Суббота, 20.04.2024, 08:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 63RUS_WorM  
Форум » Главный форум » Серверы E-FRONT » Полёты на АДВ (Сюда пишут желающие полетать на АДВ)
Полёты на АДВ
GnomeДата: Суббота, 24.05.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера со мной связался красный пилот Falkon (не помню приставку сквада) с предложением по поводу моего сообщения на бирже пилотов АДВ. Говорил, что, вроде бы, Эрих и кто-то ещё изъявлял желание полетать там за синюю сторону. Если есть желающие полетать на проекте АДВ предлагаю создать свой полк из летающих на E-Front именно для полётов там и летать вместе. Все желающие пишите в теме. Мой ник BlueVelvet.

Сообщение отредактировал Gnome - Воскресенье, 25.05.2014, 23:13
 
Ded_63RUSДата: Суббота, 24.05.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Gnome ()
Вчера со мной связался красный пилот Falkon (не помню приставку сквада) с предложением по поводу моего сообщения на бирже пилотов АДВ. Говорил, что, вроде бы, Эрих и кто-то ещё изъявлял желание полетать там за синюю сторону. Если есть желающие полетать на проекте АДВ предлагаю создать свой полк именно для полётов там и летать вместе. Все желающие пишите в теме. Мой ник BlueVelvet.
Прикольно, Вельвет!
Ты знаешь, а этот  сервер создавался специально в качестве кузницы кадров для полетов на АДВ!!!!!
Поражаюсь твоей проницательности........
 
GnomeДата: Суббота, 24.05.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Поражаюсь твоей проницательности........
Думаю, это просто совпадение, Дед) А что же случилось с кузницей? Так что ты за или как?
 
Ded_63RUSДата: Суббота, 24.05.2014, 23:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Gnome ()
А что же случилось с кузницей?
А. ничего..... все в норме.....
Цитата Gnome ()
Так что ты за или как?
.....или как.....
если не будет пояснения с твоей стороны:
А, ЗАЧЕМ?
* войнушка нашим полком с другим полком - мной понимаема вполне...., я - "ЗА"
* дать просто оторваться красным - можно подумать..... с некоторой оговоркой и пояснениями с твоей стороны
* просто без причины - .....извини, уважаемый,..... свободен!
 
GnomeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дед, я что-то не понимаю чего ты хочешь.) АДВ - это проект, где в текущий момент явная нехватка пилотов синей стороны. Насколько я знаю - АДВ самый серьёзный из существующий проектов по детальности моделирования боевых действий, ну, может быть, ещё SEOW - но там всё на HSFX. На АДВ много полков, так что "войнушки" нашего полка с другим полком не получится. Если есть интерес полетать в команде на серьёзном проекте присоединяйся - нет так нет. А насёт кузницы - никакая это не кузница, так как вчера на предложение полетать на АДВ все вяло промямлили в тс что-то вроде: "Нет, там сложно... Мы сюда отдыхать приходим")

Добавлено (25.05.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Вчера я зарегистрировал истребительный полк на АДВ на 4 пилота, =RIP= если кто-то захочет присоединиться - то ничего делать не надо - только ник поменяем с pilot1(2,3) на ваш собственный и всё. Можно летать.


Сообщение отредактировал Gnome - Воскресенье, 25.05.2014, 22:16
 
Ded_63RUSДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Gnome ()
Дед, я что-то не понимаю чего ты хочешь.)
Ничего особенного:
Я четко и внятно пояснил СВОЮ точку зрения.... за других пилотов я не в ответе.
Читай пост №4......

Спасибо за понимание!
 
GnomeДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Повторюсь ещё раз: на АДВ мной зарегистрирован синий истребительный полк =RIP= на 4 пилота. Есть ещё 3 места. Также можно зарегистрировать бомберский полк, если наберётся хотя бы 2-3 человека. Желающие пишите в личку или на форум.

Сообщение отредактировал Gnome - Понедельник, 26.05.2014, 02:15
 
Форум » Главный форум » Серверы E-FRONT » Полёты на АДВ (Сюда пишут желающие полетать на АДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: