Пятница, 19.04.2024, 04:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: 63RUS_WorM, 63RUS_Duke  
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » Ил-2 HSFX 6 (исторический мод Ил2)
Ил-2 HSFX 6
63RUS_WorMДата: Вторник, 23.04.2013, 21:52 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата (Ded_63RUS)
а карты мои где?
Поставил...
Цитата (Ded_63RUS)
в п..де
smile
 
Ded_63RUSДата: Вторник, 23.04.2013, 23:04 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
вот так всегда, пока русского человека не отматеришь - эффекта не будет!!!!
Благодарствую, товарищ! biggrin


С уважением,
Ded
 
charlyДата: Среда, 24.04.2013, 16:57 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_Verp)
Пора звать пропавших по других серваков друзья и противники
Звать то-хорошо но-
Позвольте высказать несколько мнений не зависимо от того, побегут ли меня срочно банить или нет)).
Я не смотря на все "баны" мнимые в основном, все равно так или иначе, присутствовал и на сервере сим града
и на е фронте. Как это не важно, способов много.
Суть не в этом.
Наблюдая за развитием-вернее падением сервера симград, сделал выводы для себя.
Чтоб сервер не уходил в нирвану, сразу же надо определится в нескольких пунктах.
1. Нужно сразу установить реноме сервера.
2. Изначально, сразу же, попытаться ввести защиту, но, не на уровне создания или перенятия модов
типа античит, кроме антирадара конечно. пояснения ниже.
По поводу реноме-дог файт серверов много, и очень.
Чтоб сервак не скатывался к его форме, нужно координально переделывать карты, и не путем лочки подвесов
и прочих ухищрений.
Сервер как я пронял работает на фбиджи командере....
Значит возможностей много.
Одна из интересных, это движение наземки.
Одной из форм защиты от тенденции свалок беспрерывных, сделать закрытие целей и карты, не только по пилотам
и самолетам, но и по захвату и уничтожению наземкой движущейся, ключевых целей.
Я как то сделал пару карт в этом направлении, весьма интересно получается.
Думаю это резко поднимет стимул, летать не только на килы, но и разведку, поиск и уничтожение движущейся наземки.
Кому интересно, могу поделиться.
По картам непосредственно.
Хистори мод, его эффекты, его звук от тайгера, сами по себе, тяжелы для средних машин, не многие обладают мощными.
К этому добавить карты, а это карты сим хоста, еще многие деланные Радиком Сафиным.
На картах, на дромах, очень много лишнего человечки, с ящичками, ящечки лесенки, и многое другое....
Это конечно смотрится красиво...
Но явно сажает фпс, жрет ресурс машины сервера, машины клиента, и влияет на передачу пакетов.
Что собсно с дополнением тяжести эффектов и соунд мода, рождает фризы, и глюки.
По сему, думается мне, картоделам нужно взять это на заметку, при создании карт, а имеющиеся, облегчить по максимуму
от лишних статиков.
По защите.
Проблему радара, знают все, и надо бы сразу, если есть возможность, в первую очередь, позаимствовать сей мод, и сделать его обязательным модом.
Ибо никакое чрт, и прочее, кроме комбинаций клавиш, или осей, как описано тут http://il2.org.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3122
пока, против этой гадости не действует.
Не смотря на скепсис, некоторых читающих тут форум, это описание весьма действенно, проверено многими, и на многих серверах.
Что касаемо, в выборе модов.
Я понимаю, что каждый кулик, хвалит свое болото, и то, что ему нравится.
Возьмем например Кирилла, и рекомендованный им АИМП, я понимаю, что он ему нравится, что он принимал участие в его тестировании, но не создании, пусть не обижается.
Рекомендованный им облегченный мод аимп, на моей не средней машине, в купе, с хистори, при атаке цели жд например. с кучей зен, дает просадку в фпс, аж до 16ти!!! причем не в милисекундном режиме, а в режиме слайд шоу.
Кирилл, я не против аимп, и не цензор ему.
Я просто констатирую факт, мод красив, хорош, но не для он лайна.
Для онлайна подборка модов должна быть жесткой.
Прежде всего производительность, не глючность при совмещении с хистори...
Нужна подборка, по этим критериям, и не важно кто автор и тп, делается это для людей
Для их комфорта, и отдыха, а не психов и нервов, от очередного фриза.
И не в целях рекламы, а так, говоря о том, что можно все исправить, и сделать игру интересней и привлечь больше людей
Пару роликов о замене звука в хистори, на нормальный, и эффектов, не жрущих фпс, атака жд, взрыв состава боеприпасов, привез под 4000 очей, а сервер даже не тормознул при общёте.
http://www.youtube.com/watch?v=dRQJkDSS0IE   http://www.youtube.com/watch?v=B8oDMApmmjY
Я думаю пора забыть распри, и сделать, что то хорошее для людей, опыт,  возможности, знания, у меня есть, не смотря на все уверения твои о "глючности и не работо способности" моих сборок.
Ибо 412 не понятно что будет, а все что в нем, мы можем реализовать уже и сейчас.
Предлагаю забыть о распрях и подумать о людях.
 
63RUS_VerpДата: Среда, 24.04.2013, 18:38 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я поставил только мод который был обязателен для Крыля Победы, посколько опасалься именно появления фризов.

О нынешных карт:
На фильдах заметил скоплении статики, дымов. Пропадает ФПС при атаки обектов в нас.пунктах.

Двигающая наземка (в смысле двигающая линия фронта) - было опробовано на старый сервак с UP2.0.
Щурмили снова те людей для которых это было приятно. Те которы любители догфайта - так и остались на догфайт.
Принудить людей заниматься с то что им не по душе...
Это конечно не окончательный приговор  wink , просто мнение.

В остальном согласен с Чарли.
 
charlyДата: Среда, 24.04.2013, 19:05 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_Verp)
Я поставил только мод который был обязателен для Крыля Победы


Я, по просьбе одного товарища, под хистори, сделал сборку
В ней все, звук трассеры, попадание и прочее, сейчас тестирование идет, ролик с пешкой, выше, именно эта сборка,
при желании могу дать потестить, интересно будет посмотреть фпс.
Кстати, русификатор, папки i18 намного лучше и правильней, имеется, нежели предложенный Кириллом.
Могу и лог файл выложить, по поводу "глючности" того, что делаю я.

Добавлено (24.04.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата (63RUS_Verp)
Двигающая наземка (в смысле двигающая линия фронта) - было опробовано на старый сервак с UP2.0.
Нет я не о том, колонны, двигаются, именно к целям, к дромам, долгим обходным путем и если одна из сторон забьет на них
они смогут прийти к цели и уничтожить ее, или к дрому, выбить часть самолетов, дефицитных.


Сообщение отредактировал charly - Среда, 24.04.2013, 19:05
 
63RUS_VerpДата: Среда, 24.04.2013, 19:14 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (charly)
Могу и лог файл выложить, по поводу "глючности" того, что делаю я.

Глючность в тех.плане я не могу определить (не таков капацитет у меня).

Чтобь поставить на сервак сборку модов надо начать "административная" процедура наверно (голосовалка).

Сейчась в самом начале сервака надо сперва набрат контингент от вирпилов. Даже я думаю, что никаких доп.модов в начале нельзя ставить, но поставить сервер в Гиперлобби. Потомь уже можно рассматривать конкретные сборки.

Добавлено (24.04.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (charly)
Нет я не о том, колонны, двигаются, именно к целям, к дромам, долгим обходным путем и если одна из сторон забьет на них они смогут прийти к цели и уничтожить ее, или к дрому, выбить часть самолетов, дефицитных.

Именно так и было сделано, эсли меня не подводить шибко память.
 
charlyДата: Среда, 24.04.2013, 19:24 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, причину бана на сервере вчера я летал, сегодня-что, опять Кирилл тут рулит?
Я не в его теплой компании пришел летать, или мнение одного, выше мнения других?
Мне лично, плевать на бан, если надо будет я и так зайду, как заходил и на симград, и на е фронт, но дело принципа, почему я должен прятать лицо, перед тем, кто на каждом сервере где видит меня. поливает меня грязью, катая слезные письма админам о сумасшедшем Чарли. О других мелких пакостях с его стороны я промолчу, но пакостит везде и как может, начиная от "читерства" моего, кончая стиранием моих сборок, с фтп, лишая людей заинтересованных, возможностью пользоваться ими.
В тс сволоча меня и куями разбрасываясь.
Тихо умалчивая о том, что когда люди собирали помощь мне, он писал и шептал в тс людям что это развод.
Итак вопрос, причина бана? Так кому то захотелось?
И второй, кто же владелец сервера.
Если тот кто меня забанил, а это Кирилл, то я не удивлюсь, что судьба сервера будет такая же, как и Гейм града, сим хоста-украденный ими с Казанского хоста, и перенесенный сначала к рахиму-симград, потом сюда, все перечисленные им начинания благополучно умерли, его стараниями.

Добавлено (24.04.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата (63RUS_Verp)
Сейчась в самом начале сервака надо сперва набрат контингент от вирпилов

Интересно, как, когда меня вот, товариш имеющий допуск к командеру-не будем показывать пальцем на него, забанил, а причина- не он ния я его, терпеть не могу...
Всех банить будут, кто ему не понравится?
Так, что Ворм, Срать я опять начал?
Тогда у Шуни, поинтересуйся, первыми его репликами, кирилла, в тс.
Как будто это дом его, и я в него ворвался...
Странная политика у вас на сервере...
Радаршиков и не чистых на руку, приваживаете, это те с кем ругань была, ранее, речь идет о некоторых из =SH=
Меня баните, за то что борюсь с ними, и за то что в конечном итоге, многие соглашаются сейчас с мнением моим
Сейчас, по причине неприязни личной Кирилла....
Так в правилах -введите поправки...


Сообщение отредактировал charly - Среда, 24.04.2013, 19:41
 
63RUS_VerpДата: Среда, 24.04.2013, 19:50 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Еееех, а начиналось так конструктивно sad

Чарли, у тебя талант конфликтовать наверно.

Воть я от сердца скажу (в смысле добронамеренно): Эсли тебя забанили - спроси в личке админа зачем. На форуме откапавать старых трупов не надо. Щась вероятно тебя снова забанят и от твоих полезных идеях никто не будеть иметь ползу.
 
charlyДата: Среда, 24.04.2013, 20:04 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_Verp)
Чарли, у тебя талант конфликтовать наверно.


Интересно какой?
Я подключился к серверу, меня кикает, по бану, смотрю кто на серваке-Кирилл
Сенокос его дружбан, вчера в чате так и написал, что меня забанят, и СЕРВЕР  ЭТОТ ИХ.
Подразумевая видимо, компанию кирилла.
Захожу в тс, хочу спросить, меня сразу посылают, причем фраза замечательная, иди отсюда на уй, от него естественно исходит.
Конструктив-а как ему быть?
Я предложил, сделать для людей хорошее-результат-кик на сервере.
Думаешь Ворм его снимет? Хотя ранее он мне указал, что тут я могу летать, что я и делал иногда.
Уверен нет.
Есть одна причина, все, немного заблуждаются, считая его, Кирилла-"мододелом" каковым он не является, и знание им слова компиляция), не является признаком его знания.
Он, прекрасно осознает, что разбираюсь я в модах, лучше, и в том как их совместить, тоже.
Но у человека-мания, Реал мод пак, революция-по его мнению идеальные, как он "строит" карты, достаточно посмотреть историю сим града.
Если здесь будет так же, сервер умрет.
Ибо человек делает для себя...и под себя.
Аппелируя мнимым мнение других, о своих познаниях в модах.
И пользуясь властью, как дворник дядя Вася, строит сервак под себя.
Ладно Верп.
Спасибо за мнеие-удачи.
Ну а прав я или нет-время покажет.
Как и то, что сервер порушенный им, это Казанский Симхост, оживает...
Удачи всем.


Сообщение отредактировал charly - Среда, 24.04.2013, 20:15
 
Ded_63RUSДата: Четверг, 25.04.2013, 00:51 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Почитал вашу полемику.
Черли, если тебе интересно, я отвечу на некоторые твои вопросы...
Вопрос первый. Карты чьи? Сначала ты заявляешь, что практически все карты делались еще 
Цитата (charly)
а это карты сим хоста, еще многие деланные Радиком Сафиным.
 а теперь
Цитата (charly)
как он "строит" карты

что-то малость неясно, что ты все же хотел сказать?... и чьи же карты?
Вопрос второй.
Я лично слушал твои словестные изливания и в мой адрес и в адрес Кирилла. Далее я осведомлен о твоих обещаниях тому же Кириллу... И ты думаешь, что после всего этого он тебя в лобик целовать будет? О-О-0чень сомневаюсь....
Можно добавить и еще третий и четвертый вопросы... только вот смысла в этом я уже не вижу....
Этот модовый сервер действительно поднимает Кирилл. Это его заслуга, что Ворм пошел на сотрудничество и помогает в организации процесса. Поэтому, вещует мне мой разум, тебе тут летать, наверное, не придется..... вследствие,  что Кирилл никогда не будет летать с тобой на одной поляне.... (а, может даже и какать)...

На этом я полемику на данную тему закончил. Ответов от меня не будет - можешь не напрягаться.

P.S. А, если ты великий спец в компах, сборках и модах, кто тебе мешает создать свой сервак, тоже модовый, выложить туда крутые карты, от которых все просто кончать начнут.....а когда все известные вирпилы там соберуться - забанить меня, Сенокоса, Кирилла и всех остальных, кто по твоему мнению гениальность твою не понял.....
Это будет адекватный ответ....


С уважением,
Ded
 
charlyДата: Суббота, 27.04.2013, 22:45 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Ded_63RUS)
что-то малость неясно, что ты все же хотел сказать?... и чьи же карты?

Ну раз ты не понял- карты спертые с сим хоста, причем не просто спертые, а с уничтожением всей базы карт ротации симхоста, благо админы хоста, почуяв неладное, ранее успели сделать копии.
Сначало на симград красноярский, к Рахиму, который вовремя понял, к чему приведет, наличие стеклянного члена, в неумных руках, потом оттуда, сюда притащенные.
Присутствуют карты которые я помню, задолго до того, как "лидер" вашей компании
появился на сервере сим хоста вместе с вами, чтоб благополучно развалить раскрученный сервер, дорвавшись до власти.
Ибо помещан на модах, он. А там, ему бы не дали, модить сервер, вот и появилась "причина" типа связь плохая-глюки,
и тп....
Так же как и причина на симграде....Рахим властью задавил)) Видя как сервак, под чутким "руководством" теневого админа из за ширмы разваливается на глазах, впрочем как и симхост, с которого тоже сначало, из под тишка согнаны были игроки одной команды
поставленные на колени, "историчным" плейнсетом, от "автора" карт.

Например вот эта работы Радика Сафина из Казани
http://penza.turbodom.ru/il2/_il2stat/missiondetails.php?id=1366726698 на ней я года три назад летал на симхосте.
Задолго до вас, появившихся там.
Что, она сделана с 0? "картоделом" вашим?
А не взята за основу карта симхостовская?
Может архив поднимим, симхоста, он есть у меня, или спросим спросим Тура,  админа хоста, что именно под руководством вашего "лидера" было с него украдено. Именно украдено. Панцер там, в этом деле так, клоун в "короне" администратора, разбирающийся в этом деле как... Ширма в общем, гордящаяся своим достижением вершины "власти". А бал там праил-твой друг)
Вот скрин ини файла, точно такая же карта стоит сейчас в ротации симхоста
Или добавление и переделка пары юнитов  или десятка,в цели, и состава крафтов, сдвига лф,считается авторством?
Крин изначальной карты смотри даже цель в 19 той линейке, та же, только состав изменен а расположение там же.
В рощице на полянке, я ее визуально запомнил, Сенокоса над ней прикрывал)

Уверен, что даже Радика никто не спросил.
А вот я например-спрашивал его разрешения, на изменение  юнитов на карте, или еще чего.
А если ротацию порыть, то не одна карта старая, всплывет симхостовская, чуток переделанная, "автором".
И не суть что первоначально карты подписывал Крамор, кто автор карт, весь сихост знал.

Что касается, кто с кем сядет гадить, я бы например его при личной встречи просто изуродовал, потому как
лучше быть матершинником, говорящим и делающим все в лицо, чем тихой культурной сволочью, гадящей за глаза, из страха получить по лицу.
В 37, и позже, такие как он, строчащие доносы, жили вольготно.
Приравнивать вас ко мне - не стоит, я привык мстить в лицо, так, что не переживай, банить вас никто не станет, а вот сервер, с использованием моих сборок, есть и не один, и этот не исключение.
И ответов мне не надо, я давно понял кто ваш "лидер" есть на самом деле, по кочевкам  вашим за ним, с одного сервера на другой, и убиванием оных, начиная с карт, и кончая посещаемостью людей, "хотящими" именно с вами, гадить, на одной поляне, выражаясь твоими словами)) .
С не меньшим уважением к тебе....
Желаю здравствовать.
В общем кому интересно пусть сам найдет схожие миссии 
http://il2.simhost.org/missions.php того что удалось восстановить админам, после их попытки стереть базу данных карт.
Якобы сотворенных их "величеством",  с 0....

Добавлено (27.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Кто запарился ставить хистори...все в одном флаконе...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4423743
По осторожнее с флудом на рутрекере,
это кое кому..не авиаскинс и не сихост...хоботов и докторов в друзьях, модераторах нет...
по шапке врежут сразу....
работает на всех серверах с хистори..карты все прочее русифицпровано правильно...
глюко моды...убраны...

Прикрепления: 8372892.jpg (119.2 Kb)


Сообщение отредактировал charly - Четверг, 25.04.2013, 06:31
 
charlyДата: Суббота, 27.04.2013, 23:38 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто запарился ставить хистори...все в одном флаконе...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4423743
По осторожнее с флудом на рутрекере,
это кое кому..не авиаскинс и не симхост...хоботов и докторов в друзьях, модераторах нет...
по шапке врежут сразу....
работает на всех серверах с хистори..карты все прочее русифицпровано правильно...
глюко моды...убраны...
Сам торрент файл в аттаче
Прикрепления: -rutracker.org-.rar (13.0 Kb)


Сообщение отредактировал charly - Воскресенье, 28.04.2013, 22:13
 
63RUS_VerpДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:11 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Может настала пора определиться с набор модов для е-фронт и включать CRT.
 
charlyДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:59 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (63RUS_Verp)
Может настала пора определиться с набор модов для е-фронт и включать CRT


И как с чрт....про модить сервер?
И кто останется?))))
Я смотрю, тут везде так же как и везде....
Где у руля стоит, или стоял,"великий кормчий".
Верп, не парься...еще пол месяца-месяц...и сервер благополучно сдохнет...
Понимаешь Верп, когда чел не имея средств, чтоб купить себе комп еще один,
и по вечерам создав сервак, звать свою компашку в гости...чтоб летать, он поступает именно так как кормчий.
Навешав лапшы админам, о второй молодости ила,  своих "знаниях" и прочем,лезет на очередной сервак,
Карты под себя любимого штампует...одних принижает, по цвету и крафтам в смысле,
себе и друзьям добавляет...и в результате...4е его "творение" скатывается ниже плинтуса...
И мнение людей о хистори моде, попутно.
Верп...на дюссельдорфе и то интереснее, там хоть с настоящими немцами дерешься)))
И та...ни себя ни красных не обижают...крафтами...целями...
А определиться с модами()))) пока его любимый Revolution FX "облегченный", вешающий компы на слайд шоу
единогласно не примете...чрт не будет))


Сообщение отредактировал charly - Понедельник, 29.04.2013, 12:08
 
63RUS_VerpДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:12 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В принципе это огромный мунус всех модовых серваков - эсли поставиш индивидуальная (для сервака) сборку, то он превращаеться в узкий круг для посвященных. Эсли не ставит модах - теряються некоторых преимущества модного ила. Эсли не поставит CRT...

Честно говоря, я не знаю как правильно поступить.

Кстаты на подходе UP 3.1.
 
Форум » Главный форум » Ил-2 HSFX 6 » Ил-2 HSFX 6 (исторический мод Ил2)
Поиск: