Пятница, 19.04.2024, 10:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
=CC=CrazyDocДата: Вторник, 08.11.2011, 14:46 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Господа, я таки дико извиняюсь, но уже запасаюсь попкорном. Я, наверное, открою страшную тайну, сказав, что 90% летающим на сервере совершенно фиолетова судьба наземки, как и "закрытие" карты той или иной стороной. Большинство интересует сбитие противника, а не убитие нарисованной коробочки - если б меня интересовала стрельба по коробочкам - играл бы в симулятор артиллериста. Большинство интересуют цифирки в своем стате. Большинство интересует драйв и отдых, а не методичное летание к цели и гордое умирание над ней.
Если б от "закрытие" наземки и выигрыша карты чтото менялось бы в стате каждого пилота выигрывшей или проигравшей стороны - я бы первый сказал -пошли бить наземку -т.к. это создавало бы иллюзию общего дела. Но похоже с данным командером это не возможно - соотв. читаем выше.
ЗЫ. Все карты бывшего нашего сервака (мир его праху) максимально утыканы зенитками на филдах - дабы вулч не был безнаказанным. Если убрать зенитки с филдов Кронштадта - это будет царство вулча - расстояние очень маленькое. Что делать с зенитным прикрытием целей - мне, например, совершенно пофиг.
Категорически не устраивает ограничение по пилотам.


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Вторник, 08.11.2011, 15:44
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 08.11.2011, 15:10 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_grisha)
Не имея возможности закрыть карту по земле


А мне не показалось, что большинство (синие или красны)хотят закрыват карту. В ТС таких настроений (конкретно для Кронштадте) не наблюдал особо.
 
SkyDreamerRUSДата: Вторник, 08.11.2011, 15:14 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Летая на Кронштадте что за синих, что за красных одно желание - полетать на ней подольше. А ограничение на догфайтной карте обрекают сие действие максимум на час.
А под вулчем взлетают странные люди, есть альтернативные филды.


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 08.11.2011, 15:19 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
так может тогда и бомбить захочется, а не просто кд набивать глуша бомберов!?


Извини Дюк, но кто хочет бомбит - он и бомбит:

http://player.nnov.ru/games/il2/stats/playerdetails.php?id=2685

http://player.nnov.ru/games/il2/stats/playerdetails.php?id=2741

Вот два крепких синих бомберов.

Административным мерам не запыхаеш истребители в кабину бомбера. Кто хочет истребательстват пойдет на другой сервак. А нужно ли нам это?
 
63RUS_DukeДата: Вторник, 08.11.2011, 15:32 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Verp)
Вот два крепких синих бомберов

Я не говорю что они совсем не бомбят.
Вот смотри, когда баланс сил 4 синих и 10 красных, = 4 красных ястреба + 6 бобров против 4 синих ястребов. а когда 4 красных и 10 синих, = 3 красных ястреба+1 бомбер против 10 синих ястребов. как-то здесь нужно менталитет поменять.
 
63RUS_grishaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:23 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_Duke)
как-то здесь нужно менталитет поменять.


Прежние меры принуждения результатов не принесли. Лучше оставить в покое и войны проводить почаще.
Напомнете плиз, чисто синий сквад, СКГ не прелагать. smile О вспомнил =V=.

Добавлено (08.11.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (63RUS_Duke)
??? так может тогда и бомбить захочется, а не просто кд набивать глуша бомберов!?


Не захочется, уже проходили, совсем недавно к стати. Синие положили на стату и догфайтили как и раньше. Для опытного пилота стата теряет свою притягательность, чего он стоит, он сам о себе и так знает.

Добавлено (08.11.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (=CC=CrazyDoc)
Если убрать зенитки с филдов Кронштадта - это будет царство вулча - расстояние очень маленькое. Что делать с зенитным прикрытием целей - мне, например, совершенно пофиг.
Категорически не устраивает ограничение по пилотам.


Никто не говорит про снятие зен с филдов. Охрана филдрв необходима. Хотелось бы доработать цели для синей стороны.
 
63RUS_WorMДата: Вторник, 08.11.2011, 17:43 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Странно, почему Кронштадт....
Филды защищены двумя батареями зен... так же как например на Кубане, на Смоленске и др. картах...
Расстояние между филдами чуть меньше чем на других картах... Наверное раз в два... smile
Ну, а зачем одинаковые карты плодить.. пусть будет такая... Тем более она веселая...
По наземке , за синих не знаю (не летал), за красных - закрывали карту по наземке...
Наличие наземки на догфайт не влияет... Если есть пожелание по красной наземке, внимательно слушаю... Одно пожелание есть и я его не забыл и отписался в теме сервер (по моему... не помню). Так автор Валера (Дудон, надеюсь правильно в русской транскрипции) просил залочить подвесы на самолетах. Как отлетаем войнушку сделаю. И на Берлине уберу "бешеный огнетушитель" - Комету... Все помню... biggrin
 
13SQ_NikolaichДата: Вторник, 08.11.2011, 23:28 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Странно, почему Кронштадт....

Ответ прост. Именна эта карта ни чего кроме вулча не предполагает. С красной стороны, с целями нормально, кроме дальней. Ну смысл то дохнуть под зенами на штурмовой цели? Зены надо на целях убавить (особенно на синей). А на филдах утроить прикрытие. Кто хочет сбивать самолеты - пусть сбивают. Но как показала практика, люди появляются когда есть работа по наземке. Есть те кому хочется наземку закрывать, есть те кому не нужно это. Так вот должны быть возможны оба варианта. А вот вулч не нужен (особенно спровоцированный создателями карты).

Добавлено (08.11.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_Verp)
Извини Дюк, но кто хочет бомбит - он и бомбит:

Вот и подумай почему они пришли к нам на сервак??? А вот такими картами как Кронштадт, их отсюда скоро сдует. Нужны условия для разных видов полетов. И для бомберов и для истребителей, и для штурмов. Не для вулчеров

Добавлено (08.11.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Quote (63RUS_grisha)
Прежние меры принуждения результатов не принесли.

Ха Ха какого принуждения? Все проголосовали против запрета вулча -чуть ли не единогласно. Это меня принуждают к вулчу))) Создавая карты где кроме этого нет ничего более подходящего.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Вторник, 08.11.2011, 23:28
 
=CC=CrazyDocДата: Вторник, 08.11.2011, 23:46 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
А вот такими картами как Кронштадт, их отсюда скоро сдует.

А вот с такими картами как Балатон и Берлин их, видимо, сразу надует огромное количество, да?
ЗЫ. На оригинальной, Валериной, карте вулч был равносилен самоубийству изза мощнейшего зенитного прикрытия филдов И был возможен только если ктото жертвовал своим статом и временем и планомерно выносил зенитки. Тогда, да, через гдето час, можно было вулчить. Если уж очень хотелось
 
63RUS_WorMДата: Среда, 09.11.2011, 01:44 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
На оригинальной, Валериной, карте вулч был равносилен самоубийству

Не вопрос... Давайте не изобретать велосипед, а вернем первоисточник и полетаем...
Насколько я помню к карте был большой вопрос у синих... или что то путаю.. smile
Quote (=CC=CrazyDoc)
А вот с такими картами как Балатон и Берлин

По Берлину , я так понимаю, вопрос по Комете...
А Балатон чем не угодил?
 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 09.11.2011, 01:46 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
А вот с такими картами как Балатон и Берлин

Сейчас я про Кронштадт. Остальные позже. Не писал, что Валерина карта плоха. Она в данной редакции плоха, ибо есть вулч. Вот и надо исправить. Добавив зен на филды (МЗА без 8.8) а на целях убавить МЗА. Полетать посмотреть.
 
63RUS_WorMДата: Среда, 09.11.2011, 01:53 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
ибо есть вулч

Вулч возможен на всех картах...
Так же возможен взлет под вулчем и есть возможность сменить филд...
Тут на любителя... biggrin
 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 09.11.2011, 02:03 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Вулч возможен на всех картах...

Это теоретически)) А практически только на Кронштадте, в его нынешнем виде. Хотя хотелось бы все же маркеры сначала, как то в сторону нас вулч увел.
 
SkyDreamerRUSДата: Среда, 09.11.2011, 10:42 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Не писал, что Валерина карта плоха. Она в данной редакции плоха, ибо есть вулч

Она в данной редакции хороша, ибо есть вулч.

Quote (13SQ_Nikolaich)
маркеры

Ты как маленький, ну сколько можно ныть то, как ребенок игрушку клянчишь? Большинство решило маркерам не быть. Все.


Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 09.11.2011, 22:19 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (SkyDreamerRUS)
Ты как маленький, ну сколько можно ныть то, как ребенок игрушку клянчишь?

Кого слушать? Я представляю наш сквад. 13SQ_Angel, 13SQ_Shmel, 13SQ_Bret, 13SQ_Volodka, 13SQ_Prizrak. 13SQ_Angel, 13SQ_Shmel и
Quote (aspushkin)
Маркеры включите плиззз.
хотят получить маркеры. Мне маркеры ПОКА не нужны, но приходя в гости к отцу я наблюдаю что теперь он паяет схемы уже в очках. Близорукость появится у многих, раньше или позже (глядя на отца, думаю у меня еще лет 10 есть) у коллег это появилось раньше. И что они уже не интересны? Ну слетай ради прикола с 13SQ_Shmel на дуэль, проверь как у него со знанием техники, и тактики. Люди про которых идет речь, достаточно известны, и думаю мало кто скажет что у них плохо с летным мастерством. Вопрос а почему мы тут дискриминацию то устраиваем? Давайте еще по каким нибудь параметрам начнем людей отсеивать. Ну там по физ подготовке, весу росту, объему легких, прокалывали или нет барабанную перепонку, или носовые пазухи, короче надо ВЛЭК пройти что бы на сервере полетать? И что кто комиссию не прошел -ВСАД????
Прошу администрацию сервера запустить голосовалку, потом видно будет.
Вопросы для голосования простые 500 метров на своих или 1500 метров на своих.
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: