Суббота, 20.04.2024, 13:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Обсуждение карт вообще
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 12.11.2011, 20:46 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
Согласен. На штурмовиках и бомберах летать вообще смысла не будет... Получится человек на Иле будет просто мишень для Фок , и не спрячешься ни куда...(это касается и другой стороны).

Совсем не аргумент против маркеров. Я летаю на иле большую часть времени, очень люблю штурмовать. Ила и бомбера видно, с гораздо большего расстояния чем 1.5 км. Ил без прекрышки (как и истребитель на нулях)это и так мишень хоть с маркерами хоть без. Я ила вижу без маркера очень хорошо, и ПОДЧЕРКИВАЮ с расстояния больше чем 1.5 км, а уж бомбера вижу аж за 40 км на фоне неба. Маркеры нужны для компенсации плохой видимости, тем у кого она плохая (по разным причинам), включим маркеры, просто больше будет людей на серваке.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Суббота, 12.11.2011, 20:49
 
SkyDreamerRUSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:20 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Аркада нам не нужна. Категорически против маркеров с 1,5 км. Сейчас большинство людей устраивает настройки и не надо насильно продавливать идею.

Лучшая награда вулчеру - матерные крики одобрения с земли (с) Неизвестный вулчер
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:22 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (SkyDreamerRUS)
Сейчас большинство людей устраивает настройки и не надо насильно продавливать идею.

Насильно? А кто тут про насилие пишет? Я не пишу, это ФОРУМ, тут высказывают, аргументы, их опровергают, а не пишут УНВП и идите в сад. Это не аргумент, это откровенная попытка закрыть мне рот. Саша перестань, пожалуйста. Бесполезно. Кроме как назвать противоположное мнение "детским" и заявить УНВП, пока аргументов я не слышал. А сейчас что не аркада, ведь маркеры включены? Пятьсот метров это же не сто? Я готов согласиться с тем что сказал Worm, что надо подождать новый сервак, и проверить на другом серваке. Но это не значит что нельзя обсуждать. Но обсуждение это обмен мнениями и аргументами, не цикличное повторение У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО (с) Меддокс.
Кроме этого ни кто не знает когда же будет новый сервер (железо) сроки озвученные Spy похоже прошли. Можно наверное обсуждение (именно обсуждение, а не поток попыток заявить УНВП) нужно продолжить, и запустить голосовалку. И если большинство действительно против (пока это, совсем не очевидно) будет против, ну что ж, пусть будет как решит большинство, а вот если будет наоборот, то включат настройки после того как перейдем на новое железо.

Добавлено (13.11.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Может быть нужно обсудить, вопросы для голосовалки? Мое предложение - 1. Оставить как есть. 2. Поставить с 1.5 на своих. 2. Поставить с 1.5 на своих и чужих. Давайте обсуждать


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 13.11.2011, 09:26
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:36 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Может быть нужно обсудить, вопросы для голосовалки? Мое предложение - 1. Оставить как есть. 2. Поставить с 1.5 на своих. 2. Поставить с 1.5 на своих и чужих. Давайте обсуждать


Голосовалка давно запущена. http://63rus-squad.ucoz.ru/forum/11-57-1
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:55 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
http://63rus-squad.ucoz.ru/forum/11-58-1
Quote (63RUS_grisha)
Голосовалка давно запущена.

Очень грамотно, даже я про это не знал, на этой ветке вообще тишина, и срок грамотный 3 суток то есть вчера последний день. Спасибо. Я даже не успел проголосовать. Удивляет такой подход, даже в тс нельзя было сказать, про то что голосовалка запущена. Великий политик, сказать нечего. Не нужно мне только говорить что форум надо внимательно читать. Запускай заново, или реанимируйте эту. Поймите не все постоянно форум читают, и тем более что в этой теме была полная тишина.

Требую продолжения голосования, пока проголосовали всего 7 человек, остальные банально не знали про то что идет голосовалка.

Специально проверил, на этой ветке ни слова про голосование, кроме поста сегодня.

Добавлено (13.11.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Ждать не стал запустил новое честное голосование, срок 12 дней все успеют заметить и проголосовать, прошу прощения у тех кто уже проголосовал пожалуйста проголосуйте снова.


Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Воскресенье, 13.11.2011, 14:55
 
63RUS_grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:53 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (13SQ_Nikolaich)
Спасибо. Я даже не успел проголосовать. Удивляет такой подход, даже в тс нельзя было сказать, про то что голосовалка запущена. Великий политик, сказать нечего.


Вот это ты сейчас всерьёз сказал? Ты всамом деле считаешь, что от тебя что-то скрывают? . Отличная идея заистерить, что до него лично не довели о проводимом опросе и на этом основании объявить его недействительным. Опрос в открытом форуме, не надо валить с больной головы на здоровую.


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Воскресенье, 13.11.2011, 18:13
 
63RUS_VerpДата: Четверг, 17.11.2011, 02:13 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
На карту Перешеек, МО-шка (или другой катер) которая прикрывает кораблики сталкивается со своим кораблем (белый).
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 17.11.2011, 10:39 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
biggrin
исправлю... поэтому Вечик не смог найти...
Сорри, Фаза не смог найти...
Итого после войнушки карты к исправлениям
1 Берлин - вопрос по самолетам (Комета) и РАДАРы
2 Перешеек - вопрос по красным корабликам
3 Кронштадт - убрать подвесы (пожелание автора) и по целям что то сделать... smile
Если что забыл... ущипните... biggrin
 
63RUS_VerpДата: Четверг, 17.11.2011, 12:14 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (63RUS_WorM)
3 Кронштадт


А стоит ли там поигратся с время суток или года, чтоб лучше стало видно из-за освещении?
 
mmmaaaxxxДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:07 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Карта Перешеек.
У синих на Ю-88 отсутствует торпедное вооружение (только мотобомба LT350). У Хейнкеля все торпеды в наличии.
Некорректно обсчитывалось уничтожение цели (конвой) все время оставалось 100% (на карте в брифинге значки исчезали)


Карамба!
 
63RUS_WorMДата: Вторник, 17.01.2012, 10:01 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
У синих на Ю-88 отсутствует торпедное вооружение (только мотобомба LT350). У Хейнкеля все торпеды в наличии.

А что еще надо? или что то не хватает?
Quote (mmmaaaxxx)
Некорректно обсчитывалось уничтожение цели (конвой) все время оставалось 100% (на карте в брифинге значки исчезали)

Тут нужно смотреть конкретно по вылету....
Если использовать "человеков-снарядов" то возможен глюк игры или сервера (в 4.10 точно был) Глюк в следующем, если врезаться в корабль , его корабль , можно утопить, но цель будет считаться не уничтоженой и коммандер не засчитает закрытие со всеми вытекающими.... Выход - не врезаться в кораблики... по возможности... biggrin
 
mmmaaaxxxДата: Вторник, 17.01.2012, 11:07 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
А что еще надо? или что то не хватает?
Торпед на Ю-88.
Quote
Тут нужно смотреть конкретно по вылету....
Если использовать "человеков-снарядов" то возможен глюк игры или сервера (в 4.10 точно был) Глюк в следующем, если врезаться в корабль , его корабль , можно утопить, но цель будет считаться не уничтоженой и коммандер не засчитает закрытие со всеми вытекающими.... Выход - не врезаться в кораблики... по возможности...
Не, топили корабли бомбами.

Добавлено (17.01.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Ну и новые самолеты воткните если не сложно на подходящие карты...


Карамба!
 
63RUS_WorMДата: Вторник, 17.01.2012, 11:10 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
Торпед на Ю-88.

Тогда не понял... посмотри в простом редакторе, у нее больше ни чего нет...
Ю-88А4....щас сам посмотрю... wink
Quote (mmmaaaxxx)
Не, топили корабли бомбами.

Тогда ХЗ, за синих карта закрывается.
http://player.nnov.ru/games/il2/stats/missiondetails.php?id=1326060026
Quote (mmmaaaxxx)
Ну и новые самолеты воткните если не сложно на подходящие карты...

Ну если тока Пе-8 biggrin
Если серьезно, у меня времени щас нет, если Макс (наш) подшаманит и Ил4 поставит на все карты...
 
63RUS_GhosTДата: Вторник, 17.01.2012, 12:19 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 559
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (mmmaaaxxx)
Торпед на Ю-88.

Не торпеды а торпеду(одну) biggrin Для баланса biggrin У красных одна biggrin
 
63RUS_VerpДата: Вторник, 17.01.2012, 12:42 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А на Ю-88а4 торпеды вроде нет, кроме парашутных. Есть торпедный Ю-88 вроде 17 модификация в игре.
 
Форум » Главный форум » Карты » Обсуждение карт вообще (Да не закидают меня помидорами :))
Поиск: