Пятница, 19.04.2024, 15:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
63RUS_WorMДата: Пятница, 11.05.2012, 22:38 | Сообщение # 496
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Это пока так для начала

Глазастый....
И прошло всего сутки... biggrin
Осталось найти еще 9 отличий... biggrin
Про Сухой...
Жаль, что видим только то что удобно для себя ....
Суть всего разговора там такая же что и тут... походы и способы решения другие, да и в отличии от нас есть аргументы... deal
 
JagdДата: Пятница, 11.05.2012, 23:50 | Сообщение # 497
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
И прошло всего сутки...
Осталось найти еще 9 отличий...

Время не засекал, не норматив сдаю! biggrin Итак всё понятно, дальше можно и не продолжать!
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 00:21 | Сообщение # 498
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_13i)
CrazyDoc, ты еще не устал?! Я сейчас смотрю на это все со стороны и ........ я проголосовал ногами. И даже наверное не за сервер а за игру вообще, в нынешней её версии. Почему она к такому плачевному состоянию пришла это отдельная тема (я уверен что не без помощи того же "Медокса") . Мы имеем что имеем. Убеждать, кого то в чем то, занятие неблагодарное и бесполезное СОВЕРШЕННО..

Наверное все таки устал. И от описаного и от некоторых синих пайлотов. Пойду я отсель, пожалуй. Всем удачи.


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Суббота, 12.05.2012, 01:06
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 12.05.2012, 01:14 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Пойду я отсель, пожалуй. Всем удачи.

Зачем же так категорично? на сегодняшний день, (8 синих 1,5 красных) так мне один красный дороже дюжины синих)))
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 01:38 | Сообщение # 500
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Видимо серверу не нужны красные.Как и этой банде мододелов, испохобивших весь парк "красных" самолетов. О причинах этого можно рассуждать долго, но смысла нет
 
13SQ_13iДата: Суббота, 12.05.2012, 01:58 | Сообщение # 501
Сержант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
банде мододелов, испохобивших весь парк "красных" самолетов. О причинах этого можно рассуждать долго


Зачем же долго?! Прагматичный подход к продвижению нового продукта.
Компания выпускает вторую версию игры, первая уже раскручена и "на ходу" вторая совершенно сырая и нерабочая по большому счету. А продавать надо..
Что делать?! Правильно... "ломаем" первую игру.. Потому и пошел Медокс "на уступки мододелам, под давлением общественности" wacko
Прошло всего ничего времени как игрушка попорчена, баланс нарушен. Люди из старой игры уходят. Он своего добился, чужими руками, не портя свое "чистое имя".


Сообщение отредактировал 13SQ_13i - Суббота, 12.05.2012, 11:53
 
63RUS_DukeДата: Суббота, 12.05.2012, 02:28 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
13SQ_13i, как то так и я думаю.
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 13:26 | Сообщение # 503
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Итак, господа! Внял призыву Ворма и стал искать объективные аргументы. Нашёл.
Согласно многоуважаемому (без подколок) =LVVP=Tolstiy в игру с патча 4.10 и соотв с компаря 4.10.1 изменений флайтмодели внесено не было. Мои очучения говорили об обратном. Взял секундомер и померил. В общем, компарь и разрабы бесстыдно врут. При моей криворукости и ограниченности времени получились следующие данные:
Версия игры 4.11.1
Самолет - Bf-109G2.
Загрузка топлива -100%
Закрылки, триммера и створки радиатора – не использовались
Также не использовались почти педали – не у всех они есть – летал не по шарику (но это так, для чистоты экскремента).
Карта – Мидуэй, оффлайн
Вираж.
согласно компарю наилучший вираж на высоте 1000м – 20,8 сек, достигается на скорости 300-320км\ч. Согласно «Музею» - 20-22сек. Я получил в устоявшемся левом вираже -17,5 (трек quick0033.ntrk). В неустоявшемся - с некоторой потерей скорости и высоты -16 сек (трек quick0036.ntrk). Думаю, объяснять присутствующим , что разница в 3 и 4 сек на круг соотв. – гигантская и погрешностью измерения не объяснима, не нужно biggrin .
Скороподъемность.
Согласно компарю время набора 3000м (вычисленная) - 2мин 24 сек (средняя скороподьемность - 20,86м\с), согласно «Музею» - 2,9 мин. Враньё. Я поднялся на 3000м за 1мин 56 сек (!!!!!) (средняя скороподъемность - 25,86м\с)(трек quick0039.ntrk). Т.Е. разница в 5 м\с. - почти 20% враньё!!

Честности ради, признаю – максимальную скорость мне превысить не удалось. Я не знаю тонкостей управления двигателем на 109м, может поэтому.Правда, как пилот вообще, а особенно как «синий» пилот – я критики не выдерживаю. Думаю, что опытный «синий» легко сможет улучшить мои результаты.
Таким образом, по двум основным показателям отмечено изрядное несоответствия заявленному. Что наводит на мысль: а что же с остальными – модель повреждений, убойность вооружения и тп – может там тоже не все чисто?
ЗЫ. Ради объективизна, являясь «уперто красным», красные крафты не исследовал. Оставил это удовольствие для «уперто синих» biggrin
ЗЗЫ. Синхронность прохождения времени на треках и в реале проверил. Синхронно.
ЗЗЗЫ. Кстати, Верп получил сходные результаты.
Файлы треков большие - не прикрепляются. Закинул на Депозит:
http://depositfiles.com/files/l39m24wnf


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Суббота, 12.05.2012, 15:44
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 12.05.2012, 13:57 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Итак, господа! Внял призыву Ворма и стал искать объективные аргументы.

Спасибо за аргументы и потраченное время...
Собственно это подтверждает наблюдения красных... И это видно из "новой" тактики синих...
Тут получается вопрос к МОДоделам а не к серверу...
Однако остался еще один и главный вопрос почему.... и как с этим "бороться" smile
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 14:08 | Сообщение # 505
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Собственно это подтверждает наблюдения красных... И это видно из "новой" тактики синих... Тут получается вопрос к МОДоделам а не к серверу.

А я, вооб ще то про мододелов и говорил. А к синим только одна претензия - они считают, что все хорошо и правильно и именно так и должно быть. А играбельность, ИМХО, все таки должна быть двухсторонней.
А что делать? Ну как вариант немного сместить баланс - у красных самолеты появляются чуть раньше (ну, например, ставить не ла5, а Ла5ф, не Ла 5ф, а фн и т.п., не як1б, а як9), на карты 41г не ставить ф4, а ф2 (благо сейчас очень интересный крафт стал). Убрать наконец у ф4 подвесы коих не было, а в теории существовавшие полевые комплекты никто в здравом уме не ставил и т.п. При желании найти варианты можно.
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 12.05.2012, 14:31 | Сообщение # 506
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Как я писал ... каждый читает в постах то что ему нужно... (говорю за себя)
Собственно что я увидел... сервер-говно, настройки-говно, карты-говно...
За карты , разговор отдельный.
За сервер, тут есть аргументы (Пушкина и др.) что синие крафты летают на НН сервере лучше чем на Симхосте (к примеру), а версии одинаковые...
И синие "местные" не летают там, а летают тут при одинаковых наборах самолетов на серверах... Вот для меня главный вопрос... Что делать пока ХЗ.
Не доберусь я пока до симхоста полетать на синих...
Может сегодня после 300гр... smile
А время виража сейчас попробую замерить на Г2 с подвесами и без и Ла5ф..
Если успею выложу что получилось...
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 15:31 | Сообщение # 507
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Как я писал ... каждый читает в постах то что ему нужно... (говорю за себя) Собственно что я увидел... сервер-говно, настройки-говно, карты-говно...

Вот уж действительно, каждый ловит свою рыбу :D. Еслиб было так - ктоб здесь обретался столько времени... Возбудило то , что при всей очевидности проблемы - синей стороной отрицалось вообще ее наличие.
На счет симхоста - не знаю, а на ростовском ААА серваке синие летают както более правдоподобно - собственное впечатление, подкрепленное мнением Дудона И Беркута. Правда, для меня абсолютно непредставимо, как такое можно сделать -как и что нужно подкрутить чтобы на одном програмном обеспечении самолеты летали по разному


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Суббота, 12.05.2012, 15:40
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 12.05.2012, 15:36 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вот что получилось.
версия 4.11
Ограничения
Без перегрева двигателя
Бесконечное топливо
Карта – Мидуэй, оффлайн
Вираж - левый
Угол - 40 гр
Закрылки - убраны
Топливо -100%
109Г2 - 259.67 21.01 (20.8)(скорость время в скобка время по компарю)
109Г2 с подвесами - 255.91 23.13 (ХЗ)
Ла5Ф - 273.4 20.52 (19.98)
Собственно что получилось за то и продаю...
Верп должен попробовать ... я думаю отпишется....
Может "синие" есть "смелые"...?
 
=CC=CrazyDocДата: Суббота, 12.05.2012, 15:42 | Сообщение # 509
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ты зря мерил на малой скорости - у г2 по компарю наименьший вираж на 300-320км\ч
Кстати , а по какому компарю? в 4.10.1 на скорости в 260 время виража у г2 - 22сек, а не 20,8. У меня нет компаря 4.11, но изменений флайтмодели в 4.11 не заявлялось


Сообщение отредактировал =CC=CrazyDoc - Суббота, 12.05.2012, 15:58
 
63RUS_WorMДата: Суббота, 12.05.2012, 15:51 | Сообщение # 510
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=CC=CrazyDoc)
Ты зря мерил на малой скорости - у г2 по компарю наименьший вираж на 300-320км\ч

Может быть... Я мерил программой UDP Test... На работе нет джоя biggrin
А на клаве я бы намерил... biggrin
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: