Пятница, 17.05.2024, 15:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ОФФ-ТОП (Разговоры на отвлеченные темы)
ОФФ-ТОП
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:54 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (viten)
Что и как в иле читает я и так знаю а определить радариста-ну вот пример-тебе решать паника или дурак я,это и верхнему дитятке ответ.

М даа однако. Впечатляет
Вот еще статейку про автотример нашел Автотример. Очень удобно, особенно тримера элеронов на лавке.
И еще пост интересныйпро трим


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 11.09.2011, 04:15
 
vitenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:00 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Вот еще статейку про автотример нашел Автотример. Очень удобно, особенно тримера элеронов на лавке.

Почитал http://redssquad.ru/forum/index.php?showtopic=179 пост 9 особенно интересен,проверил,появляются таки триммера на мессе,и что интересно только на г-2 biggrin
и на чайке и на ишаке появляются триммера,от такие дела.
Прога удп пилот не видит этого изменения,ну тут же всплыват опять же вопрос,пост 4 этой же ссылки,вот там взято из сеттинга ини,строки с чистого ила не переписанные оси,
в обсуждениях той дуэли оппонент выставил свой сетинг ини,где чистые строки были изменены,зачем и для чего?
В том как они переписаны ил не видит осей X Y,(что и требуется для работы проги тримм) в игре,хотя они и отображаются,зачем они были переписанны вообще?????Терзают меня смутные сомнения,в верности оценки дуэли.
Кто сможет переубедить,и доказать что вся перезапись делалась не для корысти-ящик пива.


Сообщение отредактировал viten - Воскресенье, 11.09.2011, 05:04
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:12 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (viten)
и что интересно только на г-2

А что на G-6AS не появляются? Интересно

Добавлено (11.09.2011, 04:12)
---------------------------------------------

Quote (13SQ_Nikolaich)
Прога удп пилот не видит этого изменения,

ТО есть если тримерами управляет автотример, то удп пилот этого не отображает? Не очень логично в принципе то
 
old_ShmelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:19 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
cool
Прикрепления: 9020624.jpg (137.6 Kb) · 0757719.jpg (109.4 Kb)


Прислшайся к голосу разума!
Слышишь? Слышишь, какую х-ню он иногда порет?
 
vitenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:33 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Провел эксперимент маленький,навесил на ось Х триммер руля направления при помощи проги описанной,взял г-2,в начале покачивал русом по оси Х,если смотреть сзади на хвост,ничего,триммер не работает,включил триммирование на мессе,и что,руль РН зашевелился при отклонении ручки по Х,и заметьте,мелкими рывками,кто гонялся за Фиром,замечали подергивание его г-2 носом вверх вниз?Думаю многие замечали,а теперь представте тот же фокус но на оси Y и такое же подергивание триммера,как будет вести себя самолет?Правильно,мелко подергивать носом вверх вниз,что прямо говорит о нестандартной работе руля высоты,еще доказательства нужны?
А лавка идет ровно,у нее триммера предусмотренны,и отклонение с прогой руль высоты+тример больше стандартного,следовательно вираж круче,чем у стандартной лавки с выпущенными закрылками,и выполняет вираж лавка с прогой, без потери скорости,и меньшим радиусом,а если на мессе,с прогой ,то у него тоже за счет мощи двигла и триммера рв вираж становится круче чем у лавки))

http://files.mail.ru/FW9HFN трек

Добавлено (11.09.2011, 04:30)
---------------------------------------------

Quote (13SQ_Nikolaich)
ТО есть если тримерами управляет автотример, то удп пилот этого не отображает? Не очень логично в принципе то

Триммерами управляет не только автотриммер,не буду вдаваться в подробности а то мало ли что,кто может воспользоваться.
Quote (13SQ_Nikolaich)
А что на G-6AS не появляются? Интересно

у меня на паре мессов,на г-6 не появилось.

Добавлено (11.09.2011, 04:33)
---------------------------------------------

Quote (old_Shmel)
Прикрепления: 9020624.jpg(138Kb) · 0757719.jpg(109Kb)


Это что?


Сообщение отредактировал viten - Воскресенье, 11.09.2011, 05:28
 
old_ShmelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:46 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
6 степеней обзора (мод 6DOF), с дырами в полу и хвосте в некоторых самолётов, т.к. Ил-2 не был рассчитан на это, плюс возможность сдвига камеры за пределы самолёта чтобы смотреть в мертвые зоны под кокпитом, под полом и сзади за хвостом.

cool

Добавлено (11.09.2011, 05:46)
---------------------------------------------
В моем архиве треков (старые патчи) есть кино в котором запечатлено, как можно с расстояния 10 км не видя острова на котором расположенны танки, зенитки стрелять по ним и уничтожать их. Нужно время, чтобы отискать нужную болванку с треком. Есть кино о неубиваимости, есть кино с участием Лавки отстартовавшей с бетонки и как СУ-27 спокойно налившей 1/5 км высоты за несколько секунд, многое другое от чего пропадает охота продолжать играть в любимую игрушку,есть кино о стрельбе по 4-м В-25 с Иара( с расстояния 5 км, все лопаются , как шарики с водородом)
По старой памяти. Бой с китайсом biggrin Он на фоке я на 9-м якоре.После множественных, 9-10, попыток неудачного бум-зума(карта Кронштадт , старая Самара) у него сдают нервы и он переводит бой почти в тракторный режим. В какой-то момент пускает меня к себе за хвост на расстояние 500-600 пытаясь опять налить. Я ему вставляю огурец, пробиваю двигло. Через пару минут парень занялся рассматриванием рыпкафф из кабины фоки превратившуюся в подводную лодку biggrin
Очевидно, была сильно задета его гордость... Это чудо пересело в Г-2 и 6 раз подряд, безошибочно нашло меня на карте в толпе самолетов, не смотря на все мои ухишрения с стартом с разных филдов а также попыткой в стороне заклимбиться или спрятаться в толпе biggrin
Обхожу стороной его переходы в тракторный режим с оттормаживанием почти на 90 км в час и уходом на 5-6 корпусов вверх без особого усилия.
В общем... нужно учиться летать...
После всего этого, черешенка со сметанкой на торте, был вулч Наташки и моё мнение о создавшейся ситуёвине, которое любезно отобразил чат.
Наташка! Халстух пыанэрский не жмёт?


Прислшайся к голосу разума!
Слышишь? Слышишь, какую х-ню он иногда порет?


Сообщение отредактировал old_Shmel - Воскресенье, 11.09.2011, 07:20
 
63RUS_GhosTДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:31 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (jzr_-=MAX=-)
данные программы работают на стороне клиента и никак сервером не отлавливаются

А чём и речь!!
Моды для меня это :
1.Новый звук.
2.Новые крафты(увеличенный ряд Су,По,ТУ....)
3.Новые возможности....-это не про читеров biggrin

Добавлено (11.09.2011, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Duke)
Больше всего ломаный Ил-2 вынуждают всех поставить именно паникеры, именно они подстрекают всех и каждого поставить ломаный Ил-2 и на клиентов, и на сервер, т.к. искренне считают, что:
1. моды уже у всех
2. кругом одни читеры
3. надо что-то делать

Чушь!!! Вот это правильно:
Quote (63RUS_Duke)
Ил-2 с модами - модифицированная игра, в которой могут быть изменены не только звуки, текстуры, модели, объекты,
 
vitenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:11 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (old_Shmel)
После всего этого, черешенка со сметанкой на торте, был вулч Наташки и моё мнение о создавшейся ситуёвине, которое любезно отобразил чат.
Наташка! Халстух пыанэрский не жмёт?

Она изменилась,сменив ник,смею вас уверить,недавно на питерском,видел и даже пригласил на тур вальса,моей кобры и ее месса,спокойные красивые па,в течении получаса выписывали,жаль трек не писал.
 
утенокДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:07 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очередной раз перекрасился,у товарища дюка видать больше нет аргументов кроме как занизив мне пункты нарушений,заблокировать меня,либо мои аргументы на этот раз всетаки сильней.
Всех будешь так банить?
А по моему, кому то просто стала жать корона.
Встречу в тс,выскажу все,в извращенной форме.
Жаль что нельзя глядя в глазки это сделать.
 
63RUS_JAZZДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:18 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (утенок)
Жаль что нельзя глядя в глазки это сделать.


Есть СКАЙП !!!

У меня одна к тебе притензия , вот ты зашёл под другим НИКом и не начал с извинений а начал опять орать . (из чего делаю не сложный вывод : рано , рановато вам батенько на форум)

ПС - как пишут в протоколах дисциплинарной комиссии - отложить решение "по удачи" ещё на год prof


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:29 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
.Удалил

Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Воскресенье, 11.09.2011, 12:37
 
-SOF-BormanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:51 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (viten)
По поводу выложить конкретные дыры-делать этого не стану,причины-ну считайте что просто не хочу,

biggrin biggrin
не надоело воевать с мельницами?? Есть сервак СВАО, ты там полетай. Вот, где прибежище читерюг. Полеты с этой братией, может быть заставят тебя задуматься о качестве пилотажа твоего. и таки ты больше времени уделишь личной подготовке, а не поиску врагов народа.
 
утенокДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:04 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_JAZZ)
У меня одна к тебе притензия , вот ты зашёл под другим НИКом и не начал с извинений а начал опять орать . (из чего делаю не сложный вывод : рано , рановато вам батенько на форум)

ПС - как пишут в протоколах дисциплинарной комиссии - отложить решение "по удачи" ещё на год

За что простите извиняться?
За то что я считал,и теперь еще уверенней считаю что дрон фир пользует недокументированные возможности?
За то что я это на примере доказываю?
Где вы услышали ор?
Я не виноват что у вас такая конституция и привычка читать посты оппонентов в контексте более прывычного для вас понимания.
Я не собирался и не собираюсь возвращаться на этот форум и на этот сервак в том виде в каком он сейчас существует,просто был не верно информирован,и написал об этом,извенился к стати.
До обморока насмешили высказывания дюка по модам,Гришин пост тоже посмешил,вот и написал,ну и немного побеседовал с Максом,Николаича пост заинтересовал,по эксперементировал,выводы тоже написал.
По моему извиняться должен не только я,а и те кто обозвал меня паникером и без доказательным треплом,по постам выше видно что у месса триммера появляются,и не только у него,а и у тех у кого триммеров нет в помине,так же приведен отрывок из файла ини чистого,и так же сравнимо изменение файла ини у фира в отличии от чистого ини,это не весомый аргумент?
Месс с тримерами,правка ини,дают повод пологать о применении не документированных возможностей.
Посему под сомнением честность пилота и выводы судей.
Вот и все.

Добавлено (11.09.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (-SOF-Borman)
не надоело воевать с мельницами?? Есть сервак СВАО, ты там полетай. Вот, где прибежище читерюг. Полеты с этой братией, может быть заставят тебя задуматься о качестве пилотажа твоего. и таки ты больше времени уделишь личной подготовке, а не поиску врагов народа.

С мельницами не воюю,свои возможности знаю,но не очень красиво со стороны некоторых бахвалиться на каждом углу,а в тихушку применять то чего нет у других.
Вот это и пытаюсь показать.
Врагов народа у меня нет,это всего лишь игра,больше друзей,многим помог по илу и многие это знают,но бесит когда человек не зная,начинает утверждать то что все правильно,когда на деле шито белыми нитками.
 
63RUS_JAZZДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:14 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (утенок)
Где вы услышали ор?


А где можно услышать ? В ТС нашем конечно же , зашёл ты вчера к нам с Filipytsch и началось ...

ПС - под другими никами мне уютнее в ТС , можно послушать о чём говорят а не только то что я должен услышать ... считаешь что нам делать не чего как искать список серверов на которых тебе БАНАН ??? Мне это не интересно а раз тебе не рады на форуме то и доказать что либо будет тяжко , Николаичу по моему интересно про триммера про читера - приглоси его в Аську и трындите сколько угодно ... ИМХО канеш ....


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью"
 
63RUS_DukeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:28 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (утенок)
обозвал меня паникером и без доказательным треплом

Если до завтрашнего утра, ты, предоставишь нам трек, как ТЫ, со своими МОДами, заходишь на НН, обходя ЧРТ=2, и показываешь нам убедительный фокус, - я разбаниваю CharliDOG, и при всех извиняюсь. Даже не смотря на то, что ты мне написал в Скайпе!!! Если до завтрашнего утра, этого не происходит, то ТЫ больше с нами общаться и летать не будешь. (вплоть до БАНа подсети твоего провадера).
З.Ы. У тебя есть только одно доступное сообщение после этого поста. если в этом посте не будет ссылки на трэк, будет БАН.
 
Форум » Главный форум » Форум сквада 63RUS Samara » ОФФ-ТОП (Разговоры на отвлеченные темы)
Поиск: