Пятница, 29.03.2024, 16:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
13SQ_NikolaichДата: Среда, 15.02.2012, 21:48 | Сообщение # 256
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Flieger)
Например, бой мне тактически невыгоден, зачем мне себя загонять в какие то условные рамки и не иметь шансов оторваться от противника?

Решение верное, не нужно начинать бой в невыгодных условиях. Я и не предлагаю так поступать. Я просто написал про то что облака мешают бомберам, а излишнее прикрытие зенами мешает всем.
Думаю для того что бы вступить в бой на выгодных условиях нужна высота, а не облака или зены под боком. Если фока (мессер) на нулях и вынужден прятаться в облаках, или около зен, может пилот что то не рассчитал? Для чего нужна палочка выручалочка в виде зен или облаков? Думаю и без облаков можно обойтись и без излишнего количества зен. Особенно если это позволит улучшить полеты других.
Не собираюсь спорить как говорится jedem das Seine.
И для того, что бы сделать сервер интереснее я выдвигаю предложения, и аргументы. Понятно, что нельзя сделать так, что бы всем нравилось, но если не обсуждать то не будет развития.
 
JagdДата: Среда, 15.02.2012, 22:46 | Сообщение # 257
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Николаич, если убрать зены, то все бои будут проходить над филдами. Кого меньше, тот и будет гибнуть на взлете. Ты немного драматизируешь обстановку.
 
13SQ_NikolaichДата: Четверг, 16.02.2012, 01:37 | Сообщение # 258
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
если убрать зены

Если убрать с филдов, то да вулч то будет. С целей надо убирать ( не совсем, пусть будет немного) тогда их надо будет прикрывать, ибо зены не защитят цель без истребителей.
 
JagdДата: Четверг, 16.02.2012, 09:02 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Что это за зены, которые без истребителей цель не защитят? Прямо трутни какие то. Они там как мебель стоять будут и забирать ресурсы сервера? Может их надо расположить на местности как то (например сгруппировать), чтобы можно было одной бомбой 2-3 уничтожить?

Сообщение отредактировал Jagd - Четверг, 16.02.2012, 09:12
 
FliegerДата: Четверг, 16.02.2012, 09:53 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Если фока (мессер) на нулях и вынужден прятаться в облаках, или около зен, может пилот что то не рассчитал? Для чего нужна палочка выручалочка в виде зен или облаков?


Тактическое преимущество и внезапность, не всегда летаешь в космосе, можно и в районе филда зазевавшихся ловить, да и в свалке в общей крутится.

А спорить и правда не надо, зачем? У всех разные правила игры.
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 16.02.2012, 10:38 | Сообщение # 261
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цели ДОЛЖНЫ выноситься иначе все скатится к мясу.Карты нужно строить для бомберов и штурмов ,зены и состав целей всего лишь регулируют скорость выноса.Истребители вторичны а их основная задача как раз противодействие штурмбомберам.Будет работа по целям-будет игра,нет -будет мясо.Карта должна играться динамично,на скорость как в футбол)) главным фактором победы сделать человеческий-кто ловчее и быстрее тот и победил.

 
63RUS_GhosTДата: Четверг, 16.02.2012, 10:50 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
главным фактором победы сделать человеческий-кто ловчее и быстрее тот и победил.


Поэтому синие писали письмо к мододелам ! Чтобы стать ещё вертлявей и быстрей biggrin А то чё крылья отваливаются на сверхзвуке biggrin
 
FliegerДата: Четверг, 16.02.2012, 10:53 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_GhosT)
Чтобы стать ещё вертлявей и быстрей А то чё крылья отваливаются на сверхзвуке


Я не заметил что скростнее стали wacko

Крылья хоть не так отваливаются теперь и на том спасибо.


Сообщение отредактировал Flieger - Четверг, 16.02.2012, 10:53
 
63RUS_GhosTДата: Четверг, 16.02.2012, 11:29 | Сообщение # 264
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
Истребители вторичны а их основная задача как раз противодействие штурмбомберам.

Вопрос! А кто из синих готов пролететь 8 квадратов, чтоб цель прикрыть? А уже просто привыкли что все цели под боком smile
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 16.02.2012, 11:40 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
имел ввиду быстрее вынесет цели ,скорость самолетов тем более истребителей значения не имеет так как регулируется составом цели.скорость выноса цели расчитывают в редакторе исходя из кол ва вылетов необходимых для закрытия и затраченого времени

Добавлено (16.02.2012, 10:40)
---------------------------------------------
а я про что?полетят и 8квадратов(хотя это перебор проще бомберов ловить в наборе) или сольют карту ну как вариант быстрее противника закрыть свои цели кстати азарт дикий когда до конца 10 мин а у сторон по 3 грузовика недобитых)))


 
63RUS_GhosTДата: Четверг, 16.02.2012, 11:53 | Сообщение # 266
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
полетят и 8квадратов(хотя это перебор

clap
Quote (=LVVP=Tolstiy)
проще бомберов ловить в наборе)

Ну это тогда придётся 16 квадратов лететь biggrin
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 16.02.2012, 11:55 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Jagd)
Николаич, если убрать зены, то все бои будут проходить над филдами. Кого меньше, тот и будет гибнуть на взлете. Ты немного драматизируешь обстановку.


Quote (Jagd)
Что это за зены, которые без истребителей цель не защитят? Прямо трутни какие то. Они там как мебель стоять будут и забирать ресурсы сервера? Может их надо расположить на местности как то (например сгруппировать), чтобы можно было одной бомбой 2-3 уничтожить?

как ни странно, но тут я с тобой (с вами biggrin ) согласен.
То что отмечено красным, я и хотел услышать.... что собственно и делается...
Еще бы услышать по кол-ву зен на филде, штурмовой и "стратегической" целях...
ЗЫ
Понятно, что делать буду по своему wink но все же...
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 16.02.2012, 12:01 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (=LVVP=Tolstiy)
Цели ДОЛЖНЫ выноситься иначе все скатится к мясу.Карты нужно строить для бомберов и штурмов ,зены и состав целей всего лишь регулируют скорость выноса.

Вот поэтому и встал вопрос...
Убойность бомб упала, пошел перекос по времени вынесения целей...
Если раньше на цель надо было два самолета-вылета и один раз собьют по дороге... (к примеру)
То сейчас четыре-пять к этому прибавить три раза собьют... вот зены и стали виноваты...
ЗЫ
все это с красной стороны.. на синих стал редко летать, хотелось бы услышать синюю сторону...
 
=LVVP=TolstiyДата: Четверг, 16.02.2012, 12:05 | Сообщение # 269
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
прикрытие целей не должно отбивать желание по ним работать.шанс быть сбитым 50 на 50 уже много воевать должны люди а не ботызены против человека

 
63RUS_GhosTДата: Четверг, 16.02.2012, 12:25 | Сообщение # 270
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вопрос: А кто готов летать 20(а может и больше)квадратов ? А это как следствие- карта на 4-5 часов может и больше!
PS Смысл такой стратегические цели далеко от полян(хочешь прикрываешь,хочешь нет smile )Штурмовые в районе линии фронта!


Сообщение отредактировал 63RUS_GhosT - Четверг, 16.02.2012, 12:26
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: