Четверг, 28.03.2024, 13:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: 63RUS_WorM, 63RUS_Duke  
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » Ил-2 HSFX 6 (исторический мод Ил2)
Ил-2 HSFX 6
aspushkinДата: Пятница, 09.08.2013, 12:31 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_WorM)
конструктивное обсуждение

 
Могу продолжить. И могу развить тему- на что надо пересаживать синего пилота не сохранившего г 2 или фоку, имеющих ТТХ совсем не 42го года. Скорость у 4ой аташной фоки на уровне травы вызывает некоторую оторопь.
 
63RUS_WorMДата: Пятница, 09.08.2013, 13:21 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Встречный вопрос


Цитата (aspushkin)
Могу продолжить.


Ну Сань, еще чуть-чуть.... ну ...ну... скажи конкретно что то... wink
 
karolДата: Пятница, 09.08.2013, 15:38 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Встречный вопрос - от Дорнье лицо не трескается? И в каком месте Дорнье к восточному фронту касательство имеет?

Цитата (aspushkin)
И могу развить тему- на что надо пересаживать синего пилота не
сохранившего г 2 или фоку, имеющих ТТХ совсем не 42го года. Скорость у
4ой аташной фоки на уровне травы вызывает некоторую оторопь.
1.От дорнье17,217 лицо не трескает,ибо в мемуарах сов.летчиков встречи с ними упоминались.Давно читал,но из недавнего(по-памяти)у Д.П.Панова в "Русские на снегу".
2.Логика ответа не понятна.Зачем пересаживать,если г2 и фок было немеряно у немцев и запрета перелетать линию фронта для них не существовало?А у фоки АТА скорость разная у земли бывает.Если после бомбометания,то от попаданий могла снизится,и ес-но будет меньше на 20-30км/ч от установленных бомбодержателей.Ты ,наверное,столкнулся с фокой без держателей и был удивлен...
 
aspushkinДата: Пятница, 09.08.2013, 15:51 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_WorM)
еще чуть-чуть....

 
Да мне как-то всё зашибись . Я Темпест просил , Темпест дали- не догоню так хоть постреляю . Проблема на самом деле в том , что у красных есть компашка вокруг Кирилла, а у синих нет. Дело не в самолётах. Синий вождь нужен.

Добавлено (09.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата (karol)
От дорнье17,217 лицо не трескает,ибо в мемуарах сов.летчиков встречи с ними упоминались

 
Чё? Дурачка включил? До 335 было выпущено 13 штук. В архивах сохранились данные только о потерях среди пилотов люфтваффе в результате тех.неисправностей. Так,что держитесь за лицо. А на фоке я и сам неплохо летаю и какую она скорость развивает при грамотном управлении точно знаю.
 
63RUS_WorMДата: Пятница, 09.08.2013, 15:59 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Да мне как-то всё зашибись . Я Темпест просил , Темпест дали

Вот об этом и говорил Дед...
Попросил свистков синих - дали в кол-ве как у синих...
Поэтому и летаем 15 против 5 синих... и все зашибись...
Цитата (aspushkin)
у красных есть компашка вокруг Кирилла

очень хорошо, что есть компашка...главное, наверное, противники в игре не нужны...
 
aspushkinДата: Пятница, 09.08.2013, 17:08 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_WorM)
Вот об этом и говорил Дед...

 
Дедушка как обычно трещит много. Лично я просил свистелки убрать нах. Насколько я знаю трофейные свистки появились ещё на симхосте в результате договорённости синих пилотов и Кирилла. Ну раз уж они есть в чём проблема? По два самолёта с одинаковыми характеристиками , шансы ровные. Чё за паника? Синим неприятно из МКахи по голове получать? Так красные тоже люди. Любимая игра синих - хрен догонишь , хрен убъёшь не складывается? От бяда. Ну красные как-то приловчились на Яках свистки подлавливать. На Доре или Дорнье это сделать гораздо проще. На счёт компашки- вспомни , совсем недавно ситуация была обратная. Да и по количеству ястребов , синих охотников как правило столько-же или больше чем красной крыши. То, что синие под Илюшины пушки настырно лезут это их личный каприз. Не передёргивай Серёга.Я очень часто в одного или в паре илов прикрываю.

Добавлено (09.08.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Вот прям щас на сервере три красных штурма. Среди них ни одного истребителя. Щас зайдёт Карол на фоке или Вечик и будет их кушать в халяву.

Добавлено (09.08.2013, 16:08)
---------------------------------------------
А ваабще конечно прикольные разборки - Дедушка прогнал пургу и теперь сразу стало понятно , что сервер красный и все негодяи. Давайте посчитаем сколько серверов покинул Дедушка в этом году с аналогичными причитаниями на форумах. Симград, симхост, крылья, е-фронт (чистый и HSFX) . С некоторых неоднократно. На некоторых был и синий и красный.

 
63RUS_WorMДата: Пятница, 09.08.2013, 17:30 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дедушка просто под руку попался... вопрос возник после сообщения Карола (досих пор не знаю как правильно произносить) по поводу Темпестов....
потом было...бла..бла...бла... а после ты ответил ....
Цитата (aspushkin)
Я Темпест просил , Темпест дали

Все вопрос снят.... и все понятно...
Все остальное, кто кого догоняет или нет - флуд....
Я сегодня попрошу Ил-10 ... трофейный на карты где есть Ил-10 и в том же кол-ве... biggrin
Ажехи сыпать...
Дедушка еще что попросит... и т.д.
 
Ded_63RUSДата: Пятница, 09.08.2013, 18:13 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Дедушка как обычно трещит много
Цитата (aspushkin)
А ваабще конечно прикольные разборки - Дедушка прогнал пургу
Цитата (aspushkin)
Давайте посчитаем сколько серверов покинул Дедушка в этом году с аналогичными причитаниями на форумах. Симград, симхост, крылья, е-фронт (чистый и HSFX) . С некоторых неоднократно. На некоторых был и синий и красный
Смотрите, пожалуйста, как моя скромная персона заинтересовала таких великих и ужастных, как Пушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечаю на вопросы Пушкина:
Я, во-первых, не трещу и не пургу гоню, а выражаю свое мнение, на которое имею полное право. Тебе, сладенький, нравится исключительно, когда ты крутой по самое не могу.... А, поскулить можешь - пример: мои карты на этом серваке - ты орал как пилорама больше всех. Как только карты мои убрали, а тебе Темпест выдали - все сразу стало ровно, ты сам об этом и сообщил с гордостью пост 109.
Теперь о покинутых мною серваках:
Симград - покинут мною вместе со всеми, можешь спросить Кирилла...
Симхост - аналогично...
Крылья свободы - вот тут отдельная картина. Громогласно в ТС послал на хер Еву, о чем тут же кто-то из синих доложил админам сервера (в частности по-моему Одессе), результатом чего пришлось уйти, причем добровольно без банов и прочей хрени.... Историю можешь почитать на форуме Крыльев... Кстати, чего-то сейчас там тоже малость пустовато!
Е-фронт чистый - а, ты сам чего же там не летаешь, а болтаешься на ХСФХ? Если ты вдруг не в курсе, спроси Ворма, как часто и много сейчас там летает народу.... и даже самому умному станет понятно..... чего я там не летаю
Е-фронт ХСФХ - тут я могу, конечно, для особо одаренных все повторить, только имеет ли это смысл? Все уже всем понятно, кроме Пушкина.... читай сначала
Цитата (63RUS_WorM)
Дедушка еще что попросит... и т.д.
Конечно, попрошу.... Точнее уже попросил: надо как-то привести сервер в соответствие. Не во мне дело. Дело в отсутствии пилотов синей стороны и дальше ИМХО будет еще хуже....
Мне очень жаль это!


С уважением,
Ded
 
KirillДата: Пятница, 09.08.2013, 18:58 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На несколько карт 42-го поставлены И-185 за счет уменьшения количества Лавок. На несколко карт 1944-го года поставлено несколько Темпестов в количестве равному стоящих на этих картах До-335... От 2-х до 4-х штук... 
Чем мне нравится этот сервак, это то что синие здесь бойцы по натуре. И из-за этого с сервера они не побегут... Не смешите!
Меня больше удивляет, почему с "Крыльев" синие свалили...
 
aspushkinДата: Пятница, 09.08.2013, 19:39 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_WorM)
поводу Темпестов....

 
Серёга , вот положа руку на желудок, Темпест это убер типа Дорнье? Или это достаточно капризный самолёт , который и фоку догнать не может?Я их просил тока из-за пушек.

Добавлено (09.08.2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (63RUS_WorM)
Ажехи сыпать...

 
Млять ,от кого я это слышу? Типа синим сыпать нечего? Опомнись. И для примеру - на какой карте у синих нет уберов. Я знаю на каких картах у красных дрова против Ф 4ых. И против Г 2ых с Фоками выступать тоскливо.
 
MikeДата: Пятница, 09.08.2013, 22:23 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_WorM)
Валера, я читал то что ты написал... но не в личке , а на мыле... в личке не было ни чего... Не ответил, потому что я ХЗ что сказать.. если настаиваешь, сейчас что то "рожу"... Это игра и относиться надо как к игре...Понятно что у игры должны быть определенные правила и равные начальные условия... Может пример не очень, но все же... Ты пиво пьешь? От процеса получаешь удовольствие? И тебе наверное глубоко ... кто и сколько в это же время выпивает пива... я надеюсь ты с ними не соревнуешься кто скоко выпьет и у кого струя после будет звонче...? Ты потребляешь продукт тот который нравиться и в кол-ве необходимом тебе в данный момент...И получаешь от этого удовольствие... Понятно что в хорошей компании удовольствие удваивается, но по поводу компании вопрос не ко мне... Теперь все выше сказанное переведи на игру... Как то так... Теперь конкретнее... «Всё течёт, всё меняется» (Πάντα ῥεῖ καὶ οὐδὲν μένει) Гераклит. Володя (Verp) в 4.12 летает, Виталий (Nikolaich) в "Тундру" Я надеюсь все получают удовольствие... Мне 4.12 больше нравиться это ИМХО. Что то тут менять я пока не созрел... хотя ковыряюсь с 4.12.1 В конце августа возможно будет HSFX под 4.12, но это как у них попрет, а там посмотрим... В середине августа я отдыхать собрался... возможно с удочкой и пивом за
Сильно меня  торкнуло...  Пасаны,.... Серега тоже чел. Живой.. Сдитями-бабами-квартплатой!!!!!  И пива тоже хочет!!!!! Иногда...... ВОТ ОТДОХНЁТ, и всё починит, всё наладит, и всех выслушает. И сделает подвижную линию фронта, как раньше.))) И мы купим пива, займем место в кокпитах, и Э-э-э-хххх. Как раньше....)))
 
karolДата: Пятница, 09.08.2013, 23:20 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Чё? Дурачка включил? До 335 было выпущено 13 штук.
Не-е,я просто не в курсе,что ты не в курсе.Поэтому подумал,что возмущаться о До-17,217 у красных есть больше оснований чем о До-335:
"
В апреле 1945 года Советская Армия захватила один Do-335, находившийся в
Ораниенбурге. Два офицера 812-го
ИАП - майор Егор Анкудинов и капитан Александр Тищенко - написали
донесение, ..." Всего до конца войны успели выпустить 61 самолет Do-335, считая все прототипы. Некоторые машины остались недоукомплектованными." 
Если хотим "темпесты"-надо поставить пару карт Зап.фронта,или Берлинскую в окружении с зап.аэродромом союзников.
К-стати:немчура реально имела несколько трофейных исправных  Б-17.Прошу админа повлиять на картоделов для включения сего аппарата в арсенал виртуального Люфтваффе!
http://www.airwar.ru/enc/fww2/do335.html

Добавлено (09.08.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill)
На несколько карт 42-го поставлены И-185 за счет уменьшения количества Лавок. На несколко карт 1944-го года поставлено несколько Темпестов в количестве равному стоящих на этих картах До-335... От 2-х до 4-х штук...
Цитата (aspushkin)
Я Темпест просил , Темпест дали- не догоню так хоть постреляю
Что это за "телефонное право"? Впредь предлагаю об изменениях в вооружении на картах уведомлять на форуме.Обсуждать не надо.Помидоры будут бросать по-факту! tomato


Сообщение отредактировал karol - Пятница, 09.08.2013, 23:10
 
aspushkinДата: Пятница, 09.08.2013, 23:50 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (karol)
61 самолет

 
Видать с арифметикой у тя не так. 13 это те которые взлетели. Остальные пиндосы захватили прямо на заводе. И обсуждения по поводу сиих пепелацев что-то не помнится.
 
karolДата: Суббота, 10.08.2013, 01:51 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата (aspushkin)
Видать с арифметикой у тя не так. 13 это те которые взлетели
Арифметика при чем?Статью прочитай.Подробнее нету.Только 1 серию в кол.18 шт выпустили...
На картах дают их синим в разы меньше(4-6 шт.) чем было выпущено,а красним и-185 дают наоборот-в разы больше выпущеного количества.
 Кирилл!Упражнения по торпедометанию на предложеной тобой карте для синей команды невыполнимы.Причина-использование красными ила в качестве истребителя против черпающих днищем воду синих торпедоносцев.Карта в таком раскладе,мягко говоря, малопривлекательна.Предложение:илы убрать,заменить их Су-2.
 
aspushkinДата: Суббота, 10.08.2013, 03:25 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ещё более малопривлекательно когда 110 долбит ДБ 3Ф. Давайте 110ку заменим на гладиаторы.
 
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » Ил-2 HSFX 6 (исторический мод Ил2)
Поиск: