Пятница, 29.03.2024, 10:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: 63RUS_WorM, 63RUS_Duke  
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » карты HSFX (улучшение карт в сторону историчности)
карты HSFX
63RUS_WorMДата: Четверг, 31.10.2013, 13:23 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата =SOVA=KVANT ()
Какой смысл вводить тысячные штрафы, если те кто получает повреждения своего драгоценного самолёта тупо дисконектят.
Надо наказывать умников,которые считаю что правила сервера не для них, к примеру - вводить штрафы за дисконект на поврежденном самолёте, а может,стоит штрафовать за дисконект на уберах.

Я с тобой полностью согласен....
Встречное предложение , тех кто дисконнектится - банить... если это подтверждается записью полета... Все люди взрослые, а "пацаны" пусть играются в другой песочнице...
Это песочница для больших... smile
А чья это стата... имена "героев" в студию... biggrin
 
KirillДата: Четверг, 31.10.2013, 14:44 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Комиссар обещал проводить политбеседы с такими товарисчами. bash

Сообщение отредактировал Kirill - Четверг, 31.10.2013, 15:03
 
Ded_63RUSДата: Четверг, 31.10.2013, 18:40 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
Я с тобой полностью согласен....
Я просто аплодирую всеми конечностями сразу и прежде всего Кванту - стоило ему малость полетать за наглых синих, как у парня сразу стали возникать разные вопросы..... стало быть не только я и Карол скандалисты и вымогатели!
Ворму также бурные овации - пусть идут себе и не просто идут, а идут на ...  умники!
Цитата Kirill ()
Комиссар обещал проводить политбеседы с такими товарисчами.
Кирилл, это уже совсем не товарищи, таких в те времена в ГУЛАГ отправляли нервы подлечить или к стенке ставили совсем неизлечимых. В нашей ситуации - всех к стенке ( в пожизненный бан)!!! Естественно при подтверждении факта.


С уважением,
Ded
 
=SOVA=KVANTДата: Пятница, 01.11.2013, 10:58 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не, ну я так всегда был за справедливость и честную игру,только доказывать pray что ты не козёл - неблагодарное это дело.
Вспомнить как Сплина гнобили, и как он оправдывался, хотя я знаю, как человек летает.
Цитата
стало быть не только я и Карол скандалисты и вымогатели!
 Вы то? gunsmilie batman   Вы то ещё тееее скандалисты  и вымогатели  lol

Добавлено (01.11.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата 63RUS_WorM ()
А чья это стата... имена "героев" в студию...
А вот ещё раз замечу, тогда имена в студии появятся. Я надеюсь,народ сделает выводы.


Сообщение отредактировал =SOVA=KVANT - Пятница, 01.11.2013, 10:52
 
63RUS_VerpДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:45 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
1.Просьба:
На карте Москва 41г.- уменшить к-во BF-109E4-4 и BF-109E4-4B за счет увеличении BF-109F2 или Е-7(Е-7B).
2.Просьба:
На настоящее время - на сервак количественный перевес красных не даеть синим работать ефективно по бомберских целях. Не можно ли сделать:
1.Вариант - бомберских целях как необезательных.
2.Вариант - уменшение процента для закрытие.

Считаю, что для привлечения синих нужно сделать некоторых поблажек для них. Например некоторое улучшении (в смысле упрощении) наземки и/или увеличении к-во "уберных" серийных истребителей - F4, G2, A9 и т.п.

Нормальное соотношении синих ко красных - 1:2.9(3). От этого страдает уровень "наслажденни" от полетов в синию команду и чревато уходом последных от сервака, т.е. будеть война илов супротив грузовиков. Думаю, что никто не хочеть такое?!
 
Ded_63RUSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:25 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кирилл, мы уже говорили по карте СТВ, я надеюсь, что ты там все поправил. Теперь карта Острова_1 - все тоже, что и было раньше - бомберов у синих нет по определению (только До-217 и Штуки, а где линейщики?), зато у красных полная колода...... Так дела не делаются, товарищщщщщ!
В дополнении вопроса, а что надо снять на С3??? 4 лодки утопили, ангары отбомбили, а как было 33% так и осталось...... ЧТО УБИТЬ?


С уважением,
Ded


Сообщение отредактировал Ded_63RUS - Воскресенье, 19.01.2014, 21:05
 
karolДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:21 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
В дополнении вопроса, а что надо снять на С3??? 4 лодки утопили, ангары отбомбили
Ттам еще 2 лодки возле пирсов были.1 потопил и закрыли.
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 21.01.2014, 23:35 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
2.Просьба:На настоящее время - на сервак количественный перевес красных не даеть синим работать ефективно по бомберских целях. Не можно ли сделать:
1.Вариант - бомберских целях как необезательных.
2.Вариант - уменшение процента для закрытие.

Считаю, что для привлечения синих нужно сделать некоторых поблажек для них. Например некоторое улучшении (в смысле упрощении) наземки и/или увеличении к-во "уберных" серийных истребителей - F4, G2, A9 и т.п.

Нормальное соотношении синих ко красных - 1:2.9(3). От этого страдает уровень "наслажденни" от полетов в синию команду и чревато уходом последных от сервака, т.е. будеть война илов супротив грузовиков. Думаю, что никто не хочеть такое?!

Синие подошли. Отменяю просьбу.
 
Ded_63RUSДата: Среда, 22.01.2014, 00:01 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вот еще одна странная история.....
Последний  вылет на карте Заполярье-4-43... Малость ошибся и шарахнул по своим, снес 5 статиков... Итог смотрим:


тут не то, чтобы гестапо покарало.... тут еще и премия в 766 очков к стате!!!!! Наверное красные ходатайствовали, дабы меня синие власти не обидели... Жалко,  от красных медаль не получил..... КРАСНЫЕ - за вами должок!

Цитата 63RUS_Verp ()
Синие подошли. Отменяю просьбу.
Это, Верп, ты сегодня не летал..... Тут все наглядно было.... Тем не менее мы малость сопротивлялись!
Кстати, бомберские цели отменять не нужно!!!!!
Прикрепления: 1968555.jpg (90.1 Kb)


С уважением,
Ded


Сообщение отредактировал Ded_63RUS - Среда, 22.01.2014, 00:13
 
Ded_63RUSДата: Среда, 22.01.2014, 00:16 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Есть еще несоответствие в стате......
Вот стата  "Результативные пилоты"



а, вот стата "Пилоты бомберы"



в чем заключается фишка?

Может я чего-то не так понял?
Прикрепления: 3757693.jpg (63.2 Kb) · 9741905.jpg (84.8 Kb)


С уважением,
Ded
 
63RUS_WorMДата: Среда, 22.01.2014, 17:37 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дед, ты меня напрягаешь... biggrin
В таблице бомберы - то что ты уничтожил когда вылет был на бобре или еще на каком то летательном аппарате но не на ИСТРЕБИТЕЛЕ... хоть на ступе с метлой ... death

Предвидя следующий вопрос кто считается истребителем , а кто бомбером... я знаю но не скажу... dont шутка...
Если очень интересно давай конкретный самолет и конкретное вооружение, я посмотрю...
если не очень интересно.... отстань... smile
У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... но есть маленькие косяки... biggrin
 
Ded_63RUSДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:16 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_WorM ()
У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... но есть маленькие косяки...
Серега, ты сам сказал, чтобы кто-нибудь отписывался про косяки (и не уточнял про какие - большие или не очень).... Меня в целом все устраивает, просто вижу косяк - пишу, как ты и попросил.
Ну, если это напрягает, буду молчать как рыба об лед! whistling

PS.. Но я и тут молчать не буду - тигру в зоопарке не докладывают мяса!!!!!! (Г. Хазанов)

Добавлено (03.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Кирилл, карта Leningrad-2m-43w
Ты брифинг давно читал? Что атаковать есть, а где свои - нет! И как тут еще и при отсутствии значков на карте и JPS определить что бомбить??? Спасибо Прохору - вовремя сбил. а то бы я натворил дел на своих целях....


С уважением,
Ded
 
karolДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:15 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Очередной раз предлагаю ограничить минимальную заправку истребителей 50%.Если нет такой возможности,-убрать запасные топливные баки из вариантов вооружения истребителей.
 1.Не будет стонов о "накосяченом патче" буржуинами.
 2.С 20-30% заправки топливом и дополнительными баками по-жизни никто не летал.Давайте не превращать Ил в аркаду!
 
KirillДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:13 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата karol
С 20-30% заправки топливом и дополнительными баками по-жизни никто не летал.

По жизни летали с баками заправленными под пробку. Можно поставить 100% топлива, как  обязательные. Если никто не будет возражать...
 
karolДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:21 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
По жизни летали с баками заправленными под пробку. Можно поставить 100% топлива, как обязательные. Если никто не будет возражать...
Я не против.Но,полагаю,100% отпугнет любителей 20-30% заправки.50%" минимальных-"золотая середина.
 
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » карты HSFX (улучшение карт в сторону историчности)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: