что после того как удостоверишься пойдешь ВВ морду бить, или....?


Удостоверюсь? К нам приехал ревизор, все забегают с доказухой biggrin
Пойми же , что политика дело весьма грязное там рыльца у всех в "пушку" Мне тут до Николаича по ближе будет я лучше с Андреем пообщаюсь за рюмкой чаю как только он на ногу встанет ...

ПС - я сложный вы простые , прошу указать где конкретно была агитация за кого либо ,вы меня в гости за 500 вёрст зовёте "на бабу посмотреть" ладно, проехали biggrin


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 03.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1238
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Можно высказать свое мнение, подписать или нет. http://anti-orange.ru/
 
KarayДата: Суббота, 03.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1239
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 475
Награды: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Американские ученые призывают бомбить Россию
США вновь надеются победить нашу страну в ядерной войне

Ослабление оборонного потенциала нашей страны, происшедшее после распада СССР, возродило у наших потенциальных противников крайне опасную надежду победить Россию в ядерном конфликте. В частности, такая известная общественная организация, как «Федерация американских ученых», членами которой являются 68 нобелевских лауреатов, высказывается за нанесения по России превентивного ядерного удара.

По мнению этих именитых американских ученых, достаточно будет нанести удары по 12 городам и уничтожить "всего" 2 миллиона россиян.

Об этих чудовищных идеях, вынашиваемых американской элитой, рассказал глава комитета по обороне Госдумы России адмирал Владимир Комоедов во время встречи с ветеранами Вооруженных сил в Севастополе.

Как показывает практика, заявления, подобные идее "Федерации американских ученых", говорят во-первых о том, что идет зондаж реакции общественности на такие предложения, а во-вторых, что аудиторию к ним приучают.

Причем, известные деятели или организации, эти мысли озвучивающие, обычно не являются их авторами. Они всего лишь выполняют чье-то задание по их продвижению. Иными словами, все выглядит достаточно серьезно.

Комоедов считает, что США в настоящее время обладают значительным военным преимуществом. 12 американских авианосцев вооружены 2,5 тыс крылатых ракет «Томагавк». Этого достаточно, чтобы охватить 80% европейской части России и уничтожить 60% российского ВПК. «Но они нацелены на наши стационарные ракетные установки. Их никуда не передвинешь, и американцы прекрасно знают их точные координаты. Две трети американского оружия размещено на подлодках, то есть, находится в движении. Поэтому паритетность обеспечить не так легко. Я не наблюдаю в их планах ни Кореи, ни Ирана. Это все в основном нацелено против России», – сказал Комоедов.

Конечно, воссоздание группировки подводных ракетоносцев - дело не одного дня. Но у России, похоже есть и менее затратный ответ на данный вызов.

Так, на днях командующий РВСН Сергей Каракаев заявил, что боевые железнодорожные комплексы (БЖРК), которые в 2005 г. были сняты с дежурства и затем утилизированы, вновь могут быть введены в состав Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

По его словам, сегодня проводятся работы по возможному созданию этих комплексов, но окончательного решения до конца не принято.

Следует отметить, что в состав РВСН уже входили БЖРК с твердотопливной ракетой РТ-23 "Молодец", которая могла нести 10 боезарядов, но они были ликвидированы по условиям Договора СНВ-2.

Но, наземная инфраструктура БЖРК на сегодня в большой степени, как считают эксперты, сохранилась, и восстановление ее не слишком затратно. Конечно, возобновить производство самих ракет "Молодец" нереально, тем более что изготавливались они на Украине на Павлоградском механическом заводе. Но новые комплексы, по мнению экспертов, с успехом могут быть вооружены "Тополем-М" или, еще лучше, "Ярсом", который несет сразу несколько боезарядов.

БЖРК в РВСН составляли основу группировки ответного удара, поскольку обладали повышенной живучестью и с большой вероятностью могли уцелеть после нанесения противником первого удара. Уследить за перемещением комплекса, способного преодолевать более 1000 км в сутки, и внешне не отличимого от обычного товарного состава крайне сложно. А пуск он может совершить из любой точки своего пути.

За всю историю эксплуатации БЖРК ракета РТ-23УТТХ "Молодец" стартовала только один раз. Выпущенная из Костромской области, она поразила цель на Камчатке. Американцы отследить координаты комплекса ни до пуска ракеты, ни после него так и не смогли.

Таким образом, в случае принятие решения о восстановлении железнодорожных комплексов, наш ядерный щит достаточно быстро сможет стать "непробиваемым".

Источник
Взято:


Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

Сообщение отредактировал Karay - Суббота, 03.03.2012, 14:33
 
13SQ_13iДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1240
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://news.rambler.ru/13045054/ biggrin
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1241
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
http://news.rambler.ru/13045054/ biggrin

http://blogoslof.ru/new_pro/mal31/ biggrin
 
63RUS_MaxДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1242
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
http://blogoslof.ru/new_pro/mal31/

Не работает ссылка
 
13SQ_NikolaichДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:00 | Сообщение # 1243
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
http://news.rambler.ru/13045054/

Тоже не веришь в легитимность?
 
13SQ_13iДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:14 | Сообщение # 1244
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А ты как думаеш?!
Ну как тут не поверить в легитимность если в Чечне за Путина 90% !!!!!!!!!!! biggrin "ВЕРЮ"

Думаю во многих войсковых частях и тюрмах вообще 99%!!! (1 процент это просто со слепу крестик не смогли в нужный квадратик поставить cool )

Спорить ни с кем не буду. "экзит-пол" сегодня с утра в нашем отделе показал результат путина где то 30% (кто голосовал) это среди 30 чел.


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Понедельник, 05.03.2012, 13:18
 
63RUS_WorMДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:27 | Сообщение # 1245
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
"экзит-пол" сегодня с утра в нашем отделе показал результат

Опроси тут... wink
Сам то за кого голосовал?... если не военная тайна....
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » На злобу дня... (повод .....подискутировать о жизни)
Поиск: