Суббота, 20.04.2024, 04:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Главный форум » Карты » "Новая" стата (обсуждение "новой" статы, карт и т.п.)
"Новая" стата
DronFearДата: Вторник, 29.04.2014, 06:30 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
а когда красные пилоты с повреждением от мессов и фок или зен - плюхаються на вражеский филд который вулчили или штурмовали? Им засчитывается удачная посадка wacko  и взятие в плен - а пилоту сбившему вместо шкурки кукиш и это с постоянной регулярностью!
Удобно да  - убил пару самолётиков - и без рулей и с повреждениями(от мессов)  сел на чужой филд...
Есть правила а остальное на усмотрение пилота.
Вот Пушкин меня на парашюте очень часто  добивал biggrin Мало того что одного толпой гоняют  - Бывали упёртые что об стропы парашюта крылья себе ломали  biggrin


Сообщение отредактировал DronFear - Вторник, 29.04.2014, 06:37
 
=Corsair=Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Малыши Вам сколько лет ? Похоже у всех у вас присутствует позитивная черта в характере настоящих мужей, это быть лидером, о чём вы неоднократно доказываете в своих игровых вылетах. Но не опускайтесь ниже мужского достоинства в этих спорах. Каждый хорош по своему, а статистика это всего лишь статистика игрового случая - это не есть жизнь. Выживает сильнейший, а вот как он это делает, это его личное дело.
 Да и хотелось бы получить ответ у WorMa, за что меня забанели?
 
aspushkinДата: Вторник, 29.04.2014, 19:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата DronFear ()
т Пушкин меня на парашюте очень часто добивал
Парашюты не добиваю , не трещи.
 
Ded_63RUSДата: Вторник, 01.07.2014, 21:11 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кирилл!
В ответ на твою карту Прохоровка-2-43 я тоже создам карту с адекватным ответом.
Идет?
Или ты приведешь свою карту в соответствие...... не только красным интересам......?

Кстати, совсем забыл - не надо ставить муляжи на рулежках....... нехорошо это!

Добавлено (01.07.2014, 20:11)
---------------------------------------------
О Прохоровке ты так ничего и не сказал...... uhm
Ладно. Я там просто не летаю. Не интересно. smok

Теперь об обещании глянуть на Заполярье 3М-41.

Кирилл, я тебя цитирую:
".... не волнуйся, все поровну...." или где-то так.

Глянул на карту..... eek и теперь - по пунктам:
Все расстояния указаны от штурмовых филдов.
1. Кораблики.   Расстояние от синего до цели минимум 3,5 квадрата, максимум 5,5 квадратов. Цель расположена от филда.
                           Расстояние от красного до цели минимум 3,5 квадрата, максимум..... о тут ты не угадал - тоже 3,5 квадрата, ввиду                                    того, что движуха идет вдоль фильда.

2. Порты.          Расстояние синим до порта по прямой 2 квадрата в диагональ
                           Расстояние красным до порта по прямой 1,5 квадрата
                           Ладно, почти уж и поровну, жалко только опять в красную сторону.......
                           Зато все красиво компенсируется с точки зрения прикрытия тех же портов: синим 2 квадрата, красным опять-таки 1,5........ Это наверное ввиду более совершенной синей техники! 

3. Колонны.      Расстояние синим минимальное до колонны 2 квадрата, максимум 4 - цель гуляет от филда и обратно......
                           То же для красных - 3 квадрата, как не крути - тут цель умнее - кружится вдоль филда туда-сюда

А, теперь вопрос?
Все нормально, классно, пополам, поровну, ну и т.д???....... как ты и обещал!
Конечно, все ровно!

PS
Вообще, складывается впечатление, что ты, Кирилл, красных пилотов держишь за пацанов неумелых, коли вывешиваешь на своих картах подобные преимущества. Фора, как известно, дается заведомо слабому.....
Мои карты тоже не подарок, я знаю. Поэтому и рисовать их больше не буду. Как админ поступит с уже существующими - его право.

Ты уж что-нибудь отпиши сюда для приличия...... hello


С уважением,
Ded


Сообщение отредактировал Ded_63RUS - Суббота, 07.06.2014, 20:41
 
KirillДата: Среда, 02.07.2014, 03:29 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Ты уж что-нибудь отпиши сюда для приличия...... hello
Это ты мне отпиши (для приличия), как при двукратном численном преимуществе красных, вы умудрились раньше них закрыть эту карту??? При том, что красные изо всех сил били цели... shock


Сообщение отредактировал Kirill - Среда, 02.07.2014, 03:51
 
Ded_63RUSДата: Среда, 02.07.2014, 14:31 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
Это ты мне отпиши (для приличия), как при двукратном численном преимуществе красных, вы умудрились раньше них закрыть эту карту??? При том, что красные изо всех сил били цели...
Исключительно путем дружных и согласованных действий, а так же трупами, трупами и так далее. Кстати красных удвоилось по отношению к синим только к закрытию карты, можешь спросить Бодю или Баса.
А, по поводу расстояний как же?


С уважением,
Ded
 
KirillДата: Среда, 02.07.2014, 16:42 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS ()
Исключительно путем дружных и согласованных действий...

Золотые слова! Как бальзам на душу!! Значит и синие при желании могут прекрасно штурмить и закрывать цели. yahoo
Кстати. Многие заметили твоё, Дедушка, растущее мастерство. Правда, некоторые красные считают, что ты просто стал пить меньше пива во время игры. Но я таким горе-скептикам разъясняю, что Дед с пивом завязал и активно перенимает навык у более опытных коллег, постоянно тренируется в простом редакторе и теперь гораздо реже тупо убивается об цели, как это было раньше. Молоток!

Цитата Ded_63RUS ()
А, по поводу расстояний как же?

А расстояния определяются исключительно расположением филдов, дорог и населенных пунктов, а не моими предпочтениями, как ты постоянно думаешь.  На каких-то картах у синих расстояние до цели чуть меньше, на каких-то у красных. Хотя я прилагаю  максимум усилий к тому, чтобы усе были в равных условиях. Верь мне! yes


Сообщение отредактировал Kirill - Среда, 02.07.2014, 16:51
 
Ded_63RUSДата: Среда, 02.07.2014, 17:51 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill ()
Кстати. Многие заметили твоё, Дедушка, растущее мастерство. Правда, некоторые красные считают, что ты просто стал пить меньше пива во время игры. Но я таким горе-скептикам разъясняю, что Дед с пивом завязал и активно перенимает навык у более опытных коллег,
Очень не хотелось огорчать красную сторону......
Пива я меньше не пью и тут выясняется, талант не пропьешь! То бишь количество выпитого пива ну никак не влияет
на результативность полетов! Это я доказал уже практически - сам же отметил растущее мастерство, а я отмечу,
что и количество пива растет в прямой пропорции с мастерством......

А, про карты....
ИМХО..... есть чисто штурмовые карты и ты об этом знаешь не хуже меня. Я ратую за карты для ВСЕХ - истребителей, штурмов и БОМБЕРОВ. Одновременно я лично стою за РАВНОЗНАЧНЫЕ по всем параметрам карты.
Возьмем в пример тоже Заполярье 3М-41. Что мешает картоделу уравнять шансы сторон ну хотя бы по кораблям и портам? Тут нет привязки ни к дорогам, ни к рельефу - рисуй где нравится! Или не так? С движущейся наземкой тоже есть варианты, коли вдуматься где и куда пускать колонны.

Кстати, я действительно больше карты делать не намерен, поэтому не сочти за труд - обработай мои карты в командере и отправь Сереге - пусть поменяет. Там есть реальные косяки, а мне вникать в этот процесс просто времени не хватает. Ну или их вообще надо убрать из ротации.


С уважением,
Ded
 
Форум » Главный форум » Карты » "Новая" стата (обсуждение "новой" статы, карт и т.п.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: